ГИБДД Выксы, или как спасти наши дороги.

Моя милиция меня бережет?

Как Вы считаете: Ведется ли у нас в округе сохранность дорог, и почему ник то не наказан?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования

Аватара пользователя
Наталья Колоколова
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 23:42
Пол: женский
Откуда: там вы еще не были.....

Re: ГИБДД Выксы, или как спасти наши дороги.

Непрочитанное сообщение Наталья Колоколова »

адвокат писал(а):У Фролова за спиной маштабное строительство в разных регионах и климатических условиях! и не каждый сверчок из склада может это обсуждать.Теперь понимаю почему всполошились Сазонов и Чалышев, Фролов сильный конкурент. Хорошая статья, Фролов молодчик! Видел эту статью в Выксунском рабочем.
Смотрю ты просвещен о моей работе...ну и у сверчка из склада есть еще время на Вас! По крайнее мере я честная! И ни когда без спроса не беру ни чего. Живу на свои кровно заработанные деньги. Плохо ли, хорошо, но мои дети сыты, обуты и одеты! И самое главное, что переняли мои дети- это жить по справедливости! И девочки обе хотят в будущем стать работниками Прокуратуры! Это та структура, наверное единственная, которая должна поддерживать Законодательство РФ, и защищать интересы граждан РФ, а не наоборот!
А теперь о Сазонове и Чалышеве!
Этих людей знаю, как честных и порядочных. Которые бизнес свой начинали либо с нуля, либо по-наследству достался. И я горжусь, что у меня есть такой знакомый как Сергей Чалышев, который не бросил дело, своего отца! А еще куда более развил предприятие! Сазонова знаю, еще со школьных времен- адекватный, целеустремленный. И ничего плохого я о них не слышала, а вот о Фролове-знаю по работе, из за этого "НЕЧЕЛОВЕКА", страдали не только машинисты, но и простые приемо-сдатчики ЖДЦ!
По мне Фролов должен не только отсидеть за воровство с предприятия, а еще и возместить. А сел тогда-хороший мой знакомый Серега Голубев!
Фролов с три горы наобещал молодежи, а они искусились. А теперь Рома на Джипе ездит, а эти пешком ходят!
Рады б грешники в рай - да не знают дорог.
Да, я ни чем не лучше самых плохих, но и, слава Богу, ни чем не хуже самых хороших.
Да, я разгильдяй.... зато исполнительный.
Лучшее, что я храню в себе, это живое чувство к хорошим людям.
Иванович

Re: ГИБДД Выксы, или как спасти наши дороги.

Непрочитанное сообщение Иванович »

А ты еще с времен работы в ЖДЦ с Фроловым закусилась похоже. И что он тебе сделал, или не сделал? Ты в ЖДЦ тоже не особо напрягалась, и кто кого мучил, но это другая история. И честность твоя под бооольшим вопросом! Я вижу только заказные статьи, больное самолюбие, огромный поток грязи, оскорблений и мата. Законопослушным гражданином себя выставляешь - я пьяная за рулем это как??? Кого ты лечишь? Скажи еще что святая!
2ksny
Проблемы округа? Объездная дорога, построенная собственно для нужд завода стала проблемой города? Какая еще проблема, для кого? Про шлак писанины было... Колоколова обещала всех поразить результатами анализа. И где они? Где заключение экспертов, что наш шлак есть яд, и его надо срочно убрать? Достается Кочеткову, Матюкову... Что-что им достается? Не смешите. Все ее слова пустышка. Я власть не оправдываю, проблем вагон и маленькая тележка. Но вы все, "недовольные", не хотите попробовать "порулить" округом??? Есть желающие взять ответственность за регион? Нету.
Проблема наша одна - мы сами выбираем эту власть, которая сначала набивает свои карманы, потом "своих да наших", а до простых смертных дела нет. Как нет дорог, тротуаров, соц.жилья, центров досуга, отдыха и культуры, детских и спортивных учреждений, туризма...
Зато есть пыль, грязь, лужи, ямы, бараки, общаги, забегаловки на каждом углу, бассейн (взорвать давно надо), ДК (культура, х#ле!), и, мать ее ети, "Родина" (позорище!). И еще превратившийся в помойку форум сайта "Виртуальная Выкса". Показательно...
Дыбра
Добрый Админ
Сообщения: 5434
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2005 16:54
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: ГИБДД Выксы, или как спасти наши дороги.

Непрочитанное сообщение Дыбра »

Иванович писал(а):А ты еще с времен работы в ЖДЦ с Фроловым закусилась похоже. И что он тебе сделал, или не сделал? Ты в ЖДЦ тоже не особо напрягалась, и кто кого мучил, но это другая история. И честность твоя под бооольшим вопросом! Я вижу только заказные статьи, больное самолюбие, огромный поток грязи, оскорблений и мата. Законопослушным гражданином себя выставляешь - я пьяная за рулем это как??? Кого ты лечишь? Скажи еще что святая!
2ksny
Проблемы округа? Объездная дорога, построенная собственно для нужд завода стала проблемой города? Какая еще проблема, для кого? Про шлак писанины было... Колоколова обещала всех поразить результатами анализа. И где они? Где заключение экспертов, что наш шлак есть яд, и его надо срочно убрать? Достается Кочеткову, Матюкову... Что-что им достается? Не смешите. Все ее слова пустышка. Я власть не оправдываю, проблем вагон и маленькая тележка. Но вы все, "недовольные", не хотите попробовать "порулить" округом??? Есть желающие взять ответственность за регион? Нету.
Проблема наша одна - мы сами выбираем эту власть, которая сначала набивает свои карманы, потом "своих да наших", а до простых смертных дела нет. Как нет дорог, тротуаров, соц.жилья, центров досуга, отдыха и культуры, детских и спортивных учреждений, туризма...
Зато есть пыль, грязь, лужи, ямы, бараки, общаги, забегаловки на каждом углу, бассейн (взорвать давно надо), ДК (культура, х#ле!), и, мать ее ети, "Родина" (позорище!). И еще превратившийся в помойку форум сайта "Виртуальная Выкса". Показательно...
Так в чем же дело? Сходите во власть, сделайте свой форум! Решите хоть одну проблему! Вместо того, чтобы анонимно писать на всяких "помойках". Критиковать легче всего анонимно с дивана.
Администратор сайта "Виртуальная Выкса"
тролья

Re: ГИБДД Выксы, или как спасти наши дороги.

Непрочитанное сообщение тролья »

Иваныч...а ты, что стесняешься зарегистрироваться на сайте? Пускать громко в обществе не культурно. Или ты боишься, что зная кто ты...тебе просто леща выпишут, и ты уже не то что пускать, а ...
за дороги

Re: ГИБДД Выксы, или как спасти наши дороги.

Непрочитанное сообщение за дороги »

Уважаемые! Нам нужен контроль за перевозками тяжёлых грузов по Выксунским дорогам!!!
Иванович

Re: ГИБДД Выксы, или как спасти наши дороги.

Непрочитанное сообщение Иванович »

2 тролья (Колоколова?)
В вашем "обществе" принято пускать тихо? :)
А что изменит регистрация? Иванов Иван Иванович. Один из миллионов жителей необъятной. Выксунец коренной. Кого что не устраивает? Чтобы вам контраргументы привести мне регистрацию пройти? Не вижу смысла.
2 Дыбра.
Я в этой жизни на своем месте. Решаю проблемы по мере их поступления. И успешно пока. И меня это полностью устраивает - морально и материально. А критикам власти и собирателям компромата как раз и рекомендую сделать что то руками, если голова не работает. А пока только воздух зря сотрясают.
Аватара пользователя
Наталья Колоколова
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 23:42
Пол: женский
Откуда: там вы еще не были.....

Re: ГИБДД Выксы, или как спасти наши дороги.

Непрочитанное сообщение Наталья Колоколова »

Иванович писал(а): 2 Дыбра.
Я в этой жизни на своем месте. Решаю проблемы по мере их поступления. А пока только воздух зря сотрясают.
1. ИВАНОВИЧ- ТЫ СОТРЯСАТЕЛЬ ТРОЛЕЙ и не более...Понимаешь, ты ни кто, и ни как тебя звать! Если нас тут всех в лицо видно- то ты безликий АНОНИСТ! (без предвзятости). Что тебе мешает писать под своим именем и фоткой. Родина-должна знать Анонистов в лицо!
А героев- на деле!
2. Если бы не наша КОМАНДА- то и воздух бы ни кто не сотрясал- а я кроме Бога никого не боюсь. И горжусь свободой слова! А писать и делать плевки в мой адрес- повторяю для тугоухих и слепых-СКОЛЬКО хотите! Мне от этого ни горячо, ни холодно!
3. Проблемы города-должны решаться совместно с обществом, а не в курилках. И глава округа и полиция, и прокуратура...и другие ряд структур -должны извлекать информацию и работать с ней!
4. ВМЕСТЕ мы сделаем город чище и красивее!
Рады б грешники в рай - да не знают дорог.
Да, я ни чем не лучше самых плохих, но и, слава Богу, ни чем не хуже самых хороших.
Да, я разгильдяй.... зато исполнительный.
Лучшее, что я храню в себе, это живое чувство к хорошим людям.
history.k

Re: ГИБДД Выксы, или как спасти наши дороги.

Непрочитанное сообщение history.k »

. Проблемы города-должны решаться совместно с обществом, а не в курилках. И глава округа и полиция, и прокуратура...и другие ряд структур -должны извлекать информацию и работать с ней!
4. ВМЕСТЕ мы сделаем город чище и красивее!


Наталья, Вы, на субботнике уже были? Где?
Иванович

Re: ГИБДД Выксы, или как спасти наши дороги.

Непрочитанное сообщение Иванович »

Наталья Колоколова писал(а): 1. ИВАНОВИЧ- ТЫ СОТРЯСАТЕЛЬ ТРОЛЕЙ и не более...Понимаешь, ты ни кто, и ни как тебя звать! Если нас тут всех в лицо видно- то ты безликий АНОНИСТ! (без предвзятости). Что тебе мешает писать под своим именем и фоткой. Родина-должна знать Анонистов в лицо!
А героев- на деле!
2. Если бы не наша КОМАНДА- то и воздух бы ни кто не сотрясал- а я кроме Бога никого не боюсь. И горжусь свободой слова! А писать и делать плевки в мой адрес- повторяю для тугоухих и слепых-СКОЛЬКО хотите! Мне от этого ни горячо, ни холодно!
3. Проблемы города-должны решаться совместно с обществом, а не в курилках. И глава округа и полиция, и прокуратура...и другие ряд структур -должны извлекать информацию и работать с ней!
4. ВМЕСТЕ мы сделаем город чище и красивее!
1. Какой человек, такой и лексикон. Не удивлен. 1.1. "Девочка, иди в жопу отсюдова" (с) :)
2. Какая ВАША команда??? 2.1. Бога нет. 2.2. Смотри п. 1.1.
3. Я вижу только твой личный интерес к определенным личностям, заказом попахивают твои посты. А по тому как ты это сюда "льешь" - гнилой ты человечек то.
Аватара пользователя
Наталья Колоколова
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 23:42
Пол: женский
Откуда: там вы еще не были.....

Re: ГИБДД Выксы, или как спасти наши дороги.

Непрочитанное сообщение Наталья Колоколова »

history.k писал(а):. Проблемы города-должны решаться совместно с обществом, а не в курилках. И глава округа и полиция, и прокуратура...и другие ряд структур -должны извлекать информацию и работать с ней!
4. ВМЕСТЕ мы сделаем город чище и красивее!


Наталья, Вы, на субботнике уже были? Где?
Да была на субботнике-в ЛЕСУ! Как только сходит снег-я начинаю объезжать лес! В котором-некоторые "жители" Выксы очень гадят. А есть и фирмы, которые вывозят мусор в лес, а не на полигон. В городе согласно правил благоустройства- убирается АДМИНИСТРАЦИЯ. Их этих жителей администрации очень много- не могут контролировать фирмы-подрядчики- пусть сами убирают мусор.
А мое любимое место-это ЛЕС!
А так с удовольствием бы на субботник сходила в парк, в посадку!
Рады б грешники в рай - да не знают дорог.
Да, я ни чем не лучше самых плохих, но и, слава Богу, ни чем не хуже самых хороших.
Да, я разгильдяй.... зато исполнительный.
Лучшее, что я храню в себе, это живое чувство к хорошим людям.
Ответить

Вернуться в «Охрана общественного порядка»