ГИБДД Выксы, или как спасти наши дороги.

Моя милиция меня бережет?

Как Вы считаете: Ведется ли у нас в округе сохранность дорог, и почему ник то не наказан?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования

Аватара пользователя
Наталья Колоколова
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 23:42
Пол: женский
Откуда: там вы еще не были.....

Re: ГИБДД Выксы, или как спасти наши дороги.

Непрочитанное сообщение Наталья Колоколова »

Иванович писал(а): 1. Какой человек, такой и лексикон. Не удивлен. 1.1. "Девочка, иди в жопу отсюдова" (с) :)
2. Какая ВАША команда??? 2.1. Бога нет. 2.2. Смотри п. 1.1.
3. Я вижу только твой личный интерес к определенным личностям, заказом попахивают твои посты. А по тому как ты это сюда "льешь" - гнилой ты человечек то.
Я еще раз говорю заказы я не исполняю!!! Запомни раз и на всегда!
Для меня сегодня человек хороший, а завтра может быть тот же человек плохой. Я оцениваю по поступкам и делам.
Все, что я делаю- это чтобы было на благо народа, а не на благо одной позиции! Ведь все живем в одном городе, а гадим по разному.
Раньше при Соколове было по другому: Был совет некий...но дружелюбный. Решали проблеммы сообща, а сейчас все структуры сами по себе!
Все предприятия сами по себе! А раньше всем и все хватало!
Рады б грешники в рай - да не знают дорог.
Да, я ни чем не лучше самых плохих, но и, слава Богу, ни чем не хуже самых хороших.
Да, я разгильдяй.... зато исполнительный.
Лучшее, что я храню в себе, это живое чувство к хорошим людям.
ksny
Наш человек
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 11:33

Re: ГИБДД Выксы, или как спасти наши дороги.

Непрочитанное сообщение ksny »

Иванович писал(а): 2ksny
Проблемы округа?
Что-то я не заметил, что дорогу построил завод для своих нужд. Пролоббировал -да . А потом его же подрядчики эту дорогу и превратили в гамно, с молчаливого согласия ВМЗ , руководству которого по – видимому все равно , с какой нагрузкой на ось через КПП с весами выезжают грузовики со штрипсом.

Вижу по твоему мнению , что во всем виноваты жители –
Проблема наша одна - мы сами выбираем эту власть, которая сначала набивает свои карманы, потом "своих да наших", а до простых смертных дела нет. Как нет дорог, тротуаров, соц.жилья, центров досуга, отдыха и культуры, детских и спортивных учреждений, туризма...
Зато есть пыль, грязь, лужи, ямы, бараки, общаги, забегаловки на каждом углу, бассейн (взорвать давно надо), ДК (культура, х#ле!), и, мать ее ети, "Родина" (позорище!). И еще превратившийся в помойку форум сайта "Виртуальная Выкса". Показательно...
Особенно те, кто высказывается против всего этого безобразия.

Может у тебя есть какой-то свой вариант изменений в округе и решения этих проблем ? Или тебя все устраивает ? Каких – либо предложений по развитию округа и путей их продвижения от тебя я не услышал.

Очень похоже на нашу местную власть.

А желающих «порулить округом» здесь я думаю можно найти не одного , только наши депутаты принимают конкурсное задание на должность под конкретного человека.

Большинство проблем округа решится в результате грамотного руководства. Примите Колоколову на должность общественного помощника муниципального контроля – без зарплаты . После это весь муп.контроль можно сократить. Колоколова одна наведет в округе порядок. А если из полиции взять еще участкового Графинина на работу в администрацию, то можно сократить 90 % сотрудников администрации.

Ты можешь и дальше высказывать осторожную критику руководства округа , а вот покритиковать оппонентов власти у тебя получается смелее. Наверное у тебя своего мнения нет , раз не можешь ничего предложить.
Иванович

Re: ГИБДД Выксы, или как спасти наши дороги.

Непрочитанное сообщение Иванович »

Ksny, а для кого эта дорога? Чего, кого по ней объезжать жителям города?
Меня давно не устраивает что делается в городе, а как это изменить? Руководители должны определить приоритеты в развитии города и района, и отчитываться о проделанной работе. Причем учитывать мнение всех жителей, а не так - один район в цветах, а другой в грязи тонет. Только как они эти приоритеты расставляют? Почему не несут ответственность за безграмотное расходование средств? Да и кто их будет за это наказывать и как? Как поменять всю структуру, хотя бы местной власти, кто-нибудь себе представляет? Толку критиковать, если ничего не меняется, хоть голос надорвите. Тем более вся критика сводится к копанию в грязном белье. Пустое все.
Мое мнение - разогнать всех депутатов местного управления и иже с ними. Выбирать только градоначальника, а он набирает себе штат. Не справился за отчетный период (год-два) - гнать вместе с командой. Как минимум будем знать, кто виноват. Такое возможно?
Колоколова очень грамотный руководитель? И как давно? Вы что ее как икону таскаете - борец за справедливость самопровозглашенный.
А что, давайте продвинем ее в кресло градоначальника! По делам и посмотрим, ху из ху! Или ты, Ksny, готов? Программу развития района в студию. Я что то не наблюдаю здесь подобных предложений. 90% сократить? Давай! Кого можно узнать? Можешь прям целыми отделами сокращать. Вот вас троих и оставим. Справитесь?
З.Ы. Кухарка не может управлять государством! Ее сначала надо этому научить. О чем Ленин и говорил.
Аватара пользователя
Наталья Колоколова
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 23:42
Пол: женский
Откуда: там вы еще не были.....

Re: ГИБДД Выксы, или как спасти наши дороги.

Непрочитанное сообщение Наталья Колоколова »

Иванович писал(а):Ksny, а для кого эта дорога? Чего, кого по ней объезжать жителям города?
Меня давно не устраивает что делается в городе, а как это изменить? Руководители должны определить приоритеты в развитии города и района, и отчитываться о проделанной работе. Причем учитывать мнение всех жителей, а не так - один район в цветах, а другой в грязи тонет. Только как они эти приоритеты расставляют? Почему не несут ответственность за безграмотное расходование средств? Да и кто их будет за это наказывать и как? Как поменять всю структуру, хотя бы местной власти, кто-нибудь себе представляет? Толку критиковать, если ничего не меняется, хоть голос надорвите. Тем более вся критика сводится к копанию в грязном белье. Пустое все.
Мое мнение - разогнать всех депутатов местного управления и иже с ними. Выбирать только градоначальника, а он набирает себе штат. Не справился за отчетный период (год-два) - гнать вместе с командой. Как минимум будем знать, кто виноват. Такое возможно?
Колоколова очень грамотный руководитель? И как давно? Вы что ее как икону таскаете - борец за справедливость самопровозглашенный.
А что, давайте продвинем ее в кресло градоначальника! По делам и посмотрим, ху из ху! Или ты, Ksny, готов? Программу развития района в студию. Я что то не наблюдаю здесь подобных предложений. 90% сократить? Давай! Кого можно узнать? Можешь прям целыми отделами сокращать. Вот вас троих и оставим. Справитесь?
З.Ы. Кухарка не может управлять государством! Ее сначала надо этому научить. О чем Ленин и говорил.
Но, если не теребить градоначальников- дальше будет хуже!
Рады б грешники в рай - да не знают дорог.
Да, я ни чем не лучше самых плохих, но и, слава Богу, ни чем не хуже самых хороших.
Да, я разгильдяй.... зато исполнительный.
Лучшее, что я храню в себе, это живое чувство к хорошим людям.
старый

Re: ГИБДД Выксы, или как спасти наши дороги.

Непрочитанное сообщение старый »

Иванович, все дело в том, что нет реального контроля над своевластными депутатиками и чинушами из администрации,
раньше, в советские времена народный контроль был, горком присматривал за горисполкомом, в людях была
ответственность и страх, что плохо сработают, совесть была .
С развалом СССР менталитет у людей подменили на западный фальшак.
Сейчас в мозгах этих прытких управленцев только одно слово - прибыль и лично в карман особенно.
Система прогнила до основания,когда я слышу слово " самоуправление" мне хочется плакать :cry:
Во дворе моего дома в центре Выксы, где я живу много- много лет, асфальт положен еще при Брежневе.
Так, что эти клоуны будут править бал до тех пор, пока система не поменяется.
Сорри за резкий пост.
Аватара пользователя
Наталья Колоколова
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 23:42
Пол: женский
Откуда: там вы еще не были.....

Re: ГИБДД Выксы, или как спасти наши дороги.

Непрочитанное сообщение Наталья Колоколова »

старый писал(а):Иванович, все дело в том, что нет реального контроля над своевластными депутатиками и чинушами из администрации,
раньше, в советские времена народный контроль был, горком присматривал за горисполкомом, в людях была
ответственность и страх, что плохо сработают, совесть была .
С развалом СССР менталитет у людей подменили на западный фальшак.
Сейчас в мозгах этих прытких управленцев только одно слово - прибыль и лично в карман особенно.
Система прогнила до основания,когда я слышу слово " самоуправление" мне хочется плакать :cry:
Во дворе моего дома в центре Выксы, где я живу много- много лет, асфальт положен еще при Брежневе.
Так, что эти клоуны будут править бал до тех пор, пока система не поменяется.
Сорри за резкий пост.
Я с тобой согласна полностью! Но нас опередили...и Путин создал типа (народного контроля)- "НАРОДНЫЙ фронт! И опять все по кругу! А пока мы кучкой не соберемся хотя бы в Выксе, которая бы контролировала работу "САМОУПРАВЛЕНИЯ", то так и будем жить...с РЖАВОЙ ВОДОЙ, с ДЫРЯВЫМИ_РАЗБИТЫМИ ДОРОГАМИ!
Рады б грешники в рай - да не знают дорог.
Да, я ни чем не лучше самых плохих, но и, слава Богу, ни чем не хуже самых хороших.
Да, я разгильдяй.... зато исполнительный.
Лучшее, что я храню в себе, это живое чувство к хорошим людям.
Аватара пользователя
Наталья Колоколова
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 23:42
Пол: женский
Откуда: там вы еще не были.....

Re: ГИБДД Выксы, или как спасти наши дороги.

Непрочитанное сообщение Наталья Колоколова »

Вчера неизвестные повесили на собственность Фролова Р.Н- похоронный венок...и опять претензии к Сазонову, и Кадееву. Полиция теперь должна искать хулиганов, кто повесил этот венок! Интересно, а надпись какая была??? Отдай деньги -РАБОТЯГАМ??? Не удивлюсь! Очень много нареканий, в адрес этого работодателя!
Ну, а в общем друг его Андрей Валентинович пересел на автомашину марки НИВА, и ездит на работу в Навашино. Конечно, как то неуместно ездить на Вольве, стоимостью 3,5 миллиона. Да и вообще задаюсь вопросом: Зарплата 50 т.р.- это же сколько надо копить денег на такую машину, да и квартиру в 5 миллионов рублей???
Интересно, а ГИБДД там обещало весовой контроль...эти 2 недели уже месяц длятся. Где весы? Где "проездные" билеты для большегрузов по Выксунским дорогам?
Рады б грешники в рай - да не знают дорог.
Да, я ни чем не лучше самых плохих, но и, слава Богу, ни чем не хуже самых хороших.
Да, я разгильдяй.... зато исполнительный.
Лучшее, что я храню в себе, это живое чувство к хорошим людям.
Аватара пользователя
Наталья Колоколова
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 23:42
Пол: женский
Откуда: там вы еще не были.....

Re: ГИБДД Выксы, или как спасти наши дороги.

Непрочитанное сообщение Наталья Колоколова »

И так!
Сегодня в ночь с 5 на 6 мая 2016 года вершилось правосудие! Спецполк Нижегородской области, остановил 4 грузовых автомобиля, перевозящие Штрипс рулонный, каждый весом по 33 тонны (+ автомобиль +=16 тонн). Общим весом около 50 тонн.
Ввиду того, что машины принадлежащие Фролову Роману Николаевичу ( Бывшая компания СПЕЦТРАНС") Ныне новая компания. Бывшую компания Рома обанкротил СОЗНАТЕЛЬНО, уходя от ответственности по АРБИТРАЖНЫМ делам, и по долгам простым работягам.
Из 4 грузовых автомобилей задержан, и отправлен на платную автостоянку 1 автомобиль. Другие три водителя на глазах у сотрудников ГИБДД рвали документы -накладные, которые подтверждали тонаж перевозимого груза. Также была задействованна ОПЕРГРУППА отдела МВД, и в последствие, почему то задействована охрана ОАО "ВМЗ". В итоге- 3 автомобиля ПРЕСПОКОЙНО выгрузились в том же месте, где и загрузились!
Но отвественность как на грузоотправителе, (заказчике), так и на перевозчике. Одним словом Роман Фролов подставил репутацию завода по полной. Не имея разрешительной документации ( пользуется привелегиями бывшего начальника полиции БАСОВА, который сейчас находится на исправлении в Навашинском РОВД), и который всем уже говорит, что он скоро вернется начальником отдела МВД по г. Выкса (Многие знают о коррупции Фролова и Басова по делу Кадеева). Фролов не стесняясь осуществляет грузоперевозки без какой либо разрешительной документации. Как выяснилось ни руководство ВМЗ, ни руководство ОМК не в курсе, что фирма, которая выйграла тендер на перевозки по контракту НАРУШАЕТ ЗАКОН РФ. То есть вводя в заблуждение о наличии разрешительной документации на перевозки-все же осуществляет НЕЛЕГАЛЬНО под "ПРИКРЫТИЕМ". Сегодня было отправлено сообщение на телефон доверия ОМК о сокрытии преступления, и данного факта. Пусть теперь руководство ОМК разбирается, кто отдал команду рвать документы -накладные, и кто разгружал задержанные ГИБДД грузовые автомобили со ШТРИПСОМ.
За наши налоги -Рома Фролов долбает наши дороги!
Фролов не только работает под прикрытием, но и подставил завод!
Документы и фото прилагаются.
Вложения
ответ ГУАД.jpg
накладная.jpg
image-06-05-16-08-20.jpeg
image-06-05-16-08-20-1.jpeg
Рады б грешники в рай - да не знают дорог.
Да, я ни чем не лучше самых плохих, но и, слава Богу, ни чем не хуже самых хороших.
Да, я разгильдяй.... зато исполнительный.
Лучшее, что я храню в себе, это живое чувство к хорошим людям.
Греk

Re: ГИБДД Выксы, или как спасти наши дороги.

Непрочитанное сообщение Греk »

! Одно письмо от 2 мара, а накладная вообще без числа
Ответить

Вернуться в «Охрана общественного порядка»