Воровству -передела нет!

Моя милиция меня бережет?
Аватара пользователя
Наталья Колоколова
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 23:42
Пол: женский
Откуда: там вы еще не были.....

Воровству -передела нет!

Непрочитанное сообщение Наталья Колоколова »

Уважаемые Выксунцы. В ночь на 10 декабря 2015 с храма Анны (Южное Вильское кладбище). Цинично были украдены ЕЛОЧНЫЕ гирлянды. И большие шары, и СВЕТИЛЬНИКИ. Побойтесь Бога!!! Вы ведь своровали эти вещи у Божьего дома. Мы украсили храм перед Новым годом, для тех людей у кого горе на душе, для того, чтобы у людей при посещения кладбища была как можно меньше печали и уныния.
Таких гирлянд в Выксе не продается, они номерные. И кто увидит эти гирлянды, сообщите мне. Заранее спасибо.
Вложения
DSCF9969.jpg
DSCF9968.jpg
DSCF9967.jpg
DSCF9966.jpg
DSCF9965.jpg
DSCF9971.jpg
Рады б грешники в рай - да не знают дорог.
Да, я ни чем не лучше самых плохих, но и, слава Богу, ни чем не хуже самых хороших.
Да, я разгильдяй.... зато исполнительный.
Лучшее, что я храню в себе, это живое чувство к хорошим людям.
ksny
Наш человек
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 11:33

Re: Воровству -передела нет!

Непрочитанное сообщение ksny »

Глава Арзамасского района осужден за незаконную продажу земли http://www.kp.ru/online/news/2275246/
Чиновник нарушил порядок распоряжения федеральным имуществом и вынес заведомо незаконное постановление о передаче земельного участка площадью 1 315 га и кадастровой стоимостью более 37 миллионов рублей частному лицу за сумму менее 4 миллионов рублей.
Рыбин получил 4 года лишения свободы условно с испытательным сроком 3 года, с лишением права занимать должности на государственной и муниципальной службе на 3 года. Приговор в законную силу не вступил.

В Выксунский городской суд поступило уголовное дело в отношении ранее судимого жителя города Выксы. С., являясь генеральным директором ООО «Х», совершил хищение денежных средств принадлежащих ОАО АКБ «Р» на сумму 390 000 рублей. http://vykza.ru/12021-hischenie-390-000.html

Небольшой совет преступникам - хочешь, чтобы не посадили, иди в директоры или другим руководителем, большая вероятность, что за кражу большой суммы денег дадут условный срок.
Ответить

Вернуться в «Охрана общественного порядка»