Друзья полиции

Моя милиция меня бережет?
Гоша

Друзья полиции

Непрочитанное сообщение Гоша »

В ночь с 15 на 16 августа 2015 года «ярый сторонник» создания Добровольной народной дружины в г. Выкса, один из лучших друзей всеми «уважаемого» начальника отдела МВД в г. Выкса Ганина А.Ю. и по совместительству директор УМР-10 - Чалышев С.В., как ни в чём ни бывало, гонял по Выксе на своем Landcruser 200 г.н. *002** в состоянии сильнейшего алкогольного опьянения. В результате Чалышев С.В. был пойман сотрудниками ГАИ и доставлен в неадекватном состоянии в наркологическое отделение Выксунской ЦРБ для мед. освидетельствования. Немного придя в себя и осознав, чем для него могут закончится «ночные покатушки», уже находясь в наркологии, Чалышев успевает сделать «контрольный звонок» своему «лучшему другу» - Ганину А.Ю. Тот, несмотря на позднее время, лично приезжает на помощь другу для «улаживания» конфликта. В итоге, сотрудникам ГАИ от своего руководителя в ненормативной форме указывается об их якобы «проф. непригодности» и впредь настоятельно рекомендуется никогда не останавливать «уважаемого» Сергея Владимировича. Наркологу же Елисееву, который чуть ли не посмел освидетельствовать Чалышева, также в грубой форме рекомендовалось забыть о случившемся, если он хочет и дальше продолжать карьеру врача, оставаясь «на свободе». С чем же связана такая «крепкая дружба» между Чалышевым С.В. и Ганиным А.Ю. Ответ, как всегда прост и банален – Чалышев С.В. строит в районе пос. Шиморское Ганину А.Ю. коттедж. А разве может такая «мелочь» как пьяная езда за рулем автомобиля помешать мечте начальника отдела МВД в г. Выкса о собственном доме…
Кстати и нашу яркую представительницу борцов за правду, также крепко дружащую с полицией Колоколову Н.Г. Не так давно задерживали за пьяную езду. Интересно, успела ли она сделать контрольный звонок или это право только у "меценатов"?!
гоша

Re: Друзья полиции

Непрочитанное сообщение гоша »

прошу прощения господа читатели, не с 15 на 16, а с 8 на 9! Ввел в заблуждение, каюсь, перепутал выходные
Аватара пользователя
Наталья Колоколова
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 23:42
Пол: женский
Откуда: там вы еще не были.....

Re: Друзья полиции

Непрочитанное сообщение Наталья Колоколова »

Гоша, Игорь 65...завтра ты кто???
Рады б грешники в рай - да не знают дорог.
Да, я ни чем не лучше самых плохих, но и, слава Богу, ни чем не хуже самых хороших.
Да, я разгильдяй.... зато исполнительный.
Лучшее, что я храню в себе, это живое чувство к хорошим людям.
Аватара пользователя
Наталья Колоколова
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 23:42
Пол: женский
Откуда: там вы еще не были.....

Re: Друзья полиции

Непрочитанное сообщение Наталья Колоколова »

Гоша, я вот все не пойму: А ты чего хочешь добиться то???
Тебя может кто унизил??? Обидел??? Из всех вышеперечисленных! Ты уж извини нас таких... но тебе надо обратиться ко врачу срочно!!!
Рады б грешники в рай - да не знают дорог.
Да, я ни чем не лучше самых плохих, но и, слава Богу, ни чем не хуже самых хороших.
Да, я разгильдяй.... зато исполнительный.
Лучшее, что я храню в себе, это живое чувство к хорошим людям.
Аватара пользователя
Наталья Колоколова
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 23:42
Пол: женский
Откуда: там вы еще не были.....

Re: Друзья полиции

Непрочитанное сообщение Наталья Колоколова »

гош (извини, что с маленькой), а ты не друг полиции??? Ха-ха-ха...прессинг пошел!!! За свои дела надо отвечать! Мы живем во взрослом мире!!!
Рады б грешники в рай - да не знают дорог.
Да, я ни чем не лучше самых плохих, но и, слава Богу, ни чем не хуже самых хороших.
Да, я разгильдяй.... зато исполнительный.
Лучшее, что я храню в себе, это живое чувство к хорошим людям.
_ЮРИЧ_
Истинный Wыксунец
Сообщения: 675
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2005 0:35
Откуда: НАШ ГОРОД !
Контактная информация:

Re: Друзья полиции

Непрочитанное сообщение _ЮРИЧ_ »

Или я не понимаю чего ? Потенциальный убийца ездит пьяный за рулем другой его отмазывает , а к врачу Гошу посылают . Может наоборот этих двух друзей туда отправить?
АКВАРИУМЫ - продажа ,изготовление по размерам ,ремонт .
_ЮРИЧ_
Истинный Wыксунец
Сообщения: 675
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2005 0:35
Откуда: НАШ ГОРОД !
Контактная информация:

Re: Друзья полиции

Непрочитанное сообщение _ЮРИЧ_ »

Я же СВОЙ !!!!
Вложения
Druzhinnik.jpg
Druzhinnik.jpg (27.15 КБ) 32814 просмотров
АКВАРИУМЫ - продажа ,изготовление по размерам ,ремонт .
Гыгы

Re: Друзья полиции

Непрочитанное сообщение Гыгы »

Гыгыгы...смешно тут у вас!
Сами бревна не видети у сибя в глазах, а про других пишите. Бред какойто.
Аватара пользователя
DDZ
Старая Больная ОбеZьяна
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2005 7:37
Пол: мужской
Откуда: Город-Герой ВЫКСА
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Друзья полиции

Непрочитанное сообщение DDZ »

Фото, видео, аудио съемка есть? Сейчас все юридически пытаются быть грамотными ... странно, что такое оставили только на словах ...
А был ли мальчик?
Сердце посажено
Печень на х...й послана
Zа головой стараюсь ухаживать
Но походу поZдно(С) Guf
Главное ПОZИТИВ
МузВыкса
Олдскул
Изображение
Кем я хотел бы быть, стал уже кто-то другой... (с) Тараканы.
Игорь65
Новоприбывший
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт июл 31, 2015 14:50

Re: Друзья полиции

Непрочитанное сообщение Игорь65 »

Не гоша такое право у всех друзей я думаю Наталья просто не успела позвонить телефон сел. А гайцы подарки получили на утро от уважаемого Ганина А.Ю.
Ответить

Вернуться в «Охрана общественного порядка»