Друзья полиции

Моя милиция меня бережет?
Аватара пользователя
Наталья Колоколова
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 23:42
Пол: женский
Откуда: там вы еще не были.....

Re: Друзья полиции

Непрочитанное сообщение Наталья Колоколова »

Юля Пантелеева, где у тебя там товарищ с комитета против пыток??? Надо бы его и на это дело привлеч, чтобы помог простым смертным Кадеевым выйграть дело.
Рады б грешники в рай - да не знают дорог.
Да, я ни чем не лучше самых плохих, но и, слава Богу, ни чем не хуже самых хороших.
Да, я разгильдяй.... зато исполнительный.
Лучшее, что я храню в себе, это живое чувство к хорошим людям.
Dmc

Re: Друзья полиции

Непрочитанное сообщение Dmc »

"Мы миряне по 2 месяца ждем, когда рассмотрят наше дело, а тут аж за 2 недели..." - Какие "миряне"??? Окстись, мы и не судимся! :) Только ты в суде "живешь" :).
Не пьющий

Re: Друзья полиции

Непрочитанное сообщение Не пьющий »

Итак, суд 17 марта 2016 года ... До этого откладывался 2 раза из-за неявки подсудимой. Так кто кого ждет? О человеке судят по его поступкам и в прямом, и в переносном смыслах. Нужно отвечать за содеянное, не перекладывая ответственности на других, не так ли миряне?
Аватара пользователя
Наталья Колоколова
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 23:42
Пол: женский
Откуда: там вы еще не были.....

Re: Друзья полиции

Непрочитанное сообщение Наталья Колоколова »

Не пьющий писал(а):Итак, суд 17 марта 2016 года ... До этого откладывался 2 раза из-за неявки подсудимой. Так кто кого ждет? О человеке судят по его поступкам и в прямом, и в переносном смыслах. Нужно отвечать за содеянное, не перекладывая ответственности на других, не так ли миряне?
Ну, если сайт суда плохо работает, то я то в чем виновата? На последнем заседании было заслушано 5 понятых...что ты брешишь ЛЕШИЙ не пьющий...я один раз на суде не была, и то по уважительным причинам. Я люблю на суд ходить...слушать рассказы...басни...а еще инспектор Пакин сообщил, что это было осенью...и почему то около дома №34...проф. непригодность инспектора.
Ой как вы тут беситесь Фроловы...я Вам еще не снюсь??? Суд то у Басика 16 марта- будем слушать как он "коррупцией" занимается. Хотя и так все на лицо!
Рады б грешники в рай - да не знают дорог.
Да, я ни чем не лучше самых плохих, но и, слава Богу, ни чем не хуже самых хороших.
Да, я разгильдяй.... зато исполнительный.
Лучшее, что я храню в себе, это живое чувство к хорошим людям.
Д. Артаньян

Re: Друзья полиции

Непрочитанное сообщение Д. Артаньян »

Итак, суд 17 марта 2016 года ... До этого откладывался 2 раза из-за неявки подсудимой. Так кто кого ждет? О человеке судят по его поступкам и в прямом, и в переносном смыслах. Нужно отвечать за содеянное, не перекладывая ответственности на других, не так ли миряне?

Бегает она от суда, боится! отвечать надо за поступки! "Безгрешный" глас народа! Та самая девочка, Бунтарка, она же леди винтер, Наталья Колоколова.. .. На каждую миледи есть свой Атос.
Аватара пользователя
Наталья Колоколова
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 23:42
Пол: женский
Откуда: там вы еще не были.....

Re: Друзья полиции

Непрочитанное сообщение Наталья Колоколова »

Д. Артаньян писал(а):Итак, суд 17 марта 2016 года ... До этого откладывался 2 раза из-за неявки подсудимой. Так кто кого ждет? О человеке судят по его поступкам и в прямом, и в переносном смыслах. Нужно отвечать за содеянное, не перекладывая ответственности на других, не так ли миряне?

Бегает она от суда, боится! отвечать надо за поступки! "Безгрешный" глас народа! Та самая девочка, Бунтарка, она же леди винтер, Наталья Колоколова.. .. На каждую миледи есть свой Атос.
:grin: :grin: :grin: :lol: У нас в Выксе только ЛОХИ, и Алкаши...а ты тут откуда нарисовался? Из чьих будешь ХАЛОП???
Из тех самых коррупционеров, которые .... :hang: после моих выступлений?
Я на Больничном к сожалению...но пойду...специально для тебя!
Рады б грешники в рай - да не знают дорог.
Да, я ни чем не лучше самых плохих, но и, слава Богу, ни чем не хуже самых хороших.
Да, я разгильдяй.... зато исполнительный.
Лучшее, что я храню в себе, это живое чувство к хорошим людям.
Не пьющий

Re: Друзья полиции

Непрочитанное сообщение Не пьющий »

17 суд состоялся ли? Или было причина к переносу? Есть такая практика - принудительная доставка на заседание суда, игнорирующих судебные повестки и наказание за неуважение к суда. Решение в любом случае будет вынесено
прокуратура

Re: Друзья полиции

Непрочитанное сообщение прокуратура »

Извините,но суд перенесли на 24 июля. У нас замена обвинения. Н.Г. всего не была на одном заседаниии.
Иванович

Re: Друзья полиции

Непрочитанное сообщение Иванович »

На 24 июля??? Какого года?
У меня друга за алкоголь махом лишили. Второго за управление после лишения на 5 суток. Колоколовой за какие заслуги такие привилегии? Страна непуганых идиотов... (с)
Аватара пользователя
Наталья Колоколова
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 23:42
Пол: женский
Откуда: там вы еще не были.....

Re: Друзья полиции

Непрочитанное сообщение Наталья Колоколова »

Выксу второй раз посетила УСБ, и опять допрашивали наших хорошо известных персонажей из структуры! Может хоть на этот раз товарищи-коррупционеры окажутся на скамье подсудимых! Слишком долго тянется дело с Кадеевым.
Рады б грешники в рай - да не знают дорог.
Да, я ни чем не лучше самых плохих, но и, слава Богу, ни чем не хуже самых хороших.
Да, я разгильдяй.... зато исполнительный.
Лучшее, что я храню в себе, это живое чувство к хорошим людям.
Ответить

Вернуться в «Охрана общественного порядка»