Друзья полиции

Моя милиция меня бережет?
Аватара пользователя
Наталья Колоколова
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 23:42
Пол: женский
Откуда: там вы еще не были.....

Re: Друзья полиции

Непрочитанное сообщение Наталья Колоколова »

Шарапов писал(а):Детектив...? Как у тебя дела с судом за пьяное вождение? Мисс Пьянь
Эх Шарапов...Шарапов...
Вы больше потеряли...сколько БАБЛА насыпали...или рассыпали чтобы, там "подпихнуть", тут подпихнуть...у Вас колосальные потери бабла в этом деле, в этой войне...
Рады б грешники в рай - да не знают дорог.
Да, я ни чем не лучше самых плохих, но и, слава Богу, ни чем не хуже самых хороших.
Да, я разгильдяй.... зато исполнительный.
Лучшее, что я храню в себе, это живое чувство к хорошим людям.
Для инфо

Re: Друзья полиции

Непрочитанное сообщение Для инфо »

В рамках акции «Генерал на связи» 23 июня 2016 года с 15:00 до 17:00 начальник ГУ МВД России по Нижегородской области генерал-лейтенант полиции Иван Михайлович Шаев по телефону доверия +7 (831) 268-68-68. Он примет звонки от жителей Нижнего Новгорода и области.

Начальник Нижегородского полицейского главка проведет «прямую телефонную линию» с населением по вопросам деятельности органов внутренних дел области, в том числе по соблюдению дисциплины и законности личным составом территориальных органов МВД России, дислоцированных на территории региона.

За ходом проведения «телефонной линии» будут наблюдать члены Общественного совета при ГУ.

Напоминаем, звонить можно 23 июня с 15:00 до 17:00 по телефону: +7 (831) 268-68-68.
EvilAthas
Наш человек
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2015 11:34

Re: Друзья полиции

Непрочитанное сообщение EvilAthas »

как всегда.. одни разборки)
Ответить

Вернуться в «Охрана общественного порядка»