Друзья полиции

Моя милиция меня бережет?
Аватара пользователя
DDZ
Старая Больная ОбеZьяна
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2005 7:37
Пол: мужской
Откуда: Город-Герой ВЫКСА
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Друзья полиции

Непрочитанное сообщение DDZ »

Наталья Колоколова писал(а):Выксу второй раз посетила УСБ, и опять допрашивали наших хорошо известных персонажей из структуры! Может хоть на этот раз товарищи-коррупционеры окажутся на скамье подсудимых! Слишком долго тянется дело с Кадеевым.
Подробнее можно
Сердце посажено
Печень на х...й послана
Zа головой стараюсь ухаживать
Но походу поZдно(С) Guf
Главное ПОZИТИВ
МузВыкса
Олдскул
Изображение
Кем я хотел бы быть, стал уже кто-то другой... (с) Тараканы.
Не пьющий

Re: Друзья полиции

Непрочитанное сообщение Не пьющий »

Подробнее о суде над гражданкой К? Ей задают вопросы по ее злодеянию, а она переводит стрелки на других.
С чем связана переквалификация обвинения в отношении рецидивистки Колоколовой Н.Г. ?
Аватара пользователя
Наталья Колоколова
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 23:42
Пол: женский
Откуда: там вы еще не были.....

Re: Друзья полиции

Непрочитанное сообщение Наталья Колоколова »

Не пьющий писал(а):Подробнее о суде над гражданкой К? Ей задают вопросы по ее злодеянию, а она переводит стрелки на других.
С чем связана переквалификация обвинения в отношении рецидивистки Колоколовой Н.Г. ?
Молча завидуй, а то курить начнешь!
Рады б грешники в рай - да не знают дорог.
Да, я ни чем не лучше самых плохих, но и, слава Богу, ни чем не хуже самых хороших.
Да, я разгильдяй.... зато исполнительный.
Лучшее, что я храню в себе, это живое чувство к хорошим людям.
Аватара пользователя
Наталья Колоколова
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 23:42
Пол: женский
Откуда: там вы еще не были.....

Re: Друзья полиции

Непрочитанное сообщение Наталья Колоколова »

Что-то наши МАСТИТЫЕ адвокаты (бывшие из органов) легко отделывались...
Вот например ПОДЛОГ В МВД показаний свидетелей граждан УЗБЕКИСТАНА...скоро выйдут боком! Еще раз напоминаю "СТАРАТЕЛЯМ" -поддельщикам. УГОМОНИТЕСЬ.
Сейчас в деле КАДЕЕВА появились новые показания граждан УЗБЕКИСТАНА, которые написаны под одну гребенку, и которые типа не знают КТО ТАКОЙ
В ВЫКСУ не УСБ должно посещать, а ОМОН в масках, да и наручники всем коррупционерам пора надевать.
В общем смотрите все ПЮЩИЕ, и не пьющие...
Кстати, хотелось бы напомнить, что ранее за подделку протоколов, подписей в органах просто увольняли, с января 2016 года против сотрудников ДАНА официальна команда -возбуждать уголовное дело!
Вложения
image-18-03-16-08-11.jpeg
image-18-03-16-08-10.jpeg
Рады б грешники в рай - да не знают дорог.
Да, я ни чем не лучше самых плохих, но и, слава Богу, ни чем не хуже самых хороших.
Да, я разгильдяй.... зато исполнительный.
Лучшее, что я храню в себе, это живое чувство к хорошим людям.
Аватара пользователя
Наталья Колоколова
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 23:42
Пол: женский
Откуда: там вы еще не были.....

Re: Друзья полиции

Непрочитанное сообщение Наталья Колоколова »

КОШМАР!!! Один в один...Незнакомый мужчина...они не знают... Да я этих узбеков 5 лет знаю!!!
Куда только наш ФСБ СМОТРИТ??? Пора уже наводить порядок!
Рады б грешники в рай - да не знают дорог.
Да, я ни чем не лучше самых плохих, но и, слава Богу, ни чем не хуже самых хороших.
Да, я разгильдяй.... зато исполнительный.
Лучшее, что я храню в себе, это живое чувство к хорошим людям.
шарапов

Re: Друзья полиции

Непрочитанное сообщение шарапов »

Когда состоится суд над известной местной алкоголичкой?
Аватара пользователя
Наталья Колоколова
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 23:42
Пол: женский
Откуда: там вы еще не были.....

Re: Друзья полиции

Непрочитанное сообщение Наталья Колоколова »

11.04.2016 Выксунским городским судом Нижегородской области рассмотрено гражданское дело по иску П., Г. к М. о компенсации морального вреда, причиненного преступлением.
Судом установлено, что М. в октябре 2015 года около 02 часов 50 минут, будучи в состоянии алкогольного опьянения на улице г. Выкса Нижегородской области публично, в присутствии посторонних граждан оскорбил сотрудников ИДПС ОГИБДД ОМВД России по г. Выкса П. и Г., находившихся в форменном обмундировании при исполнении должностных обязанностей, словами грубой нецензурной брани, оскорбляющими честь и достоинство сотрудника полиции. М. был привлечен к уголовной ответственности по ст.319УК РФ согласно приговору мирового суда судебного участка № I от 21.12.2015 года.
В ходе публичного оскорбления истцам был причинён моральный вред: они испытали душевное страдание, были унижены в глазах окружающих, подобные действия подрывают их авторитет и деловую репутацию. Истцы П. и Г. просят взыскать с М. моральный вред - по 8000 руб. каждому.
В судебное заседание истцы не явились, просили рассмотреть дело в их отсутствие, исковые требования поддержали.
Ответчик М. считает, что исковые требования завышены.
Судья, выслушав стороны, исследовав материалы дела, вынес решение, которым исковые требования П. и Г. удовлетворены частично.
Решением суда с М. в пользу П. и Г. взыскана компенсация морального вреда в размере 3000 рублей каждому.
Кроме того, с М. взыскана государственная пошлина в доход бюджета в сумме 300 рублей.
Решение не вступило в законную силу.
Пресс-секретарь Выксунского городского суда
П-Пакин
Г-Громов
Думаю так!
Только вот Пакин всегда первый провоцирует, чтобы его оскорбили.
Например в записи иследованой судом в моем деле, услышано, как Инспектор Пакин находившихся в форменном обмундировании при исполнении должностных обязанностей, разговаривал словами грубой нецензурной брани, оскорбляющими честь и достоинство женщины.
В ходе публичного оскорбления Инспектором Пакиным, был причинён мне моральный вред:я испытала душевное страдание, была унижена в глазах окружающих, подобные действия подрывают авторитет и деловую репутацию ГИБДД.- Вот в прочем, и иск мой готов к инспектору Пакину. Лучше не придумать. А я стеснялась! Ведь у меня то записи в суде (приобщены к материалам дела и и исследованы). Даже судья Не зачитывал перевод грубой нецензурной брани. Сколько ее имеется.
А тут понимаешь, оскорбили...да они кого хочешь оскорбят сами.
Рады б грешники в рай - да не знают дорог.
Да, я ни чем не лучше самых плохих, но и, слава Богу, ни чем не хуже самых хороших.
Да, я разгильдяй.... зато исполнительный.
Лучшее, что я храню в себе, это живое чувство к хорошим людям.
шарапов

Re: Друзья полиции

Непрочитанное сообщение шарапов »

Re: Друзья полиции

Пожаловаться на это сообщение
Цитата

Непрочитанное сообщение шарапов » Пн апр 18, 2016 22:13
Когда состоится суд над известной местной алкоголичкой?



Не уводите от вопроса
Аватара пользователя
Наталья Колоколова
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 23:42
Пол: женский
Откуда: там вы еще не были.....

Re: Друзья полиции

Непрочитанное сообщение Наталья Колоколова »

Да он идет...идет суд...приходи слушателем
Рады б грешники в рай - да не знают дорог.
Да, я ни чем не лучше самых плохих, но и, слава Богу, ни чем не хуже самых хороших.
Да, я разгильдяй.... зато исполнительный.
Лучшее, что я храню в себе, это живое чувство к хорошим людям.
Не пьющий

Re: Друзья полиции

Непрочитанное сообщение Не пьющий »

Когда состоится СУД над не против выпить за рулем гражданкой К.?
Ответить

Вернуться в «Охрана общественного порядка»