Друзья полиции

Моя милиция меня бережет?
Аватара пользователя
Наталья Колоколова
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 23:42
Пол: женский
Откуда: там вы еще не были.....

Re: Друзья полиции

Непрочитанное сообщение Наталья Колоколова »

Выксунская прокуратура провела проверку соблюдения требований административного законодательства в сфере профилактики наркомании на территории округа правоохранительными органами, сообщает okrug-wyksa.ru.

В ходе проверки выявлен факт незаконного освобождения от административной ответственности лица, доставленного в наркологическое отделение сотрудниками выксунского отдела МВД, не выполнивших законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения.

Было установлено, что сотрудник полиции заметив странности в поведении гражданки, а именно: замедленную речь, расширенные зрачки, неадекватное реагирование на слова, предложил женщине проехать в наркологическое отделение ЦРБ для освидетельствования, от которого она отказалась.

Однако, участковым уполномоченным в отношении гражданки, не выполнившей законного требования сотрудника полиции о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения, административный протокол по части 1 статьи 6.9 КоАП РФ за отказ от составлен не был. Женщина к административной ответственности не привлечена.

В целях устранения выявленных нарушений городской прокурор в адрес начальника выксунского отдела МВД вынес представление, участковому уполномоченному объявил замечание.
МАНИЯ одна!!! Наверное Графинин был...Самый лучший полицейский Выксы!
http://vykza.ru/12487-prokuratura.html
Рады б грешники в рай - да не знают дорог.
Да, я ни чем не лучше самых плохих, но и, слава Богу, ни чем не хуже самых хороших.
Да, я разгильдяй.... зато исполнительный.
Лучшее, что я храню в себе, это живое чувство к хорошим людям.
Иванович

Re: Друзья полиции

Непрочитанное сообщение Иванович »

Как все здорово и хорошо то у нас. Неоднократное нарушение, отказ от мед.освидетельствования (по факту это признание собственной вины), суд... И, что бы вы думали? Апелляция! Взять на себя смелость признаться в содеянном тяжком преступлении (а я считаю тяжким за руль пьяным) - так нет! И ведь здесь есть "сочувствующие", которые этот факт "как бэ" не замечают. Почему не привлекли за оскорбление при исполнении?
Куда катиться мир...
Не пьющий

Re: Друзья полиции

Непрочитанное сообщение Не пьющий »

Не отвлекайтесь от вашего уголовного дела, когда суд? Закон суров, но он закон
Аватара пользователя
Наталья Колоколова
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 23:42
Пол: женский
Откуда: там вы еще не были.....

Re: Друзья полиции

Непрочитанное сообщение Наталья Колоколова »

Не пьющий писал(а):Не отвлекайтесь от вашего уголовного дела, когда суд? Закон суров, но он закон
Мы особенныйе! Как в общем и Вы!!! Только вы ..
Рады б грешники в рай - да не знают дорог.
Да, я ни чем не лучше самых плохих, но и, слава Богу, ни чем не хуже самых хороших.
Да, я разгильдяй.... зато исполнительный.
Лучшее, что я храню в себе, это живое чувство к хорошим людям.
карл

Re: Друзья полиции

Непрочитанное сообщение карл »

Суд у Натальи назначен в четвёртый раз на 17.03.2016 в 10.00. Судья Кожинов , судебный участок 1 у мировых судей. До этого разбирательство переносили 2 раза по причине неявки подсудимой, 1 раз по причине не явки свидетелей, 1 раз 26.02.2016 по иной причине.
Аватара пользователя
Наталья Колоколова
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 23:42
Пол: женский
Откуда: там вы еще не были.....

Re: Друзья полиции

Непрочитанное сообщение Наталья Колоколова »

карл писал(а):Суд у Натальи назначен в четвёртый раз на 17.03.2016 в 10.00. Судья Кожинов , судебный участок 1 у мировых судей. До этого разбирательство переносили 2 раза по причине неявки подсудимой, 1 раз по причине не явки свидетелей, 1 раз 26.02.2016 по иной причине.
Карл, хочешь украсть кораллы, у Клары???
Сегодня опять свидетели не приходили. Но зато результат хороший на суде был, после допроса половины свидетелей. И теперь понятно откуда ноги растут. Да в общем я и не сомневалась!
Рады б грешники в рай - да не знают дорог.
Да, я ни чем не лучше самых плохих, но и, слава Богу, ни чем не хуже самых хороших.
Да, я разгильдяй.... зато исполнительный.
Лучшее, что я храню в себе, это живое чувство к хорошим людям.
карл

Re: Друзья полиции

Непрочитанное сообщение карл »

Допрос у следователя, а у свидетелей показания .
barino_s
Наш человек
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вт авг 03, 2010 16:55

Re: Друзья полиции

Непрочитанное сообщение barino_s »

У нас несколько минут назад, опять кого-то словили))) Голос женский. Видимо наш микрорайон (Гоголя) нравится и нарушителям и ментам.
Anhedonia
Обитатель
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Чт ноя 12, 2015 11:14

Re: Друзья полиции

Непрочитанное сообщение Anhedonia »

barino_s писал(а):У нас несколько минут назад, опять кого-то словили))) Голос женский. Видимо наш микрорайон (Гоголя) нравится и нарушителям и ментам.
Держите в курсе :hello2:
Аватара пользователя
Наталья Колоколова
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 23:42
Пол: женский
Откуда: там вы еще не были.....

Re: Друзья полиции

Непрочитанное сообщение Наталья Колоколова »

Прикольно!
обратился с иском в суд о защите чести , и достоинства. Ха-ха-ха!
КАТЕГОРИЯ: О защите чести, дост., дел. репутации - к гражданам и юридическим лицам
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ):
ОТВЕТЧИК: Кадеев С.Н.
Дело поступает в суд 3 марта 2016г., а рассматриваться будет аж 16 марта 2016 года.
Мы миряне по 2 месяца ждем, когда рассмотрят наше дело, а тут аж за 2 недели... :grin: Все схвачено!
Рассматривать дело будет М.Н Илюшков. Дай Бог ему ума, при вынесении решения.
Ведь вся Выкса знает, кто такой ...даже рядовые таксисты...
Рады б грешники в рай - да не знают дорог.
Да, я ни чем не лучше самых плохих, но и, слава Богу, ни чем не хуже самых хороших.
Да, я разгильдяй.... зато исполнительный.
Лучшее, что я храню в себе, это живое чувство к хорошим людям.
Ответить

Вернуться в «Охрана общественного порядка»