О работе магазина "Пятерочка"

Моя милиция меня бережет?
Татьяна911

О работе магазина "Пятерочка"

Непрочитанное сообщение Татьяна911 »

До каких пор будет продолжаться бардак в магазине"Пятерочка" на ул. Белякова,5. Сегодня произошел неприятный случай. Моя мама, пожилой человек,зашла в магазин, получила в терминале деньги и тут же у нее вытащили кошелек. Стоит в пяти шагах охранник и ничего не видит,для чего поставлен непонятно!!! Ни одна камера видеонаблюдения в магазине не работает!!! Многие говорят ,что работают двое молодых парней. Так если все об этом знают,почему когда заходят в магазин эти подозрительные личности не быть более внимательным охране магазина. Я понимаю ,что охранник скажет, что поставлен для того, чтобы следить за покупателями и товаром в магазине, но ведь в его обязанности входит следить вообще за порядком в данном помещении. Вообще то наплевательское отношение к людям в данном магазине со стороны администрации данного магазина не удивляет! В самом магазине постоянно черт ногу сломит. Проходы вечно заставлены тележками с невыгруженным товаром,ценники на некоторые товары отсутствуют,либо стоят с не той ценой,особенно в первый день акции. Постоянные очереди около кассы,т.к. как правило работает один кассир,приходятся по нескольку раз звонить в звонок ,чтобы вышел второй кассир. Но зато на крыльце возле служебного входа каждый час собирается кучка работников магазина на перекур (полчаса). На все замечания либо ухмылки,либо хамство. Когда же наконец наведут порядок в данном магазине?!
ЮЛЯ К

Re: О работе магазина "Пятерочка"

Непрочитанное сообщение ЮЛЯ К »

По отвратительной работе магазина - http://www.x5.ru/ru/contacts/contacts-central/
По маме - ходите с мамой снимать деньги, помогите ей. :help:
Юля Д

Re: О работе магазина "Пятерочка"

Непрочитанное сообщение Юля Д »

Вот смотрю на наш город, такое чувство что превращается в поле битвы магазинов ситивиков...Круг Пятерки, Магниты, Спары... столько покупательской способности нет сколько магазинов... А местных выжимают...
Катюша

Re: О работе магазина "Пятерочка"

Непрочитанное сообщение Катюша »

На мой взгляд, ремонт в Пятерочке не только внешне сделал магазин приятным, но и на полках порядок. Наконец-то стал нормально работать.
д_Митрий
Истинный Wыксунец
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2010 11:51
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: О работе магазина "Пятерочка"

Непрочитанное сообщение д_Митрий »

Катюша писал(а):На мой взгляд, ремонт в Пятерочке не только внешне сделал магазин приятным, но и на полках порядок. Наконец-то стал нормально работать.
Многие продовольственные магазины стали просторнее (и их полки с товарами). Вот турков прижмём и промтоварные магазины станут нормально работать (проходы расширятся) :-).
Anhedonia
Обитатель
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Чт ноя 12, 2015 11:14

Re: О работе магазина "Пятерочка"

Непрочитанное сообщение Anhedonia »

д_Митрий писал(а):
Катюша писал(а):На мой взгляд, ремонт в Пятерочке не только внешне сделал магазин приятным, но и на полках порядок. Наконец-то стал нормально работать.
Многие продовольственные магазины стали просторнее (и их полки с товарами). Вот турков прижмём и промтоварные магазины станут нормально работать (проходы расширятся) :-).
а турки здесь каким местом? :lol:
д_Митрий
Истинный Wыксунец
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2010 11:51
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: О работе магазина "Пятерочка"

Непрочитанное сообщение д_Митрий »

Anhedonia писал(а):а турки здесь каким местом? :lol:
Приблизительно таким:
1. Турция экспортирует в РФ больше товаров, чем в любую другую страну.
2. Четвертая часть этого экспорта - текстиль, одежда и обувь.
3. РФ обещала ввести санкции против Турции за сбитый самолёт.
Дмитрий1

Re: О работе магазина "Пятерочка"

Непрочитанное сообщение Дмитрий1 »

не дай бог китайцы что не то собьют или взорвут без трусов останемся
Ответить

Вернуться в «Охрана общественного порядка»