Уважаемый Прокурор- обращения.

Моя милиция меня бережет?
Аватара пользователя
Наталья Колоколова
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 23:42
Пол: женский
Откуда: там вы еще не были.....

Уважаемый Прокурор- обращения.

Непрочитанное сообщение Наталья Колоколова »

Уважаемый Дмитрий Александрович!
Я не равнодушный человек, Вы прекрасно это знаете.
Сколько бы я не обращалась к Вам все вроде бы пока идет плавно, и частично с результатами.
1. вопрос о Дороге! Какие результаты?
2. вопрос новый.
Суть:в 2012 году 8 работников бюджетных организаций по участвовали в программе. Эта программа заключается в строительстве домов на улице Фигуровской. Да построили эти дома из бруса. Готовы. Дома сданы в эксплуатацию, но УВЫ не могут жить там участники программы. НЕТ КОММУНИКАЦИЙ.
И так о программе:
1. 10%- участникам бесплатная халява из области.
2. 10 лет область платит 10% от кредита.
3. Процент кредита 11,25%. То есть участник программы платит всего 1,25% от кредита самостоятельно. Все хорошо, но в Выксе все плохо.
Договор составлен декабрем 2012 года. И денежки были перечислены на все про все в декабре 2012 года.
Дома ввели в эксплуатацию Август 2013 год. Да есть один нюанс, участники совместно с администрацией подписали письмо типа гарантийное на подключение коммуникаций до конца 2013 года.....
На дворе месяц январь, потом февраль, март, апрель, май..... сколько ждать коммуникаций. Люди то хоть 1,25% платят, да и область 10%- а где собственно коммуникации. Деньги то перечислены были на все администрации....
Участники этой программы заявление писать не будут, всем все понятно почему.....работать еще хочется. Но гипнотизер Раев заверял всех, все будет- подпишите акты......
Почему люди вынуждены ждать того, что не выполняемо администрацией.
Наверное уже на прямки писать областному прокурору....
Рады б грешники в рай - да не знают дорог.
Да, я ни чем не лучше самых плохих, но и, слава Богу, ни чем не хуже самых хороших.
Да, я разгильдяй.... зато исполнительный.
Лучшее, что я храню в себе, это живое чувство к хорошим людям.
Гость

Re: Уважаемый Прокурор- обращения.

Непрочитанное сообщение Гость »

Глава администрации городского округа город Выкса, Нижегородской области, господин Раев провалил программу улучшения жилья работникам бюджетной сферы? Это новость, а губернатору в область докладывает что все хорошо! Будем разбираться с вашей проблемой.
Ответить

Вернуться в «Охрана общественного порядка»