Возрождение ДНД. У кого какие мысли?

Моя милиция меня бережет?
Неравнодушный

Возрождение ДНД. У кого какие мысли?

Непрочитанное сообщение Неравнодушный »

На днях в СМИ объявили о создании добровольных народных дружин (скорее уж о их возрождении). Опять полиция, как и раньше милиция, даже несмотря на повышение денежного довольствия в разы, не может без помощи народа обеспечить ему же - народу (то есть нам) - безопасность и справиться с отдельными безбашенными маргиналами... Поможем или как? Высказывайтесь, не стесняйтесь!
Р.S.: А ещё хотелось бы узнать как будет оплачиваться труд дружинников? Ведь - "добровольно", не значит - "бесплатно"!
Аватара пользователя
Наталья Колоколова
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 23:42
Пол: женский
Откуда: там вы еще не были.....

Re: Возрождение ДНД. У кого какие мысли?

Непрочитанное сообщение Наталья Колоколова »

Читайте, вступайте.
От Вас:
1. Заявление по образцу.
2. Автобиография
3. фото 2 штуки 6*4.
Администрация 3 этаж. Шолохов Игорь Александрович
Вложения
5933_04.12.2013.doc
(208.5 КБ) 448 скачиваний
Рады б грешники в рай - да не знают дорог.
Да, я ни чем не лучше самых плохих, но и, слава Богу, ни чем не хуже самых хороших.
Да, я разгильдяй.... зато исполнительный.
Лучшее, что я храню в себе, это живое чувство к хорошим людям.
Аватара пользователя
Наталья Колоколова
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 23:42
Пол: женский
Откуда: там вы еще не были.....

Re: Возрождение ДНД. У кого какие мысли?

Непрочитанное сообщение Наталья Колоколова »

УТВЕРЖДЕН
постановлением администрации городского округа город Выкса
от _______№ ________


СОСТАВ
штаба народной дружины на территории городского округа
город Выкса Нижегородской области
(Далее - Состав)


Шолохов И.А. - заместитель главы администрации городского округа город Выкса, начальник штаба
Соколов А.С. – председатель постоянной комиссии по социальной политике, образованию, культуре, здравоохранению и спорту Совета депутатов городского округа город Выкса, заместитель начальника штаба (по согласованию)
Члены штаба:
Пакин О.А. – заместитель начальника отдела – начальник полиции отдела МВД России по городу Выкса (по согласованию)
Шашкин Д.Г. – заместитель начальника полиции по охране общественного порядка отдела МВД России по городу Выкса (по согласованию)
Калинкин С.А. – начальник отделения участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отдела МВД России по городу Выкса (по согласованию)
Лизунов М.С. – ветеран МВД Российской Федерации (по согласованию)
Волков С.Ю. – начальник западного территориального управления администрации городского округа город Выкса, командир штаба народной дружины
Молькова А.А. - директор ГКУ «Центр занятости населения города Выкса» (по согласованию).

Хотелось бы напомнить: НЕ НАДО КОНТРОЛИРОВАТЬ ВСЕ!!!
Это общественная дружина. Многих кого зазываю- говорят не пойдем. Там опять одни беспредельщики.
Есть предложение:

1. Щолохов И.А- зам главы администрации
2. Ганин А.Ю- начальник полиции округа Выкса
3. Шашкин Д.Г -заместитель начальника полиции по охране общественного порядка отдела МВД России по городу Выкса
4. Лизунов М.С-ветеран МВД Российской Федерации
5. и последующие общественность.....но ни как ни " бывшие" сотрудники, не настоящие. Ваш штаб опять состоит....извините...
Где общественность???
Рады б грешники в рай - да не знают дорог.
Да, я ни чем не лучше самых плохих, но и, слава Богу, ни чем не хуже самых хороших.
Да, я разгильдяй.... зато исполнительный.
Лучшее, что я храню в себе, это живое чувство к хорошим людям.
Аватара пользователя
Наталья Колоколова
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 23:42
Пол: женский
Откуда: там вы еще не были.....

Re: Возрождение ДНД. У кого какие мысли?

Непрочитанное сообщение Наталья Колоколова »

Уважаемый Выксунцы, Вы еще можете попасть в команду Дружинников округа город Выкса.
У нас будет несколько территориальных отделений. И конечно же городское отделение.
На следующей неделе будет торжественная часть, и вручение удостоверений. Уже подавших и изъявивших желание работать на благо жителей округа Выкса.
Если Вы решили вступить в Дружинники, то нужно подать следующие документы:
1. Фото 5*4 цветная
2. Заявление.
3. Автобиография
4. Характеристика.
Это все можно подать Шолохову И.А- заместителю главы администрации ( здание администрации 3 этаж) тел 3-03-12
Рады б грешники в рай - да не знают дорог.
Да, я ни чем не лучше самых плохих, но и, слава Богу, ни чем не хуже самых хороших.
Да, я разгильдяй.... зато исполнительный.
Лучшее, что я храню в себе, это живое чувство к хорошим людям.
Суровый2016
Завсегдатай
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2013 11:21

Re: Возрождение ДНД. У кого какие мысли?

Непрочитанное сообщение Суровый2016 »

Пакин О.А. – заместитель начальника отдела – начальник полиции отдела МВД России по городу Выкса (по согласованию) - в настоящее время находиться на больничном, написал рапорт на увольнение из органов - на пензию....
Шашкин Д.Г. – заместитель начальника полиции по охране общественного порядка отдела МВД России по городу Выкса (по согласованию) - в настоящее время находиться в отпуске, написал рапорт на увольнение из органов, - по собственному желанию...
Калинкин С.А. – начальник отделения участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отдела МВД России по городу Выкса (по согласованию), - в настоящее время пока исполняет обязанности, получил ряд взысканий по службе, - в ближайшее время возможно так же будет увольняться...
Вот так... дружинниики....
А... вот... предлахаю... мадам Балыкова.... из ПДН.... правда она вам всё завалит...
Аватара пользователя
Наталья Колоколова
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 23:42
Пол: женский
Откуда: там вы еще не были.....

Re: Возрождение ДНД. У кого какие мысли?

Непрочитанное сообщение Наталья Колоколова »

Я еще борюсь за вступление в ряды ДНД. Есть огромное желание работать с население по предотвращению ПРЕСТУПНОСТИ в разных сферах.
Хотелось бы принимать анонимные обращения граждан, как по телефону, так и по интернету. Для чего и предлагала Шолохову И.А -создать сайт и самой заниматься организационнно- бумажной работой. Но к огромному сожалению т-щ Балыкова категорически против меня, так и настрой начальника отдела МВД по г. Выкса Ганина Ю.А- тоже явно земетен. У органов полиции к сожалению разладилось общение с населением. Или же все очень просто жителе неоднократно обращались в полицию, но результаты были нулевые. Так уважаемый начальник- дайте возможность найти путь к доверию жителей Выксы. Мне Ваши корочки, как и Ваша печать в удостоверении СОВСЕМ НЕ НУЖНА!!!
Рады б грешники в рай - да не знают дорог.
Да, я ни чем не лучше самых плохих, но и, слава Богу, ни чем не хуже самых хороших.
Да, я разгильдяй.... зато исполнительный.
Лучшее, что я храню в себе, это живое чувство к хорошим людям.
Суровый2016
Завсегдатай
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2013 11:21

Re: Возрождение ДНД. У кого какие мысли?

Непрочитанное сообщение Суровый2016 »

БУНТАРКА писал(а): ... Но к огромному сожалению т-щ Балыкова категорически против меня...
...не сойдётесь характерами... будет видеть в вас угрозу... угрозу собственному политиканству и демагогии...:pardon:
Без обид... :twisted:
гость-гость

Re: Возрождение ДНД. У кого какие мысли?

Непрочитанное сообщение гость-гость »

Kesha5247 писал(а):
БУНТАРКА писал(а): ... Но к огромному сожалению т-щ Балыкова категорически против меня...
...не сойдётесь характерами... будет видеть в вас угрозу... угрозу собственному политиканству и демагогии...:pardon:
Без обид... :twisted:
Да, Наташка и правда характером не сойдется с начальством. Она любит докопаться до истины, а истина где-то рядом!
враг № 1

Re: Возрождение ДНД. У кого какие мысли?

Непрочитанное сообщение враг № 1 »

в днд. Да никогда,я считаю каждый должен своим делом заниматься.....А нас на заводе как всегда добровольно-принудительно загоняют.Нам так и сказали кто не пойдет тот может смело писать на расчет.
Андрей Иванович
Наш человек
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Пн ноя 25, 2013 22:22
Пол: мужской

Re: Возрождение ДНД. У кого какие мысли?

Непрочитанное сообщение Андрей Иванович »

Странно, а у нас добровольно и я лично забил. Проблем - никаких.
Ответить

Вернуться в «Охрана общественного порядка»