Общественный совет при ГОВД г.Выкса.

Моя милиция меня бережет?

Считаете ли Вы, что общественный совет при ГОВД города Выкса- действительно Общественный?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования

Аватара пользователя
Наталья Колоколова
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 23:42
Пол: женский
Откуда: там вы еще не были.....

Общественный совет при ГОВД г.Выкса.

Непрочитанное сообщение Наталья Колоколова »

Сегодня прошло первое заседание общественного совета при ГОВД округа Выкса.
Принято 14 членов в данный совет.....набрали "туда" скажу как по заказу.
Присутствовало сегодня 8 человек, и при этом раскладе сегодня выбрали председателя общественного совета при "Местной полиции", им оказался самый честный, не коррумпированный член совета ЗАТОРСКИЙ КОНСТАНТИН АНДРЕЕВИЧ!
ПОЗДРАВЛЯЕМ с правильным выбором! :grin:
Хотя нашего со товарища Горелова Андрея (DDZ) вышвырнули, как не подходящего в состав членства, по одной причине: у него 2 административных правонарушения.
Последний раз редактировалось Наталья Колоколова Вт фев 04, 2014 14:46, всего редактировалось 1 раз.
Рады б грешники в рай - да не знают дорог.
Да, я ни чем не лучше самых плохих, но и, слава Богу, ни чем не хуже самых хороших.
Да, я разгильдяй.... зато исполнительный.
Лучшее, что я храню в себе, это живое чувство к хорошим людям.
веста ***

Re: Общественный совет при ГОВД г.Выкса.

Непрочитанное сообщение веста *** »

Очередной анекдот по борьбе с коррупцией.Сами с собой борются,это очень сложно!
Аватара пользователя
DDZ
Старая Больная ОбеZьяна
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2005 7:37
Пол: мужской
Откуда: Город-Герой ВЫКСА
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Общественный совет при ГОВД г.Выкса.

Непрочитанное сообщение DDZ »

инфобюро писал(а):Сегодня прошло первое заседание общественного совета при ГОВД округа Выкса.
Принято 14 членов в данный совет.....набрали "туда" скажу как по заказу.
Присутствовало сегодня 8 человек, и при этом раскладе сегодня выбрали председателя общественного совета при "Местной полиции", им оказался самый честный, не коррумпированный член совета ЗАТОРСКИЙ КОНСТАНТИН АНДРЕЕВИЧ!
ПОЗДРАВЛЯЕМ с правильным выбором! :grin:
Хотя нашего со товарища Горелова Андрея (DDZ) вышвырнули, как не подходящего в состав членства, по одной причине: у него 2 административных правонарушения.
2 инфобюро. :) Ну во первых не два, а одно :) Во вторых виноват сам, не надо было проверять работу нашего отдела МВД г. Выкса самому. По моему вступлению, как нибудь сам раZберусь. Но вот насчет Заторского, если это правда, что при 2-х административных правонарушениях его приняли в совет, то очень интересно. Если есть подтверждающие факты (все вносится в баZу) то очень рад буду их получить и сходить к начальнику ОМВД России по городу Выкса полковнику полиции - Ганину Александру Юрьевичу, в его приёмные дни для простых смертных - среда с 11.00 до 12.00, 16.00 до 17.00.
Сердце посажено
Печень на х...й послана
Zа головой стараюсь ухаживать
Но походу поZдно(С) Guf
Главное ПОZИТИВ
МузВыкса
Олдскул
Изображение
Кем я хотел бы быть, стал уже кто-то другой... (с) Тараканы.
Аватара пользователя
И.Каконин
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: Вс май 22, 2011 18:51
Пол: мужской
Поблагодарили: 3 раза

Re: Общественный совет при ГОВД г.Выкса.

Непрочитанное сообщение И.Каконин »

что и следовало доказать..... Общественный совет в очередной раз выбран только для того, чтобы был..... Кстати, Горелов не одинок в числе тех, кого признали недостойными высокого звания члена этого органа...... Недостойными, на мой взгляд, признали всех, кто готов работать, а не поддакивать......
Zloy Kaktus
Добрый Админ
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2005 17:07
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Re: Общественный совет при ГОВД г.Выкса.

Непрочитанное сообщение Zloy Kaktus »

Кстати кажется совет при ГОВД и раньше существовал, но вроде как совсем формально.
Говорят в регламенте у них нет определения кворума, а значит надеюсь выборы председателя будут оспариваться.
Что касается неравного отношения к вступающим в данный совет, так это уже очевидный факт. К нашему Андрею, который все последние годы действует лишь во благо правопорядка, придрались из-за одного административного правонарушения, а господина Заторского, у которого есть административные правонарушения (подтверждено), в том числе в этом году, а как у директора так вообще их множество, выбирают председателем.
Отлично начали, ребята. Молодцы, что сказать.
люблю людей
___________
Пантелеева Юлия Владимировна, Администратор "ВВ", Руководитель центра общественных инициатив "Продвижение", Директор веб-студии "Гринстрит"
Аватара пользователя
DDZ
Старая Больная ОбеZьяна
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2005 7:37
Пол: мужской
Откуда: Город-Герой ВЫКСА
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Общественный совет при ГОВД г.Выкса.

Непрочитанное сообщение DDZ »

От себя добавлю, у общественного совета при ОВД г. Выкса есть неделя о наведении внутреннего порядка. Дальше будет интересней, обещаю.
ЗЫ Конституция Российской Федерации (РФ) Статья 19. Все равны перед законом и судом.
Сердце посажено
Печень на х...й послана
Zа головой стараюсь ухаживать
Но походу поZдно(С) Guf
Главное ПОZИТИВ
МузВыкса
Олдскул
Изображение
Кем я хотел бы быть, стал уже кто-то другой... (с) Тараканы.
Гость

Re: Общественный совет при ГОВД г.Выкса.

Непрочитанное сообщение Гость »

инфобюро писал(а):Сегодня прошло первое заседание общественного совета при ГОВД округа Выкса.
Принято 14 членов в данный совет.....набрали "туда" скажу как по заказу.
Присутствовало сегодня 8 человек, и при этом раскладе сегодня выбрали председателя общественного совета при "Местной полиции", им оказался самый честный, не коррумпированный член совета ЗАТОРСКИЙ КОНСТАНТИН АНДРЕЕВИЧ!
ПОЗДРАВЛЯЕМ с правильным выбором! :grin:
Хотя нашего со товарища Горелова Андрея (DDZ) вышвырнули, как не подходящего в состав членства, по одной причине: у него 2 административных правонарушения.
Вор должен сидеть в тюрьме, а его в председатели!
001

Re: Общественный совет при ГОВД г.Выкса.

Непрочитанное сообщение 001 »

Начальник милиции новый и ему никто не рассказал о чете Заторских. Старший всю сознательную жизнь ворует, вот и младшего обучил этому ремеслу. Позор, просто нет слов, одни эмоции. В милиции в Выксе многие занимаются лесной добычей, кому помешает дополнительный доход? Всему этому положил начало бывший начальник милиции Лизунов В.М., до сих пор этим живет. Крыша у Заторских прочная и кому, как не Заторскому К.А. возглавить общественный совет при ГУВД.
Делаем вывод: Выкса - это глубокая корупционная яма с гнилыми отходами, для очистки уйдут десятилетия.
Аватара пользователя
DDZ
Старая Больная ОбеZьяна
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2005 7:37
Пол: мужской
Откуда: Город-Герой ВЫКСА
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Общественный совет при ГОВД г.Выкса.

Непрочитанное сообщение DDZ »

001 писал(а):Начальник милиции новый и ему никто не рассказал о чете Заторских. Старший всю сознательную жизнь ворует, вот и младшего обучил этому ремеслу. Позор, просто нет слов, одни эмоции. В милиции в Выксе многие занимаются лесной добычей, кому помешает дополнительный доход? Всему этому положил начало бывший начальник милиции Лизунов В.М., до сих пор этим живет. Крыша у Заторских прочная и кому, как не Заторскому К.А. возглавить общественный совет при ГУВД.
Делаем вывод: Выкса - это глубокая корупционная яма с гнилыми отходами, для очистки уйдут десятилетия.
Рано еще делать выводы, рано. На следующей неделе уZнаем новости.
Сердце посажено
Печень на х...й послана
Zа головой стараюсь ухаживать
Но походу поZдно(С) Guf
Главное ПОZИТИВ
МузВыкса
Олдскул
Изображение
Кем я хотел бы быть, стал уже кто-то другой... (с) Тараканы.
Аватара пользователя
DDZ
Старая Больная ОбеZьяна
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2005 7:37
Пол: мужской
Откуда: Город-Герой ВЫКСА
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Общественный совет при ГОВД г.Выкса.

Непрочитанное сообщение DDZ »

Для членов общественного совета при ОВД г. Выкса советую зайти и почитать - > сайт общественного совета при министерстве внутренних дел России http://os.mvd.ru/. После прочтения нормативных и иных документов, пораZмышлять и Zделать некоторым членам совета самоотвод.
Сердце посажено
Печень на х...й послана
Zа головой стараюсь ухаживать
Но походу поZдно(С) Guf
Главное ПОZИТИВ
МузВыкса
Олдскул
Изображение
Кем я хотел бы быть, стал уже кто-то другой... (с) Тараканы.
Ответить

Вернуться в «Охрана общественного порядка»