Американизация России и наше мощное противодействие ей

Было у отца три сына: два умных, а третий депутат...
Аватара пользователя
Melkon
Обитатель
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 21:56
Пол: мужской
Откуда: Ростов на Дону

Re: Американизация России и наше мощное противодействие ей

Непрочитанное сообщение Melkon »

клим чугункин писал(а):а вот хотелось бы поинтересоваться, почему у автора темы ник такой...не совсем русский...мало того, что латиница используется для написания ника, так еще и скорпион...слово совсем не славянского происхождения...
клим чугункин аналогичный вопрос мне задавали в соседней ветке в первых 20-ти постах. Ни для кого не секрет что это нормальная реакция. Плохо когда она слишком поздно замечается. Всё очень просто - Scorpion, знак гороскопа и не более! Никто же не виноват в том, что он имеет такое название. Не надо думать и мыслить чего-то более. Вот когда вы начинаете мыслить что-то более (например, несоответствие названия темы и аватара), отсюда и возникает не понимание, споры и.т.д.
Что касается этого аватара, то раньше у меня был, сам что ни на есть Скорпион (животное), представляете! А сейчас этот урод в маске. Искал я так сказать прямого соответствия названия ника и аватара и вот, наконец, нашёл в человеческом обличье в маске и жёлтом халате.

Поэтому всё просто. Не надо это экстраполировать на политику и не будет непонимания.
Melkon.
Аватара пользователя
Melkon
Обитатель
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 21:56
Пол: мужской
Откуда: Ростов на Дону

Re: Американизация России и наше мощное противодействие ей

Непрочитанное сообщение Melkon »

RED_SPY писал(а): Ты так и не назвал никого кто "признал" твою статью то.
Насчет русского, а чем русский язык так лучше остальных то? Потому что ты на нем говоришь? Почему именно он должен стать мировым?
Насчет разжигания, почитай законы, начни с конституции. А то статьи то пишешь, "разбираешься" в высоких материях, а в законах мало что понимаешь.
Мое мнение о вере, можно почитать на форуме, не собираюсь с тобой дискутировать на эту тему.
Да уж товарищ мы так с тобой далеко не уйдём. Лучше признайся сразу, что придерживаешься прозападных либеральных взглядов в контексте нашей дискуссии и вообще.

1. На счёт признания моей статьи.
Естественно её признали люди (а кто же ещё), которые не являются специалистами, политологами, но которые хорошо разбираются в политике. Раз они признали – значит, они руководствуются идеями самых авторитетных политологов и историков что не отменяет также и тот факт, что они являются сторонниками этой позиции.
2. На счёт русского языка.
Вот напиши мне, если пока гипотетически представить что мирровый язык общения есть русский, а не английский – ты что от этого совсем загнулся бы и умер? Это ж до какой степени надо ненавидеть русский язык чтоб так о нём говорить!
3. На счёт разжигания национальной розни. Я ничего не разжижаю – я констатирую действительность. Если ты этого понять не можешь, значит, ты профан! Прикрываться конституцией не надо, на меня не действует это. В любом случае конституцию твою любимую можно и поменять, видоизменить было бы желание.
4. На счёт веры.
А тебе ничего писать и не надо, ты уже сам ответил про сравнение сайентологии и христианства. Уже сам факт сравнения говорит за себя!
В общем, ты подлый, мерзкий, циничный прозападный гипертрофированный либералистский секуляризатор, что с тобой дискутировать, поддонок!
Melkon.
Дыбра
Добрый Админ
Сообщения: 5434
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2005 16:54
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Американизация России и наше мощное противодействие ей

Непрочитанное сообщение Дыбра »

Пользователь Scorpion2715 заблокирован на 1 месяц за оскорбление собеседника. При повторном нарушении данный пользователь будет заблокирован навсегда.
Администратор сайта "Виртуальная Выкса"
клим чугункин

Re: Американизация России и наше мощное противодействие ей

Непрочитанное сообщение клим чугункин »

хехе...анафемнули, отсекуляризировали чувачка по самое не могу :-P
Аватара пользователя
NDI
Изначальник
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: Сб апр 02, 2005 1:23
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Американизация России и наше мощное противодействие ей

Непрочитанное сообщение NDI »

клим чугункин писал(а):хехе...анафемнули, отсекуляризировали чувачка по самое не могу :-P
Хороший троллинг... Слово "провокация" знаете?
"Не увижу я света, что мил мне. Весна без цветов, скотина без молока, женщины без стыда, мужи без отваги, пленники без короля. Леса без желудей, лживый суд старцев, неправые речи брегонов. Станет каждый предателем, каждый мальчик вором... "
© Diablo
клим чугункин

Re: Американизация России и наше мощное противодействие ей

Непрочитанное сообщение клим чугункин »

я знаю значение слова провокация. сама по себе провокация подразумевает ответные действия, но..зачем мне провоцировать человека
на ответные действия, если он таво...забанен и не может ответить?
так что это не провокация...это...просто издевательство какое-то)

ps Меня просто позабавила фраза "прозападный гипертрофированный либералистский секуляризатор".
"И эти люди еще запрещают мне ковыряться в носу" (цэ)
Аватара пользователя
SnuS
Наблюдатель
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: Сб сен 15, 2007 11:15
Пол: мужской
Откуда: с побережЪя Квачей
Контактная информация:

Re: Американизация России и наше мощное противодействие ей

Непрочитанное сообщение SnuS »

Scorpion2715 писал(а):... гипертрофированный либералистский секуляризатор...
вот это мне больше всего понравилось - теперь шпиона так в мобильник и запишу :lol:
Аватара пользователя
RED_SPY
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1894
Зарегистрирован: Пн май 02, 2005 0:38
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Re: Американизация России и наше мощное противодействие ей

Непрочитанное сообщение RED_SPY »

Чего о себе только нового не узнаешь:)
.
...В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра. (К. Никольский)

Разработка фирменных стилей. Дизайн сайтов.
Дыбра
Добрый Админ
Сообщения: 5434
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2005 16:54
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Американизация России и наше мощное противодействие ей

Непрочитанное сообщение Дыбра »

Так, для поржать...
В казне США кончились деньги для выплаты пенсий

Президент США Барак Обама признался в том, что в скором времени в федеральной казне может оказаться недостаточно денег для своевременной выплаты пенсий. Об этом он заявил в интервью каналу CBS News во вторник, 12 июля.

Обама сообщил, что "не может гарантировать" выплату пенсионных пособий 27 миллионам человек, денежные средства которым должны быть переведены 3 августа. Причина этого, по словам президента, в неразрешенном вопросе об увеличении допустимого размера госдолга.

Конгресс должен проголосовать по этому вопросу 2 августа. Вопрос об увеличении госдолга является частью президентского проекта бюджета на 2012 финансовый год. Если республиканцы и демократы не договорятся относительно увеличения лимита госдолга, США объявят технический дефолт.

Обе партии заявляют о том, что не повысят лимит госдолга без принятия Белым домом конкретных мер для преодоления дефицита федерального бюджета. Демократы, однако, видят решение проблемы в повышении налогов, в то время как республиканцы требуют сокращения расходов на госуправление.

Обама предлагает серьезно урезать расходы на оборону и изменить систему социальных выплат, притом он выступает за повышение налогов для более состоятельных американцев. Одним из главных противников предложенных президентом мер является спикер Палаты представителей республиканец Джон Бейнер. В частности, незадолго до интервью Обамы он заявил, что и в коем случае не допустит повышения налогов.

За последние два года дефицит бюджета США составил 2,8 триллиона долларов - больше чем за все предыдущие 10 лет. 14 февраля 2011 года Обама направил в Конгресс проект бюджета на 2012 финансовый год, в котором планируется сократить госрасходы на 1,1 триллиона в течение десяти лет.
lenta.ru/news/2011/07/13/noguarantee/
Администратор сайта "Виртуальная Выкса"
Сорокин Евгений

Re: Американизация России и наше мощное противодействие ей

Непрочитанное сообщение Сорокин Евгений »

Берия
23/IV-47
Из Америки пришли интересные материалы. Не смогли взять нас силой, хотят разложить изнутри. Прямо пишут, будут драться за людей с детских лет, будут разлагать нашу литературу и искусство и найдут для этого помощников и единомышленников внутри России[85].

Ну, этого дерьма у нас хватало и хватает. Вредят крепко. Так что расчет у Америки выбран правильно. Хотят поощрять у нас неразбериху и бюрократов. Этого тоже хватает. Андрей[86] правильно сказал: «Теперь не разберешь, где бюрократ, а где агент».

Коба сказал, ничего, ЧК разберет.

Сказать легко, а сделать. Да и Виктор[87] насчет этого не силен. Не мыслитель.

А нашу гибель, так прямо и пишут гибель, они очень хотят получить. Пишут, будут превращать советскую молодежь в космополитов.

Ну, это мы еще посмотрим. Мы тоже не дураки. Но опасность большая. Долбое…ов хватает, недобитой сволочи и просто гнилой интеллигенции. Гнилая, это верно. Говорят высокие слова, а на уме выпивка и е…ля. Ну, хрен с ними, Коба говорит, других пока нет, надо новых людей воспитывать.

Мы их будем воспитывать по своему, а их агенты по своему. Душа человека самое сложное. Хорошо, что это по части Георгия и Андрея[88]. Пусть воюют. Тоже невидимый фронт.
Комментарий Сергея Кремлёва

Эта запись скорее всего сделана после одного из совещаний у Сталина, и, судя по её смыслу, речь здесь идёт о полученных агентурным путём материалах, содержащих сведения о перспективных планах подрывной работы Запада и США в СССР. Одним из таких концептуальных материалов мог быть тот пресловутый «План Даллеса», наличие которого одни признают, а другие отрицают. Но «план Даллеса» явно существал, хотя сформулирован был, возможно, не в 1945 году, которым его датируют, а несколько позже – во второй половине 40-х гг.

Впрочем, не исключено, что он был сформулирован, наоборот, раньше 1945 года. В этом плане были, между прочим, и такие слова: «В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху». И такие: «Мы будем драться за людей с детских, с юношеских лет, главную ставку будем делать на молодёжь».
Ответить

Вернуться в «Политика, экономика, общество»