Хроники

Было у отца три сына: два умных, а третий депутат...
Inside
Истинный Wыксунец

Re: Хроники

Непрочитанное сообщение Inside » Вт июл 16, 2019 16:47

megavolt писал(а):
Вт июл 16, 2019 16:35
1. В этом видео высказались люди. И их мнение надо уважать. Ты не уважаешь.
Я к этим людям отношусь совершенно нейтрально. Сама Соболь признавалась, что осуществляет монтаж видео и нет никакой гарантии, что эти люди специально подобраны.
megavolt писал(а):
2. Более предвзятого и необъективного участника форума , чем ты, я не встречал за всю жизнь.
Я просто не люблю рАсейских либералов. Это правда. Они до неузнаваемости извратили само понятие либерализма. И из вполне нормальной политической идеологии сделали пугало для всех нормальных людей. Я за либерализм Вольтера, НО КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ ПРАКТИКИ ЛИБЕРАЛИЗМА В РОССИИ. Российский либерал на 90% синоним слова СВОЛОЧЬ. И мне жаль истинных русских либералов, которые есть, но которые оказались на обочине либеральной практики в России
megavolt писал(а):
3. Не признавать очевидного факта- жульничества избиркома - значит становиться в один ряд с жуликами, защищать их и лелеять. А ты ещё улюлюкаешь над их жертвами. Как ты думаешь, какие мысли у меня это должно вызывать?
Совершенно зеркально отвечу. НЕ признаешь очевидного факта жульничества псевдокандидатов.
Они точно такие же жулики, как и ныне сидящие во власти. И что изменится, если мы их поменяем местами.
ОТВЕЧАЮ - НИЧЕГО!!!! Боюсь, что станет даже хуже.

И какие мысли у меня должно вызывать, если ты не признаешь железные факты как например в видео Конева?
Как думаешь?

megavolt
Свой в доску

Непрочитанное сообщение megavolt » Ср июл 17, 2019 20:22

Inside писал(а):
Вт июл 16, 2019 16:47

Совершенно зеркально отвечу. НЕ признаешь очевидного факта жульничества псевдокандидатов.
Они точно такие же жулики, как и ныне сидящие во власти. И что изменится, если мы их поменяем местами.
ОТВЕЧАЮ - НИЧЕГО!!!! Боюсь, что станет даже хуже.

И какие мысли у меня должно вызывать, если ты не признаешь железные факты как например в видео Конева?
Как думаешь?
Кем очевидного ? Тобой? Ты что лепишь? Носишься с 4 могилами, как дурак с мылом, а тут 150 только подписантов уже пожаловались. А может ты подписные листы в руках держал? Нет? Тогда откуда знаешь? Притом тут прекрасно видно, на ком шапка горит: кандидаты требуют публичного рассмотрения претензий, а избирком забился в щель. Ну и кто тут трус?
Согласен с Шевченко.

А ты , как бы ни мимикрировал под левого, не убедителен. Ложь люди чувствуют, в этом твоя слабость.
Последний раз редактировалось megavolt Ср июл 17, 2019 21:07, всего редактировалось 1 раз.

megavolt
Свой в доску

Непрочитанное сообщение megavolt » Ср июл 17, 2019 20:40

megavolt
Свой в доску

Непрочитанное сообщение megavolt » Ср июл 17, 2019 20:49

Комментарий точный: "Члены этой комиссии у меня жизнь украли. Мне 51 год. Всю жизнь проработал за еду. "

Inside
Истинный Wыксунец

Непрочитанное сообщение Inside » Ср июл 17, 2019 21:23

Всем этим красивым и гневным речам грош цена по той простой причине, что оппозиционерам вовсе не нужен допуск к выборам. Им нужна движуха и чем она скандальнее тем лучше. Об этом я уже написал в соседней ветке про видеоканал. Факты говорят именно об этом. Судя по отсутствию большого числа жалоб со стороны незарегистрированных кандидатов, оппозиционеры совсем не горят желанием решать вопрос в правовом поле, а надеются на использование политических провокаций и других методов борьбы на грани фола с целью давления на Мосгоризбирком. Неуклюжая власть своими топорными действиями им в этом только помогает, хотя Мосгоризбирком заявил о готовности перепроверить документы кандидатов в Мосгордуму
однако никто из оппозиционеров не торопится действовать законными методами.
А факты вещь упрямая
Мертвые души: Мосгоризбирком нашел у кандидатов 340 подписей умерших людей

Глава Мосгоризбиркома назвал лидеров по сбору подписей с «мертвых душ»
У Любочки Соболь вообще анекдот случился ( в твоем ролике об умершей Симанковой с 21 минуты 48 секунды, пойманная за руку Соболь только и скулит не злоупотребляйте временем, чисто с моральных позиций ведет себя вместе со своим юристом по скотски)
В подписных листах Любови Соболь нашли очередную покойницу — Лилию Симанкову. Лилия Николаевна умерла весной, ещё до начала кампании в Мосгордуму. В листах у Соболь прописалась с изменённой датой рождения: вместо 1947 — девяностые. На беду экс-кандидата Соболь, покойная была ещё и председателем территориальной избирательной комиссии. В том самом 43 округе, где сегодня прошли слушания по подписям.
Никто не спорит - власть применяет административный ресурс. Но об этом было хорошо известно с самого начала и никто не мешал оппозиционным кандидатам подойти к вопросу сбора подписей со всей серьезностью. Но они выбрали самый нерациональный способ уличный балаган и этот выбор совершенно однозначно указывает на простой факт - их цель не участие в выборах, их цель максмальн6 возможный по размерам скандал, с хорошей картинкой для телевизора, желательно со свирепыми цепными псами режима полицейскими и с чистыми и светлыми оппозиционерками-дюймовочками сопроваждаемыми юношами-оппозиционерами с хорошими лицами.

А у тех кто подошел к этапу сбора подписей прагматично все хорошо
Можно подводить итоги финала подписной кампании:

1. Подписной барьер не такой и жуткий.

Его можно преодолеть:

А) админ. ресурсом
Б) людской машиной (кандидаты Каца)
В) если у тебя есть 20 друзей и нормальная предкампания (Юнеман)
Г) если на районе тебя реально знают (Цукасов)

2. Не так уж это и дорого.

Сергей Цукасов потратил 250 тысяч рублей и собрал.

3. Электоральных юристов у оппозиции нет. Яшина и Янкаускаса буквально утопил юрист. Не известно кого ещё могли снять с кампании из-за юридических просчётов.

4. Когда Беседина выиграет, Кац возьмёт управление Яблоком и это серьёзно отразится на выборах в Госдуму.
Последний раз редактировалось Inside Ср июл 17, 2019 21:37, всего редактировалось 2 раза.

megavolt
Свой в доску

Непрочитанное сообщение megavolt » Ср июл 17, 2019 21:34

Inside писал(а):
Ср июл 17, 2019 21:23
Всем этим красивым и гневным речам грош цена по той простой причине, что оппозиционерам вовсе не нужен допуск к выборам. Им нужна движуха и чем она скандальнее тем лучше. Об этом я уже написал в соседней ветке про видеоканал. Факты говорят именно об этос Судя по отсутствию большого числа жалоб со стороны незарегистрированных кандидатов, оппозиционеры совсем не горят желанием решать вопрос в правовом поле, а надеются на использование политических провокаций и других методов борьбы на грани фола с целью давления на Мосгоризбирком. Неуклюжая власть своими топорными действиями им в этом только помогает, хотя Мосгоризбирком заявил о готовности перепроверить документы кандидатов в Мосгордуму
однако никто из оппозиционеров не торопится действовать законными методами.
А факты вещь упрямая
Мертвые души: Мосгоризбирком нашел у кандидатов 340 подписей умерших людей

Глава Мосгоризбиркома назвал лидеров по сбору подписей с «мертвых душ»
У Любочки Соболь вообще анекдот случился ( в твоем ролике об умершей Симанковой с 21 минутыy 48 секунды)
В подписных листах Любови Соболь нашли очередную покойницу — Лилию Симанкову. Лилия Николаевна умерла весной, ещё до начала кампании в Мосгордуму. В листах у Соболь прописалась с изменённой датой рождения: вместо 1947 — девяностые. На беду экс-кандидата Соболь, покойная была ещё и председателем территориальной избирательной комиссии. В том самом 43 округе, где сегодня прошли слушания по подписям.
Никто не спорит - власть применяет административный ресурс. Но об этом было хорошо известно с самого начала и никто не мешал оппозиционным кандидатам подойти к вопросу сбора подписей со всей серьезностью. Но они выбрали самый нерациональный способ уличный балаган и этот выбор совершенно однозначно указывает на простой факт - их цель не участие в выборах, их цель максмальн6 возможный по размерам скандал, с хорошей картикой для телевизора, желательно со свирепыми цепными псами режима и чистыми и светлыми оппозиционерками-дюймовочками сопроваждаемые юношами с хорошими лицами.
А те кто подошел к этапу сбора подписей прагматично все хорошо
Можно подводить итоги финала подписной кампании:

1. Подписной барьер не такой и жуткий.

Его можно преодолеть:

А) админ. ресурсом
Б) людской машиной (кандидаты Каца)
В) если у тебя есть 20 друзей и нормальная предкампания (Юнеман)
Г) если на районе тебя реально знают (Цукасов)

2. Не так уж это и дорого.

Сергей Цукасов потратил 250 тысяч рублей и собрал.

3. Электоральных юристов у оппозиции нет. Яшина и Янкаускаса буквально утопил юрист. Не известно кого ещё могли снять с кампании из-за юридических просчётов.

4. Когда Беседина выиграет, Кац возьмёт управление Яблоком и это серьёзно отразится на выборах в Госдуму.
Ложь. Им нужен допуск. Сколько ж там остаётся на друзей Навального мертвых душ? 340-60-46-35-174=
26. Это на всех оставшихся вообще после лидеров. И при чем тут Соболь? Дешёвые манипуляции тут какие-то толкаешь. Зачем пишешь о лидерах, если Соболь в них нет?

Inside
Истинный Wыксунец

Непрочитанное сообщение Inside » Ср июл 17, 2019 21:44

megavolt писал(а):
Ср июл 17, 2019 21:34
Ложь. Им нужен допуск. Сколько ж там остаётся на друзей Навального мертвых душ? 340-60-46-35-174=
26. Это на всех оставшихся вообще после лидеров. И при чем тут Соболь? Дешёвые манипуляции тут какие-то толкаешь. Зачем пишешь о лидерах, если Соболь в них нет?
Лишний раз убеждаюсь - тебе хоть ссы в глаза скажешь божья роса.
Ты сам выложил ролик с заседания избирательной комиссии, где начиная с 21 мин 48 сек разбирается подпись умершей бывшей членом избирательной комиссии именно этого округа Симанковой.
И вот эта умершая женщина умудрилась поставить подпись за Соболь.

Все друзья Навального, как и он сам, это отборные мерзавцы и карьеристы и им глубоко начхать на твои нужды господин megavolt.
Особо выдающиеся сволочи - это Яшин и Милов.
У них одна задача дорваться до корыта. А такие как ты для них всего лишь пушечное мясо.

Тебе доказывать что-то бесполезно. Ты прозреешь только тогда, когда эти сволочи дорвутся до власти и загонят тебя и таких как ты в такую задницу, что сегодняшние дни ты будешь вспоминать со слезами на глазах и соплями на губах, но будет уже поздно.

P.S.
Если уж совсем по честному говорить, то мне непонятна дурацкая позиция московских властей. Явка на эти выборы не превысит 20-22%. То есть даже при условии регистрации абсолютному большинству навальнят и близко не светил бы мандат депутата. Технологии достижения нужного результата при такой низкой явке давно отработаны, и все эти соболя милояшины гарантированно были бы на самом дне этой избирательной помойки. И зачем власти взялись с этой отбраковской подыгрывать этим пигмеям, мне совершенно непонятно.
В Москве поддержать оппозицию вышли 15 человек
Количество сторонников оппозиции "тает" на глазах

Inside
Истинный Wыксунец

Непрочитанное сообщение Inside » Чт июл 18, 2019 13:23

Вот скажи мне megavolt, с какого перепугу я должен поддерживать этих мерзавцев.
Я всегда считал что депутаты должны отстаивать интересы своих избирателей. А тут вон оно что Михалыч.......... Оказывается я ошибался.
Изображение

Какой нормальный человек будет голосовать за этих придурков?
Ты бы стал? Судя по твоим воплям здесь стал бы....
Изображение
Изображение

У этих дураков ни ума, ни фантазии - и сторонники у них точно такие же безмозглые тунеядствующие хипстеры.

Inside
Истинный Wыксунец

Непрочитанное сообщение Inside » Чт июл 18, 2019 15:01

Вчера исполнилось ровно 5 лет, как был сбит Боинг МН-17.
Либеральный сброд и полезные идиоты, как их называют американцы, вроде Бурмистрова до сих пор бормочут и ноют по поводу МН-17. Эти господа самые настоящие предатели, желающие свалить вину за сбитый БОИНГ на Россию.

Псевдопоэт Орлуша, которого 5 лет назад цитировал Бурмистров, стихоплетски выражается совсем как, то ли заслуженный, то ли прожженый юрист Каконин про сбитый Боинг
viewtopic.php?f=39&t=12309&p=173950&hil ... B0#p173950

Мы живём над пропастью во лжи,
В страшной правде не хотят признаться
Те, кто отвечает: "Докажи!!!"
На вопросы по МН-17

Но объективные наблюдатели уверены в обратном. Как например издание WorldEconomy
World Economy провел собственное расследование и считает, что Bellingcat представил голландскому обвинению ошибочную версию, в которой отсутствуют важнейшие доказательства и улики. Авторы издания нашли и верифицировали несколько видеоматериалов, которые указывают на то, что в распоряжении ВСУ имелись боеспособные и исправные системы ПЗРК БУК.

Украинский канал ICTV 26 июня 2014, за три недели до трагического дня, показал в прямом эфире репортаж и тестировании боеспособных систем БУК в районе г. Хмельницкого. Это полностью опровергает информацию о том, что Украина еще в 2008 году продала все свои БУКи Грузии. Согласно информации The Military Balance 2014 ( S. 192) в распоряжении украинской армии в 2014 году стояли на вооружении не менее 60 систем БУК. В названном репортаже БУК виден без ракет на рампе. Эксперты указывают однако, что ни одна армия не будет проводит тест оружия, к которому нет необходимой амуниции - в этом случае, ракет.

За один день до трагедии с боингом телевизионный канал ВСУ показал репортаж из зоны АТО. В видеоролике совершенно отчетливо видны системы БУК с ракетами на рампе.

World Economy приходит к заключению, что обвинительное заключение, в котором эти и, возможно, другие подобные факты просто отсутствуют, не должно быть принято к рассмотрению.
После этой публикации уже нельзя больше говорить о безусловной непричастности Украины к трагедии.

С учетом известного факта о том, что Украина не закрыла небо для пролета гражданских судов, и новых фактов о наличии БУКов в зоне АТО у ВСУ, именно Украина становится главным подозреваемым в трагедии над Донбассом.

Оригина полностью здесь
Jahrestag des Abschusses der MH17. Offenbar mangelt es der Anklage an Beweisen.
Для справки червень по украински это июнь

MERCY
Обитатель

Непрочитанное сообщение MERCY » Пт июл 19, 2019 13:00

Лично мне далека как позиция Выксы Лив (позиция огульного обвинения России в умышленном уничтожении боинга Россией), так и позиция Инсайда (позиция огульного обвинения Украины в умышленном уничтожении боинга Украиной)

Мне ближе вот эта позиция
https://narzur.ru/pravdu-o-malazijjskom ... skryvajut/

Сейчас мне очевидно следующее:
1. Правду скрывают все стороны (Россия, США, Украина)
2. Уничтожение боинга вряд ли было предумышленным.
3. В отсутствие решения по закрытию воздушного пространства можно обвинить не только Украину, но и всю систему диспетчеризации полётов Европы и авиакомпании, которые продолжали летать над зоной вооружённого конфликта где была высока вероятность появления высотных ЗРК.
4. Самолёт скорее всего неумышленно (по ошибке) сбила Украина.
No Mercy

Ответить

Вернуться в «Политика, экономика, общество»