Хроники

Было у отца три сына: два умных, а третий депутат...
Аватара пользователя
megavolt
Свой в доску
Сообщения: 309
Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2018 14:52

Re: Хроники

Непрочитанное сообщение megavolt »

Inside писал(а): Пт июл 05, 2019 18:38


Задобал ты меня сопляк. Я не говорю о честности и бесчетности ЦИК. Я говорю о том, что ты не за тех кумиров впрягся. И даже объяснил предыдущим постом, что их цели и твои не совпадут никогда.
Почему же не совпадут? От них будет польза в мосдуме. Они помешают воровать бюджет. По крайней мере, попытаются помешать. Так в чём же угроза от них? Вот реально? Я не за тех, видите ли, впрягся. А кто из кандидатов там лучше? Да никто.
Вот как они вообще могут навредить? Вопрос на засыпку .
Аватара пользователя
megavolt
Свой в доску
Сообщения: 309
Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2018 14:52

Re: Хроники

Непрочитанное сообщение megavolt »

Inside писал(а): Пт июл 05, 2019 18:44
Яшин, Соболь и Милов - это не опасность, это пустые и бесполезные люди на руководящих постах, пусть и мелких.
Они ничего не умеют и ничему не учатся.
В законодательных органах всех уровней власти желательны люди с жизненным и профессиональным опытом, умеющие что-то делать головой и руками.
А эти пустозвоны кроме дешевой демагогии ни на что не способны.
Мне очень жаль, что ты до сих пор этого не понял.
То есть сейчас на руководящих постах сплошь полезные люди ? Платошкин собирался в мосдуму? Или его не пустили? Нет там внятных кандидатов больше, имхо. И потом: ты же никогда зря не пишешь ничего. Так и нечего о пустышках беспокоиться. Они сами утонут. Не так ли?
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14863
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Хроники

Непрочитанное сообщение Insider »

megavolt писал(а): Пт июл 05, 2019 18:47 Почему же не совпадут? От них будет польза в мосдуме. Они помешают воровать бюджет. По крайней мере, попытаются помешать. Так в чём же угроза от них? Вот реально? Я не за тех, видите ли, впрягся. А кто из кандидатов там лучше? Да никто.
Вот как они вообще могут навредить? Вопрос на засыпку .
Боже какой-же ты наивный. И совершенно не умеешь разбираться в людях.
Но это не фатально, сохраняю надежду.
Мозги у тебя вроде есть, разберешься со временем.
Лишь бы это не было слишком поздно.

Навредить они могут. Вместо того чтобы заниматься обычными хозяйственными делами муниципалитета они в соответствии со своими обалденными амбициями будут изображать из себя крутых политиков и лезть со свиным рылом в калашный ряд. Как собственно это всегда и делал Яшин, изображать из себя политиков федерального масштаба.
Пока эти клоуны будут играть в свои политические игрушки, муниципалитеты будет зарастать грязью и проблемами - вот примерно так это и будет выглядеть. Помяни мое слово. Я таких оглоедов перевидал на своем веку.......
Изображение
Аватара пользователя
megavolt
Свой в доску
Сообщения: 309
Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2018 14:52

Re: Хроники

Непрочитанное сообщение megavolt »

Inside писал(а): Пт июл 05, 2019 18:55
Пока эти клоуны будут играть в свои политические игрушки, муниципалитеты будет зарастать грязью и проблемами - вот примерно так это и будет выглядеть. Помяни мое слово. Я таких оглоедов перевидал на своем веку.......
Муниципалитетами занимаются муниципальные депутаты, каковым Яшин сейчас и является. А тут бери выше: заседание в бюджетных комиссиях субъекта Федерации, контроль за исполнением бюджета, законотворческая деятельность : законы и подзаконные акты. Вот тут он им как раз кость в горле.
Аватара пользователя
megavolt
Свой в доску
Сообщения: 309
Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2018 14:52

Re: Хроники

Непрочитанное сообщение megavolt »


Итак , 6000+ подписей. Что остаётся делать крысам ? Правильно, объявлять часть подписей недействительнымм. Поэтому крысы истерически отказали в контроле над процедурой проверки подписей
Аватара пользователя
megavolt
Свой в доску
Сообщения: 309
Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2018 14:52

Re: Хроники

Непрочитанное сообщение megavolt »

А ты, Стоппер, на стороне этих крыс
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14863
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Хроники

Непрочитанное сообщение Insider »

megavolt писал(а): Вс июл 07, 2019 13:36 Итак , 6000+ подписей. Что остаётся делать крысам ? Правильно, объявлять часть подписей недействительнымм. Поэтому крысы истерически отказали в контроле над процедурой проверки подписей
megavolt писал(а): Вс июл 07, 2019 13:36А ты, Стоппер, на стороне этих крыс
Однако ты молодой человек не оригинален, но повторение одной и той же глупости надоедает. С какого перепугу ты приписываешь мне поддержку каких-то неизвестных мне людей. Полный бред. Кандидатов которых я бы поддержал на этих выборах нет. К примеру Платошкина власть просто не пустила на выборы.
А этот оппозиционный мусор, который ты усиленно рекламируешь, нормальные люди поддерживать не будут. Тот про котрого ты сказал, что он кость в горле, на самом деле дешевый и мерзкий политикан с костью в голове, которая заменяет ему мозг. Замечательную характеристику этому сорту оппозиционного дерьма дал, недавно, Невзоров. Специально для тебя повторю.

Кроме того
Во-первых я в отличие от тебя не покупаюсь на эмоциональные провокации. Для меня важны не красивые, яркие словечки, а факты. Крысы конечно звучит выразительно и громко, но к делу не имеет никакого отношения.
Во-вторых какие у тебя основания считать, что продвигаемые тобой мутные дамы и господа приличные люди. Факты говорят об обратном. Яшин и Милов к примеру уже заслуженные госдеповсекие холуи и шестерки, а другие типа Соболь и Жданова пока только мечтают прильнуть к грантоносному пиндосовскому зеленому источнику. Не знаю как можно нормально относиться к людям открыто работающим против интересов страны. К примеру твой главный любимец Илюша-засранец Яшин давно подсел на пиндосовские 30 сребренников и даже не скрывает это. По факту он обычный безработный тунеядец, гордо именующий себя политологом
цитата
Сам о своих доходах он говорит так: "Что касается моих заработков, здесь тоже нет никакой тайны. У меня диплом политолога - он меня и кормит. В основном доход приносит политическая аналитика, которую я готовлю для различных некоммерческих структур.
Вот образец такой, прости господи, аналитики
Изображение
Трудиться этому засранцу и не пришлось, он просто переписал самую оголтелую западную и украинскую русофобскую пропаганду без каких-либо изменений.
Вопрос один - человек который в России открыто ведёт информационную войну на стороне укропитеков и НАТО в МГД нужен? Вообще можно сказать, что Илюша принадлежит к тому грязному, предательскому сорту людей, которые извратили в сознании народа самое понятие либеральных свобод, лежащих в основе любого нормального государства.
В-третьих. Моральные качества этих людей обитают ниже плинтуса. Илюша ради квартиры сдал родную бабушку в дом престарелых без каких-либо угрызений совести. Да и политический путь его - это путь лжи, обмана и предательства. Он лезет наверх буквально по трупам. Даже его единомышленники вынуждены признавать это.
Муратов, Венедиктов, Гусев назвали Яшина провокатором

Слова Милова уличают Яшина и Немцова во лжи

Конечно, Яшин типичный комсомолец. Обычный тип деятеля, который мне лично был омерзителен еще со школьных времен. Общественник. Всю свою более менее сознательную жизнь человек занимается «общественной работой». Карьерист-партайгеноссе-лайт.

Увидев расистов, Илья Яшин собрал своих девок и смылся

А почему Яшин все время оправдывается, что не убивал Бориса Немцова?

Колебался только вместе с линией партии

В-четвертых, они врут и обманывают точно также, как и действующая власть. Я уже писал об этом в соседней ветке
Если смотреть навальновский ролик, о котором говорит Бурмистров внимательно, то можно заметить монтирование видеокусков удобных им, и удаление неоднозначных моментов типа подкидывания самим оператором каких-то листков в кадр. Очередное мелкое, низкокачественное жульничество.

И даже иногда проговариваются. Вот и Любочка Соболь по поводу удобного монтажа своего ролика проболталась в твиттере
Изображение
Если Милов и Яшин уже дорвались до кормушки, то Любочка еще только мечтает и очень старается дорваться. Кстати, Милов в последний момент, жидко обделался и не стал сдавать подписи. Причина проста, боится сей господин уголовной ответственности за подделанные подписи. Вот и сорвался резко в кусты
В-пятых, если уж говорить о переменах, то мне не нравятся сама постановка дела у этих фальшивых оппозиционеров. Они против Собянина, против Единой России, против Путина и т.д. и т.п.
А я хочу, чтобы оппозиция была ЗА социальную справедливость, ЗА порядок на улицах, ЗА достойную жизнь граждан, ЗА светлое будущее наших детей, ЗА комфортную среду обитания, ЗА авторитет нашей страны на международной арене, и т.д. и т.п.

P.S. Ты Megavolt против, как ты выражаешься, крыс. Хорошо твое право, ничего не имею против.
Но взамен ты предлагаешь людям еще более омерзительных вшей, клопов-кровососов и глистов.
Честно тебе скажу - мне такая альтернатива не нравится.
Изображение
Аватара пользователя
GrayWolf
Истинный Wыксунец
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 7:06
Пол: мужской
Откуда: От Выксы до Москвы.
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Хроники

Непрочитанное сообщение GrayWolf »

Inside писал(а): Пн июл 08, 2019 10:53 А я хочу, чтобы оппозиция была ЗА социальную справедливость, ЗА порядок на улицах, ЗА достойную жизнь граждан, ЗА светлое будущее наших детей, ЗА комфортную среду обитания, ЗА авторитет нашей страны на международной арене, и т.д. и т.п.
Сильно в этом сомневаюсь. Тебе бросят, к примеру, что Платошкин такой сякой паразит окаянный курил траву/ бухал с ворами / гулял с геями... Ты ведь как это уже было раньше подхватишь и побежишь впереди паровоза топтать, метать и гадить... За Путина и за ЕР.
За мир с США, только не за тот мир, который США навязывает всем нам!

FPAP-01PF http://www.1-avia.ru/courses-faa.html
FPAP-1 http://www.1-avia.ru/fpap-1.html
http://saon.ru/forum/
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14863
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Хроники

Непрочитанное сообщение Insider »

Носатые черномазые обезьяны получают обратку.
Вступил в силу запрет на авиасообщение с Грузией. Но недружественные действия со стороны Грузии в отношении нашей страны продолжаются. Имеются и случаи нападения на наших граждан и откровенного хамства и оскорблений. Такие вещи требуют адекватного ответа. Поэтому мы приняли решение сегодня внести на Совет Госдумы предложение об обращении Думы ввести запрет на импорт грузинских продуктов (А ИМЕННО: воды и вина) и денежных переводов в Грузию.
Совет ГД поднимет вопрос о прекращении поставок в РФ вина и воды из Грузии
Надеюсь, что эти решения будут приняты незамедлительно.
Изображение
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14863
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Хроники

Непрочитанное сообщение Insider »

Лишний раз убеждаюсь, что у наших АппАзиционеров вместо мозга большая затылочная кость.
Эти люди с головой явно не дружат.
Дурачок Дима Гудков устроил истерику и фактически подставил навальновского кандидата Янкаускаса, да и Илюшу Яшина тоже.
photo_2019-07-08_13-06-56.jpg
Вот что пишут популярные телеграм каналы
Дмитрий Гудков пишет: «Посмотрите на это фото. Первая стопка – подписные листы нашего кандидата Александра Соловьева. Они прошли через руки сборщиков и проверяющих, через дожди и кубы. Они настоящие. А вторая – стопка провластного кандидата. Резаная бумага.»

Посмотрел на листы Кости Янкаускаса. Дмитрий снова не в ту сторону воюет.
Ой как неловко: Гудков устроил бучу из-за того, что у него листы с подписями выглядят как из задницы, а у "единороса"-самовыдвиженца чистые и аккуратные. Ну и накатал на него заяву в СК и полицию. Только вот проблема в том, что у кандидатов от оппозиции вроде Янкаускаса тоже подписные листы как будто только что из принтера. Или Янкаускасу можно?;)
Слушай, тут Гудков-идиот устроил панику из-за своих подписных листов, и случайно спалил Янкаускаса, у него ж тоже подписи свежераспечатанные. Блин, проследи пожалуйста, чтобы Яшина тоже не спалили, у него листы с подписями еще аккуратнее разложены, а распечатаны и вовсе за 15 минут до сдачи.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Политика, экономика, общество»