Хроники

Было у отца три сына: два умных, а третий депутат...
Аватара пользователя
megavolt
Свой в доску
Сообщения: 309
Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2018 14:52

Re: Хроники

Непрочитанное сообщение megavolt »


Информация, деньги и насилие.
Согласен с каждым словом в этом ролике, за небольшим исключением в конце.
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14977
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Хроники

Непрочитанное сообщение Insider »

megavolt писал(а): Пт июл 19, 2019 22:45 Это те, кто на митинги приходят? Они ничего не нарушили.
Те которые в депутаты лезут.

А те которые приходят на митинги сегодня чтут память грузин и хохлов, завтра начнут чтить память бедных немецких солдат.
Что-то меня такие рЭволюционеры и их лозунги не вдохновляют.
Изображение
Аватара пользователя
megavolt
Свой в доску
Сообщения: 309
Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2018 14:52

Re: Хроники

Непрочитанное сообщение megavolt »

Правильно сказал Шевченко про эту минуту молчания. Провокация, чтоб разобщить оппозицию.
И новость про эту минуту молчания усиленно форсится кремлеботами. Насчёт количества тоже ржут. Но это правда, Мальцев просто сказал: что полторы тысячи, что 15 тысяч - "космонавтам" без разницы. Надо хотя бы полторы сотни тысяч.
Аватара пользователя
megavolt
Свой в доску
Сообщения: 309
Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2018 14:52

Re: Хроники

Непрочитанное сообщение megavolt »


С 25:50 про мёртвые души.
В точности то, что я говорил. Стоппер воет о 4 могилах, при этом 600 подписей просто так запороли.
Да, и Ремесло ваш - конченное дерьмо и подонок.
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14977
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Хроники

Непрочитанное сообщение Insider »

megavolt писал(а): Сб июл 20, 2019 13:04 Правильно сказал Шевченко про эту минуту молчания. Провокация, чтоб разобщить оппозицию.
Возможно конечно и провокация. Но у меня в отличие от тебя память хорошая.
Изображение
megavolt писал(а): Сб июл 20, 2019 13:04В точности то, что я говорил. Стоппер воет о 4 могилах, при этом 600 подписей просто так запороли.
Юноша не нервничай. Объясняю по буквам. Наличие подписей мертвых людей это факт.
ФАКТ.
От него уже не отвертишься.
Надо быть честным до конца, если уж ты изображаешь из себя честного борца за справедливость.
Даже ваш вицефюрер Леня Волков заявил, что наличие ХОТЯ БЫ ОДНОЙ ПОДПИСИ УМЕРШЕГО ЧЕЛОВЕКА СВИДЕТЕЛЬСТВУЕТ О БЕЗУСЛОВНОЙ ФАЛЬСИФИКАЦИИ ПОДПИСЕЙ. А Соболь к примеру публично, под камеру, ткнули носом в такую подпись даже на заседании комиссии.
megavolt писал(а): Сб июл 20, 2019 13:04Да, и Ремесло ваш - конченое дерьмо и подонок.
Плевать я хотел на имена и фамилии. Ты можешь думать все, что хочешь. Лично мне важны факты. А факты упрямая вещь.
Если ты опять приплел Навального - лови
Навальный спиздил зарплаты сборщиков подписей и поставил кандидатов на бабло. Рассказываю как.

За эту крауд-кампанию навальнисты вытащили с биткойн-кошелька 12,7 млн (раз https://www.blockchain.com/ru/btc/tx/3b ... 3c630154b4, два https://www.blockchain.com/ru/btc/tx/dd ... e17a83dbe2, три https://www.blockchain.com/ru/btc/tx/6e ... 3554552cd3, что хватило бы на 42 тыс подписей. 42 тысячи подписей на всех 35 кандидатов, которых поддерживал московский Штаб Навального (Волков же писал https://www.leonidvolkov.ru/p/310/, что на одну подпись нужно примерно 300 рублей). Могли собрать 42 тысячи, а собрали всего (!) 9 тысяч https://shtab.navalny.com/hq/moskva/2362/. А почему? А потому что спиздили 10 миллионов (9 тыс х 300 руб = 2,7 млн).

Напомню, что оппозицию не зарегистрировали как раз-таки из-за забракованных подписей. А могло быть так, что вместо того, чтобы пустить деньги на качественный сбор подписей, Навальный пустил их на себя любимого, хорошенько потусив?

Вот последние его отпуска с семьёй (Италия и Австрия) были в разгар кампаний по сбору подписей. И у меня давно, знаете, есть вопросы к его биткоин-кошельку, откуда (вот совпадение) деньги выводятся исключительно с семизначными суммами (по курсу рубля) и исключительно во время его вот этих поездок. Заграницей что ли лучше думается и вспоминается ключ-пароль? Ну такое.

И Навальный улетает тусить, снимает там баблишко, которое очень помогло бы кандидатам в сборе подписей…

У меня еще один вопросик возник: а навальновский Центр сбора подписей, которым так хвастались оппозиционеры, и который весь такой модный в центре города, его, простите, кто оплачивал? Навальный же, да, и его московский штаб? Угу. И выплачивал зарплаты сборщикам подписей тот же Штаб Навального, даже объявление о наборе сотрудников https://shtab.navalny.com/hq/moskva/2130/ было.

Волков ещё расписывал https://www.leonidvolkov.ru/p/310/, как они всех уделают с этим вот самым Центром сбора, победят «Единую Россию» и сэкономят независимым кандидатам мильонов так 25-35, которые нужны на все, что угодно другое, только не на сбор подписей. Оооок.

И любой желающий мог прийти https://shtab.navalny.com/hq/moskva/2362/ и оставить там свою подпись за одного из 35 кандидатов.

35 кандидатов, которые знали (надеюсь), что любая деятельность штаба, в частности сбор подписей, должна быть оплачена из средств избирательного фонда кандидата. То есть, 35 человек должны были финансово участвовать в оплате зарплат сборщиков и аренды помещения под Центр сбора подписей и зарплат. Понимаете к чему я веду?

35 кандидатов должны были, но не сделали, потому что за них платил Штаб Навального.

Так вот теперь, если все по закону, каждый из кандидатов и Фонд, управляющий штабами Навального и финансирующий Центр, должны выплатить штрафы — первые по 20-25 тыс, фонд — 1 млн.

Но есть статья 141.1 УК РФ http://www.consultant.ru/document/cons_ ... b89dba7a8/, по которой любая незаконная и крупная материальная поддержка наказывается тадададам двумя годами за решёткой.

Че делать будем, честные вы мои?
В этом расследовании о работе штаба Навального - восхищает даже не сумма испарившихся в неизвестном направлении средств.
Спиздили десяток другой миллионов. Бывает. Дело житейское. Главное, что спиздили свои - "хорошие", "честные" люди. Наверняка, чтобы врагу не досталось.

И вот за этих уродов ты впрягаешься, да еще меня агитируешь. Спасибо, не надо. Не люблю жуликов и воров.
Поскольку до тебя доходит туго, повторяю слова Невзорова об истинных целях этой шелупони


P.S. На ключевой митинг оппозиции этого лета в Москве на Сахарова пришло всего 7000-8000 человек. И все это при согласованной акции. Никаких оправданий в боязни собраться или плохой погоде. В Москве - солнечно. Чихать не хотели люди на этих самозванных спасителей отечества.
Изображение
Аватара пользователя
megavolt
Свой в доску
Сообщения: 309
Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2018 14:52

Re: Хроники

Непрочитанное сообщение megavolt »

Inside писал(а): Сб июл 20, 2019 14:39
В этом расследовании о работе штаба Навального - восхищает даже не сумма испарившихся в неизвестном направлении средств.
Спиздили десяток другой миллионов. Бывает. Дело житейское. Главное, что спиздили свои - "хорошие", "честные" люди. Наверняка, чтобы врагу не досталось.

И вот за этих уродов ты впрягаешься, да еще меня агитируешь. Спасибо, не надо. Не люблю жуликов и воров.
Поскольку до тебя доходит туго, повторяю слова Невзорова об истинных целях этой шелупони


P.S. На ключевой митинг оппозиции этого лета в Москве на Сахарова пришло всего 7000-8000 человек. И все это при согласованной акции. Никаких оправданий в боязни собраться или плохой погоде. В Москве - солнечно. Чихать не хотели люди на этих самозванных спасителей отечества.
В цитате про "Навальный сп..." источник не указан. Ещё раз: я не за конкретных кандидатов, а за закон, который избирком попрал. У тебя не получится так просто перевести стрелки. Митинг сейчас за честные выборы , а не за Яшина или Соболь. Между прочим, не допущено 28 человек. И очень печально, когда людям чихать на честные выборы. Этого власть и добивается.
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14977
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Хроники

Непрочитанное сообщение Insider »

megavolt писал(а): Сб июл 20, 2019 15:07 В цитате про "Навальный сп..." источник не указан. Ещё раз: я не за конкретных кандидатов, а за закон, который избирком попрал. У тебя не получится так просто перевести стрелки. Митинг сейчас за честные выборы , а не за Яшина или Соболь. Между прочим, не допущено 28 человек. И очень печально, когда людям чихать на честные выборы. Этого власть и добивается.
Я тоже за честные выборы.
Но против того, что этот вполне нормальный и разумный протест хотя оседлать заведомые жулики и подлецы вроде Яшина и Милова.
Я не хочу, чтобы эти люди выглядели главными жертвами и в конечном итоге стали главными бенефициарами этого протеста. НЕ ХОЧУ.
Я поддерживаю инициативу Бортко в Питере, который призывает оппозиционных кандидатов снять свои кандидатуры, оставив одного, в этом случае нелегитимного, Беглова.
Но я никогда не стану сторонником негодяев из навальновсокй шайки, какие-бы правильные и красивые лозунги они не говорили.
Изображение
д_Митрий
Истинный Wыксунец
Сообщения: 3786
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2010 11:51
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Хроники

Непрочитанное сообщение д_Митрий »

Похоже, что стопер отличается от Инсайды не только пОлом, но и политической ориентацией:

stopper писал(а):
Ср апр 13, 2016 8:12
КраснПальто.jpg


Inside писал(а):
повторяю слова Невзорова
Придется еще раз дать слово Невзорову
Невзоров вообще открытым текстом сказал
повторяю слова Невзорова
еще раз разместил ролик с Невзоровым. Он там очень доходчиво об этом говорит.
см ролик Невзорова
дал, недавно, Невзоров. Специально для тебя повторю.
привожу мнения....авторитетных жестких оппозиционеров, как сегодня Невзорова.
А вот Александр Глебович Невзоров четко уловил суть

_____________________________________
https://dedmitry.wordpress.com/
д_Митрий
Истинный Wыксунец
Сообщения: 3786
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2010 11:51
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Хроники

Непрочитанное сообщение д_Митрий »

Александр Невзоров (20 час. назад): "люди уезжают из России, чтобы ничто не мешало им эту Россию любить"



_____________________________________
https://dedmitry.wordpress.com/
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14977
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Хроники

Непрочитанное сообщение Insider »

Криптожид взялся за старое. Криптожиду не важна тема разговора, криптожида не интересует истина и/или правда. Криптожиду важно вывести оппонента из равновесия. В ход идут все средства: оскорбления, ложь, дезинформация. Принцип прост - чем больше дерьма тем лучше
Мудак останется мудаком в какие бы одежды он не рядился.
Поэтому придется напомнить всем правила различения криптожида.
Следите за нитью разговора. Криптожид любит перекручивать все так, что человек чувствует себя неправым, или должным, или виноватым, или еще что-то подобное. Если вы видите, что человек "выдергивает" отдельные слова из разговора, придирается к словам, пытается заставить вас оправдываться - значит близкая к 100% вероятность что перед вами криптожид - пархатый бес.
Изображение

P.S. А в этом ролике Невзоров озвучивает вполне логичные и правильные вещи. Лично у меня возражений по сути его выступления нет.
Он держит нос по ветру и говорит в зависимости от политической конъюнктуры. Так что перекрашивается и мимикрирует именно он, и это хамелеонство четко коррелирует с цифрами в платежном балансе, который ему предлагают заказчики.
Изображение
Изображение
Ответить

Вернуться в «Политика, экономика, общество»