Хроники

Было у отца три сына: два умных, а третий депутат...
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14863
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Хроники

Непрочитанное сообщение Insider »

megavolt писал(а): Вт июл 16, 2019 16:35 1. В этом видео высказались люди. И их мнение надо уважать. Ты не уважаешь.
Я к этим людям отношусь совершенно нейтрально. Сама Соболь признавалась, что осуществляет монтаж видео и нет никакой гарантии, что эти люди специально подобраны.
megavolt писал(а): Вт июл 16, 2019 16:352. Более предвзятого и необъективного участника форума , чем ты, я не встречал за всю жизнь.
Я просто не люблю рАсейских либералов. Это правда. Они до неузнаваемости извратили само понятие либерализма. И из вполне нормальной политической идеологии сделали пугало для всех нормальных людей. Я за либерализм Вольтера, НО КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ ПРАКТИКИ ЛИБЕРАЛИЗМА В РОССИИ. Российский либерал на 90% синоним слова СВОЛОЧЬ. И мне жаль истинных русских либералов, которые есть, но которые оказались на обочине либеральной практики в России
megavolt писал(а): Вт июл 16, 2019 16:353. Не признавать очевидного факта- жульничества избиркома - значит становиться в один ряд с жуликами, защищать их и лелеять. А ты ещё улюлюкаешь над их жертвами. Как ты думаешь, какие мысли у меня это должно вызывать?
Совершенно зеркально отвечу. НЕ признаешь очевидного факта жульничества псевдокандидатов.
Они точно такие же жулики, как и ныне сидящие во власти. И что изменится, если мы их поменяем местами.
ОТВЕЧАЮ - НИЧЕГО!!!! Боюсь, что станет даже хуже.

И какие мысли у меня должно вызывать, если ты не признаешь железные факты как например в видео Конева?
Как думаешь?
Изображение
Аватара пользователя
megavolt
Свой в доску
Сообщения: 309
Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2018 14:52

Re: Хроники

Непрочитанное сообщение megavolt »

Inside писал(а): Вт июл 16, 2019 16:47
Совершенно зеркально отвечу. НЕ признаешь очевидного факта жульничества псевдокандидатов.
Они точно такие же жулики, как и ныне сидящие во власти. И что изменится, если мы их поменяем местами.
ОТВЕЧАЮ - НИЧЕГО!!!! Боюсь, что станет даже хуже.

И какие мысли у меня должно вызывать, если ты не признаешь железные факты как например в видео Конева?
Как думаешь?
Кем очевидного ? Тобой? Ты что лепишь? Носишься с 4 могилами, как дурак с мылом, а тут 150 только подписантов уже пожаловались. А может ты подписные листы в руках держал? Нет? Тогда откуда знаешь? Притом тут прекрасно видно, на ком шапка горит: кандидаты требуют публичного рассмотрения претензий, а избирком забился в щель. Ну и кто тут трус?
Согласен с Шевченко.

А ты , как бы ни мимикрировал под левого, не убедителен. Ложь люди чувствуют, в этом твоя слабость.
Последний раз редактировалось megavolt Ср июл 17, 2019 21:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
megavolt
Свой в доску
Сообщения: 309
Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2018 14:52

Re: Хроники

Непрочитанное сообщение megavolt »

Аватара пользователя
megavolt
Свой в доску
Сообщения: 309
Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2018 14:52

Re: Хроники

Непрочитанное сообщение megavolt »


Комментарий точный: "Члены этой комиссии у меня жизнь украли. Мне 51 год. Всю жизнь проработал за еду. "
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14863
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Хроники

Непрочитанное сообщение Insider »

Всем этим красивым и гневным речам грош цена по той простой причине, что оппозиционерам вовсе не нужен допуск к выборам. Им нужна движуха и чем она скандальнее тем лучше. Об этом я уже написал в соседней ветке про видеоканал. Факты говорят именно об этом. Судя по отсутствию большого числа жалоб со стороны незарегистрированных кандидатов, оппозиционеры совсем не горят желанием решать вопрос в правовом поле, а надеются на использование политических провокаций и других методов борьбы на грани фола с целью давления на Мосгоризбирком. Неуклюжая власть своими топорными действиями им в этом только помогает, хотя Мосгоризбирком заявил о готовности перепроверить документы кандидатов в Мосгордуму
однако никто из оппозиционеров не торопится действовать законными методами.
А факты вещь упрямая
Мертвые души: Мосгоризбирком нашел у кандидатов 340 подписей умерших людей

Глава Мосгоризбиркома назвал лидеров по сбору подписей с «мертвых душ»
У Любочки Соболь вообще анекдот случился ( в твоем ролике об умершей Симанковой с 21 минуты 48 секунды, пойманная за руку Соболь только и скулит не злоупотребляйте временем, чисто с моральных позиций ведет себя вместе со своим юристом по скотски)
В подписных листах Любови Соболь нашли очередную покойницу — Лилию Симанкову. Лилия Николаевна умерла весной, ещё до начала кампании в Мосгордуму. В листах у Соболь прописалась с изменённой датой рождения: вместо 1947 — девяностые. На беду экс-кандидата Соболь, покойная была ещё и председателем территориальной избирательной комиссии. В том самом 43 округе, где сегодня прошли слушания по подписям.
Никто не спорит - власть применяет административный ресурс. Но об этом было хорошо известно с самого начала и никто не мешал оппозиционным кандидатам подойти к вопросу сбора подписей со всей серьезностью. Но они выбрали самый нерациональный способ уличный балаган и этот выбор совершенно однозначно указывает на простой факт - их цель не участие в выборах, их цель максмальн6 возможный по размерам скандал, с хорошей картинкой для телевизора, желательно со свирепыми цепными псами режима полицейскими и с чистыми и светлыми оппозиционерками-дюймовочками сопроваждаемыми юношами-оппозиционерами с хорошими лицами.

А у тех кто подошел к этапу сбора подписей прагматично все хорошо
Можно подводить итоги финала подписной кампании:

1. Подписной барьер не такой и жуткий.

Его можно преодолеть:

А) админ. ресурсом
Б) людской машиной (кандидаты Каца)
В) если у тебя есть 20 друзей и нормальная предкампания (Юнеман)
Г) если на районе тебя реально знают (Цукасов)

2. Не так уж это и дорого.

Сергей Цукасов потратил 250 тысяч рублей и собрал.

3. Электоральных юристов у оппозиции нет. Яшина и Янкаускаса буквально утопил юрист. Не известно кого ещё могли снять с кампании из-за юридических просчётов.

4. Когда Беседина выиграет, Кац возьмёт управление Яблоком и это серьёзно отразится на выборах в Госдуму.
Последний раз редактировалось Insider Ср июл 17, 2019 21:37, всего редактировалось 2 раза.
Изображение
Аватара пользователя
megavolt
Свой в доску
Сообщения: 309
Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2018 14:52

Re: Хроники

Непрочитанное сообщение megavolt »

Inside писал(а): Ср июл 17, 2019 21:23 Всем этим красивым и гневным речам грош цена по той простой причине, что оппозиционерам вовсе не нужен допуск к выборам. Им нужна движуха и чем она скандальнее тем лучше. Об этом я уже написал в соседней ветке про видеоканал. Факты говорят именно об этос Судя по отсутствию большого числа жалоб со стороны незарегистрированных кандидатов, оппозиционеры совсем не горят желанием решать вопрос в правовом поле, а надеются на использование политических провокаций и других методов борьбы на грани фола с целью давления на Мосгоризбирком. Неуклюжая власть своими топорными действиями им в этом только помогает, хотя Мосгоризбирком заявил о готовности перепроверить документы кандидатов в Мосгордуму
однако никто из оппозиционеров не торопится действовать законными методами.
А факты вещь упрямая
Мертвые души: Мосгоризбирком нашел у кандидатов 340 подписей умерших людей

Глава Мосгоризбиркома назвал лидеров по сбору подписей с «мертвых душ»
У Любочки Соболь вообще анекдот случился ( в твоем ролике об умершей Симанковой с 21 минутыy 48 секунды)
В подписных листах Любови Соболь нашли очередную покойницу — Лилию Симанкову. Лилия Николаевна умерла весной, ещё до начала кампании в Мосгордуму. В листах у Соболь прописалась с изменённой датой рождения: вместо 1947 — девяностые. На беду экс-кандидата Соболь, покойная была ещё и председателем территориальной избирательной комиссии. В том самом 43 округе, где сегодня прошли слушания по подписям.
Никто не спорит - власть применяет административный ресурс. Но об этом было хорошо известно с самого начала и никто не мешал оппозиционным кандидатам подойти к вопросу сбора подписей со всей серьезностью. Но они выбрали самый нерациональный способ уличный балаган и этот выбор совершенно однозначно указывает на простой факт - их цель не участие в выборах, их цель максмальн6 возможный по размерам скандал, с хорошей картикой для телевизора, желательно со свирепыми цепными псами режима и чистыми и светлыми оппозиционерками-дюймовочками сопроваждаемые юношами с хорошими лицами.
А те кто подошел к этапу сбора подписей прагматично все хорошо
Можно подводить итоги финала подписной кампании:

1. Подписной барьер не такой и жуткий.

Его можно преодолеть:

А) админ. ресурсом
Б) людской машиной (кандидаты Каца)
В) если у тебя есть 20 друзей и нормальная предкампания (Юнеман)
Г) если на районе тебя реально знают (Цукасов)

2. Не так уж это и дорого.

Сергей Цукасов потратил 250 тысяч рублей и собрал.

3. Электоральных юристов у оппозиции нет. Яшина и Янкаускаса буквально утопил юрист. Не известно кого ещё могли снять с кампании из-за юридических просчётов.

4. Когда Беседина выиграет, Кац возьмёт управление Яблоком и это серьёзно отразится на выборах в Госдуму.
Ложь. Им нужен допуск. Сколько ж там остаётся на друзей Навального мертвых душ? 340-60-46-35-174=
26. Это на всех оставшихся вообще после лидеров. И при чем тут Соболь? Дешёвые манипуляции тут какие-то толкаешь. Зачем пишешь о лидерах, если Соболь в них нет?
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14863
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Хроники

Непрочитанное сообщение Insider »

megavolt писал(а): Ср июл 17, 2019 21:34 Ложь. Им нужен допуск. Сколько ж там остаётся на друзей Навального мертвых душ? 340-60-46-35-174=
26. Это на всех оставшихся вообще после лидеров. И при чем тут Соболь? Дешёвые манипуляции тут какие-то толкаешь. Зачем пишешь о лидерах, если Соболь в них нет?
Лишний раз убеждаюсь - тебе хоть ссы в глаза скажешь божья роса.
Ты сам выложил ролик с заседания избирательной комиссии, где начиная с 21 мин 48 сек разбирается подпись умершей бывшей членом избирательной комиссии именно этого округа Симанковой.
И вот эта умершая женщина умудрилась поставить подпись за Соболь.

Все друзья Навального, как и он сам, это отборные мерзавцы и карьеристы и им глубоко начхать на твои нужды господин megavolt.
Особо выдающиеся сволочи - это Яшин и Милов.
У них одна задача дорваться до корыта. А такие как ты для них всего лишь пушечное мясо.

Тебе доказывать что-то бесполезно. Ты прозреешь только тогда, когда эти сволочи дорвутся до власти и загонят тебя и таких как ты в такую задницу, что сегодняшние дни ты будешь вспоминать со слезами на глазах и соплями на губах, но будет уже поздно.

P.S.
Если уж совсем по честному говорить, то мне непонятна дурацкая позиция московских властей. Явка на эти выборы не превысит 20-22%. То есть даже при условии регистрации абсолютному большинству навальнят и близко не светил бы мандат депутата. Технологии достижения нужного результата при такой низкой явке давно отработаны, и все эти соболя милояшины гарантированно были бы на самом дне этой избирательной помойки. И зачем власти взялись с этой отбраковской подыгрывать этим пигмеям, мне совершенно непонятно.
В Москве поддержать оппозицию вышли 15 человек
Количество сторонников оппозиции "тает" на глазах
Изображение
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14863
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Хроники

Непрочитанное сообщение Insider »

Вот скажи мне megavolt, с какого перепугу я должен поддерживать этих мерзавцев.
Я всегда считал что депутаты должны отстаивать интересы своих избирателей. А тут вон оно что Михалыч.......... Оказывается я ошибался.
Изображение

Какой нормальный человек будет голосовать за этих придурков?
Ты бы стал? Судя по твоим воплям здесь стал бы....
Изображение
Изображение

У этих дураков ни ума, ни фантазии - и сторонники у них точно такие же безмозглые тунеядствующие хипстеры.
Изображение
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14863
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Хроники

Непрочитанное сообщение Insider »

Вчера исполнилось ровно 5 лет, как был сбит Боинг МН-17.
Либеральный сброд и полезные идиоты, как их называют американцы, вроде Бурмистрова до сих пор бормочут и ноют по поводу МН-17. Эти господа самые настоящие предатели, желающие свалить вину за сбитый БОИНГ на Россию.

Псевдопоэт Орлуша, которого 5 лет назад цитировал Бурмистров, стихоплетски выражается совсем как, то ли заслуженный, то ли прожженый юрист Каконин про сбитый Боинг
viewtopic.php?f=39&t=12309&p=173950&hil ... B0#p173950


Мы живём над пропастью во лжи,
В страшной правде не хотят признаться
Те, кто отвечает: "Докажи!!!"
На вопросы по МН-17


Но объективные наблюдатели уверены в обратном. Как например издание WorldEconomy
World Economy провел собственное расследование и считает, что Bellingcat представил голландскому обвинению ошибочную версию, в которой отсутствуют важнейшие доказательства и улики. Авторы издания нашли и верифицировали несколько видеоматериалов, которые указывают на то, что в распоряжении ВСУ имелись боеспособные и исправные системы ПЗРК БУК.

Украинский канал ICTV 26 июня 2014, за три недели до трагического дня, показал в прямом эфире репортаж и тестировании боеспособных систем БУК в районе г. Хмельницкого. Это полностью опровергает информацию о том, что Украина еще в 2008 году продала все свои БУКи Грузии. Согласно информации The Military Balance 2014 ( S. 192) в распоряжении украинской армии в 2014 году стояли на вооружении не менее 60 систем БУК. В названном репортаже БУК виден без ракет на рампе. Эксперты указывают однако, что ни одна армия не будет проводит тест оружия, к которому нет необходимой амуниции - в этом случае, ракет.

За один день до трагедии с боингом телевизионный канал ВСУ показал репортаж из зоны АТО. В видеоролике совершенно отчетливо видны системы БУК с ракетами на рампе.

World Economy приходит к заключению, что обвинительное заключение, в котором эти и, возможно, другие подобные факты просто отсутствуют, не должно быть принято к рассмотрению.
После этой публикации уже нельзя больше говорить о безусловной непричастности Украины к трагедии.

С учетом известного факта о том, что Украина не закрыла небо для пролета гражданских судов, и новых фактов о наличии БУКов в зоне АТО у ВСУ, именно Украина становится главным подозреваемым в трагедии над Донбассом.

Оригина полностью здесь
Jahrestag des Abschusses der MH17. Offenbar mangelt es der Anklage an Beweisen.
Для справки червень по украински это июнь
Изображение
Аватара пользователя
MERCY
Обитатель
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2019 10:44

Re: Хроники

Непрочитанное сообщение MERCY »

Лично мне далека как позиция Выксы Лив (позиция огульного обвинения России в умышленном уничтожении боинга Россией), так и позиция Инсайда (позиция огульного обвинения Украины в умышленном уничтожении боинга Украиной)

Мне ближе вот эта позиция
https://narzur.ru/pravdu-o-malazijjskom ... skryvajut/

Сейчас мне очевидно следующее:
1. Правду скрывают все стороны (Россия, США, Украина)
2. Уничтожение боинга вряд ли было предумышленным.
3. В отсутствие решения по закрытию воздушного пространства можно обвинить не только Украину, но и всю систему диспетчеризации полётов Европы и авиакомпании, которые продолжали летать над зоной вооружённого конфликта где была высока вероятность появления высотных ЗРК.
4. Самолёт скорее всего неумышленно (по ошибке) сбила Украина.
No Mercy
Ответить

Вернуться в «Политика, экономика, общество»