Хроники

Было у отца три сына: два умных, а третий депутат...
Аристарх
Истинный Wыксунец
Благодарил (а): 1 раз

Re: Хроники

Непрочитанное сообщение Аристарх »

Inside писал(а): Чт окт 17, 2019 20:03 .. У Навального и К° все просто - отнять и поделить между своими.
Нам с тобой Аристарх ничего не достанется, ...
Поясни что мы можем потерять при смене ВВП?
Изображение
Вставай проклятьем заклейменный,
Весь мир, голодных и рабов!
Кипит наш разум возмущенный..
Inside
Истинный Wыксунец
Благодарил (а): 2 раза

Непрочитанное сообщение Inside »

Аристарх писал(а): Сб окт 19, 2019 8:17 Поясни что мы можем потерять при смене ВВП?
Страну

Эта публика с начала 90-х талдычит о комфортных маленьких Швейцариях на которые распадется Россия.
Эти либеральные сволочи готовы разбрасываться нашей территорией направо и налево. Альбац говорила, что ничего страшного если Росссия развалится по уральскому хребту.
Изображение
Погугли найдешь милЬон подтверждений.

Я тебе просто самый последний сейчас приведу. Хохлы тут у себя затеяли депутатскую фракцию под названием КУБАНЬ, с намерением добиваться ее отделения от России и присоединения к бандеровщине.
Изображение
И что ты думаешь, еврейская мразь которому СССР и Россия дали все этот идиотизм поддерживает.
Для справки Ио́сиф Леони́дович Райхельгауз (род. 12 июня 1947) художественный руководитель московского театра «Школа современной пьесы». Член Общественного совета Российского еврейского конгресса.
А это типичнейший представитель либеральной рАсейской интеллигенции, который всегда будет ненавидеть Россию и русских.
И именно такая публика ошивается сегодня вокруг Навального, обеспечивает его идеологическое прикрытие.
Либералы любят рассказывать про равенство всех народов, кроме русского, и при этом обвиняют нас с тобой Аристарх в шовинизме.

Не будь слепым Аристарх, не поддавайся на жидовско-навальновские заманухи.
Думай своей головой.
Последний раз редактировалось Inside Сб окт 19, 2019 9:14, всего редактировалось 3 раза.
Изображение
Inside
Истинный Wыксунец

Я сторонник другого варианта.
"Товарищ прапорщик, а может бахнем!"
"Обязательно бахнем! И не раз.... Весь мир в труху.... Но потом...."

Изображение

Бледный задумчивый старший лейтенант только что, с тем же философским выражением на лице вместе с командиром дивизиона запустил межконтинентальную баллистическую ракету по цели, о которой он не знает вообще ничего. Одну. Но с этого кресла можно отдать приказ и за весь полк и при необходимости — за всю ракетную армию.

Пуск межконтинентальной ракеты «Ярс» с космодрома Плесецк

P.S. Конечно либеральное правительство надо убирать. И немедленно. Заниматься социально-экономической политикой в стране должно коалиционное правительство народного доверия, представляющее все главные политические силы страны.
Стране срочно нужно правительство национальных интересов, национального развития.
Об этом говорят уже достаточно давно и эта идея уже созрела для практической реализации.
Правительству народного доверия написали программу
Левые и патриотические силы нашли общие экономические принципы
Изображение
Inside
Истинный Wыксунец

А вот это Аристарх информация для размышления.
Барселона вчера. Настоящий протест, настоящая борьба за независимость.
Недавно испанские власти упекли в тюрьму всех их вожаков.
Девять человек попали за решетку. Замечу не на 15 суток, а на реальные сроки.
Самый большой срок получил экс-заместитель председателя женералитета Ориол Жункерас — 13 лет тюрьмы

Это только у нас обычный клоун Навальный считается репрессируемым и преследуемым.
Настоящие преследования и настоящие политические заключенные в Испании и других странах запада.
У нас увы - только паяцы и скоморохи во главе с СуперАрлекином Олешей.
ВС Испании дал реальные сроки каталонским политикам в связи с референдумом

Изображение
https://www.reddit.com/r/pics/comments/ ... right_now/

Это не вшивые соболино-яшинские 20 тысяч на 12-ти миллионный город.
Это наглядная демонстрация того, что бывает когда народ действительно ХОЧЕТ ПЕРЕМЕН.
Изображение
Inside
Истинный Wыксунец

GrayWolf писал(а): Сб окт 19, 2019 2:30 Знаешь, если мерить тебя и столь ненавистного тебе Вячеслава Бурмистрова по отношению к Гитлеру, то Вы окажетесь едва ли не братьями, которые считают что Гитлер это в общем-то чума середины 20-го века.
Волк ты как сам? Не заболел? У тебя все в порядке? Заговариваться начал. У тебя глюков нет? Может доктора прислать?

Молодой человек, мне господин Бурмистров абсолютно фиолетов. И я совершенно равнодушно отношусь к этому персонажу.
Так что не надо сочинять разное фуфло и выдавать собственные домыслы за мои мысли
Я просто не даю этому господину безнаказанно врать и обсирать нашу историю, разоблачаю его гнусную ложь.
Врать ему почему-то очень нравится и он не упускает случая пнуть своих собственных предков и смачно плюнуть в наше прошлое.

Остальное твое слоблудие обсуждать не хочу. Там нет ни одной содержательной мысли.
Я же не запрещаю тебе верить в кого-угодно хоть в Зюганова, хоть в Жириновского, хоть в Навального, хоть в Иисуса Христа, хоть в Мефистофеля. Ты можешь горло драть за кого угодно, меня это совершенно не касается.

Я голосую так как хочу я, я поддерживаю того кого хочу и решаю это сам, без помощи пропагандистских демагогов вроде выксунской парочки.
И ты голосуй так как хочешь ты, и мне абсолютно наплевать кого ты будешь поддерживать.

Все на этом разговор окончен.
К конструктивному диалогу ты не готов и в тебе верх берет обычное уязвленное самолюбие.
Тебя не интересуют какие-либо факты, ты полностью уподобился д_Митрию и твоя главная цель меня в чем-либо уязвить, обвинить и т.д.
Неважно в чем, главное выдрать цитату из контекста и/или приписать мне твои собственные мысли и придраться.
Пока не увижу в твоих постах конструктива буду тебя игнорировать.

P.S. Я мог бы поступить как д_Митрий и надергать полторы тонны твоих цитат, в которых ты молишься на Путина.
Их здесь на форуме много. д_митрий тебя даже уже тыкал в них носом.
Но я не буду. Это не мой стиль
Изображение
Inside
Истинный Wыксунец

Людоедство либерализма привнесенного в страну Горбачевым, Ельциным открытым текстом.
Уничтожение нашего будущего происходит на наших глазах и эта смелая женщина говорит об этом четко и конкретно.

Вот поэтому социализм, в котором люди жили по справедливости, этим уродам и их приспешникам не нравился и они смогли самым наглым образом обмануть народ, обозлить его, создав искусственный дефицит всего на закате СССР, чтобы развалить мощное государство. Кушайте теперь капитализм, возмущайтесь, горлопаньте за еще более сволочных уродов вроде Навального, Яшина, Волкова......

Изображение
Аристарх
Истинный Wыксунец

Inside писал(а): Сб окт 19, 2019 8:44
Аристарх писал(а): Сб окт 19, 2019 8:17 Поясни что мы можем потерять при смене ВВП?
Страну

Эта публика с начала 90-х талдычит о комфортных маленьких Швейцариях на которые распадется Россия.
.....
Не будь слепым Аристарх, не поддавайся на жидовско-навальновские заманухи.
Думай своей головой.
Ловко. ))) Давно не встречал пропагандиста такого уровня :appl: Инсайд, эта страна давно надрезана по границам как стекло. И для распада нужен всего лишь небольшой удар. А самое главное, ЗАО РФ давно уже не наша. Да и мы, давно в кабале. Так что терять на самом деле, нечего!
А то, что сейчас твориться, подготовка к тому самому распаду по сценарию Август-91. Так что не понимаю твоих призывов - потерпеть ради.. :wall: Хотя нет. Понимаю. Восхищен! ;-)
Аристарх
Истинный Wыксунец

Inside писал(а): Вс окт 20, 2019 9:31 Людоедство либерализма привнесенного в страну Горбачевым, Ельциным открытым текстом.
Распад СССР и РФ был запланирован и подготовлен создателем же СССР, Владимиром Ульяновым. Это ведь он, создал национальные республики на месте РИ, верно? Щедро наделив соседей.
Аристарх
Истинный Wыксунец

Inside писал(а): Сб окт 19, 2019 21:40 ............
Все на этом разговор окончен.
К конструктивному диалогу ты не готов и в тебе верх берет обычное уязвленное самолюбие.
Тебя не интересуют какие-либо факты, ты полностью уподобился д_Митрию и твоя главная цель меня в чем-либо уязвить, обвинить и т.д.
Неважно в чем, главное выдрать цитату из контекста и/или приписать мне твои собственные мысли и придраться.
Пока не увижу в твоих постах конструктива буду тебя игнорировать.

P.S. Я мог бы поступить как д_Митрий и надергать полторы тонны твоих цитат, в которых ты молишься на Путина.
Их здесь на форуме много. д_митрий тебя даже уже тыкал в них носом.
Но я не буду. Это не мой стиль
Не скучно сидеть тут одному, будет?)) Инсайд, вам надо сменить окружение-с. :lol:
GrayWolf
Истинный Wыксунец
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение GrayWolf »

Инсайд, болезный, Вы в своём стремлении видеть в каждом врага, Навальниста, двойника д_Митрия очень походите на Клинтоншу в США, которая спит и видит в каждом любителей русских и России.

Кстати, ветка эта создавалась не для наполнения её тобой Навальнофобским срачем. Так что сгинь отсюда нечисть юродивая.

И иди работай на своего кандидата в ЗСНО, а не тут ошивайся, любитель общаться в подонковском стиле!
За мир с США, только не за тот мир, который США навязывает всем нам!

FPAP-01PF http://www.1-avia.ru/courses-faa.html
FPAP-1 http://www.1-avia.ru/fpap-1.html
http://saon.ru/forum/
Ответить

Вернуться в «Политика, экономика, общество»