Хроники

Было у отца три сына: два умных, а третий депутат...
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14863
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Хроники

Непрочитанное сообщение Insider »

Злободневный лозунг.
Навальновским тараканам и клопам наверно обидно стало.
КПРФ.jpg
Но мне тоже больше нравится вот такая молодежь

молодежь.jpg
orig-15660.jpeg
Изображение
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14863
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Хроники

Непрочитанное сообщение Insider »

Для того чтобы стать реальной третьей силой КПРФ нужно срочно избавиться от балласта, олицетворяемого старым пердуном Зюгановым.
Если этот вопрос в ближайшие полтора - два года не будет решен, на КПРФ можно будет ставить крест.
Старики потихоньку уходят, а молодежь за такой маразматической дубиной не пойдет.
Зюганов тянет партию на дно и его идиотские заигрывания с навальнятами и прочим либеральным отребьем лишний раз это доказывают.
Зюганов с удочкой в зоне глушения большой рыбы
Куда могут завести лидера КПРФ попытки половить рыбку в замутненной либералами предвыборной водичке

Автор: Дмитрий Бабич

Сегодня нестареющий бессменный лидер КПРФ Геннадий Андреевич Зюганов собрал митинг «За честные и чистые выборы» - и где бы вы думали? Да, на проспекте Сахарова. Там же, где недавно собирались «пропускайки» Навального и Яшина. Тех самых «вождей», которых сам Зюганов не далее как 1-го августа назвал «оскалом оранжевой проказы».

«То, что вы видели,- гремел вскоре после митинга 27 июля Геннадий Андреевич,- это оскал оранжевой проказы, которая является главной бедой последних тридцати лет. Опасность, которая поразила и Грузию, и Украину, и Прибалтику, проявилась и на московских улицах».

Не будем придираться к стилистической стороне этого в целом правильного заявления. Очевидно, у этой не вполне удачной метафоры (где ж у проказы бывает оскал? она ведь болезнь, а не хищник) были два источника и две составные части. Во-первых, родной еще со сталинских времен «звериный оскал империализма» и, во-вторых, проказа из стихов Маяковского:

Мы, каторжане города-лепрозория,
Где золото и грязь изъязвили проказу,
Мы чище венецианского лазорья,
Морями и солнцем омытого сразу.

Очевидно, услышав заманчивую фразу вождя «Эха Москвы» Алексея Венедиктова о том, что «конечными выгодополучателями всей этой истории с митингами будут коммунисты», давно уже омытый на самом деле морями и солнцем Зюганов решил не упустить такой шанс и на время привить себе немного оранжевой проказы – чтобы тем вернее победить эту болезнь на выборах.

Геннадий Андреевич наверняка сам потихоньку понял, что прививка опасная и тот, кто ему дал совет на нее согласиться, - идиот или враг. Об этом свидетельствуют метания Зюганова перед митингом 17 июля, и в самом деле напоминающие инкубационный период тяжкого заболевания. Порой он, прозрев, кричал, что со стороны «навальнят» речь шла о незаконных акциях, а за протестами стоит Запад и «кукловоды», которые в девяностые «разворовали» и «обескровили» Россию. (Глядя на Касьянова и Парфенова на кадрах митинга 10 августа, с Геннадием Андреевичем тут невозможно не согласиться.) Но вскоре после этого Зюганов опять заходился в каком-то полуоранжевом бреду, говоря о своем «понимании» протестующих и требуя почему-то отставки главы Мосгоризбиркома Валентина Горбунова.

В принципе метания эти понятны: и хочется, и колется. Только боится Зюганов не власти (после «слива» президентских выборов 1996-го года бить Зюганова – это все равно что сечь кастрированного кота за разврат). Зюганов боится другого. Он боится, что люди истинно левых убеждений, увидев его рядом с кем-нибудь из друзей Евгении Альбац на митинге, закономерным образом запишут его в предатели. (Между прочим, непременный участник передачи «Полный Альбац» Алексей Кондауров много лет состоял во фракции КПРФ в Госдуме.)

«Зюганов должен выступать против пресловутой власти по должности, но его выступления не похожи на протесты. Они больше похожи на какие-то ритуальные заклинания, проговариваемые только для формы» - такое тонкое замечание о Зюганове сделал директор ИГПИ Вячеслав Игрунов.

Вы когда-нибудь слышали, как читает псалтырь нерадивый дьякон? Он «пробалтывает» слова, поизносит их без выражения, без понимания смысла. «Читай не так, как пономарь, а с чувством, с толком, с расстановкой»,- так и хочется вслед за Фамусовым сказать что-то подобное Геннадию Андреевичу, когда он именно пономарской скороговоркой бормочет что-то об «антинародном режиме», пользуясь всеми свободами, которые этот режим дает.

Но на этот раз, боюсь, «антивластная» скороговорка завела Геннадия Андреевича и вовсе не в ту степь. Понимает это Зюганов или нет, а только сейчас все взгляды врагов России с надеждой обращены именно на проспект Сахарова. Устроив настоящую истерику по поводу «подвигов» Соболь и «отравления» Навального (на самом деле не закончившегося даже поносом), западные СМИ убедили и себя, и правящие круги США и ЕС, что в России власть висит на волоске, Путин напуган, а для свержения законного правительства в РФ достаточно интенсивной поддержки «навальнят».

Примеры? Пожалуйста! Десятки, сотни статей, официальные речи политиков стран НАТО, военные доктрины и планы мощных западных центров влияния – все это доступно, документировано, часто даже переведено на русский.

Вот сегодняшняя статья из издания The Hill (США), призывающая отнимать собственность и отказывать в визах Евросоюза женам и детям российских «олигархов» - всех, чьи отцы и мужья хотя бы какие-то отношения с Путиным поддерживали. (С каких это пор общение с главой государства стало преступлением? И потом, со времен римского права перенос вины, тем более не доказанной в суде, на родственников правонарушителя запрещался.) Вот цитата из статьи «Хилл»:

«Тем, как Кремль в этом месяце подавлял протесты в Москве, он ясно дает понять всем потенциальным инакомыслящим, что Владимир Путин готов безжалостно преследовать своих противников как дома, так и за границей. Предполагаемое отравление лидера оппозиции Алексея Навального и репрессии в отношении демонстрантов — лишь последние штрихи в общей картине. В нее также входят вмешательство в выборы, хакерские операции, убийства за границей (включая закончившееся почти фатально отравление бывшего офицера российской разведки Сергея Скрипаля и его дочери в английском Солсбери) и прочие темные приемы, которыми постоянно пользуется Россия, все наглее ведущая свою внутреннюю и внешнюю политику»,- пишет одно из некогда приличных онлайн-изданий в США, призывая свергнуть российского президента, отрезав весь российский «верхний средний класс» от денег и недвижимости за границей.

А вот не менее чемпионское выступление европейской прессы – французский журнал «Пуэн» (Le Point) оплакивает внешнеполитические успехи России, а именно налаживание отношений с Турцией и Китаем:
«Этим летом Владимир Путин и Си Цзиньпин столкнулись с тем, что приводит их в ужас больше всего: с народным гневом. После двадцати лет у власти российский президент столкнулся с беспрецедентными протестами: на улицах Москвы огромные массы людей встали за свободные выборы. Китайский лидер наблюдает беспрецедентные протесты в Гонконге против господства Пекина над этой территорией. Общее обрушившееся на них испытание сблизило двух лидеров». (Заканчивается статья в «Пуэн» призывом к Западу поддержать «русский и китайский народы» в их попытках «покончить с гнетущим игом собственного правительства».)

Итак, если Геннадий Андреевич еще не понял: надеясь половить избирательские голоса в мутной водичке либеральной, оранжевой «протестной активности», он может попасть в зону глобальных взрывов. И в чем-то он может даже ускорить эти взрывы. Дело в том, что нынешняя способность западных СМИ к самовнушению просто феноменальна, и они вполне могут раструбить на весь свет, что участие коммунистов Зюганова в одном митинге с «навальнятами» обозначает формирование какой-нибудь там «лево-либеральной коалиции». Той, которую начальство в США и ЕС сдуру прикажет поддержать всеми методами, вплоть до военных (с них и такое сейчас станется - см. предложения по помощи погромщикам в Гонконге).

Вот в какую дурно пахнущую историю может вляпаться Геннадий Андреевич по собственной глупости, придя с удочкой в зону замутнения воды перед массовым глушением рыбы. Впрочем, ему не впервой…
Изображение
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14863
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Хроники

Непрочитанное сообщение Insider »

Вот ведь какая петрушка. Мы прошли и ельцинскую "свободу", пережили чубайсовско-гайдаровских "эффективных" менеджеров, выжили в кириенковский дефолт, попробовали либерально-чекистский режим - НО УРОВНЯ ВРЕМЕН СССР ТАК И НЕ ДОСТИГЛИ.
Отсюда вопрос что лучше социализм или капитализм, если даже раненый, почти убитый промышленный социализм уверенно опережает сырьевой капитализм.
wx1080.jpg
Почему Россия никак не может догнать поздний СССР Сравниваем промышленные достижения 1988 и 2018 годов
Изображение
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14863
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Хроники

Непрочитанное сообщение Insider »

Бунт альтернативно одаренной школоты Навального наглядно.
Что-то подобное ожидает всех нас после их победы.

Изображение
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14863
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Хроники

Непрочитанное сообщение Insider »

Полностью ролик АппАзиционеров я еще не посмотрел. Но начали они его с очередной бесцеремонной и наглой лжи.
Эти поганцы держат людей за дураков и считают, что люди тупо некритично будут глотать их любую, даже саму дикую ложь.
Я просто поражаюсь глядя на Бурмистрова. Этот человек был октябренком, пионером, комсомольцем. Советский Союз дал этому болвану высшее образование, а этот неблагодарный дурень систематически поливает вырастившую его страну помоями.
Ладно бы приводил достоверные факты, нет - исключительно лживую клеветническую грязь.
Сколько уже раз я ловил его здесь на вранье. А он никак не угомонится и продолжает врать, врать, врать, врать, врать, врать.......



Думать эти господа не приучены, поэтому и остальных считают такими же долбодятлами.
А это не так.
Очередная гнусная ложь Бурмистрова и Каконина об отношении Ленина к церкви.
Причем ложь шитая белыми нитками, разоблачаемая на раз.
Два выксунских мудака размещают откровенную фальшивку и внаглую утверждают что это настоящий документ.
На самом деле эта грубая стряпня антисоветчиков давно разоблачена



Ленин и священнослужители.Развенчиваем мифы.

Ужасы о Ленине от Латышева

РАССЕКРЕЧЕННЫЙ ЛАТЫШЕВ

Осторожно, фальшивка иуд-демократов: Ленинское "указание" №13666/2 о "расстреле попов"

ВЦИК и Совнарком за все время своей деятельности не издали ни одного документа с названием «Указание», только постановления и декреты за подписями глав этих органов. Любой человек может убедиться в этом лично, заглянув в сборники «Декреты советской власти». Более того, в практике советского партийно-государственного делопроизводства вообще никогда не существовало документов с названием «Указание».

1 мая 1919 года М. И. Калинин физически не мог подписать никакое «Указание», так как совершал в это время поездку на Восточный фронт.


ПАТРИАРХ ТИХОН О ЛЕНИНЕ И МАВЗОЛЕЕ

P.S. Вот здесь разбирается много подобных фальшивок https://ukdevilz.com/watch/30353901_456243028 . Смотрите, думайте и не попадайтесь на удочки мерзких клеветников.

P.P.S. Посмотрю ролик до конца возможно еще отпишусь. Но раз начали со лжи, думаю, что и дальше врут.
Изображение
д_Митрий
Истинный Wыксунец
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2010 11:51
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Хроники

Непрочитанное сообщение д_Митрий »

Про нетрадиционную любовь (к классикам марксизма-ленинизма).
д_Мирий писал(а):
Re: Тем временем в мире... Вс окт 25, 2015
Если Интернет на закроют ещё лет десять, то идеологии основанные на любви к вождю, к государству, к таможне, поликлинике, ЖЭКу ..., будут восприниматься, как любовь или ненависть к унитазу.
2019-2015=4
Инсайде осталось 6 лет до любви к унитазу :-)


_____________________________________
https://dedmitry.wordpress.com/
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14863
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Хроники

Непрочитанное сообщение Insider »

Криптожид понимает, что господа облажались. Крыть нечем. 100% фальшивка, поэтому он опять заводит свою тупую волынку, блевонтин старого заслуженного стукача. По их либерастическим понятиям, ради их "благой" дерьмократической цели можно безбожно врать. Уроды.........

Напоминаю всем правила различения криптожида.
Следите за нитью разговора. Криптожид любит перекручивать все так, что человек чувствует себя неправым, или должным, или виноватым, или ущербным. или еще что-то подобное. Если вы видите, что человек "выдергивает" отдельные слова из разговора, придирается к словам, пытается заставить вас оправдываться - значит близкая к 100% вероятность что перед вами криптожид - пархатый бес.
Изображение
д_Митрий
Истинный Wыксунец
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2010 11:51
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Хроники

Непрочитанное сообщение д_Митрий »

Inside писал(а): Вс авг 18, 2019 21:29 человек чувствует себя неправым, или должным, или виноватым, или ущербным...
Если этот человек стопер/Инсайда, то так и должно быть.

PS:
Выпуск №89 я не смотрел (прослушаю на природе). А копипаксты Инсайды и не собирался читать.


_____________________________________
https://dedmitry.wordpress.com/
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14863
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Хроники

Непрочитанное сообщение Insider »

д_Митрий писал(а): Вс авг 18, 2019 21:56 А копипаксты Инсайды и не собирался читать.
Правда криптожидов и по совместительству кляузников не интересует.
Они реальность подгоняют под свое искаженное мировосприятие.
На этом и паразитируют разнокалиберные жулики вроде нашей сладкой парочки.
БОЛЬШИНСТВО ЛЮДЕЙ НЕ ПРОВЕРЯЕТ ИНФОРМАЦИЮ, что позволяет Бурмистровым безнаказанно врать..

Даже на западе тренды меняются и советский период начинают оценивать более или менее объективно
Война за советское наследство
Западные историки научились видеть в СССР не только «империю зла»


Неудобная нация
Гарвардский профессор — о «русском вопросе»


И только местные упертые болваны продолжают гнать волну лжи и дезинформации.
Изображение
Аватара пользователя
И.Каконин
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: Вс май 22, 2011 18:51
Пол: мужской
Поблагодарили: 3 раза

Re: Хроники

Непрочитанное сообщение И.Каконин »

Inside писал(а): Вс авг 18, 2019 18:49 Полностью ролик АппАзиционеров я еще не посмотрел. Но начали они его с очередной бесцеремонной и наглой лжи.
Эти поганцы держат людей за дураков и считают, что люди тупо некритично будут глотать их любую, даже саму дикую ложь.
Я просто поражаюсь глядя на Бурмистрова. Этот человек был октябренком, пионером, комсомольцем. Советский Союз дал этому болвану высшее образование, а этот неблагодарный дурень систематически поливает вырастившую его страну помоями.
Ладно бы приводил достоверные факты, нет - исключительно лживую клеветническую грязь.
Сколько уже раз я ловил его здесь на вранье. А он никак не угомонится и продолжает врать, врать, врать, врать, врать, врать.......

Думать эти господа не приучены, поэтому и остальных считают такими же долбодятлами.
А это не так.
Очередная гнусная ложь Бурмистрова и Каконина об отношении Ленина к церкви.
Причем ложь шитая белыми нитками, разоблачаемая на раз.
Два выксунских мудака размещают откровенную фальшивку и внаглую утверждают что это настоящий документ.
На самом деле эта грубая стряпня антисоветчиков давно разоблачена
Эк тебя заколбасило!
Вот не знаю подлинный документ или нет, не проверял, и проверять желания нет.
Главное, что он отражает суть отношения коммунистов к религии...
Напомню тебе - религия опиум для народа!
Тебе в твоем благородном гневе осталось только подтвердить какими-либо ссылками про активное строительство церквей лично Лениным. Что всенародно известное бревно на плече он нес на восстановлении храма... Что духовенство получило большинство мест в совете народных депутатов. Что духовенство поддерживало красный террор и лично дьяки расстреливали неугодных белогвардейцев, а попы благословляли их на это богоугодное дело...
С чего ты взял, что мы всех остальных держим за долботялов? Не говори о себе во множественном числе! Некрасиво это... Ты, Стоппер 1 или Инсайд "-2...))))
Ответить

Вернуться в «Политика, экономика, общество»