Хроники

Было у отца три сына: два умных, а третий депутат...
Аватара пользователя
megavolt
Свой в доску
Сообщения: 309
Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2018 14:52

Re: Хроники

Непрочитанное сообщение megavolt »

Inside писал(а): Вс июл 28, 2019 20:45
Этот же сценарий был и в Киеве в 2014-ом.

Такой вот печальный факт.
Какой печальный?
Экономика Украины стабильно растёт:
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%AD% ... 0%BD%D1%8B

Да, типа эффект низкой базы и прочее. Но это реальные цифры вместо грубого пиздежа от нашего Росстата.


В новой Раде националисты не получили представительства. Народ выбрал себе того, кого захотел.
Да мы обосрались перед Украиной по полной.
Последний раз редактировалось megavolt Вс июл 28, 2019 21:51, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
megavolt
Свой в доску
Сообщения: 309
Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2018 14:52

Re: Хроники

Непрочитанное сообщение megavolt »

Inside писал(а): Вс июл 28, 2019 21:31
megavolt писал(а): Вс июл 28, 2019 21:22 У нас что, сейчас не такая ситуация?
Пока нет. Ты выдаешь желаемое за действительное.
Ее пытаются сделать такой, но уж слишком серых и невзрачных исполнителей выбрали.
Убогие и маловразумительные Яшины, Ждановы и сбежавшие в кусты Миловы - больше похожи на клоунов, чем на революционеров.
Особенно устроившая цирк с голодовкой Соболь.
Точно по анекдоту про хохляндский партизанский отряд с предателем.
А Волков вообще за границей отсиживается и легонько подтявкивает издалека в своем фейсбуке. Смешно даже.
Ну что это за лидеры?
Кто за ними, кроме прыщавых подростков, пойдет?
Каких прыщавых подростков? Завязывай уже мульку эту для олигофренов гнать. Ты посмотри сначала видео и подсчитай, сколько там прыщавых. Задрал уже своими тупорылыми кремлеботскими штампами.
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14986
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Хроники

Непрочитанное сообщение Insider »

megavolt писал(а): Вс июл 28, 2019 21:40 Каких прыщавых подростков? Завязывай уже мульку эту для олигофренов гнать. Ты посмотри сначала видео и подсчитай, сколько там прыщавых. Задрал уже своими тупорылыми кремлеботскими штампами.
Бедняга. Тебе по существу вопроса и сказать нечего. Приходится визжать и истошно тявкать.
А между тем, ваш любимый канал ДОЖДЬ даже облажался в прямом эфире, когда выяснилось, что он берет интервью у 14-летней девочки
Цитата
"Я здесь впервые, случайно оказалась тут. Потому, что я поддерживаю, разделяю взгляды, которые МЫ здесь отстаиваем", - рассказала 14-летняя.. и её убрали из эфира "Дождя".
photo_2019-07-28_21-56-46.jpg
Последний раз редактировалось Insider Вс июл 28, 2019 21:59, всего редактировалось 3 раза.
Изображение
Аватара пользователя
megavolt
Свой в доску
Сообщения: 309
Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2018 14:52

Re: Хроники

Непрочитанное сообщение megavolt »

Inside писал(а): Вс июл 28, 2019 21:51
megavolt писал(а): Вс июл 28, 2019 21:40 Каких прыщавых подростков? Завязывай уже мульку эту для олигофренов гнать. Ты посмотри сначала видео и подсчитай, сколько там прыщавых. Задрал уже своими тупорылыми кремлеботскими штампами.
Бедняга. Тебе по существу вопроса и сказать нечего. Приходится визжать и истошно тявкать.
А между тем, ваш любимый канал ДОЖДЬ даже облажался в прямом эфире, когда выяснилось, что он берет интервью у 14-летней девочки
Выражения выбирай, иначе придется отвечать.
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14986
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Хроники

Непрочитанное сообщение Insider »

megavolt писал(а): Вс июл 28, 2019 21:54 Выражения выбирай, иначе придется отвечать.
Так я и говорю, что по существу вопроса тебе сказать нечего. Поэтому приходится угрожать.
Ты копия своего микрофюрера Олеши, который тоже обещает покарать всех несогласных с его вождизмом и титулом отца русской демократии.
Какие же вы все примитивные - беда с вами.
А туда же- про свободу слова, демократию, справедливость втираете. Лицемеры.
Последний раз редактировалось Insider Вс июл 28, 2019 22:03, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
megavolt
Свой в доску
Сообщения: 309
Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2018 14:52

Re: Хроники

Непрочитанное сообщение megavolt »

Inside писал(а): Вс июл 28, 2019 22:01
megavolt писал(а): Вс июл 28, 2019 21:54 Выражения выбирай, иначе придется отвечать.
Так я и говорю, что по существу вопроса тебе сказать нечего. Поэтому приходится угрожать.
Ты копия своего микрофюрера Олеши, который тоже обещает покарать всех несогласных с его вождизмом.
Какие же вы все примитивные - беда с вами.
А туда же.
Хам должен отвечать за слова. Ты - хам.
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14986
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Хроники

Непрочитанное сообщение Insider »

megavolt писал(а): Вс июл 28, 2019 22:03 Хам должен отвечать за слова. Ты - хам.
Я всего лишь называю вещи своими именами.
И не живу в мире своих иллюзий как ты.
Изображение
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14986
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Хроники

Непрочитанное сообщение Insider »

megavolt писал(а): Вс июл 28, 2019 21:37 Какой печальный?
Экономика Украины стабильно растёт:
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%AD% ... 0%BD%D1%8B

Да, типа эффект низкой базы и прочее. Но это реальные цифры вместо грубого пиздежа от нашего Росстата.
Очень хорошо, что ты знаешь про эффект низкой базы. Но я бы поостерегся категорично заявлять про реальные украинские цифры. Я хорошо помню, как тамошние статистики, когда возникли проблемы с индустриально развитым юго-востоком, пытались нарисовать АгрАмадный вклад в экономику колхозной, селюковской западной украины-бандеровщины и принизить вклад Донбасса.
Смею напомнить также некоторые исторические факты.
Молодой человек, Украина была самой развитой в научно-технической и промышленной сферах в СССР. Кравчук, а потом Кучма обещали догнать и обогнать Францию. И где сегодня Франция и где Украина. Советского наследства хватило на 30 лет. А теперь все лафа закончилась, если еще и российский газ мимо Украины пойдет, то демократическая Хохлядндия вообще с голой задницей останется. Европе их товары не нужны, а на демпинге далеко не уедешь.

И вообще, где ты увидел стабильный рост на Украине мне непонятно. Вот данные МВФ за последние 10 лет
19-07-03_20-51-51.jpg
По процентам да Украина слегка опередила Россию (см эффект низкой базы). Ну и еще один нюансик. В конце 2018 года Украина получила транш Международного валютного фонда — 1,4 миллиарда долларов: 42 миллиарда гривен. Более 7% ВВП за несколько административных указов, включая повышение цен на газ для населения. Возникает вопрос - причем здесь рост экономики? Вот так: только несколько подписей — и Украина получила достаточно, чтобы записать более 7,5% в графе «рост ВВП». Но опять-таки: что-то от этого выросло в экономике?
Но даже с такими фокусами, в абсолютных цифрах Украина и рядом не стояла, хотя Россия уже 5 лет под санкциями.
megavolt писал(а): Вс июл 28, 2019 21:37В новой Раде националисты не получили представительства. Народ выбрал себе того, кого захотел.
Да мы обосрались перед Украиной по полной.
Я бы не советовал тебе говорить за всех. Может кто-то и обосрался, а лично я нет.
И вообще раньше времени что-то утверждать не стоит.
Зеленский хочет наладить отношения с Россией, но не факт, что у него это получится. У бандеровщины еще много рычагов влияния осталось.
Надо хотя бы годик подождать и только тогда что-нибудь более или менее определенное говорить
Изображение
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14986
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Хроники

Непрочитанное сообщение Insider »

Megavolt вот позавидовал украинцам. Думаю, он слегка поспешил. Там еще много интересного всплывет.
Жизнь интересная штука. 3 с лишним года американцы пыхтели и пытались доказать вмешательство России в американские выборы.
Комиссия Мюллера на дерьмо изошлась, но так и не сумела ничего доказать.
Конгресс США изрядно и смачно поиздевался над этим клоуном
Конгрессмен Леско: Мистер Мюллер, сколько раз в своем докладе вы ссылаетесь на Нью-Йорк Таймз?
Мюллер: Не знаю.
Леско: 75 раз. А сколько раз вы в своем докладе вы ссылаетесь на Вашингтон Пост?
Мюллер: Не знаю.
Леско: 60 раз. А сколько раз вы ссылаетесь на Фокс Ньюз?
Мюллер: Не знаю.
Леско: 23 раза. Вообще весь второй том вашего доклада практически целиком написан со ссылками на СМИ. Учитывая тот факт, что ежемесячная подписка на Фокс Ньюс стоит 25 долларов, а весь ваш доклад обошелся налогоплательщикам в 25 миллионов долларов — не считаете ли вы, что это некоторым образом дохуя?
Но самое смешное, что вмешательство в выборы США было, только не со стороны России, а со стороны Украины, о чем пишет американское издание THE HILL.
As Russia collusion fades, Ukrainian plot to help Clinton emerges (По мере того ка российский заговор рассыпается, все отчетливей проявляется украинский в пользу Клинтон)
О чем прокурор Украины Луценко самолично донес президенту Трампу.
Изображение
"Украинский генеральный прокурор сообщил в интервью опубликованном в среду The Hill.TV, что он начал расследование о том, что правозащитный аппарат его страны намеренно совершил утечку финансовых документов в течение президентской кампании 2016 тогдашнего председателя кампании Трампа Пола Манафорта, надеясь склонить выборы в пользу Хиллари Клинтон", - говорится в колонке.
В интервью The Hill Луценко заявил, что открывает уголовное производство о возможных попытках граждан Украины вмешаться в выборы президента США 2016 года.
Также Луценко обвинял Посольство США в Украине в передаче ему перечня лиц, которых нельзя преследовать. В Госдепартаменте это заявление назвали ложью.
Об этом хорошо рассказали Хазин и Пучков историей про партизанский отряд с предателем. Это национальная хохляндская забава такая.

А тут недавно вышло шикарное исследование этого вмешательства.
Вот полюбуйтесь
«УКРАИНАГЕЙТ»: ВМЕШАТЕЛЬСТВО УКРАИНЫ В ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА США В 2016 ГОДУ

Изображение
Изображение
Изображение
Дыбра
Добрый Админ
Сообщения: 5434
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2005 16:54
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Хроники

Непрочитанное сообщение Дыбра »

Еще раз увижу мат - начну выписывать горчичники вплоть до бана
Администратор сайта "Виртуальная Выкса"
Ответить

Вернуться в «Политика, экономика, общество»