Выборы президента 2018 18 марта 2018 года

Было у отца три сына: два умных, а третий депутат...
N_K

Re: Выборы президента 2018 18 марта 2018 года

Непрочитанное сообщение N_K »

Сармат писал(а): Вс янв 14, 2018 21:31 N_K, бумажка с печатями это не всегда документ, а Навальный если и не лжец, то передёргиватель великий.

Помню как-то он взбунтовался по-поводу того, что министр обороны должен жить не в особняке на рублёвке, а в походной палатке. Но ведь это бред же!
Пусть живёт где хочет, если в состоянии объяснить свои доходы. Но ведь Едро уже много лет блокирует ратификацию 20-й статьи конвенции ООН по борьбе с коррупцией, благодаря чему такие, как Сердюков могут жить в особняке на Рублёвке стоимостью в десятки раз больше официального годового дохода и никому ничего не объяснять.
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14862
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Выборы президента 2018 18 марта 2018 года

Непрочитанное сообщение Insider »

N_K писал(а): Вс янв 14, 2018 21:34 Смешно. Вообще-то он не соврал - гугл проиндексировал статью википедии. А там ещё и не такое пишут. В своё время про Иншакова там висел целую неделю целый абзац о том, что он штатный киллер измайловской ОПГ и много другого доставляющего. Смысл поста - очередное напоминание, а статья в википедии - просто повод.
Навальный типа ни при чем.
Удивительное дело.
Наглядное доказательство, что даже вполне вменяемые люди способны стать зомбированными мудаками.
До свиданья.
Последний раз редактировалось Insider Вс янв 14, 2018 21:50, всего редактировалось 2 раза.
Изображение
N_K

Re: Выборы президента 2018 18 марта 2018 года

Непрочитанное сообщение N_K »

stopper писал(а): Вс янв 14, 2018 21:22
N_K писал(а): Вс янв 14, 2018 21:07 Я бы сказал, что большинство у них вранье, если бы не читал все сам. Большинство там - сканы документов, особых комментариев и не требуется. Так что спасибо им за труд. Кстати, кратное увеличение первоначальной стоимости сметы для меня не является криминалом, так часто бывает. Хищения в основном проявляются в разнице стоимости субподрядов и в завышенной цене на стройматериалы.
Устал я с тобой спорить. Я тебе про Фому, ты мне про Ерему.
НЕ ВЕРЮ Я В ЧИСТОТУ ПОМЫСЛОВ НАВАЛЬНОГО С ВОЛКОВЫМ. НЕ ВЕРЮ.
А ФБК работает по мелочам, у счетной палаты эффективность выше, только об этом не трубят на всех углах.
2012 год: за взятничество осуждены свыше 6 тыс. человек, 500 из них приговорены к лишению свободы. При этом около трети осуждённых были наказаны за дачу взятки. Максимальные сроки наказания составили от 8 до 10 лет (их получили 8 осужденных). [53]
2013 год: 9500 осуждено, 14 % лишены свободы, 67 % наказаны штрафом. [54][55]
2014 год: 11 тысяч осуждено, 1300 получили реальные сроки, 6400 оштрафованы. [56]
2015 год: 11 763 осуждено [57]
Таким образом за 4 года было раскрыто свыше 37 тыс. коррупционных преступлений
2016 год: возбуждено более 19,5 тысячи уголовных дел[58]
Никогда в жизни не проголосую за Навального и тебе не советую.
Я тоже устал, не вижу смысла в этом. Эффективность, конечно выше у СП, потому что они не трогают элиту. А вот докторам с учителями за конфеты попадает, ну, не от СП, так от ОБЭПов :). Крупные ворюги эти бытовые взяточники. Вот и Путин по телеку на днях сказал(я сам своими ушами слышал): "Главная беда у нас - бытовая коррупция".
Одни советуют не верить выпискам из реестров, другие предлагают принять всё за передёргивание.
Без толку это. Я пока ещё умею читать, сам разберусь.
N_K

Re: Выборы президента 2018 18 марта 2018 года

Непрочитанное сообщение N_K »

stopper писал(а): Вс янв 14, 2018 21:47
N_K писал(а): Вс янв 14, 2018 21:34 Смешно. Вообще-то он не соврал - гугл проиндексировал статью википедии. А там ещё и не такое пишут. В своё время про Иншакова там висел целую неделю целый абзац о том, что он штатный киллер измайловской ОПГ и много другого доставляющего. Смысл поста - очередное напоминание, а статья в википедии - просто повод.
Навальный типа не при чем.
Удивительное дело.
Наглядное доказательство, что даже вполне вменяемые люди способны стать зомбированными мудаками.
До свиданья.
мда... Ну ладно. Наверно, у меня больше терпения.
Сармат

Re: Выборы президента 2018 18 марта 2018 года

Непрочитанное сообщение Сармат »

N_K писал(а): Вс янв 14, 2018 21:38
Сармат писал(а): Вс янв 14, 2018 21:31 N_K, бумажка с печатями это не всегда документ, а Навальный если и не лжец, то передёргиватель великий.

Помню как-то он взбунтовался по-поводу того, что министр обороны должен жить не в особняке на рублёвке, а в походной палатке. Но ведь это бред же!
Пусть живёт где хочет, если в состоянии объяснить свои доходы. Но ведь Едро уже много лет блокирует ратификацию 20-й статьи конвенции ООН по борьбе с коррупцией, благодаря чему такие, как Сердюков могут жить в особняке на Рублёвке стоимостью в десятки раз больше официального годового дохода и никому ничего не объяснять.
Какие доходы у министра обороны!?
Особняк - выдан государством как высокопоставленному сотруднику министерства обороны.
Зарплата сотрудников оборонных ведомств разглашению не подлежит - военная тайна, сам понимаешь!
N_K

Re: Выборы президента 2018 18 марта 2018 года

Непрочитанное сообщение N_K »

Сармат писал(а): Вс янв 14, 2018 23:48
N_K писал(а): Вс янв 14, 2018 21:38
Сармат писал(а): Вс янв 14, 2018 21:31 N_K, бумажка с печатями это не всегда документ, а Навальный если и не лжец, то передёргиватель великий.

Помню как-то он взбунтовался по-поводу того, что министр обороны должен жить не в особняке на рублёвке, а в походной палатке. Но ведь это бред же!
Пусть живёт где хочет, если в состоянии объяснить свои доходы. Но ведь Едро уже много лет блокирует ратификацию 20-й статьи конвенции ООН по борьбе с коррупцией, благодаря чему такие, как Сердюков могут жить в особняке на Рублёвке стоимостью в десятки раз больше официального годового дохода и никому ничего не объяснять.
Какие доходы у министра обороны!?
Особняк - выдан государством как высокопоставленному сотруднику министерства обороны.
Зарплата сотрудников оборонных ведомств разглашению не подлежит - военная тайна, сам понимаешь!
Особняки в собственность правительство не раздает даже министрам. Зачем так безапелляционно утверждать то, о чём вы, очевидно, не имеете понятия? И расследования тоже не читали. А я вам пересказывать не буду - всё доступно на сайте. Конкретно речь об особняках Шойгу, например
. Какие доходы у министра? Такие же, как у всех, у кого годовой доход больше определенной суммы, и он подает декларацию, как все. Кроме этого, закон обязывает правительственных чиновников отчитываться.
Сармат

Re: Выборы президента 2018 18 марта 2018 года

Непрочитанное сообщение Сармат »

N_K, ты гони гони, да не загоняйся!
Даже Немцову Сурков выделял бесплатные квартиры, несмотря на всё его хамство и подхалимство!
Вот, например, квартира, в которую Немцов шёл перед убийством была выдана ему государством!
Сармат

Re: Выборы президента 2018 18 марта 2018 года

Непрочитанное сообщение Сармат »

Про государственные квартиры Немцова можно тут почитать

https://books.google.ru/books?id=yqWuBg ... B0&f=false

Так что не надо нам заливать про то что государство не может обеспечить жильём министра обороны!!! :evil:
N_K

Re: Выборы президента 2018 18 марта 2018 года

Непрочитанное сообщение N_K »

Сармат писал(а): Пн янв 15, 2018 11:40 Про государственные квартиры Немцова можно тут почитать

https://books.google.ru/books?id=yqWuBg ... B0&f=false

Так что не надо нам заливать про то что государство не может обеспечить жильём министра обороны!!! :evil:
О приватизации служебных квартир мне известно. Например, тот же Рогозин не так давно это сделал. Читай внимательно моё сообщение. А теперь приведи пример выделения министру в собственность особняка на Рублевке.
Сармат

Re: Выборы президента 2018 18 марта 2018 года

Непрочитанное сообщение Сармат »

N_K писал(а): Пн янв 15, 2018 12:26
Сармат писал(а): Пн янв 15, 2018 11:40 Про государственные квартиры Немцова можно тут почитать

https://books.google.ru/books?id=yqWuBg ... B0&f=false

Так что не надо нам заливать про то что государство не может обеспечить жильём министра обороны!!! :evil:
О приватизации служебных квартир мне известно. Например, тот же Рогозин не так давно это сделал. Читай внимательно моё сообщение. А теперь приведи пример выделения министру в собственность особняка на Рублевке.
Тут ни ты ни я ничего не узнаем, потому что это вопрос госбезопасности и военной тайны.
И я ничего против не имею, я только за!
Потому что мы видели плачевные последствия того, когда министр обороны в 90-х жил в шалаше и покупался по цене пирожков у трассы.
Возьмём хотя бы первую чеченскую, про сдачу Белграда и его бомбёжки самыми демократическими бомбами в 1999 я уже и не говорю.
Ответить

Вернуться в «Политика, экономика, общество»