Гостевой доступ

Было у отца три сына: два умных, а третий депутат...
Аватара пользователя
Аристарх
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2008 18:11
Пол: мужской
Откуда: г. Выкса
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: Гостевой доступ

Непрочитанное сообщение Аристарх »

stopper писал(а):
И.Каконин писал(а):Хорош демагогию свою разводить... Ярлыки на народ вешать, по сортам раскладывать... Не обсуждаем мы проблему твоего ухода. Да и проблемы такой нет...
Интересуются одним вопросом - дать или не дать незарегистрированным пользователям доступ в ветку политика....
Спасибо. Вы как всегда любезны.
Флаг вам в руки.
Да ладно, Стоппер? Кто вам не рад, покажите пальцем? )) Согласен, мнение не всегда совпадает с остальными а то и вообще, нагло идет вразрез.. но ведь для этого и существует эта площадка? Что до Каконина, то его посты не всегда так унылы и однобоки как вы тут расписали.
Прошу
- НЕ отвечать,
- НЕ благодарить,
- НЕ давать повода.
Аватара пользователя
Аристарх
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2008 18:11
Пол: мужской
Откуда: г. Выкса
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: Гостевой доступ

Непрочитанное сообщение Аристарх »

В общем, надо решать что-то. Форум жалко все ж, а люди почему-то не идут.
Прошу
- НЕ отвечать,
- НЕ благодарить,
- НЕ давать повода.
Аватара пользователя
GrayWolf
Истинный Wыксунец
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 7:06
Пол: мужской
Откуда: От Выксы до Москвы.
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Гостевой доступ

Непрочитанное сообщение GrayWolf »

К администрации вопрос - когда гостям дадут доступ?
За мир с США, только не за тот мир, который США навязывает всем нам!

FPAP-01PF http://www.1-avia.ru/courses-faa.html
FPAP-1 http://www.1-avia.ru/fpap-1.html
http://saon.ru/forum/
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14863
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Гостевой доступ

Непрочитанное сообщение Insider »

Аристарх писал(а):Да ладно, Стоппер? Кто вам не рад, покажите пальцем? )) Согласен, мнение не всегда совпадает с остальными а то и вообще, нагло идет вразрез.. но ведь для этого и существует эта площадка? Что до Каконина, то его посты не всегда так унылы и однобоки как вы тут расписали.
У меня с ним разногласия только по вопросам федерального уровня.

Ну не понимает человек по фамилии Каконин, что Навальный абсолютная пустышка и самовлюбленный эгоистичный нарцисс. Точно также его друг Бурмистров не понимает, что Парнас и стадо пауков в банке, там собравшееся это вчерашний день и место им на помойке истории.

Что касается местных проблем, то здесь у меня с ними разногласий практически нет. Однако настораживает один момент и я хочу всем напомнить о окружной депутатской кампании

1. Бурмистров несмотря на глупейшее решение встать под флаг уродов и политических банкротов из Парнаса пошел до конца. За что ему большой респект. В его искренность я верю, хотя совсем не разделяю его политических убеждений.
2. Каконин же, сославшись на охрану покоя семьи, в последний момент спрятался в кусты.

Выводы делайте самостоятельно, поскольку мозговой центр, в этой компании, все-таки Каконин.

У меня одно время даже было желание с ними сотрудничать, но вот эти скользкие моменты и их тупорылая упертость на Навальном и, особенно, антирусская, бездумно легалистская, позиция по Крыму и Боингу отталкивают. С такими людьми не хочется иметь ничего общего.
Изображение
д_Митрий
Истинный Wыксунец
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2010 11:51
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Гостевой доступ

Непрочитанное сообщение д_Митрий »

Аристарх писал(а):Форум жалко все ж, а люди почему-то не идут.
Не многие хотят общаться на языке стоперов (см. его последнее сообщение):
stopper писал(а):глупейшее решение
флаг уродов
тупорылая упертость
антирусская
А больше всего отталкивает людей, когда таких стоперов крышуют.
ИМХО
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14863
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Гостевой доступ

Непрочитанное сообщение Insider »

Удивительное дело. В стране массово расплодилась странная порода людей считающих для себя возможным диктовать другим людям правила использования богатого русского языка. Самое интересное, что самих себя они ни в чем не желают ограничивать. Тот же д_Митрий по уровню написанных им здесь гадостей может дать фору любому на этом форуме.
Это их общая черта. Правильно только у них, все остальные должны принимать их двойные стандарты как должное.
Недавно на экраны вышел отличный сериал "Спящие", который снял известный режиссер Быков, автор весьма критических по отношению к власти фильмов "Дурак" и "Майор"
Так вот этот сериал нашей либеральной общественности чрезвычайно не понравился. не понравился по одной простой причине - это после "17 мгновений весны" первый по-настоящему достоверный и хороший фильм о работе нашей разведки и других спецслужб.
И эти люди считающие себя цветом нации как с цепи сорвались и, забыв все правила элементарного приличия, готовы натурально растерзать и загрызть режиссера.
Вот что пишет о создавшейся ситуации, причем используя слова, которые так не нравятся нашему обладателю тонкой и ранимой души д_Митрию, Сергей Минаев, автор сценария сериала
Вы молодцы, конечно. Организовать такую скоординированную травлю Юры Быкова, такой спектакль, где каждый актёр дополняет другого, где оркестр день за днём набирает темп, чтобы в финале грянуть всеми инструментами - такому не учат на Первом канале, не учат в ФСБ или Администрации Президента. Это должно идти от самого сердца.
И я вроде бы каждого из вас давно знаю, помню "все ваши трещинки", и могу написать трактат на тему - удивительные мрази и где они обитают - но, все равно, каждый раз поражаюсь насколько филигранно вы умеете выбрать самого слабого, самого неустойчивого - и травить, травить его всей своей сворой.
....
БОльшая часть тех, кто писал гневные агитки о "сотрудничестве с властью" сами с ней не просто сотрудничают, а натурально живут за ее счёт. Утром они эту власть поливают, а вечером у неё получают гранты, проекты, конверты, квартиры, помещения под студии и тд.
...
В искусстве жопокрутсва им равных нет. И травят они тебя, Юра, именно за то, что ты показал это настолько точно, что они узнали себя.
И ещё, безусловно, травят за талант, за успех, за то, что тебя смотрят, а их нет, за то, что у тебя уже второй большой успех на Первом канале, за то, что ты молодой мастер, а многие из них старые бездарные жабы. Это зависть называется, по- простому.
полностью здесь https://www.facebook.com/minaevsergei/p ... 3403021846

P.S. А сериал СПЯЩИЕ всем рекомендую. Он есть на торрентах полностью.
P.P.S. Мог бы привести, полный сарказма, ответ Юрия Быкова, но не буду из-за того, что люди подобные д_Митрию этот сарказм могут не понять и принять все за чистую монету.
Приведу только последнюю фразу
Я, как говорится , всё просрал из-за собственной глупости и трусости. Мои искренние соболезнования всем поклонникам предыдущих картин. Всего вам доброго. Меняйте мир и смотрите только вперёд.
Особо дотошные, при желании могут найти это сами.
Изображение
Дыбра
Добрый Админ
Сообщения: 5434
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2005 16:54
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Гостевой доступ

Непрочитанное сообщение Дыбра »

Открыл доступ гостям
Хотя вы и в этой теме так же нафлудили
Администратор сайта "Виртуальная Выкса"
д_Митрий
Истинный Wыксунец
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2010 11:51
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Гостевой доступ

Непрочитанное сообщение д_Митрий »

Спасибо за доступ.

Но вынужден ответить на флуд стопера, поскольку его пост не удалили, а попытка оскорблений, содержится.
stopper писал(а):В стране массово расплодилась странная порода людей считающих для себя возможным диктовать другим людям правила использования богатого русского языка.
Да, я "считаю для себя возможным диктовать другим людям [стоперам] правила использования богатого русского языка", богатого английского языка, богатого языка изображений и видео, поэтического языка и даже языков программирования и математики.

Считаю возможным и необходимым, когда оскорбляют меня и/или моих знакомых. Конечно, в рамках законов и/или понятий (в ограниченных сообществах понятия иногда позволяют нарушать законы :-) ).
Вериока

Re: Гостевой доступ

Непрочитанное сообщение Вериока »

У нас в Выксе "Спящие"в информационном поле тоже не дремлют. Догадайтесь с трёх раз, кто?
Аватара пользователя
Аристарх
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2008 18:11
Пол: мужской
Откуда: г. Выкса
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: Гостевой доступ

Непрочитанное сообщение Аристарх »

stopper писал(а): Сб окт 14, 2017 18:54 Удивительное дело. В стране массово расплодилась странная порода людей считающих для себя возможным диктовать другим людям правила использования богатого русского языка. Самое интересное, что самих себя они ни в чем не желают ограничивать. Тот же д_Митрий по уровню написанных им здесь гадостей может дать фору любому на этом форуме.
Это их общая черта. Правильно только у них, все остальные должны принимать их двойные стандарты как должное.
Недавно на экраны вышел отличный сериал "Спящие", который снял ...
Угу, надо будет глянуть. Редко смотрю жидТВ, так как ничего хорошего там просто быть не может, и уж тем более, эти сериалы. Спс за заметку. А язык ваш и правда весьма хорош.))) Ну не хотят общаться, и не надо. Я смотрю ОПЯТЬ оформление поменяли? Анек сразу вспомнился, когда в депрессивном публичном доме, держатели акций спорят в какие цвета надо красить кровати.. на что уборщица, возившая там же тряпкой, вполне резонно заметила - кровати, кровати.. бл..ей надо менять!
Прошу
- НЕ отвечать,
- НЕ благодарить,
- НЕ давать повода.
Ответить

Вернуться в «Политика, экономика, общество»