Альтернативные хроники

Было у отца три сына: два умных, а третий депутат...
N_K
Свой в доску

Re: Альтернативные хроники

Непрочитанное сообщение N_K » Вс янв 14, 2018 8:34

Сармат писал(а):
Вс янв 14, 2018 2:45
N_K писал(а):
Вс янв 14, 2018 1:44
Сармат писал(а):
Сб янв 13, 2018 23:00
Россия рвёт всех и вся

https://youtu.be/66MfqkuKw-o
Ешь, пей, жуй свои ракеты. Достали уже милитаристы доморощенные.
Каддафи тоже, наверное, совсем недавно думал как Вы в своей сытой Ливии. И где он сейчас без своих ракет, где его страна и каким подножным кормом теперь питаются жители Той страны, которая называлась Ливией?
Это вообще-то раздел альтернативные хроники, оружием бряцают в соседней ветке. Ах да, её же Серый Волк закрыл. Ну так откройте новую.

д_Митрий
Истинный Wыксунец

Непрочитанное сообщение д_Митрий » Вс янв 14, 2018 11:57

N_K писал(а):
Вс янв 14, 2018 8:34
Это вообще-то раздел альтернативные хроники, оружием бряцают в соседней ветке. Ах да, её же Серый Волк закрыл. Ну так откройте новую.
Ban_Митрий.JPG
Ban_Митрий.JPG (18.95 КБ) 515 просмотров
Я так гордился сообщениями, которые в подфоруме "Хроники..." посвящал(а) мне GrayWolf. Как же так!? Как же теперь GrayWolf будет восстанавливать удалённые им все мои сообщения? И где будет извиняться за беспредел, если "Хроники..." закрыты?

Сармат

Непрочитанное сообщение Сармат » Вс янв 14, 2018 13:04

N_K писал(а):
Вс янв 14, 2018 8:24
Сармат писал(а):
Вс янв 14, 2018 2:37
N_K писал(а):
Вс янв 14, 2018 1:44

Ешь, пей, жуй свои ракеты. Достали уже милитаристы доморощенные.
И не надо потом причитать какая плохая ветка политика, к Дыбре подлизываясь, ибо, видишь - ты первый начинаешь!

А меня литералы задолбали не совсем доморощенные.
Дыбру я знаю столько времени, сколько тебе и лет, возможно, не исполнилось ещё, и никакой нужды подлизываться ни к кому никогда не имел.
Одно другому не мешает. :-)

Misantrop
Обитатель

Непрочитанное сообщение Misantrop » Вс янв 14, 2018 14:00

Немного хороших новостей: МРОТ привяжут к прожиточному минимуму с 2019 года
28 декабря 2017 года принят закон о повышении МРОТ до прожиточного минимума. Согласно этому закону, с 1 января 2019 года МРОТ ежегодно будет устанавливаться на уровне прожиточного минимума для трудоспособного населения в среднем по России за II квартал предыдущего года. А уже с 1 января 2018 года в качестве промежуточной меры МРОТ поднят до 9489 рублей или 85% от прожиточного минимума во втором квартале 2017 года. Причём понижение МРОТ по этой схеме невозможно: если прожиточный минимум в очередном году опускается ниже действующего МРОТ, то последний не меняется.

Сенсационность этого события заключается в том, что российские власти 15 лет шли к принятию такой меры. В соответствии с Трудовым кодексом с 2002 года МРОТ не может быть ниже прожиточного минимума: Минимальный размер оплаты труда устанавливается одновременно на всей территории Российской Федерации федеральным законом и не может быть ниже величины прожиточного минимума трудоспособного населения. Но эта норма никогда не работала, потому что в том же ТК есть оговорка о том, что регламент повышения МРОТ должен устанавливаться отдельным федеральным законом, который наконец и появился в конце 2017 года. Все эти годы государство постоянно делало заявления о планах повысить МРОТ до прожиточного минимума в ближайшее время. Теперь, когда это наконец произошло, мы собрали хронику пути к этому трудному решению и представили динамику роста МРОТ и прожиточного минимума на одном графике.

N_K
Свой в доску

Непрочитанное сообщение N_K » Вс янв 14, 2018 15:57

Сармат писал(а):
Вс янв 14, 2018 13:04
N_K писал(а):
Вс янв 14, 2018 8:24
Сармат писал(а):
Вс янв 14, 2018 2:37

И не надо потом причитать какая плохая ветка политика, к Дыбре подлизываясь, ибо, видишь - ты первый начинаешь!

А меня литералы задолбали не совсем доморощенные.
Дыбру я знаю столько времени, сколько тебе и лет, возможно, не исполнилось ещё, и никакой нужды подлизываться ни к кому никогда не имел.
Одно другому не мешает. :-)
В моем случае ещё как мешает. Я бы советовал не судить по себе.

Сармат

Непрочитанное сообщение Сармат » Пн янв 15, 2018 3:39

Россия начала выпуск современных двигателей для современных военных и гражданских кораблей, взамен украинским. Новые двигатели по сути являются совершенно новым и прорывным поколением двигателей.

https://m.tsargrad.tv/articles/russkie- ... iny_105305

Сармат

Непрочитанное сообщение Сармат » Пн янв 15, 2018 23:10

Хоть волк и говорил тут что Пякин сказочник тот ещё, ссылаясь на этот ролик в ютубе:

Но лично я всё больше начинаю верить, что пиндосы целенаправленно дистанционно роняют самолёты когда им надо... Сейчас у США жуткий конфликт с Эрдоганом и вот - нате!
Причиной инцидента с самолетом в Турции стала нештатная работа двигателя

Об этом сообщают СМИ со ссылкой на предварительные результаты расследования. Пилоты сообщили следователям, что посадка прошла в штатном режиме, однако после нее произошло резкое увеличение скорости, связанное с нештатной работой правого двигателя. Пилоты потеряли контроль над управлением самолета.

В ночь на воскресенье Boeing-737-800 авиакомпании Pegasus Airlines выехал при посадке со взлетно-посадочной полосы в аэропорту турецкого Трабзона, скатился с обрыва и остановился на середине склона, зависнув над Черным морем. Все 162 человека, находившиеся на борту, были эвакуированы. Пострадавших нет, передает "Вести FM".
http://radiovesti.ru/news/742284/

Сармат

Непрочитанное сообщение Сармат » Ср янв 17, 2018 22:40

http://golden-inform.ru/prochee/ssha/

А есть ли золото у США? Сейчас, когда вскрыты две большие аферы США с возвратом золота Германии и с продажей золота Китаю есть все основания полагать, что золота у США нет. К тому же об этом достаточно чётко даёт понять ситуация с тем, как отважно США бомбили Багдад и Белград в 90-х и как позорно за пару лет они слились в Сирии сейчас.

Misantrop
Обитатель

Непрочитанное сообщение Misantrop » Чт фев 01, 2018 0:24

Inside
Истинный Wыксунец

Непрочитанное сообщение Inside » Чт фев 01, 2018 11:03

Что-то издалека заходите.

United States prosecutors have issued grand jury subpoenas in a far-reaching investigation of international sports corruption, seeking new information about some of the biggest sports organizations in the world — including FIFA, the International Olympic Committee and the United States Olympic Committee — as well as the people who have successfully lobbied to host top global competitions.

Министерство юстиции США и прокуроры Соединенных Штатов начали широкомасштабное расследование международной спортивной коррупции, ища новую информацию о крупнейших мировых спортивных организациях, включая ФИФА, Международный олимпийский комитет и Олимпийский комитет Соединенных Штатов, а также о людях, которые успешно лоббировали главные мировые соревнования.

Justice Dept. Escalates Inquiry on Global Sports Corruption

Будут копать информацию о возможных коррупционных схемах, которые были задействованы при определении стран-хозяек нескольких мировых первенств: чемпионатов мира по легкой атлетике, Олимпийских игр-2014 в Сочи, и главное — ЧМ-2018 по футболу.

Ответить

Вернуться в «Политика, экономика, общество»