Навальный

Было у отца три сына: два умных, а третий депутат...
д_Митрий
Истинный Wыксунец
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2010 11:51
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Навальный

Непрочитанное сообщение д_Митрий »

ЯЯЯ.jpg
stopper писал(а): Вс июл 01, 2018 18:06 Я уже вышел из детского возраста
Я могу оценивать
Я прекрасно понимаю
Я открываю
(выделено мной)

О подсознательном стопера:
- в сообщениях стопера всё чаще читается мольба к власть_имущим: "Я созрел", "Любите меня!"


_____________________________________
https://dedmitry.wordpress.com/
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14863
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Навальный

Непрочитанное сообщение Insider »

Как всегда по существу вопроса ноль информации.
Как всегда, только навязший в зубах псевдофрейдистский бред пораженного старческим маразмом мозга.
Остальным повторю так не нравящуюся д_Митрию правду о его вороватом и нагловатом божке Олеше
Но меня в связи со вчерашней горе-акцией заинтересовало поведение ее главного бенефициара Алексея Навального. Который, объявив общий сбор, почему-то улетел отдыхать за границу. За минувший год он отдохнул в Испании, Франции, Латвии, Италии, Египте, причем, семья непримиримого революционера выбирала самые фешенебельные отели и рестораны.
И мне по совершенно понятным причинам вспомнился сибарит Лев Троцкий, о котором очень красочно рассказывал в свое время раввин Михаил Финкель на израильском русскоязычном интернет-канале Iton-TV. По его словам, судьба пламенного бунтаря — ярчайшее подтверждение еврейской формулы: «Революции делают троцкие, а страдают за это бронштейны».
Полностью НАВАЛЬНЫЙ И ТРОЦКИЙ
Изображение
д_Митрий
Истинный Wыксунец
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2010 11:51
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Навальный

Непрочитанное сообщение д_Митрий »

О подсознательном стопера:
- сейчас проще всего выслужиться обсирая Навального.
д_Митрий писал(а): ...Им, черносотенцам, на роду написано - выслуживаться. Авось заметят, авось наградят. Служба у них такая...
ctopera.jpg

_____________________________________
https://dedmitry.wordpress.com/
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14863
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Навальный

Непрочитанное сообщение Insider »

Оказывается правда у АппАзиционеров теперь называется обсиранием.
Но ни один из них не ответит чем отличается их святая икона Олеша от критикуемых им коррупционеров.
Отвечаю. Только одним.
Олеша еще не дорвался до корыта.
Но имеет явные задатки при захвате власти переплюнуть всех Димонов.
Собственно они с подельником Волковым это и не скрывают

Изображение
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14863
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Навальный

Непрочитанное сообщение Insider »

И еще кусочек правды о мелком, туповатом мошеннике Олеше ибн Навальном
В связи с тем, что Алексей Анатольевич Навальный вдруг из сторонника повышения пенсионного возраста превратился в противника реформы, на сайте его старой «Партии прогресса» происходят интересные метаморфозы. Например, куда-то внезапно «исчезла» программа партии, в которой как раз сказано о том, что пенсионный возраст надо повышать: если со страницы https://partyprogress.org/party/ попытаться перейти по ссылке «Программа партии», никакого документа там не обнаружится.

Но как можно выяснить, сотрудники Алексея Анатольевича поленились и не удалили PDF-файл с сайта окончательно, а просто поменяли ссылку на странице «о партии», адресовав её на несуществующий документ.

Сам файл с программой «Партии Прогресса» образца 2014 года по-прежнему лежит на сайте https://partyprogress.org/media/pdf/%D0 ... 0%B0_1.pdf), и там по-прежнему все те же пункты про пенсионный возраст:
пенс.jpg
«Рост качества и продолжительности жизни неизбежно поставит Россию перед проблемой повышения пенсионного возраста. Если эту проблему откладывать, то такое повышение однажды окажется резким и болезненным».
Изображение
д_Митрий
Истинный Wыксунец
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2010 11:51
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Навальный

Непрочитанное сообщение д_Митрий »

Теперь стоперАм понадобится в два раза больше говна :-)

Олег Навальный вышел на свободу:
Олег Навальный.jpg
Я хотел бы обратить внимание, что я не приходил в политику, а политика пришла ко мне.....я попал в эту политическую историю, потому что меня просто посадили в тюрьму за политическую деятельность брата.....Конечно, я вышел из одной тюрьмы в другую тюрьму, потому что наша страна – это огромная колония и зона… Просто не видно решеток этих.
Подробнее: https://echo.msk.ru/programs/personalno/2233568-echo/


_____________________________________
https://dedmitry.wordpress.com/
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14863
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Навальный

Непрочитанное сообщение Insider »

Хомячки Олешу не поняли....
Его очередная наглая попытка на чужом горбу въехать в рай и хайпануть на удачном выступлении сборной не нашла понимания у его бараньего стада
photo_2018-07-08_09-42-54.jpg
Изображение
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14863
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Навальный

Непрочитанное сообщение Insider »

Нава.jpg
Кононенко сопливо и безнадежно завидует оборотистому пастуху стада малолетних, и не очень, баранов, неутомимому и хорошо оплачиваемому борцу за народное щастье, Олеше.
Путешествия, по словам Навального, были необходимы ему, чтобы восстановить силы после активной политической деятельности. Почти сразу после президентских выборов он с женой Юлией улетел во Франкфурт-на-Майне, в мае семейство борца с коррупцией отдохнуло в Риме.

После итальянских каникул они отправились путешествовать в Египет. Летом, однако, предпочли вернуться в Европу. С середины июня блогер продолжал восстанавливать силы в латвийской Юрмале, где поселился в элитном районе Bulduri на первой линии береговой полосы. Стоимость номера в самом обычном гостевом доме здесь начинается от 10 тысяч рублей в сутки.

При этом он не постеснялся выкладывать фото со своего отдыха, чем вызвал недовольство даже своих сторонников, припомнивших ему трапезы в одном из самых дорогих ресторанов латвийского курорта.

В конце июня Навальный, заявив, что намерен митинговать против изменений в пенсионном законодательстве, тут же снова отправился отдыхать в Будапешт, а на прощание со своим соратником Петром Офицеровым в Москву прилетел из Германии. Причем уже на следующий день блогер отправился в Польшу, где в Варшаве пересел на самолет до Нью-Йорка. Там его уже ждали супруга и дети, прибывшие в Штаты 15 июля.

Чтоб я так жил. причем не работая
Изображение
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14863
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Навальный

Непрочитанное сообщение Insider »

Изображение
д_Митрий
Истинный Wыксунец
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2010 11:51
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Навальный

Непрочитанное сообщение д_Митрий »

Из лесу, вестимо :-):
С тех пор, как Навальный ушел в отпуск, в политических новостях РФ наступило затишье. Стало нЕчего копипастить даже нашему лицу форума (точнее - членам форума).
Ответить

Вернуться в «Политика, экономика, общество»