Навальный

Было у отца три сына: два умных, а третий депутат...
Аватара пользователя
И.Каконин
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: Вс май 22, 2011 18:51
Пол: мужской
Поблагодарили: 3 раза

Re: Навальный

Непрочитанное сообщение И.Каконин »

GrayWolf писал(а): Чт апр 26, 2018 11:21
д_Митрий писал(а): Чт апр 26, 2018 9:48 - пересуд выксунский (стопер-вольфы, см. выше)
Рыбак - Алёшкин фанат выксунский
А кто тебе волчий шакаленок, подвывающий мнящему себя Ширханом коту, разрешил выставлять фото человека без его ведома?
Вот как-то свое фото лица ни ты, ни друган твой не торопятся выставлять...
И заметь, зная вас обоих, я к примеру ваши фото не выставляю... Равно как и другие участники диалогов...
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14863
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Навальный

Непрочитанное сообщение Insider »

И.Каконин писал(а): Пт апр 27, 2018 12:06 Я в последнее время общаюсь со Стоппером в целях только поржать над его праведным гневом супротив всех, кто не разделяет его точку зрения и не поддерживает подпольщиков пацреотов-государственников... Настолько ушли в подполье, что только Стоппер их и видит...
А вот фамилия Навальный возбуждает Стоппера, он как только ее читает так сразу встает в стойку... И сразу же его несет...
Глупышка ты наша юридическая...... Общение со мной держит твоего столичного придурка в выксунской повестке, напоминает о его существовании. Так что по-большому счету ты должен меня благодарить за то что я не даю народу возможности его забыть.
Да и твою популярность с Бурмистровым повышаю. После моих комментариев прибавка к просмотрам ваших видеокомедий возрастает процентов на 50.
И.Каконин писал(а): Пт апр 27, 2018 12:06Ну вот из цитаты я вывел несколько значимых обстоятельств.
Во-первых, Стоппер не причисляет себя к умным людям. Я давно это подозревал, но теперь очевидно... сам признался... Причем не только прямо, но и косвеннно - умные люди не коверкают имя и фамилию...
Соревноваться с тобой в уме я никогда и не собирался. Я вам не конкурент. Оставайтесь вместе с рыбаком "умными" и "свободными" сами, мне от этого ни холодно, ни жарко.
И.Каконин писал(а): Пт апр 27, 2018 12:06Во-вторых Стоппер слаб в математике, считать умеет только до 11-ти... На самом деле упоминаний там 16... И лично Стоппера - 3... Это не считая его унылого склонения имени... Но цифирей 11 заканчиваются познания Стоппера, дальше считать он не умеет... Отсюда вывод - как можно полагаться вообще на его выкладки о процентах и прочих дробях...
Уважаемый ты только что сел в лужу. Да, - я не считал производные от слова Навальный. Например словечко НАВАЛЬНЯТА. Но если все это сосчитать, то будет не 16, а 17 упоминаний. Так что ты - юридический подкованный гражданин, оказался полностью разутым в математике.
Не говори гоп, пока не перепрыгнешь, вы с рыбаком не сосчтали слово Навальный в картинке. Так что утритесь и заткнитесь.
И.Каконин писал(а): Пт апр 27, 2018 12:06В-третьих, оскорбить Стопперу как тапку намочить... Опа, и готово... Это видимо от пацреотов все исходит, у их учится...
Ты у нас конечно образец изысканной словесности. Высокий слог ваших воняющих мочой сообщений приводит в восторг всех ваших "свободолюбивых" поклонников. Дерзайте законник вы наш, оттачивайте мастерство утонченного словоблудия и дальше. Ваши аристократичные манеры письменного общения постоянно приводят меня в восторг, а тонкие метафоры и гиперболы про ссаную тряпку оставляют неизгладимое впечатление и западают в душу.
Не устаю учиться изящной литературе у истинного мастера высокого поэтического слова.
И не стесняюсь в этом признаться.
Да храни вас - ваш единственный и неповторимый бог и будущий самодержец всея Руси святой Олексий Навальный!
Изображение
Аватара пользователя
И.Каконин
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: Вс май 22, 2011 18:51
Пол: мужской
Поблагодарили: 3 раза

Re: Навальный

Непрочитанное сообщение И.Каконин »

stopper писал(а): Пт апр 27, 2018 13:01
И.Каконин писал(а): Пт апр 27, 2018 12:06Во-вторых Стоппер слаб в математике, считать умеет только до 11-ти... На самом деле упоминаний там 16... И лично Стоппера - 3... Это не считая его унылого склонения имени... Но цифирей 11 заканчиваются познания Стоппера, дальше считать он не умеет... Отсюда вывод - как можно полагаться вообще на его выкладки о процентах и прочих дробях...
Уважаемый ты только что сел в лужу. Да, - я не считал производные от слова Навальный. Например словечко НАВАЛЬНЯТА. Но если все это сосчитать, то будет не 16, а 17 упоминаний. Так что ты - юридический подкованный гражданин, оказался полностью разутым в математике.
Не говори гоп, пока не перепрыгнешь, вы с рыбаком не сосчтали слово Навальный в картинке. Так что утритесь и заткнитесь.
Дурилка картонная... Умею я считать и слово "навальнята" я не считал, поскольку это не к Алексею Анатольевичу относится... Так можно тогда еще посчитать Олеша и другие производные...
Так что 16 сударь наш, 16... И в луже наш мнящий себя Ширханом Стоппер.. Сиди и пукай, это у тебя хорошо получается... Впрочем признавать свой косяк в математике или еще чем-то это не про него... Он как обычно "уйдет на Север"....
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14863
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Навальный

Непрочитанное сообщение Insider »

И.Каконин писал(а): Пт апр 27, 2018 13:17 Так что 16 сударь наш, 16... И в луже наш мнящий себя Ширханом Стоппер.. Сиди и пукай, это у тебя хорошо получается... Впрочем признавать свой косяк в математике или еще чем-то это не про него... Он как обычно "уйдет на Север"....
Опять изящная словесность. Неистово аплодирую.
Ну а насчет математики - слов не понимаешь - держи картинку
Рыбак.jpg
Изображение
Аватара пользователя
И.Каконин
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: Вс май 22, 2011 18:51
Пол: мужской
Поблагодарили: 3 раза

Re: Навальный

Непрочитанное сообщение И.Каконин »

stopper писал(а): Пт апр 27, 2018 13:38
И.Каконин писал(а): Пт апр 27, 2018 13:17 Так что 16 сударь наш, 16... И в луже наш мнящий себя Ширханом Стоппер.. Сиди и пукай, это у тебя хорошо получается... Впрочем признавать свой косяк в математике или еще чем-то это не про него... Он как обычно "уйдет на Север"....
Опять изящная словесность. Неистово аплодирую.
Ну а насчет математики - слов не понимаешь - держи картинку
Повторюсь для тех, до кого с первого раза не доходит.....
Дурилка картонная... Умею я считать и слово "навальнята" я не считал, поскольку это не к Алексею Анатольевичу относится... Так можно тогда еще посчитать Олеша и другие производные...
Так что 16 сударь наш, 16... И в луже наш мнящий себя Ширханом Стоппер.. Сиди и пукай, это у тебя хорошо получается... Впрочем признавать свой косяк в математике или еще чем-то это не про него... Он как обычно "уйдет на Север"....
Разнежился ты прямо в луже....
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14863
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Навальный

Непрочитанное сообщение Insider »

И.Каконин писал(а): Пт апр 27, 2018 13:55 Повторюсь для тех, до кого с первого раза не доходит.....
Дурилка картонная... Умею я считать и слово "навальнята" я не считал, поскольку это не к Алексею Анатольевичу относится... Так можно тогда еще посчитать Олеша и другие производные...
Так что 16 сударь наш, 16... И в луже наш мнящий себя Ширханом Стоппер.. Сиди и пукай, это у тебя хорошо получается... Впрочем признавать свой косяк в математике или еще чем-то это не про него... Он как обычно "уйдет на Север"....
Разнежился ты прямо в луже....
Опять изящная словесность. Неистово аплодирую и пускаю слезу умиления.
Типичный пример юридического словоблудия. Когда по теме, о гнилой сущности его божка, сказать нечего истинный демагог-профессионал пускается во все тяжкие, чтобы увести разговор в сторону от предмета разговора и утопить в пустословии.
Каюсь, поддался на провокацию сначала рыбака, а потом и юриста и позволил втянуть себя в пустопорожнюю болтовню. Это бестолковый спор о том стакан наполовину пуст или полон.
Поэтому вкратце повторю суть, от которой всех пытались отвлечь 2 демагога.
1. Михаил Прохоров подаст в суд на Навального Михаил Прохоров подаст иск о клевете к ФБК Алексея Навального
2. Как всегда Навальный сплагиатил и изготавливал эту поделку не самостоятельно. Первой об этом деле написала русская служба ВВС Как Прохоров помог вице-премьеру Хлопонину стать самым богатым чиновником. А Навальный банально стырил материал, впрочем возможно бриты ему его просто подарили..
3. Навальный самым бессовестным образом пытается обернуть протест против блокировки телеграма в свою пользу и выдать его за протест своих сторонников.
4. Навальный у которого 7 пятниц на неделе пошел на попятную и изменил место проведения митинга, согласивившись с мэрией Москвы. Тверская может быть спокойна.
5. За более мелкие дела он называл своих политических конкурентов типа Яшина и Гудкова спойлерами и предателями протестного движения.
6. Сам он естественно не кремлевская марионетка, а true-рЭволюционер. Его хомячки такую лажу с готовностью хавают и глотают.
7. Однако когда информация о его флюгерном верчении хвостом потекла по сети, он снова встал в стойку
18.04.27.jpg
На этом хватит об этом мудаке.
Покажу лучше как действуют настоящие оппозиционеры желающие своей стране добра
4-27_14.jpg
Но самовлюбленному павлину, единственному и неповторимому рЭволюционеру, богу и вождю АппАзиции всея Руси, святому и непорочному Олексию ибн Навальному такое недоступно.

На этом раскланиваюсь.
Твой ароматный стиль неповторим, но пахуч - необходимо проветрить комнату.

Ну а потом, пиши есчо, я дезодорант или освежитель воздуха куплю.
Изображение
Аватара пользователя
GrayWolf
Истинный Wыксунец
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 7:06
Пол: мужской
Откуда: От Выксы до Москвы.
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Навальный

Непрочитанное сообщение GrayWolf »

И.Каконин писал(а): Пт апр 27, 2018 12:11
GrayWolf писал(а): Чт апр 26, 2018 11:21
д_Митрий писал(а): Чт апр 26, 2018 9:48 - пересуд выксунский (стопер-вольфы, см. выше)
Рыбак - Алёшкин фанат выксунский
А кто тебе волчий шакаленок, подвывающий мнящему себя Ширханом коту, разрешил выставлять фото человека без его ведома?
Вот как-то свое фото лица ни ты, ни друган твой не торопятся выставлять...
И заметь, зная вас обоих, я к примеру ваши фото не выставляю... Равно как и другие участники диалогов...
Во-первых - это не фото, а скриншот из вашего видео с прошлогодней акции в поддержку Навального, которое в общем-то тут и на вашем канале в открытом доступе.
Во-вторых - Ну ok, если сильно не нравится, то пусть админ удалит. Приношу извинения.
Только обрати внимание - я ни ему ни тебе не грубил, а ты грубишь, как пьяные дворовые мужики, играющие в карты или домино.
За мир с США, только не за тот мир, который США навязывает всем нам!

FPAP-01PF http://www.1-avia.ru/courses-faa.html
FPAP-1 http://www.1-avia.ru/fpap-1.html
http://saon.ru/forum/
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14863
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Навальный

Непрочитанное сообщение Insider »

Политологи и сторонние наблюдатели отмечают - правые силы опять не сговорились насчет единого кандидата.
И задаются вопросом.
Это их крах?
http://www.moscow-post.com/politics/kaz ... ravo26863/
Каждый "правый" имеет право?
Правые силы опять не сговорились насчет единого кандидата. Это их крах?
Демократические силы страны так и не определились с единым кандидатом на пост мэра Москвы. Осенью нынешнего года такового не будет. Теперь правые пытаются сосредоточиться на предстоящих в 2019 году выборах в мосгордуму и Законодательное собрание Санкт-Петербурга, передает корреспондент The Moscow Post.
В общем, а воз и ныне там. "Яблоко" отдельно, ПАРНАС отдельно, Ксения Собчак отдельно, Навальный отдельно. Короче, как в старой басне Крылова про лебедя, рака и щуку. Можно вспомнить из этой басни еще одни слова: когда в товарищах согласья нет, на лад их дело не пойдет.
Последний успех, и то относительный, несистемная оппозиция имела как раз на прошлых выборах мэра Москвы, где Алексей Навальный сумел составить конкуренцию Сергею Собянину.
А дальше все у демократов покатилось по наклонной плоскости. Навальный просто самоустранился, а как-то консолидировать те же "Яблоко" и ПАРНАС уже не представляется никакой возможности.
Уж слишком сами по себе самодостаточны их лидеры. И никаких компромиссов просто не терпят. Только вот и избиратели давно уже не терпят такой самодостаточности. И "прокатывают" правые силы выборы за выборами.
"Яблоко", правда, даже решило затеять праймериз к мэрским выборам в столице. Только вот решило на них не допускать сторонних кандидатов, а, также, тех, кто ранее ушел, либо был исключен из партии.
К таковым были отнесены популярные в либеральной среде политики Дмитрий Гудков и Илья Яшин. В столице очень даже популярные. Но их от праймериз отсекли. Только, кто вот их, в конце концов, заменит!?
А вместо замены – пустота. Явлинский давно уже на обочине политической жизни, Митрохин никогда особенно не был популярен. Сколько набрала на последних президентских выборах Ксения Собчак, лучше и не вспоминать.
Правда в отдельно взятой Москве ее набранный 1 процент может увеличиться в разы, но разве это кардинально поменяет ситуацию? ПАРНАС вообще непонятно куда смотрит.
А Навальный наблюдает за всем этим со своей высокой колокольни. Слезать с которой, похоже и не собирается. Что в этой ситуации демократическим силам "ловить"? - только дырку от бублика. И то, в лучшем случае.
Таким образом, стало окончательно понятно, что демократических сил попросту нет. А ведь, по социологическим исследованиям, политиков либерального толка поддерживает до 10 процентов российского электората.
А демократы сами теряют этот электорат просто на корню! Если уже не потеряли окончательно. Так и будут по одному проценту набирать. А скоро и Навального забудут, если он так будет себя вести. А может уже забыли?
А ведь об этом уже намекал популярный в либеральной среде политолог Станислав Белковский. Прислушаются ли к нему лидеры оппозиции? В это уже верится с трудом.
Отметили они и роль Олеши в создании такого положения дел. Я выражаюсь просто - Олеша самовлюбленный индюк и пенек-зазнайка.
Они более интеллигентно и аккуратно
А Навальный наблюдает за всем этим со своей высокой колокольни. Слезать с которой, похоже и не собирается. Что в этой ситуации демократическим силам "ловить"? - только дырку от бублика. И то, в лучшем случае.
Но смысл от этого не меняется.
РОЛЬ НАВАЛЬНОГО СОСТОИТ В УНИЧТОЖЕНИИ ДЕМОКРАТИЧЕСКОГО ДВИЖЕНИЯ В РОССИИ.
Работает парниша на кремлевскую власть и совершенно не важно втемную его используют или доходчиво объяснили ему его роль в компетентных кабинетах.

И только провинциальные лопухи этого не понимают.
Изображение
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14863
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Навальный

Непрочитанное сообщение Insider »

Очень любопытное мнение о Навальном и Яшине Антона Красовского, завсегдатая московской либеральной тусовки, поэтому знающего ситуацию изнутри
Ну, во-первых, Алексей Навальный отказывается от варианта мэрии по одной простой причине — никто на его митинги не ходит. Соответственно, если согласиться на проспект Сахарова, то все увидят, что на эти митинги приходят 623 человека. А если ты устраиваешь гуляния на Тверской, то ты можешь всех абсолютно случайных пешеходов, которые там окажутся в нерабочий день, выдавать за своих сторонников. Ну и вообще люди на тротуарах смотрятся кучнее, чем на площади. Поэтому это не тактика провокаций. На самом деле это просто безвыходная ситуация. К сожалению, и Алексей Навальный, и Илья Яшин — непопулярные политики.
С другой стороны, время уличных акций прошло. Надо искать какой-то новый язык общения и с властью, и с обществом. Ни Алексей Анатольевич, ни Илья Валерьевич таким языком не разговаривают. Они просто ему не обучены.
...
Другое дело, что эти люди, которые руководят как бы оппозицией — они бессмысленны. Провоцируют они или, как мне кажется, не провоцируют — все равно это бессмысленно. Это язык, на котором сейчас не говорят. Это язык из 2011-го года. А сейчас 2018-й. И никаких больше Болотных площадей не будет. Это время прошло, это очень все не модно. А оппозиция, чтобы победить, должна быть модной в первую очередь. Она должна нравиться. Вообще, главная задача политика — уметь нравиться. К сожалению, время, когда Алексей Анатольевич нравился, прошло. А времени, когда нравился Илья Валерьевич, никогда не было и не будет.
Вот так вот безжалостно режет правду-матку, обнуляя и без того мизерный олешин политический вес.
Придется скоро нашим выксунским АппАзиционерам искать другого хозяина - этот на глазах сдувается.
Полностью здесь http://actualcomment.ru/protest-vyshel- ... 71804.html
Изображение
д_Митрий
Истинный Wыксунец
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2010 11:51
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Навальный

Непрочитанное сообщение д_Митрий »

Кроме ругательства "рыбак" у стопера появились два новых ругательных слова:
stopper писал(а): Пт апр 27, 2018 13:01 ...Оставайтесь вместе с рыбаком "умными" и "свободными"...
Не нравятся рабу свободные люди...

Откуда рабство в стоперАх - можно почитать на странице: https://newtimes.ru/articles/detail/97446/ (О патриотизме и рабстве. Дмитрий Зимин, 27 апреля 2015 года. "Мы видели проявление такого патриотизма рабов в масштабах страны на примерах гитлеровской Германии, сталинского СССР, полпотовской Кампучии, нынешней Северной Кореи").


_____________________________________
https://dedmitry.wordpress.com/
Ответить

Вернуться в «Политика, экономика, общество»