Навальный

Было у отца три сына: два умных, а третий депутат...
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14863
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Навальный

Непрочитанное сообщение Insider »

Утонувший во лжи Навальный уже не может остановиться.
Он врет даже в совершенно безобидных случаях
вот например это
«Сотни тысяч сейчас и десятки тысяч, которые находятся в Барселоне прямо сейчас… это самое популярное место куда ездят российские туристы, после того как закрыли Египет. С Турцией — турпоток ослаб. Все, конечно, поехали в Испанию.»
[youtube]Ym3fQ00NrlM[/youtube]
На самом деле все выглядит совершенно по другому
Где этим летом отдыхают российские туристы
По результатам летних бронирований у большинства массовых туроператоров (TUI Россия, «НТК Интурист», Coral Travel) первое место в рейтинге занимает Турция.
На втором месте у Coral Travel – Греция. Эта страна занимает четвертое место по бронированиям на лето у «Библио Глобуса» и шестое – у «НТК Интурист». В лидерах бронирований среди курортов – острова Родос и Крит.

Кипр также вошел в ТОП-5 направлений «Лета-2017» - страна на втором месте у TUI Россия и на этой же позиции у «Библио Глобуса». Лидирует курорт Айя-Напа.

Испания вошла в ТОП-5 у Coral Travel (третье место) и TUIРоссия (четвертая позиция рейтинга).

Болгария вошла в ТОП-5 туроператора TUI Россия (пятое место) и «НТК Интурист» (третье место). Здесь лидируют такие курорты, как Солнечный берег, Несебр.

Черногория у TUI Россия в этом году занимает третье место и пятое – у «Библио Глобуса». Чаще всего туристы интересуются Будвой.
Возникает закономерный вопрос.
Если ты врешь в малом, кто тебе поверит в большом?
Вопрос конечно риторический
Изображение
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14863
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Навальный

Непрочитанное сообщение Insider »

Логичная реплика от анонимного блогера
Насчет последнего, кстати довольно интересно.
Правильно ли понимать, что Навальный требует ответов на заданные вопросы про сына Пескова, но на подобные вопросы в свой адрес предпочитает заявлять, что это все провокаторы и агенты Кремля?
Парадокс.
Думаем, что стрелочничество содержится где-то в русском генетическом коде и со сменой фамилии никуда не девается, будь ты хоть Навальный, хоть Чоулз.
Олеша предпочитает движение в одну сторону
Вот он пишет
Прошли сутки.
Каких-то комментариев Пескова об источниках роскошной жизни собственного безработного сына мы до сих пор не получили.
Однако сам про свои заграничные вояжи в дорогущие рестораны и про вранье Волкова, неумело скрывающего эти факты, предпочитает помалкивать.
И у меня, у рядового избирателя возникают простые, но важные вопросы к этому якобы политику.
Если ты требуешь прозрачность от других, начинай с себя Олеша и будь прозрачным сам.
Тогда тебе поверит вся страна, а не только школота.
Тогда и на президентский пост шансы повысятся.

А это комментарий от известного политолога директора центра политической информации Мухина
08.18_16h25.jpg
Изображение
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14863
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Навальный

Непрочитанное сообщение Insider »

Занимательный ролик.
Выводы предлагаю делать самостоятельно.
Каждый может увидеть что-то свое.
[youtube]no3LwxDbACY[/youtube]
Изображение
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14863
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Навальный

Непрочитанное сообщение Insider »

Навальный - это банальный провокатор готовый подставить людей под аресты заявил Удальцов
«Некоторые из оппозиции вели себя странно. Пономарев бегал и говорил, что надо прорывать. За день до этой акции Навальный предлагал посадить людей перед кинотеатром «Ударник». Нельзя заведомо подставлять людей под аресты»,
http://www.rbc.ru/politics/10/08/2017/5 ... 603fd9894f
Основной контингент поддержки Навального слишком молод, чтобы помнить некоторые политические провокации приведшие к кровопролитию.
Журналист Вершинин составил список самых отборных провокаций на территории бывшего СССР.
Очень полезно их напомнить, потому что скорее всего и люди стоящие за Навальным в будущем попытаются осуществить что-то подобное.
Закулисными кукловодами готовятся новые провокации, новые кровавые побоища.
Как показывает наша история последних 30 лет, ничего хорошего из этого не получится. И я бы посоветовал молодежи не становиться добровольно пушечным мясом, расходным материалом для политических авантюристов, готовых идти по трупам ради личных, корыстных целей.
Пятое место: "Украина без Кучмы", репетиция Евромайдана с прицелом на испытания первой полностью прозападной марионетки в главном кресле Киева. Сперва мирные митинги, приманивание людей самыми жизненными лозунгами, а потом "голова Гонгадзе" и раскрутка по полной программе, с науськиванием толп на полицию, чтобы начала стрелять.
Четвертое место: Андижанская трагедия. Достаточно мирная толпа, требовавшая небольших поблажек по части налогов, а потом - внезапно - "акрамисты", люди с закрытыми лицами, насилие, с угрозами тем, кто не поддерживает, зверское сожжение нескольких несчастных чиновников, знамя джихада, - и огонь полиции на поражение, чтобы предотвратить большую беду.
Третье место: Черный Октябрь 1993. Непонятно кто и хрен знает зачем в решающий момент противостояния уводит повстанцев брать не дрожащий от ужаса Кремль, не ключевые здания на Старой площади, не важнейшие министерства, но на фиг никому не нужное, удаленное от важнейших пунктов Останкино, где их уже ждали готовые ко всему каратели,
Второе место: Те самые "протестные акции" 2012 года, за которые пострадал г-н Удальцов, чудом не кончившиеся кровью, а то и чем похуже. Разумеется, вместе с продолжением - недавним провокационным переносом места разрешенного митинга, устроенным Mr. Navalny самолично, с явным прицелом на получить как можно больше разбитых глупых голов, - ну и, конечно,
Первое место: "Студенческий Евромайдан". Медленно выдыхающиеся молодежные пляски, а затем - "зверское избиении анижедетей", о котором в студии у Шустера заверещали за четыре часа до того, как "группа риска", специально оставленная, где надо, атаковав Беркут, получила сдачи, и далее уже уличные бои с переходом в гражданскую войну.

остальное здесь http://putnik1.livejournal.com/6184826.html
Ну и на сладкое большая статья-разбор действий Олеши и обоснование лживости его действий и обещаний.
Удальцов раскрыл ложь и провокации Навального
Из них можно было бы составить длинный список


P.S.А пока, Навальный продолжает скромно отмалчиваться, на какие деньги он живёт, сколько потратил на поездку во Францию, почему так нагло врал и изворачивался его бородатый заместитель Волков. В какую сумму обходится учёба его детей в США. Какой процент от сборов ФБК составляют расходы на его существование (сколько чашек кофе надо не пить и сколько месяцев голодать его пастве, чтобы прокормить Навального). При том что микрофюрер те же самые вопросы зачитывает всем подряд. От всех требует немедленного ответа и активно возмущается и негодует.
У меня, рядового избирателя возникает простой, но логичный вопрос.
Косит он под дурака или Навальный реально не понимает, что он уже давно перешёл в разряд верхнего 1% страны?
Думаю ответ очевиден.
Косить под дурака любимая тактика жуликов всех масштабов и мастей.
Думайте господа - думайте.
Пора прекращать исполнять роль жертвенных баранов.
Изображение
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14863
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Навальный

Непрочитанное сообщение Insider »

Изображение
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14863
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Навальный

Непрочитанное сообщение Insider »

ПРАВДА ЖИЗНИ от умного блогера
Вайно победил Навального, просто выдав ему загранпаспорт. Профи, что уж тут, будем учиться.
Навальный.png
https://www.instagram.com/p/BYDEDi5nMqH/

Более простой и прямолинейный политолог Смирнов добавляет: "Если бы Навальному загранпаспорт выдали шесть лет назад, то он бы давно уже забыл дорогу в Россию."

А вы дурачки несите денежки.
Несите больше - аппетиты у вашего микрофюрера растут.
Изображение
Аватара пользователя
И.Каконин
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: Вс май 22, 2011 18:51
Пол: мужской
Поблагодарили: 3 раза

Re: Навальный

Непрочитанное сообщение И.Каконин »

как же уже достал этот антинавальный стоппер...
Я вот в своей жизни на что только деньги не собирал.... Права на отдых не имею? Жаль тебе денег, да не перечисляй... Считаешь, что тебя обманывают, так лучше заплати налоги и верь, что уж кто-кто, а государство в лице Путина и Медведева тебя не обманут!
Что ты все бубнишь как пономарь... Медведев и Путин у нас на гособеспечении, мы для этих целей налоги платим... А они то на щуку поедут, то на самолете прокатятся, то в бадминтон в кукурузе на комбайнах сыграют... И все говорят нам, что денег нет, чтоб мы держались...
Ну душит тебя жаба, что ты в Грецию не летишь, ну объяви сбор, может тебе помогут!!! Так и объяви - сбор денег на Грецию для Стоппера чтобы утереть нос Навальному...
Аватара пользователя
И.Каконин
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: Вс май 22, 2011 18:51
Пол: мужской
Поблагодарили: 3 раза

Re: Навальный

Непрочитанное сообщение И.Каконин »

итак тут сам себе постулаты выкладываешь...
отдохни, расслабься... а то растратишь силы в политической борьбе.
Я вот тоже на отдых собираюсь, кстати тоже за границу... Ну не хватает у меня денег, чтобы отдыхать на российских курортах...
Не забудь раскинуться мыслью, что я на деньги госдепа уезжаю.... Тебе может и поверят пара-тройка озабоченных....
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14863
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Навальный

Непрочитанное сообщение Insider »

И.Каконин писал(а):итак тут сам себе постулаты выкладываешь...
отдохни, расслабься... а то растратишь силы в политической борьбе.
Я вот тоже на отдых собираюсь, кстати тоже за границу... Ну не хватает у меня денег, чтобы отдыхать на российских курортах...
Не забудь раскинуться мыслью, что я на деньги госдепа уезжаю.... Тебе может и поверят пара-тройка озабоченных....
Уважаемый господин юрист, поскольку некоторые тут под микроскопом рассматривают каждое мое обращение на предмет правильной или неправильной вежливости, любезности к оппоненту, деликатности в ответах и т.д. - с сего дня буду обращатьсся к Вам исключительно на Вы.
Так вот, лично к Вам, господин Каконин, у меня вопросов нет.
Худо-бедно Вы зарабатываете своей юридической практикой достаточно прозрачно и честно. Допускаю, что помимо белой зарплаты Бурмистров доплачивает Вам и серую, но мне по большому счету на это глубоко наплевать - это ваши со Славой вопросы. К тому же Вы, господин Каконин, не претендуете на пост Президента России, и даже на губернаторский пост не замахиваетесь, поэтому мне в принципе все равно, как Вы зарабатываете и на что Вы тратите заработанные Вами деньги.
НО.
Господин Навальный, в отличие от Вас, претендует на место первого человека России, а мне, что вполне естественно, не хочется пускать на это место жуликов и воров. По этой причине я должен знать где, как, почему и сколько зарабатывает Алексей Анатольевич Навальный. На какие средства живет он сам и его семья. Чьи денежки он тратит разъезжая по заграницам, побывав за короткий промежуток времени в Испании, Франции и т.д.
Отсюда господин Каконин у меня к Вам вопрос.
Как агитатор за Навального объясните мне пожалуйста - на какие источники доходов живет этот господин.
Где работает он сам, где работает его жена, в какой школе учатся его дети и сколько Навальный платит за их учебу.
Это базовые вопросы. Для начала вполне хватит.
Ответьте мне пожалуйста.
Бонусом еще один вопрос.
Навальный кем только не был за свою жизнь: и адвокатом, и бизнесменом, и ведущим на телевидении, и помощником губернатора, и борцом с коррупцией, и прочее, прочее.
Поэтому у меня возникает простой вопрос - ответьте пожалуйста господин Каконин
В чем же он Алексей Навальный настоящий профессионал?
Меня терзают смутные сомнения, что кроме как пудрить мозги людям популистской демагогией сей господин ничего не может.
Развейте пожалуйста мои сомнения господин Каконин.
Я очень боюсь ошибиться на выборах Президента Российской Федерации.
Сдается мне, что Навальный обычный жулик, упрощенная и облегченная версия Остапа Сулеймана Берта Мария
Бендер Бея Задунайского.
С надеждой и упованием жду Вашего развернутого ответа.

P.S. А в целом наглость Алексея Анатольевича Навального умиляет. Он и в самом деле держит своих хомячков за баранов, оперативная память мозгов у которых, по его мнению, меньше недели.
Нав3.png
https://twitter.com/navalny/status/899537786000343040

Испания и Франция для Навального уже не заграница
Изображение
д_Митрий
Истинный Wыксунец
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2010 11:51
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Навальный

Непрочитанное сообщение д_Митрий »

Strazh-stopper.JPG
Уточнение - моё.

[youtube]qSwBAOADukw[/youtube]
Ответить

Вернуться в «Политика, экономика, общество»