Новый Выксунский видеоканал

Было у отца три сына: два умных, а третий депутат...
д_Митрий
Истинный Wыксунец
Благодарил (а): 1 раз

Re: Новый Выксунский видеоканал

Непрочитанное сообщение д_Митрий »

Опять у стОпера боязнь сменяемости власти. Опять со слезой умоляет не менять власть, якобы оппозиция у власти не будет лучше Путина.

Инфантильный идиот! Вполне может быть, что сейчас оппозиция у власти будет ещё хуже, чем Путин. Но детям понятно, что, если будет сменяемость, то придёт другая оппозиция. Будет движение вперёд, а не в жопу стопера. И в Выксе для этого (чтобы было движение вперёд) сейчас больше всех делают Каконин и Бурмистров.

Это я повторяюсь (см. здесь от 10.07.2017 viewtopic.php?f=39&t=13546&p=194335#p194335). Может быть на пятый-десятый раз дойдёт до стопрОв.

Истинный Wыксунец
Благодарил (а): 2 раза

Непрочитанное сообщение Inside »

Опять у д_Митрия сезонное обострение, опять он рычит и гавкает, точно также как любимые им псы. Опять он требует процесса ради процесса и желает продолжения перестроечного банкета во второй раз.

Маразматический дебил! Дожил до седых волос и не понял, что сменяемость власти начинается со сменяемости оппозиции. Если у человека уже седины, а ему рвет вдребезги башню от НАВАЛЬНОГО - значит это уже клиника, это уже до гроба. Путинизм начинается с незаменимости, с безальтернативности. Но дебил д_Митрий требует поменять несменяемость Путина, на несменяемость Навального, а народная мудрость говорит ХРЕН НА ХРЕН МЕНЯТЬ – ТОЛЬКО ВРЕМЯ ТЕРЯТЬ. Сменяемость оппозиции начнется только когда мы перестанем быть д_Митриями, Какониными и Бурмистровыми и откажемся жрать тухлый, безальтернативный товар под названием Единый Безальтернативный Лидер Оппозиции по фамилии НАВАЛЬНЫЙ

Сменяемость власти не может быть самоцелью. В Италии, к примеру, в иные периоды власть менялась по несколько раз в год. И что. Италия как была, так и осталась аутсайдером среди старых членов ЕС. Или возьмем Германию. Там даже оппозиционной партии сейчас по большому счету нет, ХДС/ХСС и СДПГ правят сообща. Да и демократичность выборов в целом еще в 19 веке была поставлена под сомнение французом Кондерсе, который описал эффект, позволяющий меньшинству на вполне демократических выборах навязать свою волю большинству, проведя либо непопулярного кандидата, либо непопулярное решение. В ХХ веке его идеи развил и подвел окончательную черту американский математик Эрроу, доказавший этот математический факт в теореме «о невозможности демократии», за что был удостоен Нобелевской премиию.

А уж то что догоняющие страны должны в свой переходный, нестабильный период управляться жесткой рукой и исповедовать протекционизм еще Фридрих Лист доказал в 19 веке. Излишняя открытость и безбрежная демократия только ускорят отставание страны и в конечном итоге приведут к распаду и гибели страны. Поскольку стартовые условия демократических преобразований в России были несопоставимы с Западной Европой и Америкой.
И только болваны вроде д_Митрия требуют процесса ради процесса, а не ради РЕЗУЛЬТАТА.
Это клиника. Это не лечится.

P.S. Любознательным советую прочитать
Теорема Эрроу против политической корректности

Теория протекционизма Листа
Изображение
д_Митрий
Истинный Wыксунец
Благодарил (а): 1 раз

Непрочитанное сообщение д_Митрий »

Из https://propanika.ru/strahi/kak-nazyvae ... -neofobii/ :

Признаки боязни нового
Симптоматика неофобии имеет физические и психические проявления.

физические:
учащённый пульс;
проблемы с дыханием;
боль в области груди, желудка;
дрожь в конечностях;
чрезмерная потливость;
головокружение;
обморок;
заторможенность;
онемение каких-то частей тела.

психические:
появляется чувство беспокойства перед чем-то новым;
возникает стресс во время пребывания в непривычной обстановке;
отсутствует желание общаться с друзьями или заводить новые знакомства;
отсутствует стремление к познанию нового;
возникает неприязнь к незнакомым людям.

Жалко стопера :-(

Истинный Wыксунец

Непрочитанное сообщение И.Каконин »

Ну что ж... Попробую еще раз... Оскорблений не потерплю, критика за ради бога...
Хотелось бы стать модератором данной ветки, но это к админам... А у меня создалось впечатления, что они либо не читают, либо не считают нужным отвечать.
Встречайте выпуск №58 - пенсионная реформа - ограбили и забыли, за что дают героя России и для кого деньги есть, как ездит глава МСУ Кочетков в Проволочной, дорога в монастырь как стиль работы администрации, как дымит ЛПК и почему вредно сращивание администрации завода и города. Как восстановить Досчатинский пруд и кто должен это делать.
Inside
Истинный Wыксунец

И.Каконин писал(а): Вт окт 02, 2018 17:42 Ну что ж... Попробую еще раз... Оскорблений не потерплю, критика за ради бога...
Хотелось бы стать модератором данной ветки, но это к админам... А у меня создалось впечатления, что они либо не читают, либо не считают нужным отвечать.
Встречайте выпуск №58 - пенсионная реформа - ограбили и забыли, за что дают героя России и для кого деньги есть, как ездит глава МСУ Кочетков в Проволочной, дорога в монастырь как стиль работы администрации, как дымит ЛПК и почему вредно сращивание администрации завода и города. Как восстановить Досчатинский пруд и кто должен это делать.
По сегодняшнему выпуску у меня к тебе вопросов нет.
А кто такой Бурмистров и каковы его взгляды все уже и без меня знают.
Он в очередной раз опозорился.
Рассказываю!..... В Катаре ликвидировали одного из главарей чеченских террористов бывшего вице-президента Чечни Зелимхана Яндарбиева. Никакой Кадыров никаких приказов никому не отдавал. По этому делу в Катаре были осуждены два российских гражданина Анатолий Беляшков и Василий Покшев, которые вскоре были освобождены. Чеченских фамилий там даже близко нет.
Катар отпустил россиян, осужденных за убийство Яндарбиева

Слушать бред этого гражданина я никому не рекомендую, почитайте лучше русские народные сказки - пользы больше будет.

А Бурмистров в очередной раз рассказывал совсем не волшебные сказки от Визжащего кота (именно так переводится Bellingcat).
И даже не обмолвился, что это всего лишь версии
Вот например у адвоката Януковича совсем другое мнение.
Оно вот здесь https://www.facebook.com/1012672209/vid ... ffOe6RKlxA
Если кому в лом смотреть полностью, изложу вкратце: никакого Боширова не было, операцию проводила ФСО, вся хронология есть в материалах дела Януковича, которое сейчас рассматривается в суде

P.S. Хочешь ввести цензуру. Модераторские права желаешь.
А как же свобода слова? Дискуссии опять же..........
Изображение
И.Каконин
Истинный Wыксунец

Непрочитанное сообщение И.Каконин »

stopper писал(а): Вт окт 02, 2018 18:20 P.S. Хочешь ввести цензуру. Модераторские права желаешь.
А как же свобода слова? Дискуссии опять же..........
Не хочу цензуры. У автомата — в нём ума палата — стою я, улыбаюсь глуповато. Он мне такое выдал, автомат!..Невероятно: в Ейске почти по-европейски — свобода слова, если это мат.
Но с оскорблениями как себя, так и других участников хочу бороться жестко.
Поскольку "ты не прав, что считаешь это правильным" это одно. А "ты дебил, урод и ничего не понимаешь" - это другое...
Inside
Истинный Wыксунец

И.Каконин писал(а): Вт окт 02, 2018 18:45 Не хочу цензуры. У автомата — в нём ума палата — стою я, улыбаюсь глуповато. Он мне такое выдал, автомат!..Невероятно: в Ейске почти по-европейски — свобода слова, если это мат.
Но с оскорблениями как себя, так и других участников хочу бороться жестко.
Поскольку "ты не прав, что считаешь это правильным" это одно. А "ты дебил, урод и ничего не понимаешь" - это другое...
Ладно не возражаю. Будем ругаться цивилизованно и без нашего французского, с расейским акцентом.

А про то, что в АДминистрации округа сидит списанный с завода шлак я и сам давно и много писал.
Даже Кочетков, если бы не облажался со сроками пуска Стана-5000 до сих пор бы в директорах ходил.
Но увы и ах.
Сейчас он разновидность ненужного акционеру шлака.
Хотя ходили слухи, что на бесшовку его собираются посадить, типа в Америке такой трубой уже рулил.
Но не знаю насколько они близки к истине?
Изображение
Dmitri
Завсегдатай

Непрочитанное сообщение Dmitri »

Был по долгу службы на ЛПК. Последний раз был еще когда он только начал работать. И скажу одно - ЖОПА.Вся территория в серо-коричневой пыли. Даже дышать тяжело. Потом еще минут 10 ощущения во рту, как будто песка нажрался. А там работают люди... Какая экология, какое здоровье, до какой пенсии доживать? После смерти можно сжигать прямо там, в печах.
Все больше убеждаюсь в том, как "забит" наш народ. Равнодушный, молчаливый, терпеливый, ни на что не способный. Этот народ просто подарок для власти. Можно вертеть его на чем угодно - молча стерпит. Отсюда и антинародные реформы, и выборы, где 20% решили судьбу остальных 80-и. Да и из тех 80-и - 60% тупо забили на все.
А вот церковь в гору пошла :) Чем тупее и необразованней народ, тем сильнее церковь. Уровень маленьких городов.
Жаль детей - им жить дальше. А что мы им оставим? Огромную бензоколонку?
ДобрыйПитон
Завсегдатай

Непрочитанное сообщение ДобрыйПитон »

Dmitri писал(а): Ср окт 03, 2018 7:52 Был по долгу службы на ЛПК. Последний раз был еще когда он только начал работать. И скажу одно - ЖОПА.Вся территория в серо-коричневой пыли. Даже дышать тяжело. Потом еще минут 10 ощущения во рту, как будто песка нажрался. А там работают люди... Какая экология, какое здоровье, до какой пенсии доживать? После смерти можно сжигать прямо там, в печах.
Все больше убеждаюсь в том, как "забит" наш народ. Равнодушный, молчаливый, терпеливый, ни на что не способный. Этот народ просто подарок для власти. Можно вертеть его на чем угодно - молча стерпит. Отсюда и антинародные реформы, и выборы, где 20% решили судьбу остальных 80-и. Да и из тех 80-и - 60% тупо забили на все.
А вот церковь в гору пошла :) Чем тупее и необразованней народ, тем сильнее церковь. Уровень маленьких городов.
Жаль детей - им жить дальше. А что мы им оставим? Огромную бензоколонку?
Дмитрий, мне кажется ты ближе к коммунистическим взглядам. Сторонники ельцинской эпохи тебе не чужды?
Dmitri
Завсегдатай

Непрочитанное сообщение Dmitri »

Да, Питон, что-то с возрастом вспоминаю светлое детство при СССР, хотя и там не все хорошо было... :) И по большому счету уверен на 146% - буржуйский строй, как бы он не назывался - тупик развития цивилизации в целом.
А вот Ельцин - тварь еще та!
Ответить

Вернуться в «Политика, экономика, общество»