Новый Выксунский видеоканал

Было у отца три сына: два умных, а третий депутат...
Dmitri
Завсегдатай
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Сб июн 15, 2013 9:07
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Поблагодарили: 1 раз

Re: Новый Выксунский видеоканал

Непрочитанное сообщение Dmitri »

Правильно DDZ. Опять тема скатывается в мировую политику. Я ожидаю увидеть обсуждение местных проблем. Тех, что правящая местная власть и СМИ предпочитают не замечать и замалчивать. И если есть подтвержденные факты, что они нам ответят. Точнее, как их заставить ответить.
В своем доме сначала бы порядок навести, а не на все Россию замахиваться. Надоел дутый патриотизм. Как в известном м/ф - "У них деньги украли, а хоть бы что - песни горланят!"
PS. Нет проблемы "дураки-дороги". В России всегда была и есть одна проблема - коррупция. С вытекающими.
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14865
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Новый Выксунский видеоканал

Непрочитанное сообщение Insider »

Dmitri писал(а):В России всегда была и есть одна проблема - коррупция. С вытекающими.
Как надоели верхогляды, дилетанты.
Коррупция это мировая проблема. Назови хоть одну страну где ее нет.
Во времена перестройки обалденно популярным был фильм СПРУТ о коммиссаре Каттани.
Весь этот многосерийный фильм о коррупции в Италии.
Американских фильмов на эту тему завались. Знаменитый скандал Энрона и Медофф совсем недавно - великолепный пример.
А тут сотрясатели воздуха превозносят мелкого жулика Навльного, безответственного болтуна живущего по принципу главное ввязаться в драку и после нас хоть потоп.
Что касается местных тем. 4 года назад Раева затравили, свора депутатов и писарчуков подобных тебе. Сгноили и что?
Сегодня все языки в одно место засунули, хотя лучше в городе не стало, а совсем даже наоборот.
Идиотизм.
Богатый завод стал сбрасывать на нищий город соцкультбыт. Содержать то ли дк им Лепсе, то ли дк металлургов для дырявого городского бюджета весьма накладно. Но ни одна морда изошедшая на говно 3-4 года назад сегодня ничего не пишет.
Ничего не напишут и эти борцы с коррупцией, операторы и режиссеры, художники и ораторы.
По одной простой причине.
Это никому не нужно.
Все сидят по своим норкам и глубоко убеждены, что кто-то должен все сделать за них.
А себе они отводят главную роль - роль наблюдателя и арбитра. Одобрямс или не одобрямс....
Умников, подобных Андрею Ивановичу или Dmitri пруд пруди - людей создающих движуху ноль целых хрен десятых.
Как когда-то пел Высоцкий: "Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков."
Подавитесь вы своим Навальным, а мне он на хрен не нужен с его дешевой разводкой для дураков.

Все в этой ветке больше не пишу.
Изображение
Андрей Иванович
Наш человек
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Пн ноя 25, 2013 22:22
Пол: мужской

Re: Новый Выксунский видеоканал

Непрочитанное сообщение Андрей Иванович »

И.Каконин писал(а):
Андрей Иванович писал(а):stopper зачем вы превращаете конкртную тему в политическую помойку, куда сваливаете все что хотите?

По теме, хотелось бы предложить автору канала (если я правильно понял, планируется вытаскивать проблемы и смаковать их. Проблемы видият все и везде, их в городе бесконечно много) делать видео отчет в таком формате:
1 - запись проблемы,
2 - анализ проблемы,
3 - решение ее.
В конце недели отчет по решению проблем и постановка задач на следующую неделю.
Я думаю, что это было бы гораздо интереснее видеть людям, полезнее для города и людей. Ну и если вы планируете политическую карьеру, это будет жирный плюс вам. Что вы об этом думаете?
Вот решение проблемы мы можем только предложить. А вот представить отчет о ее решении не в наших силах, поскольку мы не обладаем властными полномочиями.
Жаль, что вы так считаете. Очередной сети нн и нтв.
Давайте представим, что вы власть и я приду к вам и буду учить как работать. От этого толк будет? Я думаю не надо говорить, куда вы меня с моими советами пошлете?
Vyks
Наш человек
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2006 15:23

Re: Новый Выксунский видеоканал

Непрочитанное сообщение Vyks »

Это гнилая тема,поднятая из-за политических амбиций авторов ничего не даст реальным людям,
убеждать кого-либо и в чем либо считаю пустым занятием, на этом и заканчиваю.
д_Митрий
Истинный Wыксунец
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2010 11:51
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Новый Выксунский видеоканал

Непрочитанное сообщение д_Митрий »

stopper » Пт июн 02, 2017 18:53
Это никому не нужно...в этой ветке больше не пишу.
Андрей Иванович » Пт июн 02, 2017 19:32
От этого толк будет? Я думаю не надо говорить
Vyks » Пт июн 02, 2017 20:56
считаю пустым занятием, на этом и заканчиваю.
Постигал науки человечек.
И от умиленья нету слов!
Хорошо, что хоть клонировал овечек
Мог бы ведь клонировать КОЗЛОВ!
© Иван Капуста

Klons.jpg
Dmitri
Завсегдатай
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Сб июн 15, 2013 9:07
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Поблагодарили: 1 раз

Re: Новый Выксунский видеоканал

Непрочитанное сообщение Dmitri »

stopper писал(а):
Dmitri писал(а):В России всегда была и есть одна проблема - коррупция. С вытекающими.
Как надоели верхогляды, дилетанты.
Коррупция это мировая проблема. Назови хоть одну страну где ее нет.
...
Подавитесь вы своим Навальным, а мне он на хрен не нужен с его дешевой разводкой для дураков.

Все в этой ветке больше не пишу.
О, еще один Капитан Очевидность, эксперт, мля. Я смотрю, Тормоз, ты много чего нарешал, движух насоздавал. Навальный мелкий жулик, а Путин какой? Два горлопана, с Волком, решатели-обозреватели мировых проблем. Весь интернет скоро на выксунский сайт закачают. Давайте поделитесь своими добрыми делами, что сделали? Мы послушаем, вас в пример поставим, два охеренных борца с несправедливостью.
"В этой ветке..." :) Эй, дарагой! Обиделся? Обиженных в ж... Ну ты понял.
Аватара пользователя
GrayWolf
Истинный Wыксунец
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 7:06
Пол: мужской
Откуда: От Выксы до Москвы.
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Новый Выксунский видеоканал

Непрочитанное сообщение GrayWolf »

Dmitri писал(а):
stopper писал(а):
Dmitri писал(а):В России всегда была и есть одна проблема - коррупция. С вытекающими.
Как надоели верхогляды, дилетанты.
Коррупция это мировая проблема. Назови хоть одну страну где ее нет.
...
Подавитесь вы своим Навальным, а мне он на хрен не нужен с его дешевой разводкой для дураков.

Все в этой ветке больше не пишу.
О, еще один Капитан Очевидность, эксперт, мля. Я смотрю, Тормоз, ты много чего нарешал, движух насоздавал. Навальный мелкий жулик, а Путин какой? Два горлопана, с Волком, решатели-обозреватели мировых проблем. Весь интернет скоро на выксунский сайт закачают. Давайте поделитесь своими добрыми делами, что сделали? Мы послушаем, вас в пример поставим, два охеренных борца с несправедливостью.
"В этой ветке..." :) Эй, дарагой! Обиделся? Обиженных в ж... Ну ты понял.

Воу-воу! Истерика? :lol: :grin: :lol:
За мир с США, только не за тот мир, который США навязывает всем нам!

FPAP-01PF http://www.1-avia.ru/courses-faa.html
FPAP-1 http://www.1-avia.ru/fpap-1.html
http://saon.ru/forum/
Dmitri
Завсегдатай
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Сб июн 15, 2013 9:07
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Поблагодарили: 1 раз

Re: Новый Выксунский видеоканал

Непрочитанное сообщение Dmitri »

Нет, Волк, предъява.
Аватара пользователя
И.Каконин
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: Вс май 22, 2011 18:51
Пол: мужской
Поблагодарили: 3 раза

Re: Новый Выксунский видеоканал

Непрочитанное сообщение И.Каконин »

Встречайте второй выпуск видеоканала. Мне лично он нравится больше чем первый. Мы стараемся совершенствоваться.
И снова ждем ваших вопрос и ваших тем.
[youtube]wZHdJccIk6A[/youtube]
Бассейн
Новоприбывший
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт дек 11, 2015 13:03

Re: Новый Выксунский видеоканал

Непрочитанное сообщение Бассейн »

99% про Навального, и лишь 1% о нашем городе. И вопрос бывшему депутату что мешало ему сделать то что он тут говорит. И Вячеслав Бурмистров, где сейчас зарегистрирован ваш Бизнес. Куда идут ваши налоги) Раскачиваете лодку с помощью молодежи? Вячеслав денег на куб с Какониным сделать не можете?) Или так дорого он стоит?

Администрация В.В. прошу Вас либо удалить либо переименовать данную тему или создать новую тему, т.к. видео исключительно политическое относится к одному человеку. Люди собирают денежные средства просят на его компанию. И кто такие "Путинцы"?
Ответить

Вернуться в «Политика, экономика, общество»