Новый Выксунский видеоканал

Было у отца три сына: два умных, а третий депутат...
Vyks
Наш человек

Re: Новый Выксунский видеоканал

Непрочитанное сообщение Vyks » Вт май 30, 2017 21:46

Наверное скажу очевидные вещи, но тем не менее.
Предприниматель В. Бурмистров и обслуживающий его личный юрист начали борьбу за Навального , пафосно позиционируя ролики на ютубе, как телевизионный канал (СМИ), что мягко говоря не сопоставимо.
Всем неравнодушным и здравомыслящим думаю понятно, что местные официальные СМИ полностью подмяты местной властью и выражают мнение своего хозяина - администрации, которая не допускает критических материалов в принципе.
Всвязи с этим, часть существенных проблем города в этих СМИ не комментируется и не освещается вообще.
Часть этих замалчиваемых проблем будет подниматься на ютубе в роликах Бурмистрова и Ко.
Альтернатива нужна, не спорю,но все проколы и проблемы местной власти Выксы будут комметироваться в этом видеоканале с позиции Навального и в пользу Навального, этот проект - один из пунктов плана в штабе Навального.
Навряд ли местные патриоты и государственники ( едросов прошу не беспокоиться) выползут с аналогичной инициативой, они в облаках витают.
Ну а местную администрацию поздравляю с очередным " политгимором" ))

Бассейн
Новоприбывший

Непрочитанное сообщение Бассейн » Вт май 30, 2017 22:12

И.Каконин писал(а):
GrayWolf писал(а):В добрый путь, конечно! Но у меня вопрос - и хочется услышать объективный ответ без всяких подковырок - Вы искренне верите, что человеку с парой уголовных статей (пусть на Ваш взгляд даже сфабрикованных статей) дадут участвовать в выборах?

Женя, ты задал очень сложный вопрос. Я думаю Кремль сам сейчас на распутье и не знает как поступить... Я допускаю развитие обоих вариантов. И понимаю, что шансы (даже в случае допуска до выборов) победить Путина крайне малы. Но на мой взгляд сейчас Навальный единственный кандидат, который может составить конкуренцию.
И еще. Этот видеоканал создан не только в целях агитации за Навального, хотя такую нагрузку он будет нести. В первую очередь мы хотим представить на суд жителей города освещение новостей, о которых не пишут другие СМИ или пишут однобоко...
Ты, как активный человек, тоже можешь предлагать нам темы, задавать вопросы. Мы этого очень хотим, хотим, чтобы связь была двухсторонняя. Я знаю, что у тебя есть фото и видеоматериалы. Можешь представлять их нам (если хочешь, конечно) и мы будем размещать и их.

О чем выпишите? О каких новостях. Весь этот канал как и ваши действия заточены под конкретного человека. Зачем врать то? А? Или правда глаза бьет) Продолжим Вы как юрист "Штаба" ну и ваш руководитель Бурмистров в политическом плане. Расскажите кто такой господин Овальный, его семья. Далее дело "Киров Леса", далее его походы в американское посольство? Мое личное мнение "Получение конкретных указаний. А Америка наш друг и они желают нам только добра ДА) Далее его действие и участие в событиях Болотной площади)" Вот об этом вы умалчиваете или тоже рассказываете?) Ну пока вот это прокоменнтируйте пожалуйста :) Прошу без воды четко и по делу)

И.Каконин
Истинный Wыксунец

Непрочитанное сообщение И.Каконин » Ср май 31, 2017 11:45

Vyks писал(а):Наверное скажу очевидные вещи, но тем не менее.
Предприниматель В. Бурмистров и обслуживающий его личный юрист начали борьбу за Навального , пафосно позиционируя ролики на ютубе, как телевизионный канал (СМИ), что мягко говоря не сопоставимо.
Всем неравнодушным и здравомыслящим думаю понятно, что местные официальные СМИ полностью подмяты местной властью и выражают мнение своего хозяина - администрации, которая не допускает критических материалов в принципе.
Всвязи с этим, часть существенных проблем города в этих СМИ не комментируется и не освещается вообще.
Часть этих замалчиваемых проблем будет подниматься на ютубе в роликах Бурмистрова и Ко.
Альтернатива нужна, не спорю,но все проколы и проблемы местной власти Выксы будут комметироваться в этом видеоканале с позиции Навального и в пользу Навального, этот проект - один из пунктов плана в штабе Навального.
Навряд ли местные патриоты и государственники ( едросов прошу не беспокоиться) выползут с аналогичной инициативой, они в облаках витают.
Ну а местную администрацию поздравляю с очередным " политгимором" ))

Ну начнем с того, что ни Бурмистров, ни "его личный юрист", каковым я себя не считаю, ни пафосно, ни как-то по другому ни как телевизионный канал, ни как СМИ ролик на ютубе не позиционировали. Советую почитать название темы и послушать сам ролик - речь идет о видеоканале, видеоблоге. На ютубе это так и называется видеоканал.
Также не согласен, или согласен отчасти, что проблемы будут комментироваться с позиции Навального и в пользу Навального. Навальный о проблемах Выксы практически ничего не знает и его мнения мы спрашивать не собираемся. Потому комментировать мы будем исходя из сложившейся ситуации и имеющихся выходах с нашей точки зрения. Поскольку мы выступаем под эгидой Навального, наверное, это пойдет ему на пользу. Этот проект наша личная инициатива, а не один из пунктов программы Навального.
А кто такие местные патриоты и государственники? Что-то я о таких не слышал... Да и само слово патриотизм теми кому не надо беспокоится извращено и поставлено в служение одному человеку.

И.Каконин
Истинный Wыксунец

Непрочитанное сообщение И.Каконин » Ср май 31, 2017 12:08

Бассейн писал(а):О чем выпишите? О каких новостях. Весь этот канал как и ваши действия заточены под конкретного человека. Зачем врать то? А? Или правда глаза бьет) Продолжим Вы как юрист "Штаба" ну и ваш руководитель Бурмистров в политическом плане. Расскажите кто такой господин Овальный, его семья. Далее дело "Киров Леса", далее его походы в американское посольство? Мое личное мнение "Получение конкретных указаний. А Америка наш друг и они желают нам только добра ДА) Далее его действие и участие в событиях Болотной площади)" Вот об этом вы умалчиваете или тоже рассказываете?) Ну пока вот это прокоменнтируйте пожалуйста :) Прошу без воды четко и по делу)

Ну если Вы гражданин Бассейн желаете, чтобы с Вами общались и отвечали на Ваши вопросы, то потрудитесь вести себя корректно. Я не знаю человека по фамилии Овальный и о его семье тоже не знаю.
На первый раз я Вам отвечу, поскольку понимаю о ком и о чем идет речь. Но только здесь. Освещать Ваш вопрос в эфире не буду, пока Вы не потрудитесь его изменить.
Для начала. вас интересует биография Навального (про семью говорить не буду, поскольку это его личная информация). Он же человек публичный и потому о нем можно. Дело "Кировлеса"... Я не знаком с материалами дела и потому не могу его освещать. Но я знаю, думаю, что также как и Вы, что данный приговор уже отменялся европейским судом и Верховным Судом РФ как незаконный. Чего его обсуждать. Уж поскольку новый приговор буква в букву совпадает с первым, то я и должен относится к нему также как и к первому. Что Вас интересует в его действиях и событиях на Болотной? В принципе эти события довольно подробно уже освещались, но ежели Вас интересует что-то конкретное, то пожалуйста изъясняйтесь яснее.
На встречах Навального в американском посольстве ни я, ни Вы не присутствовали и потому какое-либо мнение о них сформировать сложно. Ваше мнение сформировано на мнении СМИ, кричащих на каждом углу про Навального как агента Госдепа. В таком случае Трамп агент Кремля, Лю Пен несостоявшийся агент Кремля, да еще многих можно назвать. Замечу, что это состоявшаяся практика всех политиков контактировать и с зарубежными партнерами.

DDZ
Старая Больная ОбеZьяна
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение DDZ » Ср май 31, 2017 20:12

ИМХО. Каналу быть только хотя бы по одной причине, что есть Игорь Каконин, который не даст неконкретную информацию, что бы потом предъявили. Альтернатива должна быть всегда. Чем больше будет информации тем лучше. А уж решать только вам, тем кто смотрит, слушает и читает. Отделяйте зерна от плевел и мух от котлет
Сердце посажено
Печень на х...й послана
Zа головой стараюсь ухаживать
Но походу поZдно(С) Guf
Главное ПОZИТИВ
МузВыкса
Олдскул
Изображение
Кем я хотел бы быть, стал уже кто-то другой... (с) Тараканы.

Горожанка
Свой в доску

Непрочитанное сообщение Горожанка » Ср май 31, 2017 22:59

Навальный не ходил в американское посольство.
А по поводу канала "Выкса life": мне одной показалось, что звук плохой (очень тихо)?

Inside
Истинный Wыксунец

Непрочитанное сообщение Inside » Чт июн 01, 2017 8:31

Горожанка писал(а):Навальный не ходил в американское посольство.

У серьезных людей есть пароли, явки и даже конспиративные квартиры................
шучу......

Но тем не менее
Пресса обвинила честного политика Навального в том, что он в Костроме встречался с американцами из посольства США.
Честный политик Навальный выступил и сообщил, что все это чепуха, и американцев никаких он не видел.

Но после этого вышел пресс-секретарь посольства США Уильям Стивенс и сказал, что таки да, ездили американцы в Кострому, чтобы встречаться с "представителями разных партий".
Как говорит молодежь, упс.

Появилось видео тайной встречи Навального с дипломатами США

Навального инструктировал сотрудник Госдепа США, ранее отбиравший у Сербии Косово

Опубликовано видео из отеля, где Навальный навещал дипломатов из США

США объяснили «встречу» американских дипломатов с Навальным в Костроме

Горожанка
Свой в доску

Непрочитанное сообщение Горожанка » Чт июн 01, 2017 18:40

Стоппер, если бы Навальный встречался с американскими дипломатами, интернет был бы завален съемками этой встречи, а не такой ерундой. Мужик бедный всю ночь отдежурил, снимая вход в гостиницу :) Или снимал просто когда захотел, а потом снизу написал любое время? Или снимал своего брата, который на Навального похож? Если Навальному нужно будет поговорить с американцами, он скорее поговорит по скайпу, чем будет палиться, не находите?

Inside
Истинный Wыксунец

Непрочитанное сообщение Inside » Чт июн 01, 2017 19:24

Горожанка писал(а):Стоппер, если бы Навальный встречался с американскими дипломатами, интернет был бы завален съемками этой встречи, а не такой ерундой. Мужик бедный всю ночь отдежурил, снимая вход в гостиницу :) Или снимал просто когда захотел, а потом снизу написал любое время? Или снимал своего брата, который на Навального похож? Если Навальному нужно будет поговорить с американцами, он скорее поговорит по скайпу, чем будет палиться, не находите?

Лично мне глубоко наплевать встречался он с американскими дипломатами или нет. Хотя я в этом и не сомневаюсь.
Вы никак не хотите понять, что судя по последним событиям политический потолок этого человека мэр небольшого города типа Выксы.
Вот написал и задумался!
Как бы Владимир Викторович Кочетков не обиделся, потому что мне кажется, что он бы его и в замы не взял.
Навальный публично заявил, что он не будет выполнять решение российского суда. Т.е. не будет выполнять ЗАКОН.

11Н.jpg

Это все равносильно вот этому
Когда Вы станете президентом Российской Федерации, будете ли вы соблюдать законы РФ?
- Нет, конечно нет !

И вы хотите этому человеку ядерный чемоданчик доверить?

Андрей Иванович
Наш человек

Непрочитанное сообщение Андрей Иванович » Чт июн 01, 2017 20:52

stopper зачем вы превращаете конкртную тему в политическую помойку, куда сваливаете все что хотите?

По теме, хотелось бы предложить автору канала (если я правильно понял, планируется вытаскивать проблемы и смаковать их. Проблемы видият все и везде, их в городе бесконечно много) делать видео отчет в таком формате:
1 - запись проблемы,
2 - анализ проблемы,
3 - решение ее.
В конце недели отчет по решению проблем и постановка задач на следующую неделю.
Я думаю, что это было бы гораздо интереснее видеть людям, полезнее для города и людей. Ну и если вы планируете политическую карьеру, это будет жирный плюс вам. Что вы об этом думаете?

Ответить

Вернуться в «Политика, экономика, общество»