Новый Выксунский видеоканал

Было у отца три сына: два умных, а третий депутат...
И.Каконин
Истинный Wыксунец

Re: Новый Выксунский видеоканал

Непрочитанное сообщение И.Каконин » Вс авг 18, 2019 16:26

встречайте выпуск №89 - Коммунисты под крылом церкви. Протест против протеста. Выкса – кандидаты победили ТИК. Продолжение истории замминистра в выксунском правосудии, мы все должны извиниться. Благоустройство по-выксунски. А. Калинин «поднял» цены на вывоз мусора или спас жизни!?

Inside
Истинный Wыксунец

Непрочитанное сообщение Inside » Пн авг 19, 2019 18:23

И.Каконин писал(а):
Вс авг 18, 2019 16:26
встречайте выпуск №89 - Коммунисты под крылом церкви. Протест против протеста. Выкса – кандидаты победили ТИК. Продолжение истории замминистра в выксунском правосудии, мы все должны извиниться. Благоустройство по-выксунски. А. Калинин «поднял» цены на вывоз мусора или спас жизни!?
Этот выпуск мог стать лучшим из всех ранее показанных.
Господа почти выдержали соотношение федеральной и местной повесток. Я им советовал 25 на 75. В этом выпуске у них 31 на 69.
Но прогресс есть.

Впечатление испортили два момента.
1. Попытка впарить грубую подделку как настоящий исторический документ. Об этом я подробно написал в соседней ветке.
2. Ссылка на фейковый источник информации под названием newsader.

По 2-му пункту остановлюсь чуть поподробнее.
Агентство Newsader, если посмотреть внимательнее на их создателей хабаровских ушлепков Александра Кушнаря и знатного укропатриота Олега Потапенко, выглядит очень любопытно
Александр Кушнарь отчаянный русофоб и оранжист 99 уровня, руководил хабаровским отделением партии "Западный выбор", созданной в 2013 году Новодворской и Константином Боровым. Партия просуществовала недолго. Александр Морозов, основной автор этого сайта, - известный в тусовочке оппозиционер. Достаточно посмотреть на "заукраинские" заголовки в исследуемом сайте.

Все эти товарищи сейчас находятся за границей. Кушнарь и Потапенко - в Литве и США. Александр Морозов уже давно в Праге. Деньги на свою основную деятельность эти три недоразумения, конечно, получают далеко не от государства. Даже упорото-либеральный телеграм канал Руфабула с нескрываемой завистью, облизываясь пишет
Изображение
Изображение

И вот с такой помойки Бурмистров тащит дезинформацию сюда, чтобы засорять ВАШИ МОЗГИ ДОРОГИЕ ЗРИТЕЛИ.

Еще раз призываю всех зрителей. Не верьте на слово этим болтунам, проверяйте информацию, фильтруйте ее, отделяйте зерна от плевел.

Отмечу и положительные моменты.
Местная тематика в этом выпуске была освещена на высококачественном уровне.
К ней у меня претензий нет. Все строго, убедительно, аргументировано. Если бы не занимались дезинформацией и лживой пропагандой БЫЛИ БЫ ВПОЛНЕ НОРМАЛЬНОЙ И ВОСТРЕБОВАННОЙ КОМАНДОЙ.

А пока вы господа больше похожи на низкопробных сплетников. Но я помогу вам стать настоящими, авторитетными видеоблогерами.

Inside
Истинный Wыксунец

Непрочитанное сообщение Inside » Вт авг 20, 2019 10:18

Господин Каконин, если поднимаемые вами вопросы достоверны и актуальны, то кто же спорит. На вас продолжают ссылаться. На этот раз ПРАВДА ПФО
"Информация о ДТП с участием заместителя министра образования подтвердилась. Такие сотрудники не должны работать на госслужбе. Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин жестко отреагировал на случившееся. С 26 марта Владимир Шахназаров покидает свой пост", – заявил тогда непосредственный шеф Шахназарова замгубернатора по социальной политике Андрей Гнеушев.
Решение многим показалось взвешенным, учитывая подробности происшествия. Например, по данным канала «Выкса LIVE», высокопоставленный чиновник попытался откупиться от гаишников, предложив им взятку. Величина суммы разнилась: в зависимости от источника информации. Согласно одному инсайду, он предложил 10 тысяч рублей, согласно другому — 50 тысяч.
БЫВШИЙ НИЖЕГОРОДСКИЙ ЗАММИНИСТРА ОБРАЗОВАНИЯ "ПРОТРЕЗВЕЛ" ПО РЕШЕНИЮ ВЫКСУНСКОГО СУДА

И.Каконин
Истинный Wыксунец

Непрочитанное сообщение И.Каконин » Вт авг 27, 2019 11:40

встречайте выпуск №90 - Знакомьтесь, кандидат. Типа журналисты и ТИК. Вот такая у нас полиция и её "палки", голосование против ЕР - преступление. Мини-многоквартирные дома или как нас ещё заставляют платить и что делать. Ничего не вижу от Кочеткова и трущобы в п. Строитель. Путинг против митинга. Умное голосование работает! Фёдор улетел и может не вернуться.
СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТИК - сайт Виртуальная Выкса не является средством массовой информации, за посты на форуме ответственно лицо его разместившее. ЭТО ТОЛЬКО ССЫЛКА! Ну это так, вдруг вы забыли....
https://www.youtube.com/watch?v=QQ7R_eUdUuk

Inside
Истинный Wыксунец

Непрочитанное сообщение Inside » Вт авг 27, 2019 16:27

И.Каконин писал(а):
Вт авг 27, 2019 11:40
встречайте выпуск №90 - Знакомьтесь, кандидат. Типа журналисты и ТИК. Вот такая у нас полиция и её "палки", голосование против ЕР - преступление. Мини-многоквартирные дома или как нас ещё заставляют платить и что делать. Ничего не вижу от Кочеткова и трущобы в п. Строитель. Путинг против митинга. Умное голосование работает! Фёдор улетел и может не вернуться.
СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТИК - сайт Виртуальная Выкса не является средством массовой информации, за посты на форуме ответственно лицо его разместившее. ЭТО ТОЛЬКО ССЫЛКА! Ну это так, вдруг вы забыли....
https://www.youtube.com/watch?v=QQ7R_eUdUuk

Посмотрел я очередной выпуск видеоподелки наших АппАзиционеров.
Двойственное и разноречивое впечатление осталось.

Первая часть можно сказать даже в какой-то степени понравилась. Все логично, информативно, аргументированно. Кандидат в депутаты выступил на мой взгляд даже убедительнее предыдущего, видно было, что он по крайней мере готовился к этому выступлению. Прорывных идей я конечно не услышал, но и такое выступление дает избирателям пищу для размышления.
Маленькая ремарка.
Нужно понимать одну простую, но важную вещь: власть только тогда власть, когда она обладает материальными и силовыми ресурсами. Во всех остальных случаях – это просто декорация, потемкинская деревня. Что реально может наш совет депутатов предлагаю каждому подумать самостоятельно. Я достаточно долго наблюдал его работу вблизи и имею на этот счет свое устоявшееся мнение, но не хочу его навязывать читателям. Думайте сами.

А вот вторая часть однозначно КОНДОВАЯ, НИЗКОПРОБНАЯ, ТУПАЯ ПРОПАГАНДА.
Ведущая роль в этой бредовой, лишенной всякого смысла части принадлежит конечно главному либералу г. Выкса и окрестностей господину Бурмистрову, хотя и Каконин на подхвате мелет не менее гнусную чушь.

Я поражаюсь глядя на этих людей! Изо дня в день они, с упорством достойным лучшего применения, демонстрируют всем выксунцам, да и не только выксунцам свою абсолютную безграмотность, невежество и патологическую ненависть к нашей истории, к нашему государству.
Есть мудрая пословица: “Промолчи – сойдешь за умного!”
Изображение
Но Бурмистрову, видимо, так и хочется показать всем насколько он гениален.
Ну да бог с ним, но остальным я хочу сказать, когда вы слышите неадекватные заявления и визги людей, заявляющих о преступности Пакта о ненападении, принятого ровно 80 лет назад, помните, что так говорят либо откровенные глупцы, либо патологические лжецы, с которыми лучше не иметь ничего общего.
Ибо цель у них одна – заставить молодежь ненавидеть свою Родину и свой народ, победивший самое страшное зло в мировой истории. Пакт о ненападении с Германией это величайшее достижение советской дипломатии, которое позволило, находящейся во враждебном окружении, стране оттянуть начало войны и лучше подготовиться к ее началу. Кроме того, пакт Молотова-Риббентропа дал возможность разобраться с японцами на Дальнем Востоке. В апреле 1941 года находящееся под воздействием разгромного поражения на озере Халхин-Гол японское правительство заключило пакт о ненападении с СССР и не осмелилось его нарушить даже в критические для Советского Союза дни 1941-1942 гг.
ВЫВОД.
Эти люди не знают историю и просто СРУТ ВАМ В МОЗГ дорогие зрители. Не верьте этим безграмотным лгунам. Они может и слышали звон, да не знают где он. О Мюнхенском сговоре им еще что-то известно. Но они понятия не имеют, что первый пакт о ненападении и о дружбе с Гитлером заключил диктатор Польши Пилсудский в 1934 году. И когда после мюнхенского сговора Гитлер отнял у Чехословакии Судеты, Польша тоже откусила часть территории Чехословакии – Тешинскую область

Тайны пакта Гитлера-Пилсудского

Два хищника - Польша и Германия - против Чехословакии

Польский диктатор Пилсудский приветствовал приход Гитлера к власти

Таким образом СССР договор заключил лишь третьим после договоров Польши, Франции и Великобритании 1934 и 1938 гг. Хочу отметить, что в результате договора с Германией Советский Союз просто вернул себе территории, которые входили в состав Российской империи.
И все.
Бред Бурмистрова о Финляндии вообще за гранью разума.
Там все просто.
Граница с Финляндией проходила очень близко от Ленинграда, на расстоянии прямого выстрела артиллерийских орудий, что создавало прямую угрозу второму городу страны, крупному военно-промышленному центру. Необходимо было срочно отодвинуть границу от города. Понимая неизбежность войны, Сталин предложил Финляндии поменяться территориями и предлагал большую по площади часть территории Карелии. Финны отказались, тогда СССР решил вопрос силовым путем, что потом помогло Ленинграду выдержать блокаду.

Патологическая жажда радоваться неудачам собственной страны в этот раз подвела наших АппАзиционеров. Со второй попытки роботу Федору стыковка удалась. Так что господам лучше засунуть свои поганые языки куда подальше и не позориться здесь впредь.

P.S. Мнение доктора политических наук профессора кафедры истории и теории политики факультета политологии МГУ Черняховского о вранье радио СВОБОДА и ее прихвостней типа наших АппАзиционеров
Изображение

Аристарх
Истинный Wыксунец

Непрочитанное сообщение Аристарх » Вт авг 27, 2019 19:31

О! Это интересно.. Инсайд, право, не стоит так разоряться. Что эти ребята врут, те кто не разучился думать, знают и так. А остальным это не интересно. К слову, разгорается скандал с обнаружением очередного подлога этого документа.

Код: Выделить всё

МИД РФ СНОВА ОБДЕЛАЛСЯ С «ПАКТОМ» - Крупный подлог секретных документов в госархивах

• Зачем Путин добивается легализации «пакта Молотова-Риббентропа»

• Публикация Пакта Молотова-Риббентропа МИД РФ фейк

• Чемберлен первый подписал пакт Молотова-Риббентропа
После последних подделок по Катыни на которые даже в Европе покрутили у виска сбрасываются новые поддельные документы по истории СССР.
Когда же они уймутся?
http://politforum.pogovorim.su/click.ph ... s.ru/MrmGk
Неужели непонятно, что эта движуха является "дочкой" нынешней власти? А самого Навального не раз уличали в сотрудничестве с ФСБ? Так что эти ребята своего добьются. Но вряд ли это принесет им радость. Те, кто сейчас у кормушки, там же и останутся, если вовремя "поддержат" новую власть. А наши рэволюционерты, так и останутся там же. )))
Если бы выборы хоть что-то значили, их бы давно отменили.

Inside
Истинный Wыксунец

Непрочитанное сообщение Inside » Вт авг 27, 2019 20:08

Аристарх писал(а):
Вт авг 27, 2019 19:31
О! Это интересно.. Инсайд, право, не стоит так разоряться. Что эти ребята врут, те кто не разучился думать, знают и так. А остальным это не интересно.
Аристарх нельзя позволять этим аферистам замусоривать мозги молодежи.
Сегодня молодые люди разучились проверять информацию, поэтому даже самая дикая ложь иногда прокатывает.
А этого допускать никак нельзя.

И чтобы окончательно заткнуть мерзавцев всех мастей, пытающихся фальсифицировать историю, привожу подробный перечень всех маленьких и больших договоров разных стран с гитлеровской Германией. СССР заключил договор ПОСЛЕДНИМ.
Пакт четырех об устранении угрозы войны 1933 года ратифицировала только Италия, таким образом самым первым полноценным договором о ненападении был пакт Пилсудского-Гитлера 1934 года.

Поэтому бред разнообразных болванов про каких-то людоедов это всего лишь ни на чем не основанные ядовитые галлюцинации либеральных придурков.

216BEBF6.jpeg

Аристарх
Истинный Wыксунец

Непрочитанное сообщение Аристарх » Ср авг 28, 2019 7:52

Inside писал(а):
Вт авг 27, 2019 20:08

Аристарх нельзя позволять этим аферистам замусоривать мозги молодежи.
Сегодня молодые люди разучились проверять информацию, поэтому даже самая дикая ложь иногда прокатывает.
А этого допускать никак нельзя. ....
Молодежи до фени. У них другие интересы. А кому не до фени, тот вряд ли будет верить кому-то одному. Да и неважно все это уже.. тут совсем другие времена грядут. Хорошее слово и пистолет, лучше чем просто - хорошее слово.)) И вообще, мне интересно послушать их.))) Прикольно.
Если бы выборы хоть что-то значили, их бы давно отменили.

И.Каконин
Истинный Wыксунец

Непрочитанное сообщение И.Каконин » Ср авг 28, 2019 9:17

Inside писал(а):
Вт авг 27, 2019 16:27

Я поражаюсь глядя на этих людей! Изо дня в день они, с упорством достойным лучшего применения, демонстрируют всем выксунцам, да и не только выксунцам свою абсолютную безграмотность, невежество и патологическую ненависть к нашей истории, к нашему государству.

Ну да бог с ним, но остальным я хочу сказать, когда вы слышите неадекватные заявления и визги людей, заявляющих о преступности Пакта о ненападении, принятого ровно 80 лет назад, помните, что так говорят либо откровенные глупцы, либо патологические лжецы, с которыми лучше не иметь ничего общего.
Ибо цель у них одна – заставить молодежь ненавидеть свою Родину и свой народ, победивший самое страшное зло в мировой истории. Пакт о ненападении с Германией это величайшее достижение советской дипломатии, которое позволило, находящейся во враждебном окружении, стране оттянуть начало войны и лучше подготовиться к ее началу. Кроме того, пакт Молотова-Риббентропа дал возможность разобраться с японцами на Дальнем Востоке. В апреле 1941 года находящееся под воздействием разгромного поражения на озере Халхин-Гол японское правительство заключило пакт о ненападении с СССР и не осмелилось его нарушить даже в критические для Советского Союза дни 1941-1942 гг.

Бред Бурмистрова о Финляндии вообще за гранью разума.
Там все просто.
Граница с Финляндией проходила очень близко от Ленинграда, на расстоянии прямого выстрела артиллерийских орудий, что создавало прямую угрозу второму городу страны, крупному военно-промышленному центру. Необходимо было срочно отодвинуть границу от города. Понимая неизбежность войны, Сталин предложил Финляндии поменяться территориями и предлагал большую по площади часть территории Карелии. Финны отказались, тогда СССР решил вопрос силовым путем, что потом помогло Ленинграду выдержать блокаду.
Как же ты предсказуем! Просто до смешного! Ведь про мюнхенский сговор я специально для тебя сказал, но ты в слепой любви к самому себе видимо не понял про что я, либо даже не услышал.
Кто сказал что для СССР этот пакт был плохим? Или тебе как всегда... ты язык свой с обычного места вытащил и оттуда тебе в ухи надуло?
Попробую тебе привести один простой пример! Живешь ты на улице в частном секторе... И вот два твои соседа (один справа живет, другой слева) решили обезопасить свои земельные участки... У одного прямо на границе очень хорошая и ранимая яблоня растет... И жуки с твоего участка запросто могут на нее залететь... Вот и договорились твои соседи маненько отодвинуть свои границы ДЛЯ СВОЕГО блага. К тому же ты гулял с одной девчонкой, которая нравилась обоим, и предлог хороший. Наказать, чтоб на девченок не заглядывался.... Ну и один сосед от твоего участка себе прирезал часть (ну шоб жуки не перелетали) и другой часть (ну шоб землицы побольше было). И что самое интересное! Оба для себя и своих семей молодцы! А что ты скажешь про пакт своих соседей? Они заодно у тебя еще вилы с лопатами сперли, ну шоб не сильно расстраивался и не дай бог не удумал чего...
Знаю, не скажешь ты ничего! Тебе когда неудобные вопросы задаешь, ты сразу лезешь в инетовскую помойку и начинаешь мысли умные искать...
Скажу больше... Ты из всего ролика выдернул маленький сюжетик и расплылся соплей по древу.... А он ведь так был сказан, шоб не забывали...
И еще тебе для уразумения.... А то вдруг в инете не найдешь... Захват чужих территорий для страны захватчика всегда благо... Прирастаем, понимашь...

Inside
Истинный Wыксунец

Непрочитанное сообщение Inside » Ср авг 28, 2019 9:52

И.Каконин писал(а):
Ср авг 28, 2019 9:17
Как же ты предсказуем! Просто до смешного! Ведь про мюнхенский сговор я специально для тебя сказал, но ты в слепой любви к самому себе видимо не понял про что я, либо даже не услышал.
Понял я все. Если бы ты упомянул и заткнулся - было бы нормально. Но ты же стал умничать, разоряться, что и то и другое очень плохо. Промолчал бы сошел бы за умного. А так.............................................
И.Каконин писал(а):
Кто сказал что для СССР этот пакт был плохим?
Вы сказали с Бурмистровым, даже сказочку не пришей, не пристегни про людоедов рассказали
И.Каконин писал(а):
Попробую тебе привести один простой пример! Живешь ты на улице в частном секторе... И вот два твои соседа (один справа живет, другой слева) решили обезопасить свои земельные участки... У одного прямо на границе очень хорошая и ранимая яблоня растет... И жуки с твоего участка запросто могут на нее залететь... Вот и договорились твои соседи маненько отодвинуть свои границы ДЛЯ СВОЕГО блага. К тому же ты гулял с одной девчонкой, которая нравилась обоим, и предлог хороший. Наказать, чтоб на девченок не заглядывался.... Ну и один сосед от твоего участка себе прирезал часть (ну шоб жуки не перелетали) и другой часть (ну шоб землицы побольше было). И что самое интересное! Оба для себя и своих семей молодцы! А что ты скажешь про пакт своих соседей? Они заодно у тебя еще вилы с лопатами сперли, ну шоб не сильно расстраивался и не дай бог не удумал чего...
Знаю, не скажешь ты ничего! Тебе когда неудобные вопросы задаешь, ты сразу лезешь в инетовскую помойку и начинаешь мысли умные искать...
А это просто пустое словоблудие, профессиональная деформация, так сказать. Балабол ты обычный, Каконин
И.Каконин писал(а):
Скажу больше... Ты из всего ролика выдернул маленький сюжетик и расплылся соплей по древу.... А он ведь так был сказан, шоб не забывали...
И еще тебе для уразумения.... А то вдруг в инете не найдешь...
Скажу тебе еще больше. Первую, основную часть вашего ролика я одобрил
Цитирую
Inside писал(а):Первая часть можно сказать даже в какой-то степени понравилась. Все логично, информативно, аргументированно. Кандидат в депутаты выступил на мой взгляд даже убедительнее предыдущего, видно было, что он по крайней мере готовился к этому выступлению. Прорывных идей я конечно не услышал, но и такое выступление дает избирателям пищу для размышления.
В отличие от вас безграмотных мудаков я кое-что знаю и интернет мне нужен только для полной точности цитат и дат.
И.Каконин писал(а):
Захват чужих территорий для страны захватчика всегда благо... Прирастаем, понимашь...
Демагог. Пустышка. Болтун.
Последний раз редактировалось Inside Ср авг 28, 2019 10:18, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Вернуться в «Политика, экономика, общество»