Новый Выксунский видеоканал

Было у отца три сына: два умных, а третий депутат...
Аватара пользователя
И.Каконин
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: Вс май 22, 2011 18:51
Пол: мужской
Поблагодарили: 3 раза

Re: Новый Выксунский видеоканал

Непрочитанное сообщение И.Каконин »

Ну вот здесь уж Стоппер опустился до примитивного: всегда в милиции-полиции ФСБ и прочих структурах занимались наркотрафиком - нечего тему и поднимать (выксунские видимо не заслуживаю поскольку размах не тот), про сайт еще больше примитива - мне и еще одному авторитетному товарищу не нравится этот сайт, значит он фуфло... Это из той же серии, что посмотрев рекламу например "Жилетт" кричать, что больше нравится опасная бритва, а значит рекламодатель "жилетта" враг и дезинформатор!
Ну а уж перед Арменом Гаспаряном падаю на колени и вникаю..... Светоч наш!!!! Кто кроме него правду скажет!!!! Он же ухо в процессы кидает...
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14977
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Новый Выксунский видеоканал

Непрочитанное сообщение Insider »

И.Каконин писал(а): Пн ноя 12, 2018 18:23 Ну вот здесь уж Стоппер опустился до примитивного: всегда в милиции-полиции ФСБ и прочих структурах занимались наркотрафиком - нечего тему и поднимать (выксунские видимо не заслуживаю поскольку размах не тот),
Игорь ты маленько не понял. Внизу иерахической лестницы такие вещи всегда жестко пресекались. И наших выксунских тоже накажут, чтобы другим неповадно было
И.Каконин писал(а): Пн ноя 12, 2018 18:23про сайт еще больше примитива - мне и еще одному авторитетному товарищу не нравится этот сайт, значит он фуфло... Это из той же серии, что посмотрев рекламу например "Жилетт" кричать, что больше нравится опасная бритва, а значит рекламодатель "жилетта" враг и дезинформатор!
Ну по стажу и масштабу оппозиционной деятельности Ковалев превосходит вас в сотни раз. Кроме того он был главным редактором сайта ИНОСМИ и худо бедно разбирается в этом вопросе лучше нас с тобой вместе взятых. Здесь ему точно можно верить
И.Каконин писал(а): Пн ноя 12, 2018 18:23Ну а уж перед Арменом Гаспаряном падаю на колени и вникаю..... Светоч наш!!!! Кто кроме него правду скажет!!!! Он же ухо в процессы кидает...
Господин юрист он НИЧЕГО от себя не сказал. Он ПРОЦИТИРОВАЛ СЕРЕБРЕННИКОВА.
Все.
Дуру гнать одно, это и вы и Серебренников можете. А эти слова ФАКТ от которого не отмажешься.
Изображение
Аватара пользователя
И.Каконин
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: Вс май 22, 2011 18:51
Пол: мужской
Поблагодарили: 3 раза

Re: Новый Выксунский видеоканал

Непрочитанное сообщение И.Каконин »

stopper писал(а): Пн ноя 12, 2018 21:29
И.Каконин писал(а): Пн ноя 12, 2018 18:23 Ну вот здесь уж Стоппер опустился до примитивного: всегда в милиции-полиции ФСБ и прочих структурах занимались наркотрафиком - нечего тему и поднимать (выксунские видимо не заслуживаю поскольку размах не тот),
Игорь ты маленько не понял. Внизу иерахической лестницы такие вещи всегда жестко пресекались. И наших выксунских тоже накажут, чтобы другим неповадно было
И.Каконин писал(а): Пн ноя 12, 2018 18:23про сайт еще больше примитива - мне и еще одному авторитетному товарищу не нравится этот сайт, значит он фуфло... Это из той же серии, что посмотрев рекламу например "Жилетт" кричать, что больше нравится опасная бритва, а значит рекламодатель "жилетта" враг и дезинформатор!
Ну по стажу и масштабу оппозиционной деятельности Ковалев превосходит вас в сотни раз. Кроме того он был главным редактором сайта ИНОСМИ и худо бедно разбирается в этом вопросе лучше нас с тобой вместе взятых. Здесь ему точно можно верить
И.Каконин писал(а): Пн ноя 12, 2018 18:23Ну а уж перед Арменом Гаспаряном падаю на колени и вникаю..... Светоч наш!!!! Кто кроме него правду скажет!!!! Он же ухо в процессы кидает...
Господин юрист он НИЧЕГО от себя не сказал. Он ПРОЦИТИРОВАЛ СЕРЕБРЕННИКОВА.
Все.
Дуру гнать одно, это и вы и Серебренников можете. А эти слова ФАКТ от которого не отмажешься.
По первому вопросу - может и не понял, уж очень зашифрованно была изложено.
По второму вопросу - какое имеет значение во сколько раз Ковалев превосходит по оппозиционной деятельности нас? Еще раз повторюсь - кому-то нравится макдональдс, кому-то КFC... Причем здесь верить? Кому-то нравится один сайт, кому-то другой... Что плохого, что кто-то предлагает какую-либо новинку? Не нравится, не ешь...
По третьему вопросу - Откуда г-н Гаспарян знаком с протоколом судебного заседания? Его еще даже судья не видел... ЦИТИРОВАЛ он... Будет приговор, будем посмотреть... А пока - эти потуги великих политиканов меня не интересуют... Так что пока все что он сказал - он СКАЗАЛ ОТ СЕБЯ!
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14977
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Новый Выксунский видеоканал

Непрочитанное сообщение Insider »

И.Каконин писал(а): Вт ноя 13, 2018 12:04 По второму вопросу - какое имеет значение во сколько раз Ковалев превосходит по оппозиционной деятельности нас? Еще раз повторюсь - кому-то нравится макдональдс, кому-то КFC... Причем здесь верить? Кому-то нравится один сайт, кому-то другой... Что плохого, что кто-то предлагает какую-либо новинку? Не нравится, не ешь...
Не внимательный ты Каконин. Я же написал, что он профессиональный медийщик-журналист. Руководил сайтом ИноСМИ, т.е. подошел к этому вопросу с ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ, а не ОБЫВАТЕЛЬСКОЙ точки зрения. И именно это я и подчеркнул. Быдлу возможно и это сойдет, оно хавает все без разбору, особенно сиськи и письки из инстаграмма. Но с профессиональной точки зрения это ангажированное фуфло, о чем собственно и сказал Ковалев.
И.Каконин писал(а): Вт ноя 13, 2018 12:04По третьему вопросу - Откуда г-н Гаспарян знаком с протоколом судебного заседания? Его еще даже судья не видел... ЦИТИРОВАЛ он... Будет приговор, будем посмотреть... А пока - эти потуги великих политиканов меня не интересуют... Так что пока все что он сказал - он СКАЗАЛ ОТ СЕБЯ!
И опять ты не внимательный Каконин.
Там же четко написано ИЗ ОГЛАШЕННОЙ В СУДЕ ПЕРЕПИСКИ. Так что увы, это не Гаспарян сказал, а жулик Серебренников.
О чем кстати сообщает и газета Коммерсант
Изображение
https://www.kommersant.ru/doc/3796972

Так что господин юрист, вы слегка облажались.
Что впрочем не впервой. Вам не привыкать.
Изображение
Аватара пользователя
И.Каконин
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: Вс май 22, 2011 18:51
Пол: мужской
Поблагодарили: 3 раза

Re: Новый Выксунский видеоканал

Непрочитанное сообщение И.Каконин »

stopper писал(а): Вт ноя 13, 2018 12:15 Так что господин юрист, вы слегка облажались.
Что впрочем не впервой. Вам не привыкать.
Это еще большой вопрос, кто облажался... Мой тебе совет - не лезь туда, где вообще ничего не понимаешь!
Коммерсант, Гаспарян вольны писать и слышать все что угодно!!!! Вырванные фразы из контекста, надуманные мотивы и прочая хрень... Как чтиво для тебе подобных - сойдет! А еще Серебренников на суде четыре раза пукнул.... три раза кашлянул и один раз многозначительно смотрел в сторону...
Мне же интересен приговор и то, что в нем будет отражено... Нисколько не сомневаюсь, что он будет обвинительный и что возможно указанные фразы будут в нем фигурировать, но мне более интересен весь текст. В идеале было бы полезно ознакомиться со всеми материалами... Поскольку по своему опыту знаю, что материалы могут быть одни а приговор как суть всех материалов - совершенно другой. Как выражаются судьи - да мы замотивируем все как надо... Так вот это мотивирование порой так далеко уходит от обстоятельств, что даже общего ничего не имеет....
В качестве примера - одного гражданина осудили за то что он нанес потерпевшему не менее 10 ударов ножом, при том, что из судмедэкспертизы следовало, что ни одного колото-резаного ранения нет... Ничего! Замотивировали! Угадаешь как?
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14977
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Новый Выксунский видеоканал

Непрочитанное сообщение Insider »

И.Каконин писал(а): Вт ноя 13, 2018 12:31 Это еще большой вопрос, кто облажался... Мой тебе совет - не лезь туда, где вообще ничего не понимаешь!
Коммерсант, Гаспарян вольны писать и слышать все что угодно!!!! Вырванные фразы из контекста, надуманные мотивы и прочая хрень... Как чтиво для тебе подобных - сойдет! А еще Серебренников на суде четыре раза пукнул.... три раза кашлянул и один раз многозначительно смотрел в сторону...
Мне же интересен приговор и то, что в нем будет отражено... Нисколько не сомневаюсь, что он будет обвинительный и что возможно указанные фразы будут в нем фигурировать, но мне более интересен весь текст. В идеале было бы полезно ознакомиться со всеми материалами... Поскольку по своему опыту знаю, что материалы могут быть одни а приговор как суть всех материалов - совершенно другой. Как выражаются судьи - да мы замотивируем все как надо... Так вот это мотивирование порой так далеко уходит от обстоятельств, что даже общего ничего не имеет....
В качестве примера - одного гражданина осудили за то что он нанес потерпевшему не менее 10 ударов ножом, при том, что из судмедэкспертизы следовало, что ни одного колото-резаного ранения нет... Ничего! Замотивировали! Угадаешь как?
Я понимаю - это у тебя профессиональное.
Демагогия юристу необходима как хлеб.
Когда я смотрю вашу сладкую парочку на ютубе я конечно прекрасно вижу, что твой язык подвешен гораздо лучше бурмистровского.
НО
Убалтывай своим слоблудием, защищая прожженых жуликов, кого-нибудь другого - меня не надо.
Изображение
Аватара пользователя
И.Каконин
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: Вс май 22, 2011 18:51
Пол: мужской
Поблагодарили: 3 раза

Re: Новый Выксунский видеоканал

Непрочитанное сообщение И.Каконин »

stopper писал(а): Вт ноя 13, 2018 12:41 Убалтывай своим слоблудием, защищая прожженых жуликов, кого-нибудь другого - меня не надо.
Звиняй, уголовными делами практически не занимаюсь, потому защита прожженых жуликов не ко мне... Обратись к кому другому за защитой...
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14977
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Новый Выксунский видеоканал

Непрочитанное сообщение Insider »

И.Каконин писал(а): Вт ноя 13, 2018 13:39 Звиняй, уголовными делами практически не занимаюсь, потому защита прожженых жуликов не ко мне... Обратись к кому другому за защитой...
Насколько я помню действительно о "бедном и несчастном" Серебренникове плакал и защищал бедолагу только Бурмистров.
Ты скромно помалкивал и правильно делал.
Но под дурака сей господин режиссер косит виртуозно, творческий работник однако........

P.S.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14977
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Новый Выксунский видеоканал

Непрочитанное сообщение Insider »

Докатится ли эта волна до Выксы?
Вот ведь в чем вопрос!
И еще один вопрос почти философский что важнее город для завода или завод для города?

В Нижегородской области начали масштабную ротацию муниципального руководства

P.S. оппозиционерам на заметку

Медведев утвердил график повышения тарифов ЖКХ индексация тарифов за ЖКХ в 2019 году пройдет в два этапа: с 1 января — на 1,7%, а с 1 июля — еще на 2,4%
Изображение
Аватара пользователя
И.Каконин
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: Вс май 22, 2011 18:51
Пол: мужской
Поблагодарили: 3 раза

Re: Новый Выксунский видеоканал

Непрочитанное сообщение И.Каконин »

встречайте выпуск №65 - главный опаздун мировой политики и сколько стоит его содержание, что такое человек для ЕдРа, деньги есть только для своих, как Выксунскому прокурору бороться с самим собой или проблема хаты с краю, вот такая у нас экологическая борьба, хоккей в Выксе.
Ответить

Вернуться в «Политика, экономика, общество»