Новый Выксунский видеоканал

Было у отца три сына: два умных, а третий депутат...
Аватара пользователя
Аристарх
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2008 18:11
Пол: мужской
Откуда: г. Выкса
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: Новый Выксунский видеоканал

Непрочитанное сообщение Аристарх »

Inside писал(а): Пн мар 22, 2021 21:28
Открою тебе маленький секрет господин Бурмистров.
...
Да мы и так все про тебя знаем.
Прошу
- НЕ отвечать,
- НЕ благодарить,
- НЕ давать повода.
Аватара пользователя
И.Каконин
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: Вс май 22, 2011 18:51
Пол: мужской
Поблагодарили: 3 раза

Re: Новый Выксунский видеоканал

Непрочитанное сообщение И.Каконин »

встречайте выпуск №147 - Ответы на комментарии. Как Никитин и Мантуров выксунцев спрашивали или кому нужны общественные слушания. Все хорошо устами директора по безопасности производства Пивикова. Как два активных жителя чиновников Выксы победили или снова про речной причал. Привет с Дружбы депутату и его маме и как выйти из дома или недалеко до беды. Депутаты-спортсмены - чего они делают в Совете. Врача заказывали или как Бутина своего заступника навещала. Обнулился! Готовьте гармонь - гонка на лафетах не за горами.
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14865
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Новый Выксунский видеоканал

Непрочитанное сообщение Insider »

И.Каконин писал(а): Вс апр 04, 2021 15:46 встречайте выпуск №147 - Ответы на комментарии. Как Никитин и Мантуров выксунцев спрашивали или кому нужны общественные слушания. Все хорошо устами директора по безопасности производства Пивикова. Как два активных жителя чиновников Выксы победили или снова про речной причал. Привет с Дружбы депутату и его маме и как выйти из дома или недалеко до беды. Депутаты-спортсмены - чего они делают в Совете. Врача заказывали или как Бутина своего заступника навещала. Обнулился! Готовьте гармонь - гонка на лафетах не за горами.
Достаточно приличный ролик, но с изрядно смазанной концовкой.
Сегодня я убедился, что господа оппозиционеры все-таки делают выводы из критики.
Почти 80% времени было посвящено обсуждению актуальных проблем округа. И это очень хорошо.
Местные темы - вот что прежде всего интересует зрителей.
С точкой зрения наших видеоблогеров можно спорить, но иметь свое мнение они имеют полное право.
Однако я считаю, что если уж вы поднимаете какую-либо тему, то вы должны копать гораздо глубже и аргументировать свою позицию точнее, без мутного словоблудия
Про тот же Эколант можно было и поподробнее, четче рассказать.
А то по факту господин Каконин просто сбивчиво, скороговокой изложил свои фантазии и домыслы, прозрачно намекая, что якобы Эколант не имеет никакого отношения к заводу, хотя по факту это производство завершает передельный металлургический цикл полностью - от руды до готовых изделий - труб и жд колес..

Ладно Каконин вот тебе информация для размышления
ПРОЕКТНАЯ КОМПАНИЯ ООО ЭКОЛАНТ аффилирована с АО «ОМК»
Смотрим ее данные
Юридический адрес: 607061, Нижегородская обл, город Выкса, улица Братьев Баташевых, 45
Директор Кухно Андрей Валентинович
ИНН 501003973518
действует с 09.10.2020
Учредители Уставный капитал: 7 800 010 000,00 руб.
99.99% ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БИЗНЕСОПТИМА"
7 799 229 999,00руб., 09.12.2020 , ИНН 7709630654
0.01% Седых Анатолий Михайлович
780 001,00руб., 17.12.2020 , ИНН 770601050909
Основной вид деятельности: 24.52 литье стали

Всплывает какая-то БИЗНЕСОПТИМА. Смотрим что это такое
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БИЗНЕСОПТИМА"
Юридический адрес: 607060, Нижегородская, г. Выкса, тер. Проммикрорайон N15, стр. 100, ПОМЕЩ. 4 получен 10.03.2021
Генеральный Директор Степанова Марина Николаевна
ИНН 772128913001
действует с 08.06.2020
Учредители Уставный капитал: 92 115 615 000,00 руб.
100% Седых Анатолий Михайлович
92 115 615 000,00 руб., 16.09.2009 , ИНН 770601050909
Основной вид деятельности: 64.99.1 вложения в ценные бумаги

Вот и получается, что ООО ЭКОЛАНТ, как и ВМЗ полностью контролирует один человек Седых Анатолий Михайлович

Так что не стоит мутить воду господин Каконин.
Лучше покопайте информацию, поподробнее изучите вопрос, а потом уж глагольте во всю ивановскую.
Пока вся ваша болтовня выглядит как очень низкокачественные сплетни по принципу одна бабка сказала.
Серьезные политики и оппозиционеры такими дешевками не балуются.
Поинтересуйся Каконин что такое ESG инвестирование, которое сейчас активно распространяется на западе и к которой выксунский ЭКОЛАНТ имеет самое непосредственное отношение.
Вот вам для затравки, наскоряк
ESG: что это такое и зачем это российским компаниям?
Как быстро внедрить ESG в России
«Зеленая» металлургия В Нижегородской области стартует проект первого в Европе завода по уникальной экологичной технологии

Изображение

Про околополитическое блеяние господина Бурмистрова даже и говорить не хочется.
Рекламировать дешевого политикана устроившего очередную клоунаду просто смешно.
Такой цирк мы уже много раз видели, даже Люба Соболь этим баловалась...
Был еще хохляндский клоун-террорист Сенцов, за которого Бурмистров тоже топил, и который якобы "проголодал" 145 дней.
Хотя это физически невозможно.
Взрослый здоровый человек, не имеющий специальной подготовки, может переносить полное лишение пищи 25–30 дней при условии доступности воды и экономии физических усилий.

Что касается гонки на лафетах, то она скорее начнется в США где президенту Байдену 78 лет, а спикеру Палаты представителей США Нэнси Пелоси - 81.
Хотя не спорю - наши тоже засиделись
Изображение
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14865
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Новый Выксунский видеоканал

Непрочитанное сообщение Insider »

Растешь Каконин.
И растешь не потому, что поддерживаешь Навального, а потому что поднимаешь актуальные, животрепещущие местные темы.
«Из квартир видно небо»: Жители разрушающегося дома в Выксе подали на мэрию в суд
и
Жители Выксы судятся с чиновниками и ВМЗ из-за разрушающегося дома

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
И.Каконин
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: Вс май 22, 2011 18:51
Пол: мужской
Поблагодарили: 3 раза

Re: Новый Выксунский видеоканал

Непрочитанное сообщение И.Каконин »

Выкса на федеральном канале -
https://otr-online.ru/news/zhiteli-vyks ... 75758.html
Аватара пользователя
И.Каконин
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: Вс май 22, 2011 18:51
Пол: мужской
Поблагодарили: 3 раза

Re: Новый Выксунский видеоканал

Непрочитанное сообщение И.Каконин »

Мы в топ новостях яндекса... https://yandex.ru/news/instory/VNizhego ... 7706304000
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14865
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Новый Выксунский видеоканал

Непрочитанное сообщение Insider »

Не хотел я писать никаких комментариев здесь, но поскольку Бурмистров меня забанил на youtube и мои комментарии юзерам не видны, приходится отвечать здесь.
Так вот под последним роликом № 147 на ютубе какой-то взбалмошный коммунист оставил довольно-таки дурацкий по форме, но верный по сути комментарий
Изображение

На что Каконин ему ответил следующее
Изображение
Господин Каконин Ленин не был агентом западного влияния, а все спекуляции насчет пломбированного вагона, просто попытка извалять гуманные цели социалистической революции в дерьме. Серьезных исторических исследований на эту тему много - флаг и яндекс вам в руки.

А вот вы господин Каконин, вместе с господином Бурмистровым довольно мутно и скользко выглядите.
Я вот не видел никаких статей о вас ни в одной российской, даже оппозиционной газете федерального масштаба.
А вот в американских и немецких пожалуйста. С бухты барахты там о вас не напечатали бы.
Вас рекламируют, потому что ВЫ АГЕНТЫ ЗАПАДНОГО ВЛИЯНИЯ и враги российского суверенитета
Associated Press США
Small town miles from Moscow sees a political awakening
The Seattle Times США
Small town miles from Moscow sees a political awakening
Изображение
Handelsblatt Германия
Die Provinz probt den Aufstand gegen Putin
краткий перевод здесь https://www.inopressa.ru/pwa/article/28 ... oppozit_01
Особо меня умиляет вот этот пассаж из статьи Вместе с адвокатом Какониным бизнесмен ведет канал на Youtube под названием Vyksa.Live, который каждую неделю смотрит от полумиллиона до миллиона человек. На канале рассказывается о местных проблемах вроде ужасающего состояния городских улиц, высохших колодцев или разрушенных детских площадок. После появления канала некоторые недочеты, как с гордостью утверждает Каконин, "были устранены".

А уж про русофобство я и говорить не хочу. Не стыда у тебя Каконин ни совести - врешь на голубом глазу.

Вы не признаете Крым русским, вы не осудили сожжение русских людей в Одессе 2 мая 2014 г, вы считаете, что БОИНГ сбила Россия, вы поддерживали украинских террористов Савченко и Сенцова, вы постоянно злорадствуете по поводу санкций, издеваетесь над мутной историей с допингом и недопуском наших спортсменов на олимпиаду, вы регулярно искажаете русскую историю, выкладывая здесь голимое вранье и фальшивки о социалистическом прошлом нашей страны и т.д. и т.п..

Именно поэтому за вами ребята, люди не пойдут.
Все то положительное и хорошее, что вы делаете этим русофобством и очернением нашей истории ОБЕСЦЕНИВАЕТСЯ И ОБНУЛЯЕТСЯ.
Изображение
Аватара пользователя
И.Каконин
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: Вс май 22, 2011 18:51
Пол: мужской
Поблагодарили: 3 раза

Re: Новый Выксунский видеоканал

Непрочитанное сообщение И.Каконин »

Встречайте выпуск №148 - Он сказал поехали! Ответы на комментарии. Анекдоты от администрации или аквадискотека в амфитеатре. Как работает ливневка. Дом 6а м-на Жуковского в федеральных новостях или в квартирах уже идёт дождь. Очередной привет с Дружбы или как дети ходят в детский сад. Депутат Осипова - открывайте сундучки платите за ЖКХ выше высшего. Депутат Махров - личная выгода выше интересов избирателей. И снова про речной причал! Турнир памяти В.Суханова.
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14865
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Новый Выксунский видеоканал

Непрочитанное сообщение Insider »

И.Каконин писал(а): Пн апр 12, 2021 22:21 Встречайте выпуск №148 - Он сказал поехали! Ответы на комментарии. Анекдоты от администрации или аквадискотека в амфитеатре. Как работает ливневка. Дом 6а м-на Жуковского в федеральных новостях или в квартирах уже идёт дождь. Очередной привет с Дружбы или как дети ходят в детский сад. Депутат Осипова - открывайте сундучки платите за ЖКХ выше высшего. Депутат Махров - личная выгода выше интересов избирателей. И снова про речной причал! Турнир памяти В.Суханова.
Ну наконец-то вышел ролик к которому у меня нет претензий.
Никакого политиканства, никакого неуместного ерничанья - все по делу и без излишнего растекания мыслью по древу.
Впервые я готов согласиться с мнением Бурмистрова, который сказал, что на выборах всех уровней необходимо понизить роль Eдиной Рoссии.
Согласен.
Эти люди не оправдали многолетнего доверия и должны поделиться властью с оппозицией.
Крайне важно лишить EР в будущей ГД конституционного большинства, чтобы они не имели возможности силового продавливания антинародных законов.
Изображение
Аватара пользователя
И.Каконин
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: Вс май 22, 2011 18:51
Пол: мужской
Поблагодарили: 3 раза

Re: Новый Выксунский видеоканал

Непрочитанное сообщение И.Каконин »

Inside писал(а): Вс апр 11, 2021 14:46 Господин Каконин Ленин не был агентом западного влияния, а все спекуляции насчет пломбированного вагона, просто попытка извалять гуманные цели социалистической революции в дерьме. Серьезных исторических исследований на эту тему много - флаг и яндекс вам в руки.

А вот вы господин Каконин, вместе с господином Бурмистровым довольно мутно и скользко выглядите.
Я вот не видел никаких статей о вас ни в одной российской, даже оппозиционной газете федерального масштаба.
А вот в американских и немецких пожалуйста. С бухты барахты там о вас не напечатали бы.
Вы не признаете Крым русским, вы не осудили сожжение русских людей в Одессе 2 мая 2014 г, вы считаете, что БОИНГ сбила Россия, вы поддерживали украинских террористов Савченко и Сенцова, вы постоянно злорадствуете по поводу санкций, издеваетесь над мутной историей с допингом и недопуском наших спортсменов на олимпиаду, вы регулярно искажаете русскую историю, выкладывая здесь голимое вранье и фальшивки о социалистическом прошлом нашей страны и т.д. и т.п..
Именно поэтому за вами ребята, люди не пойдут.
Все то положительное и хорошее, что вы делаете этим русофобством и очернением нашей истории ОБЕСЦЕНИВАЕТСЯ И ОБНУЛЯЕТСЯ.
Эк тебя клин поймал... Два слова про Ленина услышал и забрало запотело...))))))
Ты бы хоть дальше почитал обсуждение...))))) А то ты сразу про вагон вспомнил...))))))))
Про Крым вообще анекдот... Кто тебе сказал, что мы не признаем его русским? Эдак в твоем больном воображении возникнет, что мы и Нижегородскую область не признаем русской...))))))) Мы только говорили, что забрали мы его некрасиво... Так оно так и есть. Про сожжение русских людей в Одессе.... А ты осудил? Пукнув в диван? Я честно говоря не помню, что мы по этому поводу говорили и говорили ли вообще... Канала тогда еще не было... Впрочем тебя это совсем не волнует... Мы еще и не осуждали сожжение людей в Хатыни... Но это абсолютно не говорит, что мы это деяние поддерживаем... Я неоднократно говорил, что точку в ситуации с Боингом поставит история. Версия, что это могли быть мы, имеет право на жизнь. И каждый вправе иметь свое мнение! Из-за того, что я русский и действую в интересах России (не Путина) нельзя чтобы я говорил о действиях власти только хорошее и отрицал все плохое. Савченко и Сенцов - отдельная история и мы не оправдывали терроризм, а говорили об этих событиях как имевшие место быть. И они действительно были. Это для тебя история с допингом мутная - на самом деле точки в ней давно поставлены и увы... виновны мы... И то, что я русский не дает мне право говорить в этой ситуации, что мы (читай Россия) молодцы. Про искажение истории - ее столько раз на протяжении многих веков искажали, что уже сложно сказать, что было, а что нет. Но ты то как летописец знаешь истинную историю нашей страны и грудью стоишь на защите своей субъективной истории! Точнее своем ее восприятии. У тебя даже мысли не возникает, что возможно что-то было не так. Ты всегда прав! Если кто-то сумлевается в этом, то читай предыдущее предложение.
Еще раз предлагаю тебе посмотреть значение слова русофобия. Хотя зачем тебе, забыл, надо смотреть первое предложение.
По поводу публикации во вражеской для тебя прессе... Ну не знаю... То ли завидуешь, то ли действительно забрало запотело. Вот ты говоришь, что Ленин не был западным агентом... А ведь во вражеской прессе в царский период о нем писали, а в российской (не будем брать Искру) не писали... Как же так он не западный агент?))))) То что в статье про нас есть ошибки... есть! мы и не скрывали этого никогда. Были мы интересны этому изданию - написали. Кстати, мелькали мы и на федеральных канал, и на региональных... Это без бахвальства, просто констатация фактов...
Ответить

Вернуться в «Политика, экономика, общество»