Новый Выксунский видеоканал

Было у отца три сына: два умных, а третий депутат...
Аватара пользователя
Аристарх
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2008 18:11
Пол: мужской
Откуда: г. Выкса
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: Новый Выксунский видеоканал

Непрочитанное сообщение Аристарх »

Inside писал(а): Ср дек 25, 2019 13:58
И эти люди учат меня жить и не ковырять в носу. Это тот самый GrayWolf который совсем недавно жаловался админам, что его бедного и несчастного здесь обзывают, оскорбляют и т.п. и т.д. и показывал пальцем на меня.
К Аристарху претензий не было до сегодняшнего дня.
Он вроде никогда таким скотством не занимался, но и он сегодня меня шавкой обозвал.
Бог ему судья.
Впрочем он тоже со своими тараканами. Он все о монархической РОССИИ КОТОРУЮ МЫ ПОТЕРЯЛИ тоскует и похоже без конца пересматривает фильм Говорухина, а за это кинематографическое фуфло режиссер давно уже покаялся.
Ну вот, и меня, ПОСЧИТАЛИ. :grin: Ладно Инсайд, больше не буду. Но если хочешь сражаться, объявляй газават на другой ветке. Эта, точно не подходит.))))
Прошу
- НЕ отвечать,
- НЕ благодарить,
- НЕ давать повода.
Аватара пользователя
И.Каконин
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: Вс май 22, 2011 18:51
Пол: мужской
Поблагодарили: 3 раза

Re: Новый Выксунский видеоканал

Непрочитанное сообщение И.Каконин »

Встречайте выпуск №103 - Митинг в Мотмосе. Обращение ушло адресатам, ждём реакции. Глава МСУ Кочетков не видел строительства асфальтного завода на Лесозаводе. Да будет мост! НДФЛ хотят увеличить до 16%. 40 лет Афгану. Россия будущего начнётся с Новой Земли. С НОВЫМ ГОДОМ!
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14969
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Новый Выксунский видеоканал

Непрочитанное сообщение Insider »

И.Каконин писал(а): Пт дек 27, 2019 18:02 Встречайте выпуск №103 - Митинг в Мотмосе. Обращение ушло адресатам, ждём реакции. Глава МСУ Кочетков не видел строительства асфальтного завода на Лесозаводе. Да будет мост! НДФЛ хотят увеличить до 16%. 40 лет Афгану. Россия будущего начнётся с Новой Земли. С НОВЫМ ГОДОМ!
Ничего не меняется у этих господ.
Очень хорошие 12 первых минут опять испоганил приемный сын русской либеральной демократии Бурмистров своими политиканскими бреднями. Бредил о каком-то переписывании истории, попутно соврав, что Польша заявила протест.
Вот что написал об этом умный человек с хорошим чувством юмора и здоровой иронией
Польша обиделась на Первого, который нелицеприятно охарактеризовал её посла в предвоенной Германии
Польша обиделась на Первого, который нелицеприятно охарактеризовал её посла в предвоенной Германии за обещание поставить Гитлеру памятник в Варшаве, если он избавит Польшу от евреев. Прямо сейчас не ответили, сославшись на Рождество, но обещали приложить после. То есть совсем идиоты. Поскольку из архивов можно достать такое, что Европе с Америкой будет очень долго неудобно сидеть. Ёрзать придётся. И тут уже не они нас будут про Катынь пластать, а мы им много чего припоминать. Да и все прочие соседи. Геноцид меньшинств, скрупулёзно подготовленный ещё до войны, при том, что в отношении некоторых он был проведен в процессе возрождения польского государства, а остальные добили во время войны и после, есть исторический факт. Участие в разделе Чехословакии - факт. Как и то, что нынешние границы Польше прирезал Сталин. История, в том числе польская, помимо примеров героизма тех же защитников Вестерплатте и Войска Польского включает такой вал подлости и грязи... Но если хотят подробностей, отчего же нет. Можно и с подробностями. Не стоило Польше с её стеклянными окнами бросать камни в дома соседей. Точная поговорка. Очень уж подходит к ситуации. Но раз уж началось... Варшаву изначально никто атаковать Москву на историко-политическом фронте не заставлял. То ли решили порезвиться сами. То ли Госдеп идею поддержал. То ли взыграло ретивое. Старые счёты, комплексы... Теперь чего разбирать? Оборотка включилась. Впереди масса интересного. Будем смотреть за ситуацией. То-то архивистам хорошо!
Далее с чрезмерно умной физиономией Бурмистров разглагольствовал о вводе наших войск в Афганистан, совершенно не понимая, что потери в боевых действиях за 10 лет в размере 15 тыс человек означает, что солдат берегли и как пушечное мясо не использовали. В мирное время ельцинского периода потери и убыль населения составляла почти по миллиону В ГОД, я уж не говорю о потерях в Чечне.
Ну и конечно Слава в очередной раз предлагал всем нам сдаться - без этого он просто не может.
БУРМИСТРОВ КАЦ ПРЕДЛАГАЕТ СДАТЬСЯ


Но самое смешное это когда он бормотал про бедного и несчатного амбала Шаведдинова, который, несмотря на его лоснящуюся, упитанную морду, оказывается весь больной и хилый. Наш народ на мякине не проведешь и все прекрасно знают как делаются такие медицинские справки, особенно в наше время, когда все покупается и продается.
В это связи вспоминается эпичный эпизод из культового фильма ДМБ
— Что, Шаведдинов, ссышься?!
— Так точно, ссусь.
— Ну это, солдат, не беда! Такая сегодня экологическая обстановка. Все ссутся… Я ссусь… И даже главком пысается, бывает...
Твой позорный недуг мы в подвиг определим: пошлём на Новую Землю Там ты ещё и сраться начнёшь.


Изображение
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14969
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Новый Выксунский видеоканал

Непрочитанное сообщение Insider »

Аристарх писал(а): Сб дек 28, 2019 10:53 Инсайд, но ты ведь и правда - шавка. ))) Самая натуральная.)))
Я обещал не отвечать на выпады в этой ветке. Собирался только комментировать ролики.

Но ты меня вынудил Аристарх. Я не буду отвечать на твои оскорбления, поскольку считаю тебя самым приличным из всех моих оппонентов.
Но уж слишком ты доверчивый и простодушный и готов верить любому проходимцу, изображающему из себя крутого оппозиционера.
Если ты не будешь подходить критически ко всему хламу, что публикуется в интернете ты рискуешь стать послушной марионеткой в руках подлецов и манипуляторов.

Остальное тебе - это информация для размышления
Шаведдинов - человек публично радовавшийся сожжению людей в Одессе 2 мая 2014 года
Изображение

Ведущий "Кактуса" Шаведдинов - фанат украинских нацистов

Ну и подробности призыва этого негодяя в армию

Не все, видимо, понимают, что за ситуация сложилась вокруг активиста и сотрудника ФБК Руслана Шаведдинова. Разъясним последовательность сюжета.

Руслан долгое время уклонялся от службы в армии. Так было до октября 2019 года. Сам он утверждает, что все это время собирал данные для врачей военной комиссии. Допустим.
28 октября он явился в комиссариат Савеловского района для прохождения медосвидетельствования. В присутствии его адвоката было зафиксировано, что он признан годным к военной службе. В тот же день он был призван на военную службу.

Не согласившись с решением комиссии, Шаведдинов обратился в Савеловский суд Москвы с иском. Действие решения комиссии было остановлено в соответствии с законом.
11 ноября решением этого же суда в удовлетворении иска активисту отказали. Он обжаловал это в Московском суде. И вот по прошествии ровно одного месяца, 23 декабря, Московский городской суд подтвердил решение нижестоящего суда, что автоматически возобновило процедуру призыва.

По словам зама военного комиссара Москвы полковника Локтева, Шаведдинову избрана военная часть "в строгом соответствии с результатами его медосвидетельствования". Как минимум, можно быть уверенными, что активист обладает невероятным здоровьем, раз его призвали в такой сложный регион на севере страны.

Ну и поскриптум
Руслану Шаведдинову не нужно расстраиваться, может оказаться, что он будет единственным приличным человеком во всем нашем благословенном болоте блаженных оппозиционеров. Смотрите сами:

• Алексей Навальный - не служил, главный патриарх оппозиции просто купил себе военник и прекрасно себя чувствует;
• Леонид Волков - не служил, много денег или нарисованное воспаление хитрости - история пока умалчивает;
• Иван Жданов - не служил, прячется по институтам от армии, повесток не получает, в 2016 даже пытались прикрыть за уклонение;
• Гоша Албуров - не служил, вылетел из ВШЭ, отсрочки не имел, армия перекрестилась - лишних денег на вытаскивание краном застрявшего в танке оппозиционера ни у кого нет.

Похоже, что Шаведдинов - первый и последний оппозиционный человек, соблюдающий любимую ими конституцию. Неясно только - смеяться или плакать.

Мне просто очень интересно как ты, именно ты, смотришь на приведенные мной факты и прославление таких дезертиров и подлецов в выксунских роликах
Изображение
Аватара пользователя
Аристарх
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2008 18:11
Пол: мужской
Откуда: г. Выкса
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: Новый Выксунский видеоканал

Непрочитанное сообщение Аристарх »

Я не знаю никого, из тех фамилий что ты назвал. Вообще мало чего знаю о внутриполитической жизни в Выксе. По моему, её вообще нет. )) Сегодня одна ОПГ правит, другие оспаривают это. Но они ДЕЛАЮТ. А ты только критикуешь.))) О чем тут можно говорить? Что, Бурмистров и Каконин рвутся к власти? Хорошее дело.)) И митинг, и озвучили сколько у нас украли, и вещи называют своими именами. В чем тут грех? Если придут во власть, на первых порах даже что-то хорошее и важное, сделают. ))) И если заносить начнет, можно вспомнить, что раньше баяли. Не похожи они на тех жуликов и проходимцев от Седых и К, ну никак не похожи. Именно за это ведь на них накат идет, верно?
В связи с этим, вопрос к тебе.
- ЧТО КОНКРЕТНО СДЕЛАЛ ТЫ?
Прошу
- НЕ отвечать,
- НЕ благодарить,
- НЕ давать повода.
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14969
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Новый Выксунский видеоканал

Непрочитанное сообщение Insider »

Аристарх писал(а): Сб дек 28, 2019 12:27 Я не знаю никого, из тех фамилий что ты назвал.
Именно эти люди изображают из себя главных российских оппозиционеров.
Аристарх писал(а): Сб дек 28, 2019 12:27Вообще мало чего знаю о внутриполитической жизни в Выксе. По моему, её вообще нет. )) Сегодня одна ОПГ правит, другие оспаривают это. Но они ДЕЛАЮТ. А ты только критикуешь.))) О чем тут можно говорить? Что, Бурмистров и Каконин рвутся к власти? Хорошее дело.)) И митинг, и озвучили сколько у нас украли, и вещи называют своими именами. В чем тут грех? Если придут во власть, на первых порах даже что-то хорошее и важное, сделают. ))) И если заносить начнет, можно вспомнить, что раньше баяли. Не похожи они на тех жуликов и проходимцев от Седых и К, ну никак не похожи. Именно за это ведь на них накат идет, верно?
В связи с этим, вопрос к тебе.
- ЧТО КОНКРЕТНО СДЕЛАЛ ТЫ?
Аристарх ты же свой. В случае грандиозного шухера мы с тобой будем по одну сторону баррикад, а Бурмистров будет по другую.
Где будет Каконин не знаю - может с нами, может против.

Советую тебе обратить внимание, что я критикую только федеральную и историческую часть их роликов.
И дальше буду разоблачать.
Я не позволю Бурмистрову ЗАСИРАТЬ МОЗГИ МОЛОДЕЖИ, его дикой, безграмотной ложью и клеветой на нашу историю.

Я считаю что за дымовой завесой правильных слов по местной повестке, они отравляют историко-политической ложью и клеветой умы местной молодежи. И ЭТО ПОЛНОСТЬЮ ОБНУЛЯЕТ ИХ ПРАВИЛЬНЫЕ СЛОВА И ДЕЙСТВИЯ НА МЕСТНОМ УРОВНЕ.
Аристарх напомню тебе слова Ленина, которого ты почему то не любишь. кто берется за частные вопросы без предварительного решения общих, тот неминуемо будет на каждом шагу бессознательно для себя «натыкаться» на эти общие вопросы.
Выксунские проблемы не решишь вне федеральной российской власти.

Аристарх пойми НЕЛЬЗЯ ПУТАТЬ СТРАНУ И ВЛАСТЬ. Это уже было в нашей истории. Диссиденты потом с горечью говорили ЦЕЛИЛИСЬ В КОММУНИЗМ А ПОПАЛИ В РОССИЮ. Вот и сегодня люди, подобные нашим местным оппозиционерам пытаются заставить нас наступить на те же грабли. Они же уничтожают у молодежи уважение к своей стране, ее культуре, истории, традициям, духовным ценностям, оскорбляют память своих собственных предков, участвуя фактически в информационной войне против собственной страны на стороне запада.

Аристарх в 90-е я может делал и побольше чем эти господа. Активно боролся против ельцинизма.
У меня даже визитка Зюганова есть с его автографом, которую он сам лично мне вручил в середине 90-х.
Сейчас... да я несколько отошел от активной деятельности.
Но я НИКОГДА НЕ ГОЛОСОВАЛ ЗА ПУТИНА. я НИКОГДА НЕ ГОЛОСОВАЛ ЗА ЕДИНУЮ РОССИЮ.
Голосовал за Зюганова и КПРФ. В 1996 году сначала проголосовал за Лебедя, а во втором туре за Зюганова.
Но в тот год всех нас предал Зюганов и подарил свою победу Ельцину.
Последние выборы голосовал за Грудинина, хотя и считал, что тот несерьезно подошел к своей избирательной кампании и не имел цели выиграть.
Изображение
Аватара пользователя
Аристарх
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2008 18:11
Пол: мужской
Откуда: г. Выкса
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: Новый Выксунский видеоканал

Непрочитанное сообщение Аристарх »

Inside писал(а): Сб дек 28, 2019 12:43
.......
Я не позволю Бурмистрову ЗАСИРАТЬ МОЗГИ МОЛОДЕЖИ, его дикой, безграмотной ложью и клеветой на нашу историю.

Я считаю что за дымовой завесой правильных слов по местной повестке, они отравляют историко-политической ложью и клеветой умы местной молодежи. И ЭТО ПОЛНОСТЬЮ ОБНУЛЯЕТ ИХ ПРАВИЛЬНЫЕ СЛОВА И ДЕЙСТВИЯ НА МЕСТНОМ УРОВНЕ.
......
Выксунские проблемы не решишь вне федеральной российской власти.
....
Да делай что хочешь.. а ты, только критикуешь. Где ты здесь молодежь то увидал? Несколько старых пердунов, в том числе и я, и пара человек среднего возраста. Все! Кого они тут "отравляют"? )) Ни тебя, ни меня, уже не переделать. Проще пристрелить.)) Но ты ведь власть имущих так не бичуешь, верно? )) Никаких фамилий, никаких деяний постыдных. Потому что ай-яй-яй будет если заикнешься, верно? Трусливая это политика. Скверная.
Дядюшку Зю, кстати, тот же Ульянов - Ленин к стенке бы поставил, как оппортуниста. Он даже не меньшевик. Обычный провокатор.
Прошу
- НЕ отвечать,
- НЕ благодарить,
- НЕ давать повода.
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14969
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Новый Выксунский видеоканал

Непрочитанное сообщение Insider »

Аристарх писал(а): Сб дек 28, 2019 16:06 Где ты здесь молодежь то увидал? Несколько старых пердунов, в том числе и я, и пара человек среднего возраста. Все! Кого они тут "отравляют"? )) Ни тебя, ни меня, уже не переделать. Проще пристрелить.))
Сюда заходит достаточно много людей. Но..... Могу тебе сказать, что большая часть посетителей этого форума ленива и не деятельна. Люди предпочитают пассивное наблюдение за окружающей обстановкой и фиксацию чужих мнений с последующей проверкой совпадают ли они с его собственными.
Аристарх я не настолько наивен, чтобы не понимать что переделывать или обращать в свою веру убежденных либеральных противников вроде Бурмистрова пустое и абсолютно бесполезное занятие.
Но я также знаю что подавляющая часть нашего общества это болото, которое никак не может определиться за белых оно или за красных.
Вот за умы этих людей и идет борьба, именно таких некрепких, неопределившихся и надо защищать от тлетворной либеральной пропаганды а-ля Бурмистров.
Аристарх писал(а): Сб дек 28, 2019 16:06 Но ты ведь власть имущих так не бичуешь, верно? )) Никаких фамилий, никаких деяний постыдных. Потому что ай-яй-яй будет если заикнешься, верно? Трусливая это политика. Скверная.
Да ладно. Я всегда писал и до сих пор убежден, что либеральное правительство Медведева надо гнать в шею. Всегда говорил, что России необходим левый поворот и правительство народного доверия.
В отличие от тебя я хорошо понимаю, что в такой огромной стране как наша, всегда можный найти вопиюще негативный факт, а потом раскрутить его в СМИ.
Вот тебе простой пример - в Москве ежемесячно совершается 20-30 тысяч преступлений. Среди такого количества уголовки ВСЕГДА МОЖНО НАЙТИ удобное для пропагандиста, например убийство кавказцем и/или гастарбайтером русского, или что-то другое подобное. А раскрутить это в соцсетях и СМИ совсем уж плевое дело. Вот так и делается пропаганда. А поводов для раскрутки нужных теневым кукловодам сюжетов у нас море. Современная пресса влегкую делает из мухи слона. Иногда большой шум в СМИ и на ТВ поднимается искуственно, чтобы спрятать какое-нибудь неблаговидное деяние власть имущих и/или олигархата.
И я это в отличие от многих простодушных и доверчивых людей понимаю и всегда проверяю информацию..
Аристарх писал(а): Сб дек 28, 2019 16:06Дядюшку Зю, кстати, тот же Ульянов - Ленин к стенке бы поставил, как оппортуниста. Он даже не меньшевик. Обычный провокатор.
Я тоже давно в нем разочарован. Он не оправдал и моих ожиданий. Я с надеждой воспринял появление Грудинина в 2018 году. Однако в ходе избирательной кампании понял, что этот господин не хочет осознать серьезности момента и просто играет в политические игрушки. Дожил до седых волос но похоже так и не понял, что борьба за власть это всегда реальный риск, за власть бьются не на жизнь, а на смерть. Он же хотел и речку переплыть и сухим остаться. А так не бывает. Уважаемый мной Болдырев утверждал, что давно не видел такого бардака как в избирательных штабах Грудинина.
Сегодня я присматриваюсь к Платошкину, он вроде более цельный человек чем Грудинин, но я пока окончательно не определился со своим отношением к нему. Слежу, слушаю, читаю. Пока не разочаровался, будем наблюдать дальше.
Изображение
Дыбра
Добрый Админ
Сообщения: 5434
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2005 16:54
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Новый Выксунский видеоканал

Непрочитанное сообщение Дыбра »

Начал чистить тему и понял что тут тогда придется провести целый день, бросил.
Игорь, может тебе для этого выделить подфорум с твоей модерацией?
Администратор сайта "Виртуальная Выкса"
Аватара пользователя
Аристарх
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2008 18:11
Пол: мужской
Откуда: г. Выкса
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: Новый Выксунский видеоканал

Непрочитанное сообщение Аристарх »

В самом деле. Айда на Хроники.))
Прошу
- НЕ отвечать,
- НЕ благодарить,
- НЕ давать повода.
Ответить

Вернуться в «Политика, экономика, общество»