Новый Выксунский видеоканал

Было у отца три сына: два умных, а третий депутат...
ДобрыйПитон
Завсегдатай
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Ср авг 01, 2018 16:26

Re: Новый Выксунский видеоканал

Непрочитанное сообщение ДобрыйПитон »

Про антирусские взгляды соглашусь со стоппером.
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14977
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Новый Выксунский видеоканал

Непрочитанное сообщение Insider »

ДобрыйПитон писал(а): Пт сен 28, 2018 20:53 Про антирусские взгляды соглашусь со стоппером.
По местной тематике у меня к ним претензий и вопросов нет.
Изображение
д_Митрий
Истинный Wыксунец
Сообщения: 3786
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2010 11:51
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Новый Выксунский видеоканал

Непрочитанное сообщение д_Митрий »

stopper писал(а): Пт сен 28, 2018 20:33 Я вот кучу ссылок на их вранье могу дать
И тебе кучу ссылок на твою нудОту. Смешно с таким как ты примитивом "по существу":
Поиск по "некогда", "надоело" "не хотел"
Вот я - то сразу после Нового года хотел плюнуть и завязать с здешней писаниной
Я просто хотел донести простую вещь
Не хотел я вообще больше писать здесь, да наверно и не буду больше.
Я просто хотел сказать
Я то всего навсего хотел сказать
Я только хотел подчеркнуть
А я то всего лишь навсего хотел донести до всех
Не хотел, но все-таки приведу полностью пост
Не хотел выкладывать - ты вынудил.
Не хотел я его цитировать, но вынужден
Не хотел больше писать. Но...
Не хотел я связываться с этими
Хотел я промолчать, обойтись без комментариев и сохранить нейтралитет по отношению к этому
P.S. Не хотел я дразнить
Не хотел я участвовать в этой бессмысленной болтовне.
Я несколько раз хотел бросить эту писанину к чертям собачьим
А вообще не хотел я больше связываться с этими
Не хотел я связываться
мне было недосуг
Чтобы закрыть эту тему приведу мнение
Не хотел, но вечером отпишусь
Не хотел я больше ничего писать
Я уже разок пытался уходить и где-то год ничего здесь не писал
метать бисер? Что-то совсем не хочется...
на сайте, начну здесь писать, а может и не буду. Посмотрим...
А так да. Уже надоело.
Сейчас мне некогда
мне пока некогда смотреть вашу лабуду
вечером отпишусь - сейчас некогда.
Лично мне пустая болтовня надоела.
Ладно надоело мне разбирать навальновские глупости
Хорошо. Вынудил
Как вы надоели
Если большинство проголосует против я заткнусь
Как надоели верхогляды
Как надоели либеральные
Как надоели всякие
Как надоели пустоголовые
Господи как же надоели идиоты
Как надоели дураки
Господи как надоели эти упоротые
ты убогий уже надоел
Как они надоели
Как ты надоел своим нытьем!!!
Они уже надоели
Мне если честно это порядком надоело.
Надоел ты гость
Надоел ты
Лично я закрываю сердюковскую тему
Надоело воду в ступе толочь
Как вы либералы надоели
Надоел ты гость
Все я замолкаю. Надоело.
За сим откланиваюсь, надоела мне пустопорожняя болтовня.
Все отвяжись. Надоел.
Все эти причитания уже надоели.
Как ты надоел
надоела эта история
Все господа мне надоело.
Да надоели вы уже со своей херней
не хочу я больше распространяться на эту тему, надоело уже
Как надоел этот блевонтин
Надоело все
ТЫ МНЕ НАДОЕЛ.
мне действительно надоело
Я покидаю этот форум. Бодайтесь без меня.
Как вы надоели безосновательные
Болтовня о Навальном мне уже надоела
Все я ухожу из дискуссии о Навальном. Надоело.
я не хочу нудеть из подворотни
я взял паузу

_____________________________________
https://dedmitry.wordpress.com/
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14977
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Новый Выксунский видеоканал

Непрочитанное сообщение Insider »

Вырывать фразы из контекста стандартный прием демагогов и мелких шулеров.

У Вас дражайший другого варианта просто нет, ибо то, что они постоянно врут ЭТО ФАКТ, который никто не может опровергнуть, в том числе опытные грибники и даже изощренные рыболовы.
Не занимайтесь саморазоблачением, мой Вам совет. Над Вами потешаться будут, как говорил булгаковский Воланд.
Изображение
Dmitri
Завсегдатай
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Сб июн 15, 2013 9:07
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Поблагодарили: 1 раз

Re: Новый Выксунский видеоканал

Непрочитанное сообщение Dmitri »

Ну йобана! Еще ни роликов ни комментариев - а уже срач.
Стоппер, да перематываю. Но последние события в нашей необъятной заставляют задуматься более глубоко над происходящим. И так-ли не права оппозиция уличая в коррупции, даже нет - в тотальном обворовывании-уничножении народа и страны, текущую власть.
Но все-таки - это местный сайт и больше внимания должно уделятся конечно местным проблемам. А их хватает.
Давайте начнем у себя под носом загребать, а уж потом, да, раздуем мировой пожар!
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14977
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Новый Выксунский видеоканал

Непрочитанное сообщение Insider »

Dmitri писал(а): Сб сен 29, 2018 8:01 Ну йобана! Еще ни роликов ни комментариев - а уже срач.
Стоппер, да перематываю. Но последние события в нашей необъятной заставляют задуматься более глубоко над происходящим. И так-ли не права оппозиция уличая в коррупции, даже нет - в тотальном обворовывании-уничножении народа и страны, текущую власть.
Но все-таки - это местный сайт и больше внимания должно уделятся конечно местным проблемам. А их хватает.
Давайте начнем у себя под носом загребать, а уж потом, да, раздуем мировой пожар!
Не будь похожим на д_Митрия, который даже не пытается вникать в аргументы.
Он обыкновенный фанатик с совершенно необоснованным снобизмом, тупо повторяющий мантры своих божков типа Невзорова или Быкова.
Свои мысли у него отсутствуют по определению или они настолько глупы, что он стесняется их показывать.

Что касается видеоагитаторов, то я давно им говорил и в личных беседах, и писал здесь, что не надо лезть наверх.
Надо заниматься местными проблемами.
Уровень города и области вполне достаточен, чтобы вскрывать язвы гнилого либерализма в нижегородском варианте.
А они вместо этого занимаются антисоветской, а значит и антирусской пропагандой, что совершенно неприемлемо.
Предлагаемый ими "правильный буржуазный тоталитарный режим Навального" отличается от нынешнего только гипертрофированным антисоветизмом и дешевой гипотезой, что у руля сегодня неправильные, ненастоящие капиталисты, которые перескочили стадию торговли овощами на базаре и сразу перешли к воровству и утилизации многомиллиардного советского наследства.

Очень хорошо об этом сказал актер и режиссер Меньшов
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
И.Каконин
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: Вс май 22, 2011 18:51
Пол: мужской
Поблагодарили: 3 раза

Re: Новый Выксунский видеоканал

Непрочитанное сообщение И.Каконин »

Действительно, еще даже вопрос не решен, а быть ли здесь выпускам, как обсуждение стараниями Стоппера ушли в другое русло. Ну не приемлет он другого мнения... Есть в мире два мнения - одно Стоппера, другие дурацкие...
Хочу обратить внимание, что перестал я выкладывать выпуски здесь не из-за того, что не схожусь во мнениях с кем-либо. Дискуссия - это нормально, это хорошо. Перестал я выкладывать из-за оскорблений и отсутствия должной реакции на них администраторов...
Мы не претендуем на истину в последней инстанции, но имеем смелость открыто выражать свое мнение и свою позицию. Ведь кто-то другой нашу позицию не донесет... Вот мы и доносим сами. Ну а уж про антикаконинские взляды (я ведь русский) это вообще перебор... Русофобию подхватили из уст безумных будущих левых диктаторов, которые только и способны на плевок в полной темноте в портрет солнцеликого.
Еще раз повторюсь - давайте спорить, но без оскорблений...
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14977
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Новый Выксунский видеоканал

Непрочитанное сообщение Insider »

И.Каконин писал(а): Вс сен 30, 2018 12:13 Действительно, еще даже вопрос не решен, а быть ли здесь выпускам, как обсуждение стараниями Стоппера ушли в другое русло. Ну не приемлет он другого мнения... Есть в мире два мнения - одно Стоппера, другие дурацкие...
Хочу обратить внимание, что перестал я выкладывать выпуски здесь не из-за того, что не схожусь во мнениях с кем-либо. Дискуссия - это нормально, это хорошо. Перестал я выкладывать из-за оскорблений и отсутствия должной реакции на них администраторов...
Мы не претендуем на истину в последней инстанции, но имеем смелость открыто выражать свое мнение и свою позицию. Ведь кто-то другой нашу позицию не донесет... Вот мы и доносим сами. Ну а уж про антикаконинские взляды (я ведь русский) это вообще перебор... Русофобию подхватили из уст безумных будущих левых диктаторов, которые только и способны на плевок в полной темноте в портрет солнцеликого.
Еще раз повторюсь - давайте спорить, но без оскорблений...
Откровенно скажу, что лично ты облажался по крупному только один раз, когда в начале года фальшивую программу ЕР пытался выдать за настоящую. Это была явная провокация политических противников ЕР, а ты пытался преподнести ее как правду. А так грубо врать нельзя даже про политических противников. Твои мелкие проколы я выпячивать не буду и признаю, что все главные глупости и откровенная безграмотная дремучесть исходит в ваших роликах от Бурмистрова.
У этого человека напрочь отсутствует даже малейшее желание разобраться в вопросах, которые он берется обсуждать.
Это отличный пример самого настоящего тоталитарного мышления, когда человек искренне убежден, что правильной является только его точка зрения. И это совсем неголословно
Вот что говорит он сам

Целые институты и государства, огромное количество людей 4 с лишним года пытаются разобраться в этом трагическом происшествии.
А ОН ЧЕРЕЗ ЧАС ЗНАЛ ВСЕ
Вот так............... У меня просто нет слов...............................

На самом деле мы имеем дело с вопиющей безграмотностью и беспардонным невежеством.
Удивительно, но этот человек хочет нести свет истины и правды людям.
Игорь ну хоть ты его попридержи, хотя я и так уже вижу, что в последних роликах ты оговариваешь его реплики и пытаешься хотя бы немного сгладить тупую безапелляционность своего партнера.
Повторяю в сотый раз, по местной тематике у меня вопросов и претензий к вам нет. Практически со всем что вы говорите я согласен.
Но не трогайте нашу историю и откажитесь от убеждения, что западная точка зрения по умолчанию единственно правильная.
Тогда возможно количество ваших зрителей существенно увеличится и ролики завоюют настоящую популярность.
Изображение
д_Митрий
Истинный Wыксунец
Сообщения: 3786
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2010 11:51
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Новый Выксунский видеоканал

Непрочитанное сообщение д_Митрий »

stopper писал(а): Сб сен 29, 2018 10:39 Не будь похожим на д_Митрия...
Напрасно ты невнимательно относишься к моим исследованиям твоей лексики. Мой взгляд со стороны уже помог тебе в диагнозе твоих фобий:
- юдофобия (антисиметизм)
- эфебифобиея (боязнью молодежи)
- навальнофобия (боязнь быть обманутым, боязнь узнать правду)
- неофобия (страх перемен, сменяемости власти)
- ксенофобия (ненависть к чужому)

Последний лингвистический тест (поиск по словам некогда, надоело, не хотел) указывает на диагноз "инфантилизм". Уточнять вид инфантилизма (психический или психологический) не буду. По имеющейся здесь графомании это не сложно и непрофессионалу.

PS: И это скопище пороков опять защищает несменяемость власти (программу ЕР).


_____________________________________
https://dedmitry.wordpress.com/
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14977
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Новый Выксунский видеоканал

Непрочитанное сообщение Insider »

д_Митрий писал(а): Вс сен 30, 2018 16:51 PS: И это скопище пороков опять защищает несменяемость власти (программу ЕР).
ЛОЖЬ Никакую несменяемость власти я не защищаю. Ни слова об этом не написал.
Это в воспаленном мозгу д_Митрия родилась очередная, безосновательная фантазия.
Вот так они сами себя разоблачают.
По их мнению для достижения цели можно врать, обманывать, вводить в заблуждение, шельмовать - другими словами делать все то, в чем они сегодня обвиняют действующую власть.

ТАК ЧЕМ ВЫ ОТ НЕЕ ОТЛИЧАЕТЕСЬ ЛИЦЕМЕРЫ?

Вопрос конечно риторический. Ответ ясен. НИЧЕМ
Дорвутся до власти - будут воровать еще больше, гнобить инакомыслящих еще хлеще и т.д. и т.п.
Все точно по народной пословице: "Паны дерутся, у холопов чубы трещат."

В соседней ветке я цитировал Карлоса (Ильича Рамиреса Санчеса)
Вот его слова
Те, кто сегодня, как свиньи на бойне, визжат об ужасах терроризма, сами первыми прибегнут к нему — как только почувствуют в этом необходимость.
о д_Митриях и наших оппозиционерах можно сказать точно также, только слегка перефразировав
Те, кто сегодня, как свиньи на бойне, визжат об ужасах тоталитаризма, коррупции и диктатуре власти, сами первыми прибегнут к ним — как только почувствуют в этом необходимость.
Доказательств выше крыши. Вот например слова ярой борцуньи за свободу, демократию и прочее народное Щастье Новодворской
Я лично правами человека накушалась досыта. Некогда и мы, и ЦРУ, и США использовали эту идею как таран для уничтожения коммунистического режима и развала СССР. Эта идея отслужила свое, и хватит врать про права человека и про правозащитников. А то как бы не срубить сук, на котором мы все сидим.

P.S. Я не защищаю ни Путина, ни Единую Россию.
Я всего лишь отстаиваю ПРАВДУ
Разоблачение беззастенчивого вранья Каконина о Манифесте Единой России здесь viewtopic.php?f=39&t=13546&start=480#p196650
Причем вранье было настолько наглое, что даже Мизантроп, который в любви к власти и Единой России не замечен, возмутился
Изображение

Но поскольку фактов и аргументов у этой шпаны нет - они пытаются искусственно приписать мне поддержку властной либеральной дряни.
Хрен вы угадали господа........
Изображение
Ответить

Вернуться в «Политика, экономика, общество»