Новый Выксунский видеоканал

Было у отца три сына: два умных, а третий депутат...
Аватара пользователя
Аристарх
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2008 18:11
Пол: мужской
Откуда: г. Выкса
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: Новый Выксунский видеоканал

Непрочитанное сообщение Аристарх »

Inside писал(а): Ср фев 24, 2021 20:00
Посмотри эту ветку подробно. Я много раз разоблачал бурмистровскую ложь о нашем прошлом.
Напоминаю тебе, что этот человек считает Крым украинским, и уверен что МН-17 сбили русские.
Ты не поленись, полистай, может поймешь внутреннюю суть этого горе АппАзиционера.
Думаю, когда ты разберешься, ты с ним на одном поле не присядешь даже.....
Это положено так говорить. Человек держится за вождя, наверное печеньки за это дают..)) Ничего личного, только бизнес.)) Но ты же не про это говорил, когда обличал в опомоивании прошлого, не так ли?
Прошу
- НЕ отвечать,
- НЕ благодарить,
- НЕ давать повода.
Аватара пользователя
Аристарх
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2008 18:11
Пол: мужской
Откуда: г. Выкса
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: Новый Выксунский видеоканал

Непрочитанное сообщение Аристарх »

Inside писал(а): Ср фев 24, 2021 20:06
Аристарх писал(а): Ср фев 24, 2021 20:04 Так речь про нынешних "коммунистов", а не о том, что ты - дурак, дебил и тэ дэ и тэ пэ.. на что переключился ты
Какой ты нежный.....
А я всего лишь сказал, что ты не дружишь с логикой.
Дурака и дебила ты придумал сам.
Да я не в обиде.. ;-) мало ЛИ, что сгоряча скажешь. Я тебе показал, на основании чего я делаю выводы которые тебя бесят. Что в этом не так? Все чисто логически.. а ведь по ходу, ты так и откосишь от прямых ответов.. :lol: до чего ж вы батеньки склизский дюже..
Прошу
- НЕ отвечать,
- НЕ благодарить,
- НЕ давать повода.
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14857
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Новый Выксунский видеоканал

Непрочитанное сообщение Insider »

Аристарх писал(а): Ср фев 24, 2021 20:09 Это положено так говорить. Человек держится за вождя, наверное печеньки за это дают..)) Ничего личного, только бизнес.)) Но ты же не про это говорил, когда обличал в опомоивании прошлого, не так ли?
Только я написал, что ты плохо излагаешь свои мысли, как ты тут же это подтвердил.
У меня в комментариях его вранье, передергивание, очеренение нашей истории доказано фактами.
Хочешь смотри - не хочешь не смотри. Мне плевать.
Тебе что-то доказывать - бесполезная трата времени. Даже когда ты не прав, ты никогда это не признаешь.
До свидания.
Только не плачь потом, Инсайд куда ты пропал...........
Изображение
Аватара пользователя
Аристарх
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2008 18:11
Пол: мужской
Откуда: г. Выкса
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: Новый Выксунский видеоканал

Непрочитанное сообщение Аристарх »

Давай-давай.. по холодку-то! :-P
Прошу
- НЕ отвечать,
- НЕ благодарить,
- НЕ давать повода.
Dmitri
Завсегдатай
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Сб июн 15, 2013 9:07
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Поблагодарили: 1 раз

Re: Новый Выксунский видеоканал

Непрочитанное сообщение Dmitri »

Аристарх писал(а): Ср фев 24, 2021 19:01
Dmitri писал(а): Ср фев 24, 2021 8:53 Аристарх - "когда ВВП окончательно обескровит РФ и добьет оборонку..." , уж что-что а оборонка сейчас на подъеме. Мощная военная машина еще никому не мешала.
"3,5 года отмерянные Даниилом, уже начали свой бег с началом отмены Пасхи в 2020" - а пасха при чем??? Что за бред. У тебя часом не ПГМ?
"А нынешние "коммунисты" это 90% потомки тех, кто уничтожал цвет русской нации, занимая место русской интеллигенции в 1917 году." - надеюсь это сарказм. Иначе у меня вопрос - кто тебе в мозг так насрал... Какие потомки, какая русская интеллигенция? Фэнтези.
Про кирдык поподробней. 2000 лет ждем.
Чего-чего-чего? Оборонка сейчас на подъеме? :shock: Дмитрий.. ты ничего не попутал? Похоже тель-авидения насмотрелся, роликов всяких.. :grin: Да еще про "мощную ваенную машину" загнул. Ты где там мощь то усмотрел? На сытые генеральские рожи нагляделся? Ну-ну.. вся новая техника сосредоточена в придворно-паркетных дивизиях, которых по существу осталось раз, да два. Одна из которых - Таманская, вторая Кантемировская. У нас сейчас - бригады. А знаешь чем бригада от дивизии отличается? Зато бригадная должность, это генеральская должность. А вот в военном отношении, это ЖОПА с большой буквы. В армии новой техники, хрен да маленько. Поговори с теми кто служит. Старьё одно. Все идет на экспорт. Как-то разговорился с бывшим работником казанского авиазавода, где Ту-160 обновляют. Развал там, самый натуральный. Да чего далеко ходить.. в нулевых на Корпусах поработал. )) Так вот, броня из которой клепают корпуса - отстой, хоть и 11 мм стала вместо советской 10. А уж качество.. это я как бывший гибщик, говорю. Лопается как картон. Может качество стали, может закалка отстой.. потому что рабочие там не держались. Не знаю как сейчас. А вся эта мультяшная техника, сделана в единичном варианте, в режиме ручной сборки из уникальных деталей. Нет конвейера. Что б ротозеям показывать. И для овладения вверенной боевой техникой, одного года службы - МАЛО. Да их там и не учат ничему, поинтересуйся у тех кто "отслужил". Ага.))) И все эти показушно-постановочные ролики - туфта на постном масле. Натаскивание и обучение, разницу понимаешь? Если нет, то и говорить не о чем, гордись и надейся дальше.))) Очередное надувание пользователей ЗАО РФ. ))
Про кирдык ничего объяснять уже не нужно. Потерпи немного..
А что, до 17 года в РИ не было русской интеллигенции, чего тебя так возмутило?
Аристарх, ты реально думаешь, что без техники "сделано в 2021" и с парой генеральских рож на пенсии армия скатывается в 16 век? У нас вся армия заканчивается на двух бригадах? И почему это мы и америкосы до сих пор с калашами образца 47 года и м16 лохматых годов бегаем вместо лазерных винтовок и джедайских мечей! И танки, самолеты, корабли разработки с прошлого века во всех армиях... Где плазменные пушки, фотонные торпеды, антигравитационные двигатели? Без них не армия! Где звездные разрушители?? Ты закачивай с РенТВ.
Если ты в корпусах работал, то должен знать как броня проверку проходит. И уж точно не на гибочной. И что это рабочие за броню держатся? Я думал за зп.
Какая тебе разница из чего тебя расстреляют - из т80 или арматы? Или если патрону 50 лет пуля от твоей башки отскочит? Если в городе рванет даже "грязная" бомба, ты будешь год производства смотреть? Типа мож она просрочена?! Ты уверен, что найдется дебил который полезет на страну с ядерным оружием, развитой ракетной техникой, и неважно когда эти ракеты сделали - вчера или 30 лет назад? Мудозвон ты и всепропальщик. Есть куча способов убийства человека без сверхновых технологий. Главное здесь - цель, которую необходимо достигнуть. А средства любые подойдут. Можно и на патронах сэкономить.
Была ли до 17 интеллигенция? Вероятно, в малых количествах. Иначе довести страну до революции не получилось бы. Даже и ситуации не возникло. Или ты о балах, лакеях, юнкерах и французских булках? Не идеализируй, дерьмища хватало, вплоть до царской семьи. Или ты лишился прадедкиной фабрики, коммуняки отобрали-расстреляли?
Давай про кирдык-то! Что нашли новый календарь конца света майя, астероид-убийца, муравьиный грипп? Не томи :)
Аватара пользователя
И.Каконин
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: Вс май 22, 2011 18:51
Пол: мужской
Поблагодарили: 3 раза

Re: Новый Выксунский видеоканал

Непрочитанное сообщение И.Каконин »

Знаете. Все мы похоже сходимся в одном - страна в слове из четырех букв ОЖАП! Разница у нас в поисках путей выхода. Инсайд предпочитает подождать когда созреют какие-то патриоты и государственники (35 лет уже ждет, больше чем Илья Муромец), Аристарх ждет появления каких-то высших сил типа того же чудо богатыря, который уничтожит все нерусское. Мы в принципе тоже ждем, только не пассивно! Но в крови горячечной подымались мы, но глаза незрячие открывали мы. Я уже неоднократно говорил, что я не фанат Навального. Но на сегодняшний день пока другой альтернативы в борьбе не вижу. Подтанцовка ЕР - СР за Правду, ЛДПР, КП РФ нам не подмога. Они своих лидеров снести не могут, чего уж говорить на государственном уровне. И они как раз сейчас враги хуже Госдепа... Именно благодаря их трусливой позиции и танцев вокруг царя мы имеем сейчас то, что имеем. Была бы у них смелость покинуть государеву думу, еще в период пенсионной реформы, обнуления, мы имели бы другую картину. Но они смачно хрюкают возле кормушки, пережевывая то, что им остается... Поэтому с ними мне, по крайней мере, не по пути. Я все еще верю в возможность изменения в стране путем выборного процесса. Но, как ни странно, эта подтанцовка этому препятствует. На встрече с царем им опять были обещаны места в госдуме и они за эти места будут биться против любого врага - Навального, Платошкина, любого. Лишь бы не отторг царь их от своей груди.
А это значит, что все здоровые силы и Инсайд, и Аристарх, и Дмитрий, и мы должны объединяться перед общей бедой и стремиться в Россию будущего (Навальновскую ли, Платошкинскую ли). Давайте хотя бы на выксунском уровне покажем, что мы можем побеждать на выборах, оздоравливать наш местный совет депутатов.
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14857
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Новый Выксунский видеоканал

Непрочитанное сообщение Insider »

И.Каконин писал(а): Чт фев 25, 2021 11:11 Знаете. Все мы похоже сходимся в одном - страна в слове из четырех букв ОЖАП! Разница у нас в поисках путей выхода.
....
А это значит, что все здоровые силы и Инсайд, и Аристарх, и Дмитрий, и мы должны объединяться перед общей бедой и стремиться в Россию будущего (Навальновскую ли, Платошкинскую ли). Давайте хотя бы на выксунском уровне покажем, что мы можем побеждать на выборах, оздоравливать наш местный совет депутатов.
Согласен. Необходимость перемен назрела.
Ты же знаешь, что по мере возможности я пытаюсь вам помогать. Но у вас настолько все спонтанно, что я иногда теряю ориентиры.

Я как-то предлагал вам придерживаться определенной тематики, которую вы периодически бы освещали, держа руку на пульсе так сказать.
Я предлагал вам следовать в основном местной тематике, потому что сейчас большинство ваших роликов идет в соотношеннии 20-30 на 70-80 в пользу федеральной повестки. Не разумнее ли делать ролики пусть и покороче, но посвященными наболевшим местным проблемам. Короткие ролики даже лучше. Редко кто способен 45-50 минут смотреть, не отвлекаясь.

Я предложил и тут же был бесцеремонно облаян цепным сучно-грибным псом и больше не делал попыток развивать в этом направлении что-то дальше. У вас такие помощники и союзники, что и врагов не надо. Отпугивают вменяемых людей напрочь. Как можно конструктивно сотрудничать с такой публикой?

P.S. Кстати, вспомнилось тут.....
Тезис о том что градообразующее предприятие должно управлять городом абсолютно провалился в Кстове.
Пришлось убирать ставленника Лукойла и сажать во главе города варяга, нижегородца Черткова.
Монополии ОМК на власть в городе не должно быть и в Выксе. Завод очень много значит для жизни города, но не все.
Разделение властей не зря считают самым эффективным способом управления.
Изображение
Аватара пользователя
Аристарх
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2008 18:11
Пол: мужской
Откуда: г. Выкса
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: Новый Выксунский видеоканал

Непрочитанное сообщение Аристарх »

Dmitri писал(а): Чт фев 25, 2021 6:52 Про кирдык поподробней. 2000 лет ждем.

Аристарх, ты реально думаешь, что без техники "сделано в 2021" и с парой генеральских рож на пенсии армия скатывается в 16 век? У нас вся армия заканчивается на двух бригадах? И почему это мы и америкосы до сих пор с калашами образца 47 года и м16 лохматых годов бегаем вместо лазерных винтовок и джедайских мечей! И танки, самолеты, корабли разработки с прошлого века во всех армиях... Где плазменные пушки, фотонные торпеды, антигравитационные двигатели? Без них не армия! Где звездные разрушители?? Ты закачивай с РенТВ.
Если ты в корпусах работал, то должен знать как броня проверку проходит. И уж точно не на гибочной. И что это рабочие за броню держатся? Я думал за зп.
Какая тебе разница из чего тебя расстреляют - из т80 или арматы? Или если патрону 50 лет пуля от твоей башки отскочит? Если в городе рванет даже "грязная" бомба, ты будешь год производства смотреть? Типа мож она просрочена?! Ты уверен, что найдется дебил который полезет на страну с ядерным оружием, развитой ракетной техникой, и неважно когда эти ракеты сделали - вчера или 30 лет назад? Мудозвон ты и всепропальщик. Есть куча способов убийства человека без сверхновых технологий. Главное здесь - цель, которую необходимо достигнуть. А средства любые подойдут. Можно и на патронах сэкономить.
Была ли до 17 интеллигенция? Вероятно, в малых количествах. Иначе довести страну до революции не получилось бы. Даже и ситуации не возникло. Или ты о балах, лакеях, юнкерах и французских булках? Не идеализируй, дерьмища хватало, вплоть до царской семьи. Или ты лишился прадедкиной фабрики, коммуняки отобрали-расстреляли?
Давай про кирдык-то! Что нашли новый календарь конца света майя, астероид-убийца, муравьиный грипп? Не томи :)
Подробней? Да ты хоть Библию почитай для начала.. А то, подайте ему тут! Там ВСЕ написано, и про прекращение ежедневной жертвы, и про все остальное. Твой "календарь майя" простая подделка и яйца выеденного не стоит. Даже доказывать ничего не хочу, потому что не для тебя это. Для тебя - гром среди ясного неба. Вот тогда ты и такие как ты и креститься начнут и Бога резко вспомнят. Отстань ты от этой темы.. сухари суши.
Дерьма везде и всегда хватало, в том же СССР по колено его было. Заметь, для развала РИ понадобилось мировую войну развязывать, недовольство разжигать, а вот Союз САМ практически развалился. Сгнил на корню. Один только командир части дернулся, так его пристрелили по слухам прямо на рабочем месте. А в РИ, Гражданская сколько шла, не помнишь? Бедный Ульянов горько сетовал в 14-м, мол откладывается революция в России, то товарищи.. на неопределенное время! Это большая темя для отдельного разговора, речь сейчас о другом - о ВС РФ. Все прошлым живешь? Ты хоть ролики-то про войну которые выкладывают, поглядывай иногда. А то смотришь только в зомбоящик, отсюда и полная прострация. Верят только то, что шапками противника закидать.. Вот азы ведь растолковываю.. а что делать?
Мало того, что у нас оружие - старьё, так еще и армия почти профессиональная. Вот есть комплект натасканных работать на действующей аппаратуре, а накроют их как в Ливии, или той же Армении, где запасных брать? Призыва то, нет почти. А тех что призывают, разве чему за год научишь? Да и не учит их никто. Вот есть запас тех, кто отслужил до 2000 года, способных работать на старой советской технике и то, сколько лет прошло? Хоть Стрелкова что ли послушай, кто и чем бронетехнику и ПВО армян расколбасил? Не видишь проблем в старой технике? Мол, патрон и через 50 лет стрельнет? Ой ли? А ты уверен, что в этом бардаке с 91-го года, хранение правильное? Ржавых патронов не видал? А если старый советский ПТУР хранить не по регламенту, то у него просто-напросто управляющий провод слипается и снаряд просто не пригоден, в лучшем случае. В тех же арт снарядах происходят нарушения взрывчатки при НЕПРАВИЛЬНОМ хранении.
Начнется заваруха, и выясниться, что солдатики в запасе - тупые, и ничего не знают. За редким исключением-с.. вот и будут старичков грести. Надо ведь кому-то завоевания олигархата, защищать, ну и Родину заодно.. надо или нет? Соберут старичьё, дадут танки и пушки со ржавыми стволами и снарядами с нарушенной химией. И гадай каждый раз, вылетит или прямо в стволе разорвется? В общем, сплошная показуха и обман. И да.. противника можно и камнем убить. Подобрал булыган потяжелее, и в атаку - Урааа! За Родину, за Путина!!! Можно лук сварганить. Умеешь луки делать? Стрелу, если нет наконечника, можно на костре обжечь. Тверже становиться. Рекомендую-с..
В общем, надейся Дмитрий, и жди.

И ээ.. у нас армия из бригад состоит. А дивизий, всего ДВЕ. И это такой геморр и отстой.. невнимательно читаешь. Но споришь.
Прошу
- НЕ отвечать,
- НЕ благодарить,
- НЕ давать повода.
Аватара пользователя
Аристарх
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2008 18:11
Пол: мужской
Откуда: г. Выкса
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: Новый Выксунский видеоканал

Непрочитанное сообщение Аристарх »

И.Каконин писал(а): Чт фев 25, 2021 11:11 Знаете. Все мы похоже сходимся в одном - страна в слове из четырех букв ОЖАП! Разница у нас в поисках путей выхода. Инсайд предпочитает подождать когда созреют какие-то патриоты и государственники (35 лет уже ждет, больше чем Илья Муромец), Аристарх ждет появления каких-то высших сил типа того же чудо богатыря, который уничтожит все нерусское. Мы в принципе тоже ждем, только не пассивно!
Неправда ваша, Игорь. Никаких чудо-богатырей.. а так хотелось БЫ. И про НЕ русское это вы тоже зря приписываете мне невесть что. Что есть, то и есть. Выбирать не из чего. В идеале, нужны такие условия, когда все это сатанинское управление будет кардинально нарушено, и появиться возможность избавиться от контроля.
Прошу
- НЕ отвечать,
- НЕ благодарить,
- НЕ давать повода.
Dmitri
Завсегдатай
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Сб июн 15, 2013 9:07
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Поблагодарили: 1 раз

Re: Новый Выксунский видеоканал

Непрочитанное сообщение Dmitri »

Аристарх, развал РИ начался не с первой мировой, гораздо раньше. Рыба гниет с головы. Первая мировая лишь стала подтверждением неспособности "верхов" чем-то управлять. И гражданской в РИ не было.
Союз развалился по той же причине - слабая власть. А народ надо держать в кулаке, для его же пользы.
Но после слов о Библии - я пас! Тут не попрешь :) Этим сборником сказок можно объяснить все! С майя как то не толерантно получилось... А да, Библия не допускает инакомыслия.
Ответить

Вернуться в «Политика, экономика, общество»