Новый Выксунский видеоканал

Было у отца три сына: два умных, а третий депутат...
д_Митрий
Истинный Wыксунец
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2010 11:51
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Новый Выксунский видеоканал

Непрочитанное сообщение д_Митрий »

И.Каконин писал(а): Ср фев 24, 2021 14:28 ...в твоей пурге сплошная истина! Но это не мешает ей оставаться пургой... Хорошо тебе одинокому клоуну...
Инсайд и Пурген - здесь синонимы. Но мне больше синоним Аристарха от слова "скрепоносец" понравился:
д_Митрий писал(а): Вт дек 22, 2020 18:59
Аристарх писал(а): Вт дек 22, 2020 9:24 Это пестец какой-то.. поток информации к месту и просто так. Я бы сказал - понос. Инсайд, охолонь, а?
У всех холуёв сейчас в мотне понос, а в гульфике кипяток.
Бурмистров и Каконин делают большое дело, а в больших делах мелкие ошибки неизбежны. Вот в большой поносной пурге ошибок быть не может - она сама одна большая ошибка. Она сама - Инсайд.


_____________________________________
https://dedmitry.wordpress.com/
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14866
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Новый Выксунский видеоканал

Непрочитанное сообщение Insider »

Надо же, даже до таких сутяжных, болотных упырей что-то доходит, но им сквозь муть и тину все-таки плохо видна величина ошибок.

Злобное и лживое охаивание нашего прошлого и дикое вранье про настоящее - это далеко не мелкие ошибки.
Полезное конечно присутствует.
Но оно исходит только от Каконина, который хоть и бывает предвзят, но все-таки придерживается мало-мальски достоверной фактологии.
Со стороны Бурмистрова одна пурга и горячечный, помойный бред.
Переведу на народный русский - засирание мозгов людям и введение в заблуждение наиболее простодушных из них.

Я и без этих артистов больших и малых комедийно-оперных театров с их нудными песнями знаю, что наш государственный мост прогнил.
Но я также ХОРОШО ЗНАЮ, что снести гнилой мост, не построив новый, ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ГЛУПОСТЬ.
Тогда на другой берег, к прекрасной России будущего мы точно не попадем.
Изображение
Аватара пользователя
И.Каконин
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: Вс май 22, 2011 18:51
Пол: мужской
Поблагодарили: 3 раза

Re: Новый Выксунский видеоканал

Непрочитанное сообщение И.Каконин »

Inside писал(а): Ср фев 24, 2021 16:03 Но оно исходит только от Каконина, который хоть и бывает предвзят, но все-таки придерживается мало-мальски достоверной фактологии.
Ну и в чем недостоверная фактология в последнем выпуске от Каконина? В чем предвзятость?
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14866
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Новый Выксунский видеоканал

Непрочитанное сообщение Insider »

И.Каконин писал(а): Ср фев 24, 2021 17:16
Inside писал(а): Ср фев 24, 2021 16:03 Но оно исходит только от Каконина, который хоть и бывает предвзят, но все-таки придерживается мало-мальски достоверной фактологии.
Ну и в чем недостоверная фактология в последнем выпуске от Каконина? В чем предвзятость?
В последнем ролике к тебе вопросов нет, если только по отсутствию возражений к седому коллеге, когда его заносит.
Я как и ты поддерживаю борьбу за свои права работницы СТАНА-5000.
Такое редко всплывает на поверхность и предавая это дело гласности вы действительно делаете большое дело.

У меня, вообще, редко бывают к вам претензии по местной тематике.
Здесь в основном, за редкими исключениями, правда на вашей стороне.

Дурь лезет из Бурмистрова, когда он собирает отборный либеральный мусор из сети, не фильтруя его.
Вот и телеграм канал ваш под гордым названием ВЫКСА LIVE он превратил в русофобскую интернет-помойку, где информации по Выксе всего 0,001%, остальное место занимают околополитические галлюцинации его самого и ему подобных.
Изображение
Аватара пользователя
Аристарх
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2008 18:11
Пол: мужской
Откуда: г. Выкса
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: Новый Выксунский видеоканал

Непрочитанное сообщение Аристарх »

Inside писал(а): Вт фев 23, 2021 20:08
Аристарх писал(а): Вт фев 23, 2021 11:08 А нынешние "коммунисты" это 90% потомки тех, кто уничтожал цвет русской нации, занимая место русской интеллигенции в 1917 году.
Наглая ложь. Как же замусорены твои мозги Аристарх!
Потомки тех кто уничтожал цвет русской нации это либералы. Почитай кто является предками всяких Сванидзей, Альбацей, Гайдаров, Невзоровых, Пионтковских, Боровых, Венедиктовых и прочей либеральной швали. Родства не помнящие: кем были предки российских либералов
А кем они были? Кем был Бауман, ЯгОда, братья Кагановичи, Бронштейн, Воейков, Томский, Антонов-Овсеенко, Мехлис? Кто у нас там еще, из "орлов революции"? Фамилии другие, но корень-то один. Из одного они корня вышли. Нынешний Удальцов, правнук Землячки, зверствовавшей в Крыму в 20-х. Либералами были устроители Февральской революции, а те кто устроил резню в Октябре, были из другого помета. Гайдар тут вообще не причем. Ушлая сотрудница редакции подцепила начинающего детского писателя Аркадия Гайдара в конце 20-х, и её сына Тимура, он усыновил. А потом развод, но вот девичью фамилию так и не поменяли.
Прошу
- НЕ отвечать,
- НЕ благодарить,
- НЕ давать повода.
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14866
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Новый Выксунский видеоканал

Непрочитанное сообщение Insider »

Аристарх писал(а): Ср фев 24, 2021 18:31 А кем они были? Кем был Бауман, ЯгОда, братья Кагановичи, Бронштейн, Воейков, Томский, Антонов-Овсеенко, Мехлис?
Прекращай финтить крученый ты наш и ставить все с ног на голову.
Ты сказал однозначно нынешние коммунисты потомки тех кого ты перечислил выше.
Аристарх писал(а): Вт фев 23, 2021 11:08 А нынешние "коммунисты" это 90% потомки тех, кто уничтожал цвет русской нации, занимая место русской интеллигенции в 1917 году.
Простой вопрос - Назови мне хоть одного потомка еврейских большевиков среди нынешних коммунистов.
Не можешь? То-то и оно.

Вот среди либералов я тебе больше десятка сходу назову и уже назвал.
А ты НЕ СМОЖЕШЬ.

Отвыкай пустопорожне балаболить. А то приходится тебе изворачиваться и прятаться в кусты, когда понимаешь что неправ.
Изображение
Аватара пользователя
Аристарх
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2008 18:11
Пол: мужской
Откуда: г. Выкса
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: Новый Выксунский видеоканал

Непрочитанное сообщение Аристарх »

Dmitri писал(а): Ср фев 24, 2021 8:53 Аристарх - "когда ВВП окончательно обескровит РФ и добьет оборонку..." , уж что-что а оборонка сейчас на подъеме. Мощная военная машина еще никому не мешала.
"3,5 года отмерянные Даниилом, уже начали свой бег с началом отмены Пасхи в 2020" - а пасха при чем??? Что за бред. У тебя часом не ПГМ?
"А нынешние "коммунисты" это 90% потомки тех, кто уничтожал цвет русской нации, занимая место русской интеллигенции в 1917 году." - надеюсь это сарказм. Иначе у меня вопрос - кто тебе в мозг так насрал... Какие потомки, какая русская интеллигенция? Фэнтези.
Про кирдык поподробней. 2000 лет ждем.
Чего-чего-чего? Оборонка сейчас на подъеме? :shock: Дмитрий.. ты ничего не попутал? Похоже тель-авидения насмотрелся, роликов всяких.. :grin: Да еще про "мощную ваенную машину" загнул. Ты где там мощь то усмотрел? На сытые генеральские рожи нагляделся? Ну-ну.. вся новая техника сосредоточена в придворно-паркетных дивизиях, которых по существу осталось раз, да два. Одна из которых - Таманская, вторая Кантемировская. У нас сейчас - бригады. А знаешь чем бригада от дивизии отличается? Зато бригадная должность, это генеральская должность. А вот в военном отношении, это ЖОПА с большой буквы. В армии новой техники, хрен да маленько. Поговори с теми кто служит. Старьё одно. Все идет на экспорт. Как-то разговорился с бывшим работником казанского авиазавода, где Ту-160 обновляют. Развал там, самый натуральный. Да чего далеко ходить.. в нулевых на Корпусах поработал. )) Так вот, броня из которой клепают корпуса - отстой, хоть и 11 мм стала вместо советской 10. А уж качество.. это я как бывший гибщик, говорю. Лопается как картон. Может качество стали, может закалка отстой.. потому что рабочие там не держались. Не знаю как сейчас. А вся эта мультяшная техника, сделана в единичном варианте, в режиме ручной сборки из уникальных деталей. Нет конвейера. Что б ротозеям показывать. И для овладения вверенной боевой техникой, одного года службы - МАЛО. Да их там и не учат ничему, поинтересуйся у тех кто "отслужил". Ага.))) И все эти показушно-постановочные ролики - туфта на постном масле. Натаскивание и обучение, разницу понимаешь? Если нет, то и говорить не о чем, гордись и надейся дальше.))) Очередное надувание пользователей ЗАО РФ. ))
Про кирдык ничего объяснять уже не нужно. Потерпи немного..
А что, до 17 года в РИ не было русской интеллигенции, чего тебя так возмутило?
Прошу
- НЕ отвечать,
- НЕ благодарить,
- НЕ давать повода.
Аватара пользователя
Аристарх
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2008 18:11
Пол: мужской
Откуда: г. Выкса
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: Новый Выксунский видеоканал

Непрочитанное сообщение Аристарх »

Inside писал(а): Ср фев 24, 2021 18:45

Простой вопрос - Назови мне хоть одного потомка еврейских большевиков среди нынешних коммунистов.
Не можешь? То-то и оно.

Вот среди либералов я тебе больше десятка сходу назову и уже назвал.
А ты НЕ СМОЖЕШЬ.

Отвыкай пустопорожне балаболить. А то приходится тебе изворачиваться и прятаться в кусты, когда понимаешь что неправ.
Кто у нас там "первый народный мэр" был? Коммунист, ВПШ закончил. )) Правда он сейчас не коммунист.. но партбилет, скорее всего лежит на всякий случай.
А тех фамилий не встретишь. Поменяли. Да и нет возможности копаться в родословных. Табу.)) Кто даст? Или ты будешь утверждать что Зюгановская КПРФ, коммунистическая? Ну ты и шутник..
Прошу
- НЕ отвечать,
- НЕ благодарить,
- НЕ давать повода.
Аватара пользователя
Аристарх
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2008 18:11
Пол: мужской
Откуда: г. Выкса
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: Новый Выксунский видеоканал

Непрочитанное сообщение Аристарх »

Inside писал(а): Ср фев 24, 2021 17:28
Дурь лезет из Бурмистрова, когда он собирает отборный либеральный мусор из сети, не фильтруя его.
Вот и телеграм канал ваш под гордым названием ВЫКСА LIVE он превратил в русофобскую интернет-помойку, где информации по Выксе всего 0,001%, остальное место занимают околополитические галлюцинации его самого и ему подобных.
Охо-хо! Что ж там русофобского-то? Скорее, антикоммунистического. Лживого насквозь "коммунизма" образца конца 80-х.
Прошу
- НЕ отвечать,
- НЕ благодарить,
- НЕ давать повода.
Аватара пользователя
Аристарх
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2008 18:11
Пол: мужской
Откуда: г. Выкса
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: Новый Выксунский видеоканал

Непрочитанное сообщение Аристарх »

И.Каконин писал(а): Ср фев 24, 2021 17:16
Inside писал(а): Ср фев 24, 2021 16:03 Но оно исходит только от Каконина, который хоть и бывает предвзят, но все-таки придерживается мало-мальски достоверной фактологии.
Ну и в чем недостоверная фактология в последнем выпуске от Каконина? В чем предвзятость?
А он и сам не знает. Как тот какол что на ВМЗ работает - Я не знаю шо вы хлопцы делаете, но делаете вы НЕПРАВИЛЬНО!! :lol:
Прошу
- НЕ отвечать,
- НЕ благодарить,
- НЕ давать повода.
Ответить

Вернуться в «Политика, экономика, общество»