Новый Выксунский видеоканал

Было у отца три сына: два умных, а третий депутат...
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14863
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Новый Выксунский видеоканал

Непрочитанное сообщение Insider »

...Сегодня по дороге в сбербанк я случайно наткнулся на пикет Навального. Решил заглянуть на огонек, по той простой причине, что массовости там никакой не видно было и один из руководителей выксунского штаба уныло и печально бродил вокруг широко разрекламированного бело-синего куба и скучал от одиночества. Мне стало немного жаль этого главного выксунского оппозиционера и я решил немного его приободрить. К тому же мне хотелось понять каким образом эти люди будут привлекать в свои ряды новых сторонников, если они в своей агитации в качестве аргументов не стесняются использовать мнения самых отпетых и одиозных русофобов типа Славы Рабиновича, который имеет двойное гражданство и в настоящее время проживает на Украине. По моим скромным соображениям попытка опираться на мнения таких людей однозначно вредит имиджу сторонников Навального и реально отдаляет от них потенциальных союзников. Лично я уверен, что русофобствующих персон в их материалах быть не должно. И надо уметь отличать честных оппонентов власти от прямолинейных и тупых русофобов, для которых Путин является лишь поводом для унижения России и ее народа.
... Вот эту простую мысль я и хотел донести до наших лидеров местного протеста. Однако мое появление и первые же слова настолько напугали агитатора, что он стал звать на помощь полицейского. Но сатрап режима сделал вид, что не услышал мольбы о помощи и тем самым в очередной раз доказал, что российская полиция находится на стороне зла. Отступать бедняге было некуда и он откупился от меня агитационными материалами, а потом, несколько осмелев, даже соизволил немного поговорить.
...Но рассказанные им способы агитации опять меня несколько удивили. В ходе беседы выяснилось, что немногочисленность сторонников нимало не смущает наших оппозиционеров и они даже не стремятся по максимуму использовать современные интернет-коммуникации для расширения круга своих последователей. Личный аккаунт в фейсбуке местный лидер предпочитает использовать в закрытом режиме и не считает нужным доводить свои аргументы в пользу Навального до широких масс. На мое замечание, что это несколько неправильно и нелогично он заявил, что однажды известный всем местный единоросс с блестящей, нет не сообразительностью, а всего лишь лысиной непорядочно поступил и по этой причине он решил в дальнейшем держать инакомыслящих на дистанции.
... Чтож это его право, но на пользу делу которому он взялся служить это явно не идет. Успех к ним может придти только в том случае, если они привлекут в свое движение широкие массы, а это невозможно осуществить, работая в закрытом режиме. В таком виде это больше похоже на какую-то фанатскую полурелигиозную секту, чем на массовое народное движение в поддержку Навального. В настоящее время эти люди находятся внутри своего изолированного информационного пузыря, в который не пускают ни конкурирующие идеи, ни людей предлагающих альтернативные точки зрения и мнения не совпадающие на 100% с их пониманием генеральной линии. А когда им указываешь на эти детские ошибки, они делают оскорбленные лица и заявляют, что у них не секта, а коллектив единомышленников.

Если это так - докажите.

... Послезавтра Волкова выпустят с суток. Вот и организуйте нормальное мероприятие по официальному открытию выксунского народного штаба, которое он анонсировал, проявите креативность наконец. Чем больше будет источников информации об этом событии, тем лучше. Для вас сейчас главная задача - известность, поэтому об этом надо писать везде где только можно: в Виртуальной Выксе, Выксе.рф, в личных фейсбуках, в твиттере, в ЖЖ. Тем более, что ваша целевая аудитория молодежь, которая в большинстве своем с интернетом на ты. И не надо шарахаться от людей вас в настоящий момент не поддерживающих.

P.S, Все под контролем. Большой брат не дремлет. Фото правда не из Выксы, но полицейский был и здесь.
photo_2017-06-24_17-15-59.jpg
Изображение
Аватара пользователя
И.Каконин
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: Вс май 22, 2011 18:51
Пол: мужской
Поблагодарили: 3 раза

Re: Новый Выксунский видеоканал

Непрочитанное сообщение И.Каконин »

Восьмой выпуск -
[youtube]7e5rpOFFuAw[/youtube]
Аватара пользователя
GrayWolf
Истинный Wыксунец
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 7:06
Пол: мужской
Откуда: От Выксы до Москвы.
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Новый Выксунский видеоканал

Непрочитанное сообщение GrayWolf »

И.Каконин писал(а):
GrayWolf писал(а):Могу Вам снять на GoPro в ускоренном режиме дороги...
Буду благодарен...
Отснял 128 Гигабайт видео в качестве 4К. где-то процентов 30 - Владимирская область (для сравнения качества) от города Киржача (не путать с деревней на М7) до Муромского моста. Остальное - Нижегородская область от моста через Оку у Мурома до Выксы и дальше до Вознесенска, Затем заезд от Новодмитриевки до Семилово и Унора и заезд на Димару от Чупалейки.

Удивило, что между Чупалейкой и Новой работали дорожники, клали капитальный асфальт. От Чупалейки до Вознесенска приличное число ушатанных в край участков, а от Новой и до Вознесенска дорога вообще ахтунг полный - дыра на дыре и заплата на заплате... На Владимирщине такого я давненько не видел.

Но больше всего беспокоит, то что в самом городе Выксе до зимы асфальт не положат капитальный, а после зимы дороги порвёт в хлам как всегда на 1-2 месяца... :-(

Постараюсь скинут вам втечении этой недели, хотя есть что ещё поснимать...
За мир с США, только не за тот мир, который США навязывает всем нам!

FPAP-01PF http://www.1-avia.ru/courses-faa.html
FPAP-1 http://www.1-avia.ru/fpap-1.html
http://saon.ru/forum/
Аватара пользователя
И.Каконин
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: Вс май 22, 2011 18:51
Пол: мужской
Поблагодарили: 3 раза

Re: Новый Выксунский видеоканал

Непрочитанное сообщение И.Каконин »

GrayWolf писал(а):
И.Каконин писал(а):
GrayWolf писал(а):Могу Вам снять на GoPro в ускоренном режиме дороги...
Буду благодарен...
Отснял 128 Гигабайт видео в качестве 4К. где-то процентов 30 - Владимирская область (для сравнения качества) от города Киржача (не путать с деревней на М7) до Муромского моста. Остальное - Нижегородская область от моста через Оку у Мурома до Выксы и дальше до Вознесенска, Затем заезд от Новодмитриевки до Семилово и Унора и заезд на Димару от Чупалейки.

Удивило, что между Чупалейкой и Новой работали дорожники, клали капитальный асфальт. От Чупалейки до Вознесенска приличное число ушатанных в край участков, а от Новой и до Вознесенска дорога вообще ахтунг полный - дыра на дыре и заплата на заплате... На Владимирщине такого я давненько не видел.

Но больше всего беспокоит, то что в самом городе Выксе до зимы асфальт не положат капитальный, а после зимы дороги порвёт в хлам как всегда на 1-2 месяца... :-(

Постараюсь скинут вам втечении этой недели, хотя есть что ещё поснимать...
ждемс...
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14863
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Новый Выксунский видеоканал

Непрочитанное сообщение Insider »

Вот здесь я пытался подсказать нашим оппозиционерам на какие мелочи в их большой творческой работе следует обратить внимание.
viewtopic.php?f=39&t=13546&start=60#p193793
Но ребята судя по всему критику правильно не воспринимают, сразу встают на дыбы и делают тупо по своему назло.
Чтож вольному воля. Я вам не союзник и политическим авантюристам вроде Навального не верю.
Однако следить за вашими успехами продолжу. Говорят статистика знает все.
Может быть это и громко сказано, но кое-что с помощью статистики выяснить можно.
Пока я ее еще собираю и динамику только коплю, но направление движения уже заметно.
Рассмотрим среднесуточное количество просмотров всех размещенных роликов.
Картинка вырисовывается следующая
Просмотры.jpg
И первый же вывод для наших оппозиционеров неутешителен. Интерес к их громкой инициативе падает.
Восемь дней назад, а именно 18 июня среднесуточное число просмотров составляло 23 просмотра.
Сегодня этот показатель резко, на треть упал и составляет всего 15 просмотров.
Последний ролик из-за своей новизны выбивается из общего ряда, но это ненадолго. В пределах недели он окажется на уровне среднестатистического значения т.е. 12-15 просмотров.
Отсюда следует, что унылое бормотание под камеру, пускай даже об интересных вещах, вызывает сонливость и скуку.
Отрицательный тренд наблюдался и неделю назад, сегодня он только окреп.

Кроме того на федеральном уровне ЦИК похоже определился и вывел господина Навального за пределы правового поля
Документ, разъясняющий права Навального, называется «Официальная позиция ЦИК России по «выдвижению кандидатов в президенты». В нем поддерживается выработанная властью линия неназывания оппонента по имени
Поскольку этот господин действует незаконно, его политические маневры сильно смахивают на мошенничество.
Об этом доходчиво говорит политолог Мухин
«Возникла двусмысленная ситуация, и государство вынужденно было среагировать, поскольку налицо мошенническая схема с созданием штабов и выманиванием денег. Государство сочло нужным предупредить граждан, чтобы впоследствии не возникало упреков, как было с МММ Сергея Мавроди. Аналогия здесь прямая», – подчеркнул Мухин. В то же время эксперт отметил, что у Навального теоретически есть права на выдвижение в президенты, но на практике этому мешает УК. Государство же просто выступает на страже закона. По мнению Мухина, правоохранителям дан четкий сигнал противодействовать не только открытию будущих предвыборных штабов оппозиционера, но и деятельности нынешних: «Если штабы созданы незаконно, то органы должны реагировать».
Таким образом весьма вероятны более решительные действия власти, хотя в Выксе в них просто нет нужды, так как выксунские навальнята столь малочисленны, что в базарный день их и не заметишь.

Подробнее о сложившейся ситуации можно почитать здесь
Навального окончательно вывели за рамки
Центризбирком дал регионам право разбираться со штабами и сторонниками оппозиционера
Изображение
д_Митрий
Истинный Wыксунец
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2010 11:51
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Новый Выксунский видеоканал

Непрочитанное сообщение д_Митрий »

stopper писал(а):
...делают тупо...
В отличии от Каконина, я не настолько интеллигентен, чтобы не сказать хаму, что он хам.
Заранее приношу извинения за нарушение правил
Заранее приношу извинения за нарушение правил нашего форума:

Из темы "Правила раздела Хроники, итоги...":
1. Не допускаются попытки развести срач в разделе... (например, о том, какой GrayWolf или stopper плохой и т.п.)
Из темы "Черносотенцы у нас":
...если продолжите в данной теме обсуждение двух персон то по-просту закрою ее
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14863
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Новый Выксунский видеоканал

Непрочитанное сообщение Insider »

д_Митрий писал(а):
stopper писал(а):
...делают тупо...
В отличии от Каконина, я не настолько интеллигентен, чтобы не сказать хаму, что он хам.
Во-первых учитесь грамоте. Не в отличии,а в отличиЕ
Во-вторых. Вы господин рыбак не удивили. Все по пословице - свинья грязи найдет. В моей фразе ничего оскорбительного нет. Синоним слова тупо - УПРЯМО, что не является оскорблением, а всего лишь показывает некоторую прямолинейность этих парней. А политика как известно искусство компромисса. Но персонально Вам д_Митрий это похоже не понять.
В-третьих. Я в отличие от Вас словоблуда даю этим ребятам реально полезные советы, способные если не увеличить число сторонников, то по крайней мере не отпугнуть существующих. Ребята зарываются в большую политику и лезут в такое болото, что рискуют там и утонуть.
На хрена, спрашивается, вконтакте выкладывать такую политическую порнуху со знаменитыми звездами вроде Рабиновича или Понасенкова.
Существует куча роликов навальновского штаба.
Выбирай лучшее и выкладывай. Всего-то делов.
Нет..... Надо найти самое вонючее, что есть в сети и выложить на своем сайте.
Зачем????
Пожалуй как-нибудь подойду к ним и в спокойной обстановке поговорю на МЕСТНЫЕ политические темы.
Тем более, что главного я знаю еще с детских антоповских времен.
Кое-какие точки взаимодействия даже я могу с ними найти.

P.S. Что касается лично Вас. То здесь вообще нет никаких признаков минимального конструктива.
Сплошные попытки доказать какое я говно и одновременно объяснять Каконину, какой д_Митрий интеллигентный.
д_Митрий и интеллигентный - это оксюморон. Объясняю значение слова персонально д_Митрию.
Оксюморон это сочетание слов с противоположными значениями
Например о Вас - НАГЛАЯ СКРОМНОСТЬ или еще лучше ВОСПИТАННЫЙ ХАМ
Изображение
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14863
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Новый Выксунский видеоканал

Непрочитанное сообщение Insider »

А это информация для размышления людям не потерявшим аналитических способностей. ФСБ как бы говорит: "Ну что, ребятушки-козлятушки, мы вас предупреждали! А то всякие там Олексеи Навальные писали "да нет таких систем у мэрии", "пугают", "это из 21 века, а Рашка еще в каменном веке"."
Может, у Собянина и нет, а вот у спецов явно есть и не хилые системы...
Собственно, думаю, что уже можно не спорить, что ФСБ-шники и прочие сердобольные чекисты на акциях протеста фиксируют все лица. Кто-то, судя по всему, мастерски допилил систему и уже делает список участников акции 12 июня
JE SUIS MAIDAN
Символом протестных движений в мире стал Аноним в маске Гая Фокса. Но на практике ни о какой анонимности на уличных акциях речи быть не может. Современные технологии высокочеткой съемки и распознавания лиц позволяют с огромной точностью определить личность любого участника любого митинга. Не верите?
Мы провели большой обьем работы, перелопатили множество источников, разобрали гигабайты фотоархивов, использовали разные системы распознавания лиц. И вот результат!
Ниже - лица участников оппозиционных митингов. Лица - и аккаунты в соцсетях, найденные при помощи технологии FindFace и нашей кропотливой работе.
Оставьте надежды - вас тоже найдут!
Полюбуйтесь
7.06.27_13h01m4.jpg
На остальных можно полюбоваться здесь
JE SUIS MAIDAN
Изображение
д_Митрий
Истинный Wыксунец
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2010 11:51
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Новый Выксунский видеоканал

Непрочитанное сообщение д_Митрий »

stopper писал(а):
Во-первых учитесь грамоте. Не в отличии,а в отличиЕ
Исправляюсь по просьбе stopper про stopper:
В отличие от Каконина, я не настолько интеллигентен, чтобы не сказать хаму, что он хам.
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14863
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Новый Выксунский видеоканал

Непрочитанное сообщение Insider »

д_Митрий писал(а): Исправляюсь по просьбе stopper про stopper:
В отличие от Каконина, я не настолько интеллигентен, чтобы не сказать хаму, что он хам.
Какой отзывчивый! Тронут.
Напомнило незабываемое об упрямцах...,
1955.jpg
1955.jpg (19.76 КБ) 472 просмотра
Изображение
Ответить

Вернуться в «Политика, экономика, общество»