Новый Выксунский видеоканал

Было у отца три сына: два умных, а третий депутат...
Шанти
Новоприбывший
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2016 21:53

Re: Новый Выксунский видеоканал

Непрочитанное сообщение Шанти »

А где от меня написано что А.В. Кобяков отменил поднятие тарифов?????? Я его упомянула только в поездке на конференцию это раз. И из тех кто поехали на конференцию не все живут в каких то особняках. Водой и газом они такой же пользуются из той же трубы что и все остальные... Живу не в Виле, а в городе и на поставку газа и воды не жалуюсь. Поэтому за Вилю ничего говорить не собираюсь.
Громче всех лают дворняги, Молчание и выдержка - признак породы
Игорь Каконин

Re: Новый Выксунский видеоканал

Непрочитанное сообщение Игорь Каконин »

Ух ты, господи, непорочные вы наши...
Шанти, молодец, единоросска хоть Устав знает! Но лжет также как ее партия... Когда это мы говорили, что это МЫ отменили повышение тарифов? Сон Веры Павловны? Проснитесь... Пересмотрите еще раз...
Когда это я говорил про ложь ЕдРа на выборах делегатов? Я только сказал, что г-на Кобякова никто не выбирал... Каюсь, возможно как член политсовета... Только озвучено было, что он представлял Выксу как делегат, а не как член... И это не отменяет того, что два должностных лица Кочетков и Кобяков в рабочее время за наши (бюджетные) деньги ездили на эту конференцию...
А про ложь я говорил совсем по другому поводу! Послушайте еще раз, наизусть заучите!!! Лжет ЕдРо по поводу того, что все что делается в городе - делается ею....!!!!! Так что очнитесь...
Да, Шанти, Единая Россия мне поперек горла!!!! Именно она состоит из прилипал (они всегда за тех кто побеждает и сменили уже ни одну партию) Единая Россия лгун каких мало!!!!! Не буду говорить про партию жуликов и воров, это и так уже всем известно... Куда ни ткни везде единорос на скамейке подсудимых...
Популизмом мы занимаемся господин Тормоз? За мифические плюшки стараемся? Это ты ЧМО (человек морально обезличенный) только о плюшках и популизме думаешь непогрешимый ты наш... Светило наше небесное, рупор правды ты наш зашоренный.... Навальный тебе не нравится? А он плюшка, чтобы всем нравится!!!
И, кстати, не нуждаемся в твоих советах с кем и как мы должны увязывать свой видеоканал... Создай свой и увязывай его хоть с Мутко, хоть с Сечиным... хоть с Ким Чен Ыном...
Никогда у нас не было 3000 просмотров, накручиваем мы.... А вот зачем нам это надо? Пока мы сталкиваемся только с точностью до наоборот... Например позавчера только на ютубе было 3100 просмотров выпуска №28 ч.1... А осталось 1200... Это мы так накрутили? А с учетом других ресурсов было и более 10000 просмотров одного выпуска... Так что нам накрутка не нужна, мы не стремимся в топы и не зарабатываем видеоканалом...
А люди.... Люди и так верят в нашу искренность... Тебе они, конечно, об этом не говорят... А мы знаем...
Ну и про тарифы ЖКХ еще раз.... Это не мы с Вячеславом добились! Это добились те, кто приходил на пикет, кто выходил на митинг... Это активные жители города добились вопреки инициативе едросовских администрации и совета депутатов...
Шанти
Новоприбывший
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2016 21:53

Re: Новый Выксунский видеоканал

Непрочитанное сообщение Шанти »

Бомбануло я смотрю тебя! :grin: Правда глазки защипала :cry: что облажались! Признай это уже....расписывать все второй раз не собираюсь... ох повторюсь все же, ЧЛЕН Регионального политического совета ТОЖЕ делегат! По поводу «прилипал» что то вы тоже мешкались к кому прилипнуть))) и в итоге прилипли к Навальному Алешке. :idea: Да не суть даже кто инициирует, суть что делается!
Громче всех лают дворняги, Молчание и выдержка - признак породы
Шанти
Новоприбывший
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2016 21:53

Re: Новый Выксунский видеоканал

Непрочитанное сообщение Шанти »

«Кругом обман, уйду в туман» у вас там паранойя все лгут, а вы правдорубы у нас одни на всю В!!! Опять щечки надули...и благодарственные письма вам не вручают, и во власть не пролезли... И не могут люди вам «искренне верить» если люди внимательно присмотрятся к вам, то увидят лицемерие т.к. Бурмистров был уже депутатом и сидя в Сов.деп. что то не горлопанил как сейчас :-( кругом обидки и печалька... бу-бу-бусь
Громче всех лают дворняги, Молчание и выдержка - признак породы
Dmitri
Завсегдатай
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Сб июн 15, 2013 9:07
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Поблагодарили: 1 раз

Re: Новый Выксунский видеоканал

Непрочитанное сообщение Dmitri »

Шанти, а что тебя в видеоканале не устраивает? Кроме конкретных лиц? Не от имени ЕдРа говорят?
"Поэтому за Вилю ничего говорить не собираюсь." - и действительно, лучше глазки закрой. Хотя лучше пересмотри сюжет - в таких условиях живут много выксунцев...
Ты активный ЕдРист, так членов защищаешь. :)
Шанти
Новоприбывший
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2016 21:53

Re: Новый Выксунский видеоканал

Непрочитанное сообщение Шанти »

Dmitri, а чтобы тут вести беседу нужно обязательно быть в какой-либо Партии??? Не в какой Партии не состою. Никого не защищаю, а выражаю своё мнение. Зачем я буду обсуждать Вилю если там даже не живу?? Знакомые живущие в данном посёлке не разу не жаловались на воду или газ. А проблемы существуют в любом уголке нашей В.
Громче всех лают дворняги, Молчание и выдержка - признак породы
Dmitri
Завсегдатай
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Сб июн 15, 2013 9:07
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Поблагодарили: 1 раз

Re: Новый Выксунский видеоканал

Непрочитанное сообщение Dmitri »

Проблемы - да, их хватает. Только это не значит, что их не надо решать, а тем более забивать на них годами и замалчивать. Местные СМИ почитать - замечательный город, нет проблем и жители довольны на 146%.
Только это не так.
Шанти
Новоприбывший
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2016 21:53

Re: Новый Выксунский видеоканал

Непрочитанное сообщение Шанти »

Ну город у нас и правда замечательный ;-) а проблем в любом городе хватает, и у нас проблемы решаются потихоньку, но решаются все же
Громче всех лают дворняги, Молчание и выдержка - признак породы
Снеговик

Re: Новый Выксунский видеоканал

Непрочитанное сообщение Снеговик »

Шанти писал(а): Чт дек 07, 2017 12:57 Ну город у нас и правда замечательный ;-) а проблем в любом городе хватает, и у нас проблемы решаются потихоньку, но решаются все же
А на что вы своей подписью намекаете? ИМХО, она странная.
А на аватарке как пёсик называется. не подскажете? Бультерьер?
Шанти
Новоприбывший
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2016 21:53

Re: Новый Выксунский видеоканал

Непрочитанное сообщение Шанти »

А своей подписью нужно на что то намекать? Уж подпись тут не к чему. Да бультерьер, собачка понравилась?))
Громче всех лают дворняги, Молчание и выдержка - признак породы
Ответить

Вернуться в «Политика, экономика, общество»