Новый Выксунский видеоканал

Было у отца три сына: два умных, а третий депутат...
д_Митрий
Истинный Wыксунец
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2010 11:51
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Новый Выксунский видеоканал

Непрочитанное сообщение д_Митрий »

ИгорьКо писал(а): Вс дек 17, 2017 12:50 ......
Всё как обычно. Взломали канал "Выкса LIVE" на www.youtube.com. Наверно и угрозы создателям канала уже направлять начали. А наши деревенские шавки подвывают и подлизывают "кому надо". Выборы. Обычное дело...

_____________________________________
https://dedmitry.wordpress.com/
Наблюдатель

Re: Новый Выксунский видеоканал

Непрочитанное сообщение Наблюдатель »

д_Митрий писал(а): Пн дек 18, 2017 7:56
Всё как обычно. Взломали канал "Выкса LIVE" на www.youtube.com. Наверно и угрозы создателям канала уже направлять начали. А наши деревенские шавки подвывают и подлизывают "кому надо". Выборы. Обычное дело...

_____________________________________
https://dedmitry.wordpress.com/

[/quote]

Ну ты дед и дурачок. Никто ничего не взламывал. Все намного проще.
Немножко, шутливо, подредактировали один из роликов, добавив ему ироничных красок. Может и не шибко хорошо получилось, но свежо и оригинально. Ждем продолжения.
А уж про угрозы этим городским сумасшедшим мог подумать только параноидально больной человек.
Эти деятели как Джон из анекдота - никому на .. не нужны.
д_Митрий
Истинный Wыксунец
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2010 11:51
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Новый Выксунский видеоканал

Непрочитанное сообщение д_Митрий »

Наблюдатель писал(а): Пн дек 18, 2017 8:25 Ну ты дед и дурачок...
А уж про угрозы...
д_Митрий писал(а): Пн окт 30, 2017 13:18 Сколько таких наблюдателей/надзирателей было на моей советской родине! Как вспомню - так вздрогну.
...наблюдали, наблюдали и просрали дурачки свою родину. Теперь наблюдатели и эту страну просрать хотят:
10654739_.jpg
_____________________________________
https://dedmitry.wordpress.com/
Игорь Каконин

Re: Новый Выксунский видеоканал

Непрочитанное сообщение Игорь Каконин »

встречайте настоящий выпуск №31 - назначение выборов президента, ответы на вопросы Выксы на пресс-конференции Путина, что будет с домом 24 по ул.Белякова и какие права у жителей и другие новости.
Аватара пользователя
GrayWolf
Истинный Wыксунец
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 7:06
Пол: мужской
Откуда: От Выксы до Москвы.
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Новый Выксунский видеоканал

Непрочитанное сообщение GrayWolf »

Коль уж речь о пресс-конференции Путина, добавлю и свои пару ласковых.

Путин говорил, почему зарплата бюджетников не может (резко) подниматься, потому что и в других отраслях экономике (например, бизнесу) придётся поднимать зарплаты. А производительность в бизнесе не растёт так быстро.

Но вот последняя фраза наглое враньё - говорю как инсайдер одного из бизнесов. У нас в фирме производительность возросла с 2010-го года где-то в 6-10 раз... А зарплата с 2013 года фактически не поднимается и не индексируется инфляция даже.

Я вот сомневаюсь что пойду голосовать за Путина. Подпись в поддержку Навального где можно поставить? Не говорю что я пойду голосовать и за Навального, но подпись в поддержку за выдвижение поставить готов.
За мир с США, только не за тот мир, который США навязывает всем нам!

FPAP-01PF http://www.1-avia.ru/courses-faa.html
FPAP-1 http://www.1-avia.ru/fpap-1.html
http://saon.ru/forum/
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14867
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Новый Выксунский видеоканал

Непрочитанное сообщение Insider »

Игорь Каконин писал(а): Ср дек 20, 2017 10:03 встречайте настоящий выпуск №31 - назначение выборов президента, ответы на вопросы Выксы на пресс-конференции Путина, что будет с домом 24 по ул.Белякова и какие права у жителей и другие новости.
Как же смешна эта парочка клоунов.
Коррупционеры на свободе - они недовольны. Коррупционера Сорокина сажают - они опять недовольны и идиотски хихикают.
К ним идеально подходит фраза крестьянина из великого фильма ЧАПАЕВ: "Вы за большевиков, али за коммунистов"
Вы уж определитесь господа или крестик снимите, или портки наденьте.

До седых волос дожили, а до сих пор не поняли, что вор не имеет партийной принадлежности, и что беспартийный вор так же мерзок, как и партийный. У бурмистровского божка Немцова обнаружился миллиард зеленых нажитых непосильным оппозиционным трудом.
Борис Немцов оставил своим детям миллиард долларов
Но для Славы, он святая икона, на которую Вячеслав ежеутренне молится и гордится единством во взглядах.
А взгляды просты как 5 копеек. Своим людям воровать можно.
И помногу.

Просто караул какой-то от такого лицемерия.........
Обычные жалкие политические конъюнктурщики, пытающиеся оседлать популистскую политическую волну.



P.S. Глючит форум. Сообщения не уходят. Находятся в исходящих, а в папку отправленные не перемещается. Старые сообщения чистил - не помогает. Пиши электронную почту - отвечу туда.
Изображение
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14867
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Новый Выксунский видеоканал

Непрочитанное сообщение Insider »

Ну и на сладкое, небольшой кусочек правды об этой мутной тусовке, возглавляемой бородатым жуликом Леней Волковым от бывшего замначальника московского штаба Навального Виталия Серуканова.
Кому лень читать полностью - самое главное
Как юрист, с сожалением вынужден констатировать, что собрание инициативной группы по выдвижению Навального в президенты – цирк и клоунада. Юридический фарс будет за шельмован шариками, флажками и громкими заявлениями. Но ничего общего с профессиональной подготовкой к сдаче документов в Центризбирком это не имеет, но это никого не волнует.
Полностью здесь https://www.facebook.com/vserukanov/pos ... 8805343505
Потом будут визжать, что их зажимают, не дают регистрации, третируют и т.д. и т.п. Послушное баранье стадо их сектантов в тонкостях разбираться не приучено. Проглотят все что им их повелитель скажет.
Вспоминается знаменитое. Д....Б.............



Этим людям глубоко наплевать на малолетнюю пехоту. Лишь бы несли денежки и побольше, а они будут с увлечением грызться между собой за наиболее лакомые и жирные куски.
Изображение
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14867
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Новый Выксунский видеоканал

Непрочитанное сообщение Insider »

Великолепная характеристика Олеши Непорочного-Навального и либерального движения в целом от умных людей с самостоятельным мышлением
Одна умная девушка спросила тут у нас в диалоге, а кто останется, собственно, после этого суицидального штопора в который сам себя вгнояет Навальный. Ну кто-кто. С одной стороны, тот, кто сидит уже 15 лет в ЖЖ и выходит на улицу мелкими перебежками за колбасой. Типа Крылова. С другой стороны, те, чей политический капитал мало зависит от формы его подачи, т.е. без шоу кактус, Киры Ярмыш и митингов по 500 тысяч рублей, т.е. тот же Удальцов. То, что либеральная оппозиция за 5 лет потерпела сокрушительнейшее фиаско, начиная от трагедии с Немцовым и полным провалом думской кампании, заканчивая злобным маргинальным авторитарным лидером (Олешей Непорочным), чье слово единственно верное, чьи голоса не передаются, который прекрасно понимает, что людей ведет под уголовки, а на выборы он не пустил себя сам своим мелким жульничеством, это факт.
Это саморазгром. Собчак конечно не тянет на какую-то мессию. Но люди, которые относились к Навальному именно так, получили сторицей обратно за свои заблуждения. Может быть либералам вообще не нужен никакой мессия. Может быть им просто нужно работать с населением так, чтобы оно поняло и приняло смысл их идей постепенно, а не требовать от него, чтобы оно на руках их внесло в Кремль уже вчера.
Изображение
N_K

Re: Новый Выксунский видеоканал

Непрочитанное сообщение N_K »

GrayWolf писал(а): Ср дек 20, 2017 11:45 Коль уж речь о пресс-конференции Путина, добавлю и свои пару ласковых.

Путин говорил, почему зарплата бюджетников не может (резко) подниматься, потому что и в других отраслях экономике (например, бизнесу) придётся поднимать зарплаты. А производительность в бизнесе не растёт так быстро.

Но вот последняя фраза наглое враньё - говорю как инсайдер одного из бизнесов. У нас в фирме производительность возросла с 2010-го года где-то в 6-10 раз... А зарплата с 2013 года фактически не поднимается и не индексируется инфляция даже.

Я вот сомневаюсь что пойду голосовать за Путина. Подпись в поддержку Навального где можно поставить? Не говорю что я пойду голосовать и за Навального, но подпись в поддержку за выдвижение поставить готов.
Грудинин , возможно, пойдет. Сегодня решится вопрос. Я в таком случае за него буду.
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14867
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Новый Выксунский видеоканал

Непрочитанное сообщение Insider »

N_K писал(а): Сб дек 23, 2017 11:36 Грудинин , возможно, пойдет. Сегодня решится вопрос. Я в таком случае за него буду.
Достойный кандидат. Жаль никому неизвестный, а на телевидении ему будут вставлять палки в колеса. Не успеет он достаточно сильно засветиться. Тем не менее надеюсь, что наберет процент не меньше чем набирал старый пердун Зюганов. Будем голосовать за него.
Это хороший выбор и пусть либеральная кремлевская шваль икает от страха. Грудинин человек дела, в отличие от демагога-болтуна Олеши Непорочного-Навального и взгляды Грудинина просты и понятны рядовому человеку. Его поддерживает такой кристально честный человек как Болдырев и другие члены постоянно действующего совещания народно-патриотических сил России.
Юрий Болдырев о выдвижении кандидата в президенты Съездом КПРФ
Несколько штрихов к портрету человека сидящего рядом с ПРАВИЛЬНЫМ КАЛЕНДАРЕМ НА 2018 ГОД
photo_2017-12-23_11-49-48.jpg
из интервью Грудинина Русскому репортеру
— Может, это бред, я раньше этого никогда не делал, а сейчас делаю. Я говорю инвесторам, которые строят квартиры: смотрите на национальность. И если вы начнете продавать квартиры не тем людям, я с вами работать не буду. Есть такое понятие — фейс-контроль, когда инвестор, прежде чем купить квартиру, лично общается с каждым. Фамилия Иванов — хорошо. Загорулько — хорошо. Лукашенко — ладно. Арутюнян — подумайте. Пусть даже у вас будет меньше денег. Я не Рогозин, я не считаю, что он прав, но я вижу, что у нас проблема. Нужно все-таки ограничить въезд. Для чего такое количество узбеков? Купить средства малой механизации, и они заменят по десять узбеков. Будет в десять раз меньше дворников, зато у каждого электропылесос!

— А чем вам не нравятся узбеки?

— Я понимаю, что это проблема. Межнациональные конфликты — это будущее нашей страны. Это видно сразу. Дети в школу приходят, не зная русского языка. Они ведь приезжают аулами. Когда на площадке беленький с черненьким дерутся, если побеждает черненький, беленькие разбегаются. Если беленький побеждает, то черненькие все на беленького. И когда их двое, это не страшно, а когда их много, это беда.

У нас был случай год назад. Мальчик лет десяти наехал велосипедом на девочку лет пяти, разбил ей губу. Девочку бабушка повезла в больницу швы накладывать, а мама пошла с разборками к маме мальчика. Стала ругаться, хлопнула дверью. По большому счету инцидент исчерпан. Был бы. Если бы мама мальчика не позво­нила своему мужу. Приехали человек двадцать азербайджанцев, которые вышли на детскую площадку, нашли дедушку и папу этой девочки. И стали их избивать. Били дедушку детским велосипедом по голове. Папа лежал без сознания. И после этого сказали: мы тут вас всех перережем, если нашим детям будет что-то. Я, узнав про это, посмотрел записи видеокамер — выяснилось, что квартира, где они живут, числится за нашим работником, который получил от совхоза жилье, а эту квартиру сдает. Я вызвал его и сказал: у тебя времени — неделя. Через неделю этой семьи здесь быть не должно. Иначе ты меня знаешь: я тебя уволю, и этим твои проблемы не ограничатся. А милиционеру, начальнику, позвонил и сказал: «Вы только не берите денег. Возбỳдите уголовное дело и доведéте его до конца». В изъявительном наклонении. Потому что это очень плохая вещь. Когда наши напьются, они пойдут бить этих. И у меня будет такая каша, что мы тут не разберемся. Пострадают все.
А это ситуация на текущий момент.
Плюсы:
- новый человек (от Зюганова устали).
- успешный хозяйственник, представитель реального сектора.
- практика хозяйствования совместима с современной идеологией КПРФ (к тому же директор совхоза, что ласкает слух ностальгирующим по СССР).
- образ «человека от сохи». Для урбанизированной России аграрная сфера является «мечтой», с которой связаны позитивные, частично ностальгические чувства («все чаще снится мне деревня»). Отсюда повышенный интерес общества к аграрно-промышленным проектам типа сыроваров.
- не новичок в публичной сфере, способен ярко высказывать свои идеи.
- высокая мотивация для личной раскрутки.
- при удачной кампании способен привлечь дополнительных избирателей за счет протестных слоев.
- в случае неудачи можно обвинить в поражении его, а не партию. Если Грудинин придет третьим, то это будет не столь болезненно для КПРФ, чем в случае аналогичного результата Зюганова.

Минусы:
- недостаточно известен среди населения. Раскрутить новую фигуру за короткое время будет очень сложно, особенно в условиях невысокого интереса к кампании (победитель известен).
- неожиданность выдвижения кандидата для большинства членов партии – в «идеологических» партиях такого не любят.
- посторонний человек для партии, что для КПРФ, где «все друг друга знают» - далеко не плюс.
- вопрос о его выдвижении уже вызвал внутренний конфликт в партии. Против оба губернатора – Левченко и Клычков. Возникает вопрос, насколько активно на него будет работать партийный аппарат.
- принципиальное неприятие предпринимательства частью «ядерного», идеологически заряженного электората КПРФ (самыми верными избирателями партии).
- нет опыта деятельности на федеральном уровне, не был депутатом Госдумы или сенатором. Для многих избирателей не выглядит «закономерным» кандидатом, способным быть президентом.
- противоречивая электоральная история – несколько раз избирался депутатом Московской областной думы, но последние выборы проиграл (и в Госдуму, и в Мособлдуму).

Но это ОДНОЗНАЧНО ЛУЧШЕ ЧЕМ НАВАЛЬНЫЙ. Вне всякого сомнения.
И пусть наша выксунская парочка засунет свои глупые языки куда подальше.
Баранов в Выксе нет.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Политика, экономика, общество»