Новый Выксунский видеоканал

Было у отца три сына: два умных, а третий депутат...
Аватара пользователя
И.Каконин
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: Вс май 22, 2011 18:51
Пол: мужской
Поблагодарили: 3 раза

Новый Выксунский видеоканал

Непрочитанное сообщение И.Каконин »

Рады представить Вам первый выпуск нового Выксунского видеоканала. Не судите строго, опыт первый. Будем рады увидеть пожелания, вопросы, темы для обсуждения. Хотим сделать выпуски еженедельными, а в идеале довести дело до прямого эфира.
[youtube]veEV1Z_A32c[/youtube]
Аватара пользователя
GrayWolf
Истинный Wыксунец
Сообщения: 9767
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 7:06
Пол: мужской
Откуда: От Выксы до Москвы.
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Новый Выксунский видеоканал

Непрочитанное сообщение GrayWolf »

В добрый путь, конечно! Но у меня вопрос - и хочется услышать объективный ответ без всяких подковырок - Вы искренне верите, что человеку с парой уголовных статей (пусть на Ваш взгляд даже сфабрикованных статей) дадут участвовать в выборах?
За мир с США, только не за тот мир, который США навязывает всем нам!

FPAP-01PF http://www.1-avia.ru/courses-faa.html
FPAP-1 http://www.1-avia.ru/fpap-1.html
http://saon.ru/forum/
Аватара пользователя
И.Каконин
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: Вс май 22, 2011 18:51
Пол: мужской
Поблагодарили: 3 раза

Re: Новый Выксунский видеоканал

Непрочитанное сообщение И.Каконин »

GrayWolf писал(а):В добрый путь, конечно! Но у меня вопрос - и хочется услышать объективный ответ без всяких подковырок - Вы искренне верите, что человеку с парой уголовных статей (пусть на Ваш взгляд даже сфабрикованных статей) дадут участвовать в выборах?
Женя, ты задал очень сложный вопрос. Я думаю Кремль сам сейчас на распутье и не знает как поступить... Я допускаю развитие обоих вариантов. И понимаю, что шансы (даже в случае допуска до выборов) победить Путина крайне малы. Но на мой взгляд сейчас Навальный единственный кандидат, который может составить конкуренцию.
И еще. Этот видеоканал создан не только в целях агитации за Навального, хотя такую нагрузку он будет нести. В первую очередь мы хотим представить на суд жителей города освещение новостей, о которых не пишут другие СМИ или пишут однобоко...
Ты, как активный человек, тоже можешь предлагать нам темы, задавать вопросы. Мы этого очень хотим, хотим, чтобы связь была двухсторонняя. Я знаю, что у тебя есть фото и видеоматериалы. Можешь представлять их нам (если хочешь, конечно) и мы будем размещать и их.
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14803
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Новый Выксунский видеоканал

Непрочитанное сообщение Insider »

Да господа. Как-то мелковато. Где масштаб?
Видеоканал для собирания подписей создавать как-то не солидно.
Есть гораздо более простые способы их сбора.
Агитация за Навального - вот это нормальная цель. Тут не поспоришь. Имеете право.
Однако хотелось бы, чтобы все это было без передергиваний и вранья, в чем уже неоднократно был уличен ваш протеже.
Вы достойные ученики босса.
Вот господин Бурмистров говорит, что за чертой бедности у нас 23 млн человек.
И это правда!
Однако он почему-то не считает нужным сообщить, что в конце правления Ельцина 1999-2000 за чертой бедности было 42,3 млн человек.
И вот так всегда. Вся агитация это путь передергиваний, умолчаний, подтасовок, а иногда и прямой лжи.
Даже Венедиктов об этом сказал.

[youtube]Gm9oBNK4dqo[/youtube]

Замашки Навального - это один в один замашки молодого Ельцина.
На это даже Зюганов внимание обратил и назвал Навального трезвым Ельциным.
Поэтому даже если он придет к власти, он закончит как Ельцин.
Обожание сменится ненавистью и проклятиями. Ибо трындеть о коррупции это одно, а победить ее совсем другое.
И Леша облажается очень быстро. Его главный союзник Волков по простоте душевной проболтался.
Их главная цель отнять награбленное и поделить между своими.
На молоденьких мальчиков и девочек или впавших в старческий маразм пенсионеров ваша агитация возможно и подействует, но на самостоятельно мыслящих людей вряд ли.
Изображение
Андрей Иванович
Наш человек
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Пн ноя 25, 2013 22:22
Пол: мужской

Re: Новый Выксунский видеоканал

Непрочитанное сообщение Андрей Иванович »

Можно озвучить цель создания канала? На какую аудиторию рассчитывали? Очередную чернуху гнать, как нтв? Чем вам не угодил существующий канал Выкса ТВ?
д_Митрий
Истинный Wыксунец
Сообщения: 3772
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2010 11:51
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Новый Выксунский видеоканал

Непрочитанное сообщение д_Митрий »

stopper писал(а):...Обожание сменится ненавистью и проклятиями.
Константин Сонин: "не каждый политик гитлер, сталин и пол пот, но за каждым, действительно, нужен внимательный присмотр".

PS: У Моськи сегодня праздник - Моська увидела нового слона. "Самостоятельно мыслящая" Моська :-).
Кузьма Минин
Новоприбывший
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср мар 15, 2017 13:41

Re: Новый Выксунский видеоканал

Непрочитанное сообщение Кузьма Минин »

Выкса ты? Невозможно слушать голос за кадром этой тётенки.....
д_Митрий
Истинный Wыксунец
Сообщения: 3772
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2010 11:51
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Новый Выксунский видеоканал

Непрочитанное сообщение д_Митрий »

И.Каконин, почему вы не захотели как в "Междусобойчике Песочница" стать модератором ветки "Новый Выксунский видеоканал"? Администрация сайта обещала это всем желающим:
Адм_Песочница.JPG
Могли бы здесь заткнуть рот всем инакомыслящим, как это пытается сделать стопер.
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14803
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Новый Выксунский видеоканал

Непрочитанное сообщение Insider »

Тем временем, как передает импортный видеоканал из Парижа.
ЦАРЬ ПУТИН В ВЕРСАЛЕ

Изображение

P.S. Господин Каконин посмотри какие у вас союзники.
д_Митрий писал(а):Могли бы здесь заткнуть рот всем инакомыслящим, как это пытается сделать стопер.
Во-первых врет как сивый мерин. Я не открывал здесь ни одной темы и ни в одной не являюсь модератором, т.е. рот никому не затыкаю.
Забанил его в Хрониках GrayWolf.
Но это злобное существо продолжает лаять на окружающих без разбору и предлагает заткнуть всех инакомыслящих. Ну и чем такие лучше фашистов и чем либеральный фашизм отличается от любого другого?
Во-вторых у этого рыболова конструктивных постов просто не бывает. Одно тявканье и тупая копипаста. В голове похоже вакуум, а весь остальной организм переполнен злобой, как у его кумира выкинутого на политическую помойку Невзорова.

Я бы на вашем месте от таких союзников шарахался.
Изображение
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14803
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Новый Выксунский видеоканал

Непрочитанное сообщение Insider »

Совет господам Бурмистрову и Каконину.
В связи с тем, что ваш гуру идет на обострение и как Лелик из Брилиантовой руки пытается ковать железо не отходя от кассы, то и вам следует брать с него пример. А именно послать администрацию на три буквы и провести свою акцию где захотите, хоть у Родины, хоть у Администрации.
Навальный готов идти на обострение
Под антикоррупционную акцию 12 июня в Москве оппозиция требует только Тверскую улицу

Глядишь дубинками огребете и тогда точно прослывете героями и мучениками.
Тем более ваш кумир этого просто требует
Навальный требует жертв: оппозиционер подал заявку на акцию 12 июня
А его прихлебатели, типа Соловья (фамилия-то какая соответствующая) поют сладкие песни
Политолог Валерий Соловей полагает, что акции 12 июня будут даже многочисленнее, чем 26 марта:

– Их география впечатляет. Она более чем в 2–2,5 раза превышает географию акции протеста 26 марта. Массовая динамика таких акций, как гласит социология и опыт, непредсказуема. Но у меня ощущение, что эта акция может получиться массовой. Я знаю достоверно, что правоохранительные органы оценивают предполагаемую численность акции 12 июня как более масштабную, чем 26 марта, и соответствующим образом готовятся. Они получили такие ориентировки. Другое дело, я не очень представляю, как можно будет отличить мирно шатающихся, гуляющих обывателей от протестующих 12 июня.
гипнотизирует хомячков и посылает под дубинки, сам предусмотрительно оставаясь в стороне
– Алексей свою коммуникационную и политическую кампанию ведет очень грамотно. И что не менее важно, это не просто сопряжение элементов, логическая последовательность шагов, а то, что время сейчас обернулось ему на пользу. Вот все, что ни делает власть против него, оборачивается ему на пользу. Это удивительный эффект, который в свое время переживал Ельцин в 1990–1991 годах. Сейчас такой же эффект Ельцина переживает Алексей Навальный.
Но почему-то забывает напомнить молодежи чем кончил Ельцин в обстановке всеобщей ненависти и презрения - Я УСТАЛ. Я УХОЖУ.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Политика, экономика, общество»