Новый Выксунский видеоканал

Было у отца три сына: два умных, а третий депутат...
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14803
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Новый Выксунский видеоканал

Непрочитанное сообщение Insider »

И.Каконин писал(а): Сб мар 12, 2022 16:48 мда..... большей глупости я у тебя вроде как не читал... С чего ты взял, что я за бандеровцев?
Ты хитрый.
Языком ты, в отличие от Бурмистрова, не блудил.
Острых тем не касался и скромно помалкивал. Спасибо и на этом.
К сожалению твой напарник, простодушный дурень, наследил в интернете выше крыши и абсолютно затварен поддержкой бандеровщины.

Но ты же не дистанцировался, не отказываешься и не отмазываешься от его слов - значит внутри себя ты его поддерживаешь и собираешься и дальше гадить в мозг людям вместе с этим коллаборационистом.
Скажи открыто, хотя бы здесь, - я посты Бурмистрова в телеграме считаю в корне неправильными и антироссийскими, ТОГДА Я ТЕБЕ ПОВЕРЮ.
А пока извини.........

Нейтральным, над схваткой, в такое время остаться невозможно.

Для непонятливых юристов повторяю четкие слова Рэма Латыпова

есть 4 уровня поддержки бандеровщины со стороны затваренных

- "поддержка рукой" - различного рода волонтерство (начиная от изготовления "коктейлей молотова" до интернет-активизма)
- "поддержка мошной" - перечисление средств бандеровцам
- "поддержка языком" - любая форма одобрения или не порицания бандеровского нацизма
- "поддержка сердцем" - внутреннее согласие или не порицание творимого бандерами зла

пока эта поддержка существует - будет литься кровь
Изображение
Аватара пользователя
И.Каконин
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: Вс май 22, 2011 18:51
Пол: мужской
Поблагодарили: 3 раза

Re: Новый Выксунский видеоканал

Непрочитанное сообщение И.Каконин »

Insider писал(а): Сб мар 12, 2022 16:56
И.Каконин писал(а): Сб мар 12, 2022 16:48 мда..... большей глупости я у тебя вроде как не читал... С чего ты взял, что я за бандеровцев?
Ты хитрый.
Языком ты, в отличие от Бурмистрова, не блудил.
Острых тем не касался и скромно помалкивал. Спасибо и на этом.
К сожалению твой напарник, простодушный дурень, наследил в интернете выше крыши и абсолютно затварен поддержкой бандеровщины.

Но ты же не дистанцировался, не отказываешься и не отмазываешься от его слов - значит внутри себя ты его поддерживаешь и собираешься и дальше гадить в мозг людям вместе с этим коллаборационистом.
Скажи открыто, хотя бы здесь, - я посты Бурмистрова в телеграме считаю в корне неправильными и антироссийскими, ТОГДА Я ТЕБЕ ПОВЕРЮ.
А пока извини.........

Нейтральным, над схваткой, в такое время остаться невозможно.

Для непонятливых юристов повторяю четкие слова Рэма Латыпова

есть 4 уровня поддержки бандеровщины со стороны затваренных

- "поддержка рукой" - различного рода волонтерство (начиная от изготовления "коктейлей молотова" до интернет-активизма)
- "поддержка мошной" - перечисление средств бандеровцам
- "поддержка языком" - любая форма одобрения или не порицания бандеровского нацизма
- "поддержка сердцем" - внутреннее согласие или не порицание творимого бандерами зла

пока эта поддержка существует - будет литься кровь
Вот ты смешной! Начнем с того, что в выпусках своих мы про спецоперацию в Украине и бандеровцах не высказывались. Их и выпусков не было.
То, что выкладывал Вячеслав в Выксалайф в телеграмме не является поддержкой бандеровцев. Он выкладывал взгляд на события с другой стороны. И я не считаю это вредным. Я их смотрел, равно как и смотрел официальную позицию России. И уже исходя из всей информации формировал свою позицию.
Скажу больше, я считаю неправильными как действия нашей власти по закрытию альтернативных СМИ, так и действия другой стороны по закрытию наших официальных каналов.
Я несомненно выскажу свою позицию по событиям в Украине, но позже. Причины я уже высказал.
У меня позиция отлична и от официалов Украины, и от официалов России. Ты не поверишь так бывает. Скажу еще больше, что ты и позицию Вячеслава по этому поводу не знаешь! Но и он выскажется. Наши позиции близки, но совпадают не во всем.
И по поводу антироссийской позиции... Ты в это вкладываешь, на мой взгляд, антипутинскую позицию (я это исключительно в разрезе событий в Украине), а это не одно и тоже...
Общался на днях с одним из своих сослуживцев, который живет на Западной Украине, он для тебя несомненно бандеровец. А мы были в армии с ним друзьями неразлейвода. Так вот, он мне сказал, что здравые люди в Украине различают русских (и не испытывают к ним как к нации неприязни) и правительство России, которое они сейчас ненавидят.
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14803
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Новый Выксунский видеоканал

Непрочитанное сообщение Insider »

И.Каконин писал(а): Сб мар 12, 2022 18:23 Вот ты смешной! Начнем с того, что в выпусках своих мы про спецоперацию в Украине и бандеровцах не высказывались. Их и выпусков не было.
То, что выкладывал Вячеслав в Выксалайф в телеграмме не является поддержкой бандеровцев. Он выкладывал взгляд на события с другой стороны. И я не считаю это вредным. Я их смотрел, равно как и смотрел официальную позицию России. И уже исходя из всей информации формировал свою позицию.
Не надо оправдываться господин Каконин. Про видео я никогда ничего не говорил.
А вообще, я думал, что ты все-таки чуточку умнее. Kак можно не считать вредным явную поддержку врага? Дураком прикидываешься?
То что выкладывал Бурмистров в телеграме - это ОТКРЫТАЯ ПОДДЕРЖКА БАНДЕРОВЦЕВ. Он напрямую, сознательно занимался продвижением бандеровских фейков среди своей аудитории и играл на руку нацистам. Часть его фейков я разоблачил, но весь вал его дезы проигнорировал, чтобы не давать невольной рекламы этому антироссийскому бреду. Против России коллективным западом сейчас ведется масштабная информационная война и БУРМИСТРОВ В ЭТОЙ ВОЙНЕ НАПРЯМУЮ ВЫСТУПАЕТ НА СТОРОНЕ ВРАГА. ЭТО ФАКТ Если бы он в равных долях выкладывал нашу и хохляндскую точки зрения, я бы возможно с тобой согласился. Но увы. Там однозначное содействие врагу. А ты просто тупо выгораживаешь своего напарника, открытого предателя собственного народа.
А ты господин юрист должен понять элементарную мысль, которую высказал когда-то Сергей Бодров: "Во время войны нельзя говорить плохо о своих. Никогда. Даже если они неправы..". Вот когда все закончится можно будет рассмотреть действия власти и армии с критических позиций. А ПОКА ДОЛЖНА БЫТЬ ОДНОЗНАЧНАЯ ПОДДЕРЖКА - НУЖНО ЧЕТКО ПОНИМАТЬ ГДЕ СВОИ.
И.Каконин писал(а): Сб мар 12, 2022 18:23Скажу больше, я считаю неправильными как действия нашей власти по закрытию альтернативных СМИ, так и действия другой стороны по закрытию наших официальных каналов.
Я несомненно выскажу свою позицию по событиям в Украине, но позже. Причины я уже высказал.
У меня позиция отлична и от официалов Украины, и от официалов России. Ты не поверишь так бывает. Скажу еще больше, что ты и позицию Вячеслава по этому поводу не знаешь! Но и он выскажется. Наши позиции близки, но совпадают не во всем. И по поводу антироссийской позиции... Ты в это вкладываешь, на мой взгляд, антипутинскую позицию (я это исключительно в разрезе событий в Украине), а это не одно и тоже...
Не надо финтить господин Каконин. Сегодня требуется однозначно определенная позиция на чьей вы стороне. Вертеть хвостом и выжидать не получится. Ваша главная беда в том, что вы путаете ОППОЗИЦИОННОСТЬ И ПРЕДАТЕЛЬСТВО. Не ощущаете тонкую грань, которая разделяет эти понятия. Ещё месяц назад вы всех уверяли, что только против власти, а сегодня Бурмистров транслирует дезинформацию врага, которая по факту может поставить под угрозу жизни и здоровье наших людей. Более того, когда вы на стороне бандеровских нацистов ведёте работу по информационному разложению наших войск и населения в целом, то это никакая не оппозиционность - это ПРЯМОЕ ПРЕДАТЕЛЬСТВО. Такая политическая близорукость вам еще аукнется.
И.Каконин писал(а): Сб мар 12, 2022 18:23Общался на днях с одним из своих сослуживцев, который живет на Западной Украине, он для тебя несомненно бандеровец. А мы были в армии с ним друзьями неразлейвода. Так вот, он мне сказал, что здравые люди в Украине различают русских (и не испытывают к ним как к нации неприязни) и правительство России, которое они сейчас ненавидят.
Эх Каконин. Не приписывай мне своих домыслов.
Я не настолько примитивен, чтобы стричь всех украинцев под одну гребенку.
Более того я уверен, что в глубине души более половины украинцев поддерживают действия России в освобождении Украины от бандеровского нацизма. На стороне бандеровцев только полностью одураченный 30-летней нацистской пропагандой молодняк 20-40 лет, т.е. не более 25% населения Украины.
Беда в том, что люди, сочувствующие России, настолько напуганы и зашуганы фашистами всяких Азовов и прочих бандеровских нацистских штурмовиков, что боятся высказываться вслух.
Еще один важный факт.
Не стоит забывать и то, что восемь лет назад Россия фактически предала своих активных сторонников в Харькове, Одессе и других городах юго-востока Украины. По неофициальным данным около миллиона таких украинцев пропали без вести и/или были замучены нацистской нечистью в бандеровских застенках. Об этом никакой Нью-Йорк Таймс никогда не напишет.
По этой причине люди молчат, боятся, что Россия опять их предаст и опять оставит на растерзание бандеровским нацистам (не хочется в это верить, но к сожалению это не лишено оснований и вполне может случиться если Россия опять прогнется перед коллективным западом).

Сейчас идет игра нервов и кто сломается первым тот и проиграет.
Очень надеюсь, что это будем не мы.
Крайне важно довести дело до конца и освободить Украину от нацистского бандеровского физического и психологического террора.

P.S. Специально для всяких Бурмистровых и Какониных, этаких премудрых пескарей желающих отсидеться в сторонке, гадя исподтишка и помаленьку на свою страну.

Автор неизвестен.
Памятка русского человека.
1-Никогда, ни при каких обстоятельствах не желать зла своей стране и поражения своей армии.
2-Стиснуть зубы, не впадать в панику. Мы все когда-нибудь умрём, и вопрос: как и за что.
3-Отдавать себе отчёт, что Россия воюет сейчас с коллективным Западом. Маски сброшены. Когда-нибудь нам снова удастся договориться и выстроить рабочие отношения, но это случится не скоро. Нет смысла запасаться тушенкой и гречкой, потому что, во-первых, на всю жизнь не напасешься, а а во-вторых-см. п. 2.
4-Не стыдись, что ты русский. Тебе посчастливилось родиться в великой стране с многовековой историей. Это не твоя заслуга. Но в твоих силах не ударить в грязь лицом перед молчаливый взглядом всех твоих предков из глубины веков.
5-Тебе сейчас больно, душу выворачивает наизнанку. Это нормально. Это значит, что ты что ты живой, настоящий.
6-Понять, наконец, что европейский гуманизм - он для кого надо гуманизм, а для кого не надо-жёлтая звезда на рукав.
7-Не впадать в воинственный раж. Армия знает, что ей делать и сама разберётся. Хочешь воевать - иди в военкомат. Не хочешь в военкомат? Тогда заруби себе на носу: война - это грязь, кровь, моча и животный страх. На войне всегда гибнут мирные люди, которые ни в чем не виноваты. Даже если их мозги промыты антироссийской пропагандой, они сейчас в подвалах, а ты - на диване. Помни об этом, когда захочется взмахнуть шашкой.
8-Позвонить родителям, успокоить ближайших родственников, провести вечер с детьми, с внуками-жить своей обычной жизнью, потому что на данном этапе от тебя ничего не зависит
9-Ты-свободный человек. Ты вправе не доверять своему государству
Ты можешь считать ложью каждое его слово. Ты можешь не доверять глазам, ушам и даже пятой точке, и ты вправе задать все волнующие тебя вопросы. Но только после того, как закончатся боевые действия. Почему после? См. п. 1.
10-Прочитать стихи Т. Шевченко и Л. Украинки. Сейчас все, что кому не лень водружать этих поэтов на свои знамёна, хотя за всю жизнь не читали ни единой их строчки. И ты не читал. Их не запрещают, как Достоевского, поэтому самое время это исправить.
11-Молиться за наших воинов и верить в нашу Победу!
Изображение
Аватара пользователя
И.Каконин
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: Вс май 22, 2011 18:51
Пол: мужской
Поблагодарили: 3 раза

Re: Новый Выксунский видеоканал

Непрочитанное сообщение И.Каконин »

Встречайте выпуск №169 - Набережная за 63 миллиона заменит и дороги, и больницу, и баню и даже мусор исчезнет. На администрацию подали жалобу в антимонопольную службу, но ей на это все равно. Почетная грамота за нарушение антикоррупционного законодательства.
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14803
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Новый Выксунский видеоканал

Непрочитанное сообщение Insider »

И.Каконин писал(а): Ср апр 27, 2022 18:45 Встречайте выпуск №169 - Набережная за 63 миллиона заменит и дороги, и больницу, и баню и даже мусор исчезнет. На администрацию подали жалобу в антимонопольную службу, но ей на это все равно. Почетная грамота за нарушение антикоррупционного законодательства.
Господин Каконин отсутствие господина Бурмистрова только улучшает качество видеоканала. У этого господина просто мания какая-то превращать серьезный разговор в балаган и пустобрехство, регулярно усиливаемое дурнопахнущей долей лжи о нашей истории и о текущей ситуации. Так что чем дольше его не будет, тем больше будет зрителей у видеоканала.

То что ты не стал касаться украинских событий тоже правильно. Единственное замечание тебе как русскому человеку: по правилам русского языка нужно говорить НА Украине, а не В. Ты же русский, не стоит уподобляться закомплексованным и фашиствующим рагулям-нацистам. Литературная норма современного русского языка: на Украине, с Украины.

Что касается вопросов благоустройства и приоритетов.
Могу сказать просто и конкретно - администрация Кочеткова за 8 лет руководства округом НЕ ПРЕДЛОЖИЛА НИ ОДНОЙ ОРИГИНАЛЬНОЙ СВОЕЙ ИДЕИ. По прежнему используется старый наработанный еще нами, администрацией Раева и главным архитектором Чебухановым капитал. Раев может и не был кристальным и дальновидным руководителем, но чрезвычайно активным он был точно.
А эти....
Пришли, разрушили все полезное, что было, повесили заводской неликвид на город и не создали ничего своего. Нынешняя администрация просто отстойник заводского шлака, списанного оттуда за ненадобностью.

И шиморская баня и благоустройство набережной Оки в Шиморском, не говоря уж об наиболее разрекламированном проекте музее-заповеднике промышленного наследия все это нарабатывалось еще 10-15 лет назад.

Вот баня
Банно-прачечный комбинат.jpg
вот благоустройство набережной Оки и яхт-клуб
005.jpg
Схема_яхт_клуба.png
015.jpg
Изображение
Аватара пользователя
GrayWolf
Истинный Wыксунец
Сообщения: 9767
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 7:06
Пол: мужской
Откуда: От Выксы до Москвы.
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Новый Выксунский видеоканал

Непрочитанное сообщение GrayWolf »

А пристань таки будет?
За мир с США, только не за тот мир, который США навязывает всем нам!

FPAP-01PF http://www.1-avia.ru/courses-faa.html
FPAP-1 http://www.1-avia.ru/fpap-1.html
http://saon.ru/forum/
Аватара пользователя
И.Каконин
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: Вс май 22, 2011 18:51
Пол: мужской
Поблагодарили: 3 раза

Re: Новый Выксунский видеоканал

Непрочитанное сообщение И.Каконин »

встречайте выпуск №170 - Каналу 5 лет. Сколько получают слуги народа или за что платят депутату- опять повысили. Чем занимается и куда смотрит контрольно-счетная инспекция, но зарплату тоже подняли. Убираются сами люди, администрация только отчитывается или как убрали кладбище. Что нужнее - безопасность детей или набережная? Тепло даёт автоматика - напротив мозгов нет.
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14803
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Новый Выксунский видеоканал

Непрочитанное сообщение Insider »

И.Каконин писал(а): Пт май 27, 2022 21:02 встречайте выпуск №170 - Каналу 5 лет. Сколько получают слуги народа или за что платят депутату- опять повысили. Чем занимается и куда смотрит контрольно-счетная инспекция, но зарплату тоже подняли. Убираются сами люди, администрация только отчитывается или как убрали кладбище. Что нужнее - безопасность детей или набережная? Тепло даёт автоматика - напротив мозгов нет.


Сегодня господин Каконин по части скользкости и изворотливости превзошел сам себя. Витиевато, хитро закручено он попытался объяснить отсутствие господина Бурмистрова. Якобы стесняется господин Бурмистров открыто выразить свою позицию, хотя имеет вместе с господином Какониным свое особое мнение.
Вот ведь как интересно!
Ждет оказывается господин Бурмистров, когда наступит время и он может открыто в эфире озвучить свою предательскую позицию и во все горло завопить Слава Усраине! Хероям слава!
Именно в этом заключается особая позиция господина Бурмистрова, которую он боится озвучить открыто.
И правильно делает. По головке за это точно не погладят.
Он благоразумно уничтожил свой коллаборационистский телеграм канал, где внаглую пропагандировал проукраинскую позицию, открыто озвучивал феноменальную бандеровскую ложь и многочисленные тупые укрофейки. Даже такие откровенно дебильные, как фейк о призраке Киева, который даже Генштаб ВС Украины и американцы из Нью Йорк Таймс опровергли.

Изображение

Спешу вас разочаровать господа. Такого времени не наступит и смысла появляться Бурмистрову в эфире больше не будет.
Идет переформатирование нашей страны и в новой России места дешевым политиканам, агентам влияния, компрадорам и прямым предателям НЕ БУДЕТ.

Вот свежая поучительная история.
Слава Бурмистрова несколько раз рассказывал нам про своего нижегородского кореша, банального клоуна, политического шута, еврея Иосилевича. Не успел бедолага сбежать в Израиль. НИЖЕГОРОДСКИЙ КОММЕРСАНТ ИОСИЛЕВИЧ АРЕСТОВАН ПОСЛЕ НЕУДАЧНОЙ ПОПЫТКИ БЕГСТВА В ИЗРАИЛЬ
Награда долго искала своего героя и наконец нашла
Изображение

Что касается всего остального.
Нормальный выпуск, практически оптимальной длительности. Зритель не успевает устать и хорошо усваивает озвучиваемую информацию. Отсутствие бурмистровских дешевых политических спекуляций только на пользу каналу.
Его потуги вывалить на зрителя по максимуму слухи, сплетни, а часто и откровенную дезу только замусоривают канал.
В завалах этого информационного дерьма неизбежно тонет и то рациональное зерно, которое периодически озвучивает Каконин.
Так что господин Каконин действуй по народной мудрости - что бог ни делает - все к лучшему.

Ты в одиночку справляешься лучше, хотя иногда и тебя заносит.
Вот и в этом ролике чуточку соврал.
На картинке, показанной Какониным, отношение зарплаты депутатов и МРОТ, а не средней зарплаты населения.
Хоть и немного, но реальность исказил.

Изображение

А про повышение МРОТ и пенсий в России на 10% с 1 июня 2022 г вообще промолчал.
Но если честно, гордиться нам пока нечем.

зарплата.jpg
Изображение
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14803
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Новый Выксунский видеоканал

Непрочитанное сообщение Insider »

Когда наши господа-оппозиционеры выходят куда-то дальше границ нашего округа сразу вылезает наружу их дилетантство, вопиющая поверхностность, легкомысленное скакание по верхушкам и откровенное желание забрызгать своих зрителей грязным негативом. В первую очередь это конечно относится к Бурмистрову. Но и Каконин, хоть и в меньшей степени, страдает той же политиканской болезнью.
Наврал он и в последнем ролике о неравенстве в доходах чиновников и обычных людей, подменив среднюю зарплату МРОТом, что сами понимаете две большие разницы.
Почему так получилось?
Потому что он не углублялся в поднимаемую тему, хотел сыграть на эмоциях зрителей, а не на разуме - типа смотрите как у нас все хреново.

Я не собираюсь приукрашивать действительность. Проблем в нашей стране выше крыше - никто это и не отрицает.
Но если ты берешься учить уму разуму людей, будь добр, соблюдай объективность.

Есть такой в статистике коэффициент Джини, показывающий степень расслоения общества данной страны или региона по какому-либо изучаемому признаку, в данном случае по доходам. Чем больше коэффициент Джини, тем выше расслоение в стране
Так вот.
Россия далеко не аутсайдер. Не лидер конечно, но и не аутсайдер. Расслоение в нашем обществе меньше чем в хваленых США.
Источник: World Population Review
Вырезка из большой таблицы со всеми странами мира
https://worldpopulationreview.com/count ... by-country

Изображение

Ну и для сравнения.
Страны с наименьшим расслоением по доходам

Изображение

Страны с наибольшим расслоением по доходам

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
AVP
Обитатель
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2017 18:27
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 1 раз

Re: Новый Выксунский видеоканал

Непрочитанное сообщение AVP »

И.Каконин писал(а): Пт май 27, 2022 21:02 встречайте выпуск №170 - Каналу 5 лет. Сколько получают слуги народа или за что платят депутату- опять повысили. Чем занимается и куда смотрит контрольно-счетная инспекция, но зарплату тоже подняли. Убираются сами люди, администрация только отчитывается или как убрали кладбище. Что нужнее - безопасность детей или набережная? Тепло даёт автоматика - напротив мозгов нет.
С опозданием посмотрел выпуск.
По идее, Вячеслав мог бы касаться внутренней федеральной повестки в России без упоминаний о войне в Украине, за такое ведь не должны привлечь. Впрочем, это его дело.
Поздравляю с прошедшим пятилетием, надеюсь канал будет жить и дальше.
Ответить

Вернуться в «Политика, экономика, общество»