Новый Выксунский видеоканал

Было у отца три сына: два умных, а третий депутат...
д_Митрий
Истинный Wыксунец
Сообщения: 3786
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2010 11:51
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Новый Выксунский видеоканал

Непрочитанное сообщение д_Митрий »

Лицом британского телеканала ITV Digital работает вязаная обезьянка:
ITV-Digital.jpg
Лицом нашего форума работает СПИЗМП:
st_Gr.jpg
СПИЗМП пытается делать то же, что Ольгинские Тролли, но бесплатно. Обидно им. ИМХО.


_____________________________________
https://dedmitry.wordpress.com/
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14977
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Новый Выксунский видеоканал

Непрочитанное сообщение Insider »

Не хотел я больше ничего писать по поводу последних роликов местных жуликоватых господ.
Но рыбак плеснул керосинчику. Этот господин никогда и ничего по существу любого вопроса не говорит.
Банально тявкает из-за угла. И все.....
Видимо это предел его умственных способностей.
ПОЭТОМУ
напоминаю как эти господа АппАзиционеры рыдали по поводу ХЕРОИческого голодальщика Сенцова и призывали всех этого ублюдка поддержать. (непонятно только почему эти призывы на импортном языке)
senco.jpg


Я им напомнил про аналогичный случай в США с летчиком Ярошенко. Господа скромно промолчали.
Но тут пришла свежая новость из еще одной цитадели демократии ВЕЛИКОБРИТАНИИ.
По этому поводу отписалась даже любимая радиостанция рыбака и наших АппАзиционеров Эхо Москвы
Британец Хуснайн Рашид получил пожизненный срок за подготовку покушения на 4-летнего принца Джорджа
Он опубликовал название и адрес школы, в которой учится сын герцога и герцогини Кембриджской, а также распространял призывы к нападениям на Джорджа и других членов королевской семьи. Сторонник запрещенной в России террористической группировки «Исламское государство», как передает «Би-би-си», собирался, в частности, отравить мороженое в супермаркетах. Рашид преподавал в мечети. Его задержали в прошлом году.
Сторонника ИГ посадили пожизненно за подготовку покушения на принца Джорджа

Вот ведь как интересно теракта не было, а ЧЕЛОВЕК ПОЛУЧИЛ ПОЖИЗНЕННЫЙ СРОК.
Вот ответь мне юрист Каконин чем этот Рашид отличается от СЕНЦОВА.
Почему вы не воете и не рыдаете о его горькой судьбе, почему не вспоминаете гниющего в американской тюрьме летчика ЯРОШЕНКО?
А какая-то гнида Сенцов, получившая за подготовку терактов в Крыму заслуженный срок, у вас герой!
Тебе не понравилось, что я назвал вас лицемерными уродами, НО ЭТО ПО ФАКТУ ТАК.
Приведенные мной примеры ЭТО ДОКАЗЫВАЮТ.

Не хотел, но вечером отпишусь и по упоминанию этими лживыми господами Кириенко в последнем ролике.

P.S. В своем комментарии к их последнему ролику я писал, что все рассуждения Бурмистрова и Каконина про увеличение просмотров их лабуды и про происки врагов ЧУШЬ СОБАЧЬЯ. Никому они на хрен не нужны, со своей демагогической и, самое главное, безграмотной, лживой болтовней. Вот что я недавно писал
stopper писал(а):Как совершенно понятно любому здравомыслящему человеку - это писали НЕ ЖИВЫЕ люди. Это БОТЫ. И комменты эти к содержанию ролика НЕ ИМЕЮТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ. Они подойдут к любому видео. Остальные комменты точно такие же.
Вот и получается что наши правдолюбы НАЧИНАЮТ СО ЛЖИ. Пытаются изобразить из себя популярных видеоблогеров, но просмотры ВСЕ ФАЛЬШИВЫЕ, комментарии ВСЕ ФАЛЬШИВЫЕ. viewtopic.php?f=39&t=13546&start=690#p198860
А сегодня подоспела свежая информация доказывающая, что они вместе со своей иконой Олешей МЕЛКИЕ ЖУЛИКИ, а все их тысячные просмотры банальная платная накрутка ботами.
ПЛАТНЫЕ БОТЫ НАВАЛЬНОГО
FLB: В июле растаял миф о «миллионной аудитории» Навального в Сети. Оказывается, команде Навального приходится платить за продвижение своих роликов на YouTube
...
Навальный и его штабы просто стали не интересны народу. Поэтому и взялись за оплату собственной популярности. И не малые деньги. Нетрудно подсчитать, что бюджет этого предприятия составит: 4 ролика в неделю, в среднем за 25 тысяч рублей 1 ролик. Это 100 тысяч рублей в неделю. Итого, 400 тысяч рублей в месяц на «раскрутку» 16 роликов. Покупают навальнисты за эти деньги - 800 тысяч просмотров.
Изображение
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14977
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Новый Выксунский видеоканал

Непрочитанное сообщение Insider »

Странно. Почему-то не работает ссылка. Повторю
https://flb.ru/6/2526.html
6_18h04m10s_001_.jpg
Изображение
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14977
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Новый Выксунский видеоканал

Непрочитанное сообщение Insider »

Вышла очередная видеоспекуляция от колхозно-провинциальных выксунских АппАзиционеров. Как всегда эти мелкие политические мошенники не обошлись без политиканства и мелкого фальшивого злорадства. Эти люди козыряют своим особым мнением, но на самом деле его у них нет – они поют с подачи либерального интернет-сброда. Посмотрите как Каконин фактически брызжет слюнями от "праведного" гнева. Но вот беда если бы Путин поделился зонтиком, то эти либеральные лицемеры с таким же жаром обвиняли бы его в сексизме, как они сделали это после его букета цветов Ангеле Меркель Bild назвал оскорблением подаренный Путиным Меркель букет цветов‍.
Сегодня, в этом вопросе, впервые на моей памяти Бурмистров оказался объективнее Каконина.
Этот профессионально лживый юрист утверждал, что Путин был единственный, кто во время дождя был с довольным лицом. Но эту ложь тут же опровергает ими же выложенная фотография
дождь.jpg
Люди найдите на этой фотографии хоть ОДНОГО НЕДОВОЛЬНОГО.
Ну и посмотрите на этих кривляющихся клоунов

Чтобы закрыть эту тему приведу мнение Гарика Харламова. Просто и доходчиво - даже тупые юристы поймут.


Теперь о безграмотных намеках Бурмистрова о Крыме.


Этот человек уже неоднократно демонстрировал свою невежественность и незнание истории, поэтому я совсем не удивлен.
Остальным напоминаю как Крым с 1991 г. рвался домой в Россию и как его предавали ельциноиды и либерасты
Первый референдум на территории Крыма (первый в истории СССР референдум) состоялся 20 января 1991 года.
Решение о его проведении было принято 12 ноября 1990 года на внеочередной сессии крымского областного Совета народных депутатов.

На голосование был вынесен вопрос: "Вы за воссоздание Крымской Автономной Советской Социалистической Республики как субъекта Союза ССР и участника Союзного договора?"
Право голоса имели 1,777,841 млн крымчан. В референдуме приняли участие 1,441 млн человек (81,3%), включая жителей Севастополя. Положительно ответили 1,343,855 млн человек (93,26%)

С начала 1992 года стали множиться протесты – люди были возмущены надувательством и требовали выхода из состава Украины. Под давлением народа Верховный Совет Крыма 5 мая 1992 года принял Акт о провозглашении государственной самостоятельности Республики Крым, утвердил собственную конституцию и принял постановление о проведении референдума 2 августа 1992 года. Это был еще один этап самоопределения, на нем совершенно правомерно и законно настаивали крымчане, которым чужд выбор “украинской нации”. Конституция Крыма начиналась словами: “Мы, свободные и равные в своих правах и достоинстве граждане, составляющие многонациональный народ Крыма, соединенные многовековыми узами общей исторической судьбы”.
5 мая 1992 года на сессии Крымского парламента был принят акт о государственной самостоятельности Республики Крым, который должен был вступить в силу после подтверждения его общекрымским референдумом, назначенным на 2 августа.

Его участникам предстояло дать ответ на два вопроса: "Вы за независимый Крым в союзе с другими государствами?" и "Вы подтверждаете акт о государственной самостоятельности Республики Крым?".

13 мая Верховный совет Украины признал решения парламента Крыма о провозглашении акта о государственной самостоятельности и проведении референдума как противоречащие конституции Украины и приостановил их действие. 9 июля Верховный совет Крыма объявил мораторий на свое же постановление о проведении референдума.

В 1994 Крым рванул, было, в обьятия Родины, но Родина дверь перед носом захлопнула и мачеха ухмыляясь дала подзатыльник.
Аннексированный Украиной Крым никто не собирался отпускать. Референдум был перенесен на более поздний срок - он состоялся в 1994-м в виде опроса общественного мнения, а Конституция Крыма под давлением Киева переписывалась десятки раз с тем, чтобы окончательно привязать полуостров к Украине. В 1994 году состоялись первые выборы президента Крыма, а уже в 1995-м и президентская должность, и Конституция Крыма были отменены. В конце 1998 года законодательство автономии украинские власти полностью соотнесли с законодательством Украины. Это был предпоследний этап аннексии, в финале же предполагалось лишить Крым статуса автономии, учредив Крымскую область в составе Украины.

Следующая и успешная попытка состоялась через 20 лет.
Вот так.
История референдумов в Крыму. Досье

Русский полуостров. Еще в 1991 году крымчане большинством голосов высказались против вхождения в состав Украины

Руслан Хасбулатов: мы могли вернуть Крым еще в 90-х
Двадцать лет назад Украина сама шла на компромиссы, но президенту Борису Ельцину было «не до того».
Изображение
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14977
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Новый Выксунский видеоканал

Непрочитанное сообщение Insider »

Небольшое свежее дополнение, специального для тупого юриста, который лил крокодиловы слезы по "бедной, несчастной и мокрой" Колинде Грабар-Китарович.
У нее самой об этом эпизоде несколько другое мнение, хотя либеральный Коммерсант и сделал попытку извратить смысл ее слов.
KMO_165617_01182_1_t218_211933.jpg
«Мы очень ждем Владимира Путина»
Президент Хорватии дала эксклюзивное интервью “Ъ”

Президент Хорватии Колинда Грабар-Китарович стала одной из знаковых фигур и едва ли не символов недавнего чемпионата мира по футболу в Москве. Телезрителям особенно запомнились кадры, когда во время церемонии закрытия чемпионата она стояла под дождем рядом с президентом России Владимиром Путиным. По ее словам, она пригласила российского президента в Загреб и приглашение было принято. Об этом и о многом другом президент Хорватии рассказала в интервью корреспонденту “Ъ” Галине Дудиной.

«Я просто не могла не расплакаться»

Прежде чем перейти к политическим вопросам, хочу спросить: вы не жалеете, что на заключительной церемонии чемпионата у вас не было зонта?
Вовсе нет! Я как будто даже не заметила, что шел дождь, пока он не закончился. Моя прическа и то, как я выглядела,— все это для меня в тот момент не имело значения, я думала только об игроках, о тех, кто смотрел футбол у нас на родине и по всему миру, о тех, кто нас поддерживал.
Изображение
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14977
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Новый Выксунский видеоканал

Непрочитанное сообщение Insider »

Вышел очередной ролик политических хамелеонов изо всех сил пытающихся примазаться к народному протесту. Точно также как их духовный царек по фамилии Навальный, усиленно стирающий сегодня следы своей поддержки повышения пенсионного возраста из интернетов. Но это сизифов труд - ИНТЕРНЕТ ПОМНИТ ВСЕ и всегда выведет двурушников на чистую воду.
Сегодня наши АппАзиционеры начали вполне нормально и даже воздержались от выливания ушата помоев на Советский Союз вот после этого

Их просто распирало от желания наговорить гадостей про нашу историю, но удержались. Молодцы.
Однако дальше их понесло... И Бурмистров в очередной раз раскрыл свою предательскую сущность, представляя в качестве героя и морального авторитета весьма мутного и низкого человека. Оказывается для Бурмистрова героями являются люди орущие на всех углах Я УКРОП, Я ГРУЗИН, но не Я РУССКИЙ.
Мне вот почему-то это кажется очень странным. С одной стороны человек вроде для народа старается, а с другой всячески его оскорбляет и навязывает в качестве образца и примера сомнительных личностей
Впрочем послушайте сами


Теперь посмотрим на истинное лицо этого "нравственного авторитета"


Ты можешь как угодно относится к человеку. Это твое личное дело. Но публично желать его смерти это подло и безнравственно.
Высшие силы сами определили кто прав.

Теперь об обстоятельствах смерти
Вот компиляция дающая общую картину
Поездку съёмочной группы в ЦАР заказал Михаил Ходорковский и организовал его «Центр управления расследованиями» во главе с Андреем Коняхиным. Первый — как обычно, преследовал свои мелкотравчатые ущербные цели: уязвить путинскую Россию. Второй — вообще не способен ни за что отвечать.
***
То, что некий Альфред Кох называет инициатора миссии мудаком, — это не оттого, что он не знает имя и фамилию. Всё он знает. И знает с очень глубоким пониманием вопроса. Собственно, он и сам того же поля ягода, но к Ходору имеет свои счёты. Тот случай, когда из бешеной личной неприязни вор для вора нашёл точные слова и оказался прав.
***
В итоге трое граждан России оказались в жопе мира посреди гражданской войны в её экстремальном африканском проявлении — левыми путями, без охранного сопровождения, лишённые хоть каких-то гарантий от российского государства (а местное центральноафриканское государство недееспособно по определению).
***
Наши коллеги знали, на что идут. Но согласились — отчасти ради обещанных гонораров (потому что деньги очень нужны), отчасти из профессионального азарта, отчасти из своих гражданских убеждений (уж какие есть). Упрекать их в этом, тем более после гибели — безнравственно. В конце концов, где вы видели в промышленных масштабах осторожного и предусмотрительного русского человека, тем более журналиста, который устоял бы перед соблазном авантюры?
***
Их буднично убили просто бандиты. Тупо потому что жертвы выглядят богато, у них дорогие камеры, в карманах подозреваются деньги. И потому что белые. Вот у этих существ точно не было никаких возвышенных политических мотивов — они так живут. Там вообще все так живут.
***
То, что с первых же минут после того, как стало известно о трагедии, избранные долбоёбы захлебнулись в слюне и проницательно порадовались гибели «кремлёвских пропагандонов», а потом переобулись в прыжке и обвинили во всём Путина, — так на то они и долбоёбы.
***
Орхан Джемаль, Кирилл Радченко и Александр Расторгуев не относятся к числу наших единомышленников. Наоборот — это наши убеждённые мировоззренческие оппоненты.
Но они люди, наши соотечественники и коллеги.
И никакое ущербное чмо, существующее в своей уёбищной обиде на Путина, не имеет права организовывать их убийство. А именно это сделал Ходорковский — неважно, по злому умыслу или от безмозглости.
То что поездку организовал Ходорковский они признают сами. Об этом пишет ЦУР (Центр управления расследованиями) Ходорковского например в своем телеграме
Изображение
Но сегодня Бурмистрово-Каконины и им подобные пытаются повесить это на Путина.
Бывают ситуации когда медицина бессильна.
Больше тут нечего сказать.

P.S. Для Бурмистрова Войнович автор антисоветского Чонкина и русофобской Москвы 2042.
А для меня Войнович автор слов популярнейшей в 60-е годы прошлого века. когда он еще был обычным, совершенно нормальным советским человеком, песни. Я помню как ее передавали по радио очень часто и как она нравилась подавляющему большинству наших людей.
Вот эта песня
Изображение
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14977
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Новый Выксунский видеоканал

Непрочитанное сообщение Insider »

Небольшое свежее дополнение ко вчерашнему плачу Бурмистрова по Орхану Джемалю.
Знал мошенник, что если вякнет что-то и в очередной раз соврет, я его тут же разоблачу - поэтому вслух власть воздержался обвинять.
А ТАК ХОТЕЛОСЬ.........
Но правда быстро всплыла наружу
Ходорковский признал финансирование проекта "Российские наемники"
Ходорковский между тем кроме выражения соболезнования через свои интернет-ресурсы ответил и на ряд неудобных вопросов, которые за последние сутки стали задавать ему в соцсетях. Он признал, что ощущает тяжелый груз ответственности за гибель журналистов: «Это не первый раз в моей судьбе, когда гибнут люди, с которыми я работал или с которыми стоял рядом в опасных ситуациях или за которых нес ответственность».
Чтобы у нормальных людей не оставалось иллюзий о том кем был российский журналист азербайджанского происхождения Орхан Джемаль предлагаю посмотреть этот маленький ролик

Закон КАРМЫ НЕУМОЛИМ. Ему воздано по заслугам.
Изображение
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14977
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Новый Выксунский видеоканал

Непрочитанное сообщение Insider »

Господа АппАзиционеры выпустили очередной антироссийский высер.
Пока разговор шел о пенсионной реформе, все было нормально - вопросов к их позиции нет. Со многим я согласен и готов поддержать их точку зрения.
НО.
Я устал убеждать этих людей, чтобы они перестали заниматься политиканством.
Если бы они ограничивались местной тематикой - цены бы им не было. Но увы лезут туда куда их не просят и в итоге регулярно садятся в лужу.
Правда объективности ради следует отметить, что в основном это относится к Бурмистрову, которому всегда ВСЕ ЯСНО практически по любому вопросу начиная от войны с Грузией, малазийского БОИНГА и кончая ОТРАВЛЕНИЕМ СКРИПАЛЕЙ. У него ВСЕГДА, ВЕЗДЕ и ВО ВСЕМ виновата Россия.
Чтож подтверждается народная истина - дуракам живется легче, они всегда все знают и им всегда все ясно. Они никогда не сомневаются.
Каконин, надо отдать ему должное более осторожен и глупостей от него мы слышим гораздо меньше, но и он часто необъективен и нередко бывает когда эмоции застилают ему разум.
Ну да ладно.
Сейчас мне некогда - отпишусь по очередным политиканским глупостям попозже.
Изображение
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14977
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Новый Выксунский видеоканал

Непрочитанное сообщение Insider »

Итак как я и обещал рассмотрю под критическим углом очередное дешевое политиканство наших АппАзиционеров.
Часть 1. Санкции. Караул мы все умрем.


Если не растекаться мыслью по древу, то позицию этих господ можно выразить очень кратко, в стиле известного постперестроечного фильма "На Дерибасовской хорошая погода, или На Брайтон Бич опять идут дожди "
КАЦ ПРЕДЛАГАЕТ СДАТЬСЯ, только в роли Каца у нас не Джигарханян, а дуэт Бурмистров - Каконин


Как всегда эти господа плавают по поверхности и не видят дальше собственного носа. Откуда берутся эти санкции им неведомо, поскольку они обладают памятью одноклеточного существа и то, что было вчера уже не помнят.
Остальным, нормальным людям, могу сообщить, ЧТО САНКЦИИ БЫЛИ ВСЕГДА. Всю свою жизнь я и люди моего возраста проживают под санкциями и конца им не будет.
А причина проста - РОССИЯ (СССР) единственная страна в мире, которая способна уничтожить США. И это они нам не простят никогда. Легендарный начальник советской внешней разведки Леонид Шубаршин как-то сказал: "«Запад хочет от России только одного — чтобы её не было.»." Борьба идет на уничтожение, а люди подобные Бурмистрову, Каконину играют на стороне врага. Американцы в ельцинские годы расслабились, посчитали что Россия сдохнет сама Президент Билл Клинтон так и сказал об этом в 1995 году: «Мы позволим России быть, но мы не позволим ей быть великой державой».
В настоящий момент американцы опомнились и всем нашим людям нужно понять простую истину ВТОРОЙ РАЗ АМЕРИКАНЦЫ ТАКОЙ ОШИБКИ НЕ ДОПУСТЯТ И СЕГОДНЯ ИДЕТ ВОЙНА НА УНИЧТОЖЕНИЕ. Но поезд, похоже, уже ушел и наиболее здравомыслящие люди в Америке, в числе которых находится Трамп, начинают это понимать.
И только двум выксунским пенькам никогда не понять простой житейской сермяжной правды, что повод можно найти всегда. Хотя вроде это и нетрудно для любого мало-мальски грамотного человека, способного думать самостоятельно.
Самостоятельно думающим людям хочу напомнить историю вопроса
Санкции Запада против СССР. Досье
или
Россия и США: история санкционных войн
можно еще глубже
История антироссийских санкций: от Ивана Грозного до наших дней

Так что не рекомендую слушать этих очень поверхностных и малограмотных болванов.
Слушать надо серьезных людей.
Кратко, емко и очень глубоко высказался по этому поводу политолог Синельников-Орищак. Но либеральным демагогам, к которым относятся наши чудо-АппАзиционеры, эти в общем-то прописные истины про барыжную логику почему-то недоступны.



P.S. Кстати, смею заметить, что в свое время, к составлению санкционных списков для Барака Обамы оказался причастен сам Олеша Навальный, написавший прямо из-под домашнего ареста статью в New York Times «Как наказать Путина». How to Punish Putin By Alexey A. Navalny

Продолжение следует.....
Изображение
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14977
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Новый Выксунский видеоканал

Непрочитанное сообщение Insider »

Часть 2. Скольжение по верхам юриста Каконина.
Доблестные выксунские АппАзиционеры в своих многомудрых рассуждениях регулярно попадают впросак и выглядят мягко говоря недалекими дилетантами. А все потому, что не приучены копать глубоко и ухватывают только верхушки, которые НИКОГДА не раскрывают истинную суть вещей. А суть в том, что такая ситуация ЭТО ОБЩЕЕ СВОЙСТВО КАПИТАЛИЗМА, а не уникальная россиийская. Это буржуазная псевдодемократия во всей своей красе, присущая АБСОЛЮТНО ВСЕМ КАПИТАЛИСТИЧЕСКИМ ГОСУДАРСТВАМ, которые с разной степенью успешности эту самую суть скрывают мощнейшим аппаратом своей пропаганды.

Так что в очередной раз у Каконина получилось пафосно, но очень поверхностно и глупо



Теперь смотрим свежие истории из цитаделей демократии

Франция выборы президента 2017.
Убирают основного претендента на пост Франсуа Фийона и расчищают тем самым путь наверх ставленнику корпоратократии Макрону.
Череда скандалов, сопровождающих кампанию, может стоить Фийону — до недавнего времени лидеру гонки — президентского кресла

Фийон, выйди вон! Как расследование скажется на выборах во Франции

США выборы президента 2016
Фальсификациями на демократических праймериз убирают Берни Сандерса, опережавшего Клинтон
WikiLeaks поставил под сомнение победу Клинтон над Сандерсом

Берни Сандерс – один из неожиданных фаворитов президентской гонки в США. Он уже пообещал приструнить Wall Street, весь крупный капитал и даже российских олигархов

Германия. Бессменная Меркель у власти
А этот факт почему-то никого не напрягает. А она между прочим у власти с 2005 года.
И только робкие вопросы со стороны немецких журналистов
Четвертый срок Меркель — насколько это демократично?

Вот и получается, что думать надо было не в марте 2018, когда выбирали президента и не в июле 2018, когда объявили о пенсионной реформе, а в августе 1991-го. Люди старшего поколения наконец-то поняли, что давным-давно про социализм нам, возможно, и привирали, но вот о капитализме говорили правду. Или вы до сих пор верите, что Навальный и "другое правительство" сделало бы что-нибудь иначе? Олеша Навальный в своих программных документах неоднократно заявлял о необходимости повышения пенсионного возраста. Сегодня быстро переобулся, но лишь для того чтобы оседлать волну и попытаться заработать политические очки.
Поэтому пора прекращать быть наивными и слушать балаболов подобных Каконино-Бурмистрову.
Только отказ от буржуазной псевдодемократии и социалистическая революция способны изменить положение дел.

P.S. А эта парочка АппАзиционеров открытые предатели, даже кичащиеся своим антирусским мнением. Вот Бурмистров заявляет, что Россия совершила акт агрессии против Грузии в 2008 году.
Однако даже эстонцы, чей президент приезжал в 2008 в Тбилиси поддержать Саакашвили в твиттере своего правительства разместили такую картинку (это первоисточник. Потом картинка распространилась по всему интернету.)
Grusia1.jpg
Очень интересно. В выделенном мной месте написано черным по белому ГРУЗИНСКОЕ НАСТУПЛЕНИЕ 7-10 августа
РОССИЙСКОЕ КОНТРНАСТУПЛЕНИЕ 8-16 августа https://it.m.wikipedia.org/wiki/Occupaz ... war_en.svg
До кучи напомню что писала британская ВВС в 2009 году после расследования инцидента Еврокомиссией
Боевые действия начались с масштабной грузинской операции против города Цхинвали и прилегающих территорий в ночь с 7 на 8 августа 2008 года, которой предшествовал массированный артиллерийский обстрел.

Но для Бурмистрова и Каконина агрессия все равно российская.
Караул.
Какая же помойка в этих головах.............

Продолжение следует......
Изображение
Ответить

Вернуться в «Политика, экономика, общество»