Новый Выксунский видеоканал

Было у отца три сына: два умных, а третий депутат...
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14969
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Новый Выксунский видеоканал

Непрочитанное сообщение Insider »

Dmitri писал(а): Вс дек 03, 2017 10:59 Стоппер, от того либерал он или коммунист, мое отношение не поменялось. Но если он так думает, то у центра Корнеги есть проблемы с реальным восприятием положения вещей в России и в мире. Но не об этом.
Дмитрий ты же знаешь мое отношение к либералам. Но этот человек несмотря на свои либеральные взгляды способен смотреть на окружающую нас действительность объективно и непредвзято. Поэтому этот человек достоин уважения и заслуживает, чтобы к его мыслям прислушивались. Но это не значит, что я абсолютно во всем с ним согласен. Например я не могу согласиться с его взглядами на роль Сталина в нашей истории. Но это не означает, что я должен отметать и его экономические взгляды. Совсем наоборот. Человек смотрит на вещи очень даже здраво и реально оценивает текущую социально-экономическую ситуацию.
Dmitri писал(а): Вс дек 03, 2017 10:59Подавляющее количество жителей нашей необъятной мало интересует глобальная политика. И это понятно. Люди видят, что происходит (вернее не происходит) рядом с ними годами, десятилетиями. Отношение к текущей власти в корне меняется. В стране процветает коррупция, равнодушие властей, разрыв между богатыми и бедными огромен, безработица, люди вынуждены идти на низкооплачиваемую работу, не по специальности, жизнь пенсионеров ужасна. А бедных все больше и больше. Как и разочаровавшихся.
А власть ситуацию не исправляет. Почему мы не строим дороги? Пусть небольшая зарплата, но работа всегда будет у людей. С этого начинали Штаты и Германия. Где наша электроника? Легкая промышленность, станкостроение и тд.? Это независимость от внешнего рынка в целом. Нету. Вся наша экономика неповоротливая, отсталая, по традиции полукриминальная, да и чуждая, навязанная. Экономика олигархов. Поэтому мы все еще зависимы, и подвержены санкциям. И они действуют. чтобы не говорили по ящику.
Уж если ты так глобально замахнулся, задам тебе всего один вопрос. Неужели ты думаешь, что такая мелкая сошка как Навальный способен справится с озвученными тобой проблемами. Неужели ты не видишь, что этот пигмей с мелкими честолюбивыми и корыстными целями, не обладает государственным мышлением. Ты должен понимать, что власть – не приз, не добыча, а тяжелая каждодневная работа, на которую народ должен назначать не по каким-то непонятным протестным заслугам, а самого профессионального и умелого. Алексей Непорочный Навальный смотрит на кресло Президента, как на трофей, спортивную награду которую он должен получить, как победитель. А вот этого любому здравомыслящему человеку не надо – мы такое в России уже неоднократно проходили и видели печальные последствия.
Dmitri писал(а): Вс дек 03, 2017 10:59PS. А вот по Горбачеву соглашусь. Он действительно хотел встряхнуть нашу экономику, развить частный сектор, дать больше экономической свободы. Конечно не без перегибов "на местах". Но вот удержать власть не смог. А жаль - возможно у нас было бы как в Китае.
Горбачев оказался слаб. Он ведь ездил в Китай накануне Тяньаньмэнь, и даже уговаривал китайское руководство не применять силу. Китайцы его не послушали и сегодня процветают.
Изображение
Снеговик

Re: Новый Выксунский видеоканал

Непрочитанное сообщение Снеговик »

Китайцы процветают не потому, что убили тогда много людей, а благодаря грамотной экономической политике. А твои страшилки, Стоппер - грубая манипуляция и подмена понятий , рассчитанная на среднего ума аудиторию.
д_Митрий
Истинный Wыксунец
Сообщения: 3786
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2010 11:51
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Новый Выксунский видеоканал

Непрочитанное сообщение д_Митрий »

Снеговик писал(а): Вс дек 03, 2017 13:56 ...А твои страшилки, Стоппер - грубая манипуляция и подмена понятий , рассчитанная на среднего ума аудиторию.
Таких стопперов Пушкин, Искандер, Быков называли "чернь".
Чернь сама ничего не делает и другим не даёт.
Чернь обычно ликует, когда кого-то преследуют.
Верх удовольствия для черни - хамить и доминировать.

_____________________________________
https://dedmitry.wordpress.com/
Дыбра
Добрый Админ
Сообщения: 5434
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2005 16:54
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Новый Выксунский видеоканал

Непрочитанное сообщение Дыбра »

На всякий случай напоминаю что тема про новый выксунский видеоканал
Ни удивляйтесь если скоро начнут пропадать сообщения из этой темы
Администратор сайта "Виртуальная Выкса"
Гость

Re: Новый Выксунский видеоканал

Непрочитанное сообщение Гость »

Новость от надежного источника из правительства Нижегородской области. Каждый выпуск Выкса LIVE обозревается специальным отделом по внутренней политике. Вопросы проблемного характера ложаться на стол губернатора. Бурмистрова и Каконина можно поздравить.
Игорь Каконин

Re: Новый Выксунский видеоканал

Непрочитанное сообщение Игорь Каконин »

Встречайте выпуск №29 - итоги борьбы против повышения тарифов, обман Единой России, дороги и коммуникации в Виле и другие новости
Шанти
Новоприбывший
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2016 21:53

Re: Новый Выксунский видеоканал

Непрочитанное сообщение Шанти »

Ой ребят жжете :lol: вам "ЕДИНАЯ РОССИЯ" как кость поперек горла :-) но И.Каконин немного облажался :grin: упрекнув ЕР во лжи, когда избирали делегатов на Региональную конференцию... Вот тому прямое докозательство пункт из Устава Партии:
13.7.4. Делегаты Конференции избираются Конференциями (Общими собраниями) местных отделений Партии по норме представительства, установленной в решении о проведении Конференции. Делегатами Конференции помимо утвержденной нормы представительства являются: члены Регионального политического совета, Руководитель Регионального исполнительного комитета, члены Региональной контрольной комиссии.
Исходя из данного пункта видно, что делегаты выбраны руководствуясь уставом, Е.В. Зайцева и В.В. Кочетков - делегаты по норме представительства (на конференции озвучили), а А.В. Кобяков поехал на конференцию как делегат по статусу, т.е. член Регионального политического совета :-P на сайте есть список Регионального политического совета поэтому можно посмотреть и убедиться. В заключении хочется сказать ребят надевайте шапку, а то головенки застудили совсем "бегая по карьерам" то делегатов не так выбрали, то именно "ВЫ" добились не повышения тарифов ЖКХ......
Громче всех лают дворняги, Молчание и выдержка - признак породы
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14969
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Новый Выксунский видеоканал

Непрочитанное сообщение Insider »

У этих господ без вранья и передергивания не обходится ни один выпуск. Я неоднократно тыкал их носом в их собственную грязную ложь.
Сегодня они вняли моему совету и не пытались надувать щеки, ограничившись местной тематикой. Сегодня Бурмистров не умничал, не изображал из себя политика федерального уровня. И слава богу. А то аж стыдно было за Выксу и выксунцев, когда он порол чушь космического масштаба в предыдущих выпусках.
Впрочем и сегодня он слегка облажался, употребив термин предвыборная компания Навального. А это кристально чистое вранье. Никакая это не предвыборная компания, поскольку он не кандидат в Президенты и в эту выборную компанию им и не станет. Поэтому название у нее другое.
Мошенническая.
Алексей Непорочный Навальный это уже осознает и в программе Плющева на Эхе Москвы призвал своих сектантов к бойкоту выборов.
Либерал Плющев это не одобряет. Вот что он сказал
Навальный у меня в эфире сегодня сказал более, чем ясно: если его не допускают к выборам, весь свой ресурс, все свои возможности он использует для бойкота выборов. Никаких запасных кандидатов (увы, я - за Юлию Навальную :))), никакой поддержки кому-либо из- тех, кого допустили.
Он признает, что он не только не может их сорвать или хоть в какой-то мере помешать избранию Путина, но посильную гадость ему он намерен обеспечить
Изображение
Dmitri
Завсегдатай
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Сб июн 15, 2013 9:07
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Поблагодарили: 1 раз

Re: Новый Выксунский видеоканал

Непрочитанное сообщение Dmitri »

Судя по комментариям, у вас пуканы рвет только от упоминания Навального. Остальные проблемы видимо не интересуют. Ничего нового собственно - чтобы отвлечь внимание от реальной проблемы, надо выставить в невыгодном свете того, кто ее поднял.
Шанти - а неужели это Кобяков добился отмены увеличения тарифов? Или ты считаешь, что мы мало платим за ЖКХ, за сгнившие, ржавые трубы, грязную воду, комплексную поставку воды и газа в Виле? А выложи-ка фоты домов народных избранников и главы. У них наверно те же проблемы. И для этого они на конференцию ездили - о народе все думают.
Стоппер, стыдно должно быть за то, что в одном из центров металлургической промышленности власть жителей за быдло держит. Впрочем как и везде.
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14969
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Новый Выксунский видеоканал

Непрочитанное сообщение Insider »

Dmitri писал(а): Ср дек 06, 2017 6:35 Стоппер, стыдно должно быть за то, что в одном из центров металлургической промышленности власть жителей за быдло держит. Впрочем как и везде.
Эти два господина коренные выксунцы. Бурмистров вообще депутатом был. Но я что-то не могу припомнить, чтобы он вот также публично рвал рубашку на груди за народ и громко протестовал против произвола властей. Хотя и тогда власть держала людей за быдло, а он в депутатском кресле имел гораздо больше возможностей донести свою позицию до власть имущих.
Вот и получается, что-то он как-то уж слишком резко прозрел. Что ему мешало действовать в этом же ключе, допусти лет семь - восемь назад, когда он был депутатом.
Нет. Он ограничился туристическими поездками на Болотную площадь и возней рядом с давно вышедшими в тираж политиками 90-х.
Отсюда следует вполне логичный вывод - это они не для тебя Дмитрий стараются, а для политического авантюриста, обманом собирающего с людей деньги. Если употребить умное слово, они занимаются популизмом, точно также как и их духовный папаша Алексей "Непорочный" но никогда не достигающий святости. Возможно рассчитывают и на какие-нибудь материальные плюшки в будущем.
Вот если бы у них за душой был многолетний капитал такой же борьбы за права граждан, в том числе при работе в органах местного самоуправления, возможно я думал бы иначе.
Но увы.
Пока я вижу только пеструю тряпку у них за спиной и пустую болтовню о многотысячных сеансах по навешиванию лапши на уши доверчивым молодым людям. Тебя возможно это устраивает. Меня нет.
И трех тысяч просмотров у них нет и никогда не было.
Это просто качественно работают старшие товарищи наловчившиеся накручивать статистику.
P.S. Когда они говорят о местных проблемах, я только ЗА.
Местные проблемы и недоработки анализировать надо. Публичность в таких вещах только на пользу.
НО ЭТО НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ УВЯЗАНО С НАВАЛЬНЫМ.
Только в этом случае люди могут поверить в их искренность.
Но пока с их стороны это всего лишь участие в сомнительном, жульническом и мутном мероприятии.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Политика, экономика, общество»