Новый Выксунский видеоканал

Было у отца три сына: два умных, а третий депутат...
ДобрыйПитон
Завсегдатай
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Ср авг 01, 2018 16:26

Re: Новый Выксунский видеоканал

Непрочитанное сообщение ДобрыйПитон »

Кстати, считаю - не совсем корректным моргать встречным авто, если позади где я ехал стоит патруль ГИБДД всё по той же причине - алкоголика и хамло за рулём однозначно нужно наказывать, пока оно не угробило жизни детей и обычных граждан.
Аватара пользователя
sleepwalker
Новоприбывший
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт мар 26, 2019 11:53

Re: Новый Выксунский видеоканал

Непрочитанное сообщение sleepwalker »

Орлов Александр писал(а): Вт мар 26, 2019 23:16
sleepwalker писал(а): Вт мар 26, 2019 12:05 http://www.vksr-sos.ru/?quest&sek=20
Кандидат в депутаты по избирательному округу№2 Каконин Игорь Вячеславович будучи прокурором Вознесенского района, в состоянии сильного алкогольного опьянения убил двух не в чем неповинных людей (мать и сына). Был осужден по статье убийство. У меня есть копия приговора Выксунского городского суда. Он идет в депутаты, что бы продолжать безнаказанно творить бесчинства?. Я требую, что бы о кандидатах писали не только они сами, но и люди которые их знают, и знают чего они стоят. Куда мне обратиться, что бы опубликовать статью о действительных «заслугах» этого кандидата?
По тяжести преступления Игоря Каконина, в состоянии сильного алкогольного опьянения убийство двух ни в чем неповинных людей (мать и сына)- куда тяжелее, чем бездоказательные новости о замминисрте.
Каконин наказание уже понес, а Вы лунатик случайно не тот самый замминистра ?
Маловато, что- то он понес за 2 смерти "по неосторожности" и в пьяном угаре! Где же справедливость?
Давайте сопоставим: представителя закона, и замминистра.
Обратимся к Векипедии:
Прокурор (лат. procurare — управлять, ведать чем-либо, заботиться) — главный законный представитель обвинения. Обвинение — сторона, отвечающая за изложение доводов против лица, обвиняемого в совершении преступления, в ходе судебного разбирательства по уголовному делу. Функции прокуроров в разных странах различны и во многом определяются исторически сложившимися условиями. В основном в странах СНГ, прокурор осуществляет высший надзор за законностью, поддерживает государственное обвинение в суде и уголовно преследует, а также имеет при несении службы статус неприкосновенности в пределах и нормах.
То есть г-н Орлов хочет всем сказать, что Каконин совершил преступление неосознанно, в состоянии "пьяного аффекта".
К большому сожалению Каконин пользовался привилегиями со стороны "своих", вот ему и повезло со сроком.
Каконин умышленно причинил смерть по неосторожности, так как будучи прокурором он знал, что пьяным управлять транспортным средством категорически запрещено. Зная свою безнаказанность и пользуясь своей неприкосновенность Каконин все же позволял себе езду в алкогольном состоянии.
Так что в чем же разница: Разница в осознанности содеянного совершенного преступления. У нас сегодня в Российской федерации по статье УК 105 Убийство, наказание предусмотрено до 25 лет. А Каконин двоих убил! И не должно было быть ни каких смягчающих обстоятельств!
Где же справедливость?
Аватара пользователя
sleepwalker
Новоприбывший
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт мар 26, 2019 11:53

Re: Новый Выксунский видеоканал

Непрочитанное сообщение sleepwalker »

И.Каконин писал(а): Ср мар 27, 2019 11:43
stopper писал(а): Ср мар 27, 2019 9:35 Во всей этой истории мне более всего интересен вот такой нюанс, сам ли Каконин раскопал эту историю с Шахназаровым?
Возможно кто-то ему просто подкинул сей инцидент с целью загрести жар чужими руками, убрать конкурента, а самому остаться в тени.
Уж слишком быстро развивались события - вчера Каконин рассказал, а сегодня Никитин уже снимает Шахназарова с должности.
Такая мгновенная реакция вряд ли была спонтанной.
Похожая история была с пьяным Булавиновым, которая стоила ему кресла главного единоросса Нижегородской области.
Поэтому и возникает простой вопрос, откуда дровишки?
Чей срочный заказ выполнил Каконин, не дождавшись постоянного собутыльника партнера Бурмистрова?
Событие-то произошло в Навашино, а не в Выксе и о нем кто-то Каконина должен был проинформировать, да еще с такими подробностями.
Мутновато все-таки эта история выглядит.
Игорек выступил слепым инструментом в чужих подковерных играх?
Возможно.... Во всяком случае очень похоже.
Неужели Стоппер настолько наивен, что считает, что я являюсь очевидцем всех событий, о которых говорю....
Несомненно, у меня есть источник, который, как говорил Рошфор, нельзя посадить в Бастилию. Хотя Ришелье считал иначе.
Поскольку мы зарекомендовали себя единственным независимым источником информации в городе, то мне приходит достаточно много сообщений о тех или иных событиях. И не все из них идут в эфир. Все просто невозможно, поскольку нет времени и подготовить и проверить и сделать анализ.
Пришло и это сообщение. Причем хочу обратить внимание, что знал я об этом событии уже 18 марта. Неделя была потрачена на поиск подтверждения с одной стороны и на решение вопроса - давать или не давать эту новость в эфир с другой стороны.
Я действительно был в непростом положении. Мне с одной стороны не хотелось этого делать (по вполне понятным причинам - появление Лунатиков и прочих лиц с ведрами дерьма на самого меня). Но с другой стороны статус независимого и бесстрашного надо подтверждать. Профессионализм победил.
Да, за неделю я выяснил все подробности! Скажу честно, это было не просто...
Разочарую, у меня нет никаких отношений с правительством и я понятия не имею о неведомых сподвижниках (конкурентах)...
По поводу быстроты развития событий... Это ведь совсем зависело не от меня. Скажу более, я ведь как отдельную новость эту информацию не подавал, эпизод на десяток секунд. Но рад, что наши выпуски смотрят в том числе нижегородские СМИ, которые уже в понедельник с утра развернули бурную деятельность. И это привело к такому быстрому итогу.
Но вот твои намеки неуместны... Ну посуди сам... Мифическим конкурентам проще было бы напрямую обратиться к Нижегородским СМИ, к той же самой козе... А вдруг бы наш канал не увидели? Или пропустили такую новость?
Каконин - Причем хочу обратить внимание, что знал я об этом событии уже 18 марта. Неделя была потрачена на поиск подтверждения.
Я думаю ставки повышал, среди желающих убрать Шахназарова. С твоими то возможностями, целую неделю проверять?!
Ты знаешь, если бы я тебя не знал так хорошо, я бы никогда так не сказал" Твоя работа на лицо". В общем как всегда: Местные порталы, Коза,Виктор Деменев,Ленинская- все как тогда, когда Раева поливал грязью со своими "собутыльниками".
Каконин, а знаешь по чему ты грязью Раева поливал, потому что он тебя кинул с трудоустройством в администрацию в свое время- помнишь?
Чем Кочетков не угодил? Чем Барыков не угодил? Чем Шахнозаров не угодил?
Интересно сколько у тебя "заказухи" на сегодняшний день?
Аватара пользователя
MERCY
Обитатель
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2019 10:44

Re: Новый Выксунский видеоканал

Непрочитанное сообщение MERCY »

sleepwalker писал(а): Вт мар 26, 2019 12:05 http://www.vksr-sos.ru/?quest&sek=20
Кандидат в депутаты по избирательному округу№2 Каконин Игорь Вячеславович будучи прокурором Вознесенского района, в состоянии сильного алкогольного опьянения убил двух не в чем неповинных людей (мать и сына). Был осужден по статье убийство. У меня есть копия приговора Выксунского городского суда. Он идет в депутаты, что бы продолжать безнаказанно творить бесчинства?. Я требую, что бы о кандидатах писали не только они сами, но и люди которые их знают, и знают чего они стоят. Куда мне обратиться, что бы опубликовать статью о действительных «заслугах» этого кандидата?
По тяжести преступления Игоря Каконина, в состоянии сильного алкогольного опьянения убийство двух ни в чем неповинных людей (мать и сына)- куда тяжелее, чем бездоказательные новости о замминисрте.
Всё-то Вы знаете об этом ДТП.
Ну, скажем, Вас там не было и, вероятно, всей информации Вы не владеете.
Тяжесть преступления определил и определит суд. От бездоказательных новостей замминистров не снимают, а посему не порите пургу.
No Mercy
Аватара пользователя
Орлов Александр
Новоприбывший
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2017 18:13

Re: Новый Выксунский видеоканал

Непрочитанное сообщение Орлов Александр »

sleepwalker писал(а): Ср мар 27, 2019 14:45
Орлов Александр писал(а): Вт мар 26, 2019 23:16 Каконин наказание уже понес, а Вы лунатик случайно не тот самый замминистра ?

То есть г-н Орлов хочет всем сказать, что Каконин совершил преступление неосознанно, в состоянии "пьяного аффекта".
Странные выводы сделал из моих слов Лунатик. Хотя как еще отвлечь внимание от случая с замминистром.
Добавлю свои три копейки в эту сагу.

Замминистра образования Нижегородской области уволили после пьяного ДТП
https://www.interfax.ru/russia/655622
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14863
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Новый Выксунский видеоканал

Непрочитанное сообщение Insider »

Очередной сеанс клеветы и политического стриптиза от Славы Бурмистрова. Ну не может человек просто помолчать, свербит у него видимо где-то и не дает бедняге успокоиться. Впрочем, он не оригинален, оплевывание нашего прошлого любимое занятие шоблы АппАзиционеров и либералов всех мастей. Все очень просто – в реальной жизни они пустышки, полные нули и не могут сделать ничего в рамках текущей политической борьбы.
Вот и остается им только шипеть из-за угла да разбрызгивать во все стороны взрывающий их изнутри яд.

Один выход у ущербных уютубенных и заинстаграменных придурков – пинать мертвого льва, Советский Союз и его самого великого руководителя Сталина. Но и здесь ума и фантазии им не хватает и в ход идет прямолинейная ложь.

Вот и Слава в тысячный раз повторил либеральный поклеп об убитых саперными лопатками грузинах. Бурмистров самым наглым образом врет о 21 человеке зарубленных саперными лопатками, тем более 18 женщин. На самом деле Комиссия Съезда народных депутатов под председательством Собчака сообщала о 21 случае ранения с применением лопаток. По данным же прокуратуры, эксперты-медики выявили только 7 человек, пострадавших от лопаток. При этом ранения получили 30 десантников - это означает, что они вынуждены были защищаться. Я хорошо помню те события. В те времена у дерьмократов ходила бесстыжая байка о зарубленной саперной лопаткой старушке, которая пыталась убежать от солдата. Генерал Лебедь высмеял этот анекдот: «Что это была за старушка, которая бежала от солдата три километра? Вопрос второй: что это был за солдат, который не мог на трех километрах старушку догнать? И третий вопрос, самый интересный: они что, по стадиону бегали? На трех километрах не нашлось ни одного мужчины-грузина, чтобы заступить дорогу этому негодяю?»

На самом деле грузинское партийное руководство сначала вызвало армию, а потом открестилось от последствий происходящего. Безоружные солдаты должны были защитить административные здания и находящихся в них людей от погрома: на площади вторые сутки шёл бессрочный митинг, и беснующаяся грузинская толпа уже довела себя до нужного градуса озверения. «Мирные демонстранты» забрасывали камнями солдат, которые ничем не могли ответить, кроме поднятых в воздух пресловутых лопаток (бронежилетов у них не было).
16 участников митинга погибли на месте происшествия, а трое вскоре скончались в больнице.. Как установила судебно-медицинская комиссия, причиной смерти всех погибших, кроме одного (у него черепно-мозговая травма от удара об асфальт), являлась асфиксия (удушье) в результате сдавливания грудной клетки в толпе. Как установила потом специальная комиссия, от рук военнослужащих не погиб ни один из митинговавших. В свою очередь, генерал Бобков вспоминает, что Шеварднадзе крайне удивился, узнав, что в КГБ зафиксировали беспорядки на видео, и даже смонтировали целое кино: «Фильм посмотрели, убедились, что версия о применении лопаток для разгона демонстрации совершенно несостоятельна, и преспокойно положили документальный материал на полку».

Такими провокациями ломали Советский Союз. События в Тбилиси дали старт эпохе, когда за невыполнение приказов стали давать ордена и медали, а за предательство повышать в должности. Крокодилова «слезинка ребёнка» прожигала любой бетон.
ЭТО БЫЛО НАЧАЛО КОНЦА
Желающие могут прочитать подробнее
Никаких «саперных лопаток» не было…
30 лет назад трагические события в Тбилиси стали толчком к развалу СССР

официальное письмо генпрокурора
информационное письмо Генерального прокурора СССР Н.С.Трубина
или статью
Трагедия в Тбилиси 1989 года: что произошло на самом
деле?


Что касается сроков президенства, то некорректно сравнивать устоявшиеся демократии и страны только вступившие на этот путь Ну да ладно, Бурмистров все равно этого не поймет. Для таких как он простой пример ГЕРМАНИЯ
сроки правления
Конрад Аденауэр (1949-1963)
Гельмут Коль (1982-1998)
Ангела Меркель (2005 - по нынешний день)

Ну и третье. Господин Бурмистров утверждает что весь цвет нации расстреляли проклятые коммунисты в 30-х годах, и сейчас остались, по его словам, только потомки вертухаев. Давайте пробежимся по этим детям вертухаев
Ба......знакомые все лица.........................
ГУДКОВ. Отец работник КГБ, дед соратник Бухарина
ВЕНЕДИКТОВ Дед по отцу Н.Венедиктов — военный прокурорский работник, член Военного трибунала
НЕВЗОРОВ Дед Невзорова по матери — сотрудник МГБ Георгий Владимирович Невзоров — возглавлял в 1946—1955 годах отдел по борьбе с бандитизмом на территории Литовской ССР.
ЧУБАЙС отец преподаватель марксизма-ленинизма
БОРОВОЙ сын главного особиста Железнодорожного райкома партии, сотрудницы КГБ СССР Елены Константиновны Боровой.
СВАНИДЗЕ отец зам. директора Политиздата при ЦК КПСС
ШЕНДЕРОВИЧ Дед Шендеровича, Евсей Самуилович Дозорцев, был начальником отдела ПВО (противовоздушная оборона, входила в систему НКВД) Наркомата угольной промышленности.
МАРИЯ ГЕССЕН бабушка по матери, Розалия Моисеевна Солодовник (род. 1920) — кадровая сотрудница МГБ

Ну -и так далее.
В итоге про Бурмистрова можно сказать только одно МЕЛИ ЕМЕЛЯ ТВОЯ НЕДЕЛЯ, только не выдавай свою клевету и ложь за борьбу с режимом.
Советские диссиденты это поняли слишком поздно, итогом стала горькая фраза
ЦЕЛИЛИСЬ В КОММУНИЗМ - ПОПАЛИ В РОССИЮ
До Бурмистрова такая мысль никогда не дойдет.

P.S. Однако, скорее всего что-то до них доходит. Во всяком случае они разделили свой выпуск на две части
Бред Бурмистрова часть № 1
Рассказ Каконина о злоупотреблениях местной власти часть № 2
Спасибо и на этом. Вы съэкономили выксунцам полчаса жизни для более полезных занятий.
P.P.S. Каконин ты рассердился, когда я назвал ваши видео поносными.
Но что другое можно сказать об умственных испражнениях господина Бурмистрова.
Ложь не спрячешь и не замажешь, глупость ее распространяющих тоже...........
Изображение
Аватара пользователя
И.Каконин
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: Вс май 22, 2011 18:51
Пол: мужской
Поблагодарили: 3 раза

Re: Новый Выксунский видеоканал

Непрочитанное сообщение И.Каконин »

встречайте выпуск №77 ч.1 - Память В. Суханова и п/л "Комсомолец" в Выксе. Выборы в Украине. Выборы или переворот. ТОП 15 правителей-узурпаторов власти. Какие налоги нам ещё готовят. Свободные люди в несвободном Нижнем.

Встречайте выпуск №77 ч.2 - Кто в доме хозяин –Боровов или депутаты. Вместо 2,5 млн рублей почётную грамоту. Посмотрите в глаза повышателю тарифов. Кто виноват в ржавой воде и мелкие проделки председателя КУМИ. Жители Н.Вереи – молодцы! График расселения аварийных домов. ВМЗ, ОМК и администрации закон не писан!
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14863
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Новый Выксунский видеоканал

Непрочитанное сообщение Insider »

Пусть подавится своей злобой очернитель СССР бесславный Слава
Ведь он же, мерзавец, в те годы был нормальным, точно таким же как пацаны из этого ролика!!!!
Как же жизнь его покалечила беднягу, что он превратился в убогого, злобного, желчного клеветника.

Изображение
А.Русских
Новоприбывший
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2018 20:06

Re: Новый Выксунский видеоканал

Непрочитанное сообщение А.Русских »

Президенту РФ Путину В. В.,
Председателю Государственной думы РФ Володину В. В.,
Губернатору Нижегородской области Никитину Г. С.,
Прокурору Нижегородской области Антипову В. И.,
Председателю Законодательного Собрания
Нижегородской области Лебедеву Е. В.,
Главе местного самоуправления городского округа
город Выкса Кочеткову В. В.,
Председателю Совета депутатов городского округа
город Выкса Махрову Д. В.

РЕЗОЛЮЦИЯ
митинга протеста против повышения услуг ЖКХ и мусорной реформы

31 марта 2019 г. г. Выкса

Мы, граждане городского округа город Выкса Нижегородской области, участвующие в митинге протеста, заявляем решительный протест против поднятия цен на услуги ЖКХ и мусорной реформы.
Последние 20-25 лет правительство РФ перекладывает все затраты связанные с ЖКХ на плечи жителей и даёт богатеть некоторым монополистам рынка. Мы заявляем: «Хватит обирать население страны» и требуем:
1. На территории Выксунского района ОТМЕНИТЬ все повышающие тарифы, принятые ранее Советом депутатов городского округа город Выкса Нижего-родской области и ЗАПРЕТИТЬ все будущие решения по повышению тарифов ЖКХ, кроме устанавливаемых правительством РФ в связи с инфляцией,
2. Администрации местного самоуправления городского округа город Выкса Нижегородской области провести перерасчеты и вернуть деньги гражданам, которых мошеннически ПРИНУДИЛИ оплачивать повышенные тарифы ЖКХ под видом «инвестиционной программы»,
3. Администрации Выксунского округа разработать программу по утилизации мусора и постройки мусороперерабатывающего комплекса,
4. Отменить Постановление администрации городского округа город Выкса от 17.09.2018г. № 3098 о создании акционерного общества «Выкса теплоэнерго», т. к. это «узаконенное» воровство общегородской собственности, управлять которой вам доверил народ. Вы создаете частного монополиста в важнейшей области обеспечения безопасности граждан. Используя должностное положение, вы за бесценок передаёте во вновь создаваемое АО котельные, здания, оборудования и прочее (Постановление от 17.09.2018г. № 3098),
5. Инициировать проверку органами прокуратуры постановление администрации округа Выкса от 17.09.2018 г. №3098,
6. Мы ТРЕБУЕМ Референдум, по вопросу приватизации и акционирования МУП Теплоэнерго,
7. Мы требуем от Главы местного самоуправления городского округа город Выкса Нижегородской области Кочеткову В.В. уйти в отставку,
8. Мы требуем от депутатов городского округа город Выкса сложить с себя полномочия досрочно,
9. Мы выражаем недоверие Правительству РФ и Президенту как гаранту Консти-туции.

Мы заявляем, что будем продолжать отстаивать свои права и
бороться с антинародной политикой власти!
По поручению митинга
первый секретарь Выксунского Митрофанов Р. А.
отделения НРО КПРФ

Число участников митинга 300 человек
А.Русских
Новоприбывший
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2018 20:06

Re: Новый Выксунский видеоканал

Непрочитанное сообщение А.Русских »

Президенту РФ Путину В. В.,
Председателю Государственной думы РФ Володину В. В.,
Губернатору Нижегородской области Никитину Г. С.,
Прокурору Нижегородской области Антипову В. И.,
Председателю Законодательного Собрания
Нижегородской области Лебедеву Е. В.,
Главе местного самоуправления городского округа
город Выкса Кочеткову В. В.,
Председателю Совета депутатов городского округа
город Выкса Махрову Д. В.

РЕЗОЛЮЦИЯ
митинга протеста против повышения услуг ЖКХ и мусорной реформы

31 марта 2019 г. г. Выкса

Мы, граждане городского округа город Выкса Нижегородской области, участвующие в митинге протеста, заявляем решительный протест против поднятия цен на услуги ЖКХ и мусорной реформы.
Последние 20-25 лет правительство РФ перекладывает все затраты связанные с ЖКХ на плечи жителей и даёт богатеть некоторым монополистам рынка. Мы заявляем: «Хватит обирать население страны» и требуем:
1. На территории Выксунского района ОТМЕНИТЬ все повышающие тарифы, принятые ранее Советом депутатов городского округа город Выкса Нижего-родской области и ЗАПРЕТИТЬ все будущие решения по повышению тарифов ЖКХ, кроме устанавливаемых правительством РФ в связи с инфляцией,
2. Администрации местного самоуправления городского округа город Выкса Нижегородской области провести перерасчеты и вернуть деньги гражданам, которых мошеннически ПРИНУДИЛИ оплачивать повышенные тарифы ЖКХ под видом «инвестиционной программы»,
3. Администрации Выксунского округа разработать программу по утилизации мусора и постройки мусороперерабатывающего комплекса,
4. Отменить Постановление администрации городского округа город Выкса от 17.09.2018г. № 3098 о создании акционерного общества «Выкса теплоэнерго», т. к. это «узаконенное» воровство общегородской собственности, управлять которой вам доверил народ. Вы создаете частного монополиста в важнейшей области обеспечения безопасности граждан. Используя должностное положение, вы за бесценок передаёте во вновь создаваемое АО котельные, здания, оборудования и прочее (Постановление от 17.09.2018г. № 3098),
5. Инициировать проверку органами прокуратуры постановление администрации округа Выкса от 17.09.2018 г. №3098,
6. Мы ТРЕБУЕМ Референдум, по вопросу приватизации и акционирования МУП Теплоэнерго,
7. Мы требуем от Главы местного самоуправления городского округа город Выкса Нижегородской области Кочеткову В.В. уйти в отставку,
8. Мы требуем от депутатов городского округа город Выкса сложить с себя полномочия досрочно,
9. Мы выражаем недоверие Правительству РФ и Президенту как гаранту Консти-туции.

Мы заявляем, что будем продолжать отстаивать свои права и
бороться с антинародной политикой власти!
По поручению митинга
первый секретарь Выксунского Митрофанов Р. А.
отделения НРО КПРФ

Число участников митинга 300 человек
Ответить

Вернуться в «Политика, экономика, общество»