Новый Выксунский видеоканал

Было у отца три сына: два умных, а третий депутат...
Аватара пользователя
sleepwalker
Новоприбывший
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт мар 26, 2019 11:53

Re: Новый Выксунский видеоканал

Непрочитанное сообщение sleepwalker »

Еще напомню ( в доказательство)
Когда выбирался Раев, он тебе там наобещал...но когда обещания были не выполнены- ты создал сообщество "братвы" против Раева.
Самое главное предатели были и те, кто мило улыбался Игорю Львовичу, одновременно состояв в твоей "братве".
Зеркало прошлого!
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14977
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Новый Выксунский видеоканал

Непрочитанное сообщение Insider »

И.Каконин писал(а): Вт дек 17, 2019 9:20 встречайте выпуск №102 - Губернатор в Выксе, массовка не дождалась. Митинг в Мотмосе – результы. Благоустройство посадки благо или не очень? Путинская демография – вымираем. Самозанятым и пенсионерам приготовиться к карам или вас посчитают.
Этот выпуск оставил у меня двойственное впечатление.
На мой взгляд он разделился на две противоположные части с 1 по 21 минуту и остальное.
Первая часть мне понравилась. Все по делу!
Мысли в основной массе правильные, аргументы взвешенные и объективные, ирония и сарказм уместны и элегантны. Молодцы, одним словом.

Однако сохранить такой уровень до конца им не удалось. Что-то в одном месте у Бурмистрова не держится. И он опять ударился в дешевое политиканство и гнилую либеральную пропаганду. Кусочки правды густо замешаны на ядреной лжи и приправлены острыми отходами его собственной ядовитой мыследеятельности. Я уже не раз здесь говорил, что нынешние демографические проблемы заложены при Ельцине. Тогдашний спад рождаемости сегодня привел к тому, что у нас очень невелика доля женщин репродуктивного возраста и именно поэтому мы сегодня наблюдаем спад рождаемости.

Бурмистров не видит перспектив у российской экономики.
Но вот что интересно!!! У авторитетнейшего финасово-делового издания Америки The Wall Street Journal совсем другая точка зрения. 18 ноября 2019 г Wall Street Journal опубликовал красивый график от Moody's, в котором Россия помещена в квадрант стран, у которых экономика восстанавливается (recovery), а следующий этап ожидающий Россию - это рост и экономическая экспансия (expansion).

Russia_18-27-56.jpg


В противоположном квадранте (slowdown-замедление) - США, Канада, Индия, многие страны ЕС - у них замедление экономики, а следующий этап - рецессия (recession).

Обращаю внимание Бурмистрова и Каконина - это не российская пропаганда и не ваш дилетантский взгляд, это - агентство Moody's на страницах главного финансового издания США.

Как хорошо начали ролик, но как же плохо закончили........
Изображение
Аватара пользователя
И.Каконин
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: Вс май 22, 2011 18:51
Пол: мужской
Поблагодарили: 3 раза

Re: Новый Выксунский видеоканал

Непрочитанное сообщение И.Каконин »

sleepwalker писал(а): Вт дек 17, 2019 12:47 Еще напомню ( в доказательство)
Когда выбирался Раев, он тебе там наобещал...но когда обещания были не выполнены- ты создал сообщество "братвы" против Раева.
Самое главное предатели были и те, кто мило улыбался Игорю Львовичу, одновременно состояв в твоей "братве".
Зеркало прошлого!
Похоже рост совсем не помог полушариям... Никаких обещаний мне Раев не давал и никаких сообществ я не создавал. Впрочем, в маленьких не по росту полушариях это никогда не уложится...
И уж совсем для информации - собрание жителей на Лесозаводе против асфальтного завода я тоже помогал организовывать и не только там был, но и выступал...
И еще... Такой глупенький вопросик... Кто организовывал и спонсировал митинги на которых ты выступала?
И про Бочкарева... Пожалуй тогда, я был единственным кто в открытую сказал, что приезд Бочкарева и его выступление испортило митинг. И уж точно не я был инициатором его приезда...
А купили тебя просто - предоставили рабочее место на заводе... Ты за это и топила не по-детски... Причем сама же об этом и говорила...
Аватара пользователя
sleepwalker
Новоприбывший
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт мар 26, 2019 11:53

Re: Новый Выксунский видеоканал

Непрочитанное сообщение sleepwalker »

И.Каконин писал(а): Вт дек 17, 2019 15:04
sleepwalker писал(а): Вт дек 17, 2019 12:47 Еще напомню ( в доказательство)
Когда выбирался Раев, он тебе там наобещал...но когда обещания были не выполнены- ты создал сообщество "братвы" против Раева.
Самое главное предатели были и те, кто мило улыбался Игорю Львовичу, одновременно состояв в твоей "братве".
Зеркало прошлого!
И еще... Такой глупенький вопросик... Кто организовывал и спонсировал митинги на которых ты выступала?
И про Бочкарева... Пожалуй тогда, я был единственным кто в открытую сказал, что приезд Бочкарева и его выступление испортило митинг. И уж точно не я был инициатором его приезда...
А купили тебя просто - предоставили рабочее место на заводе...
Начну с последнего!
Меня ни кто не покупал! Мне надоело быть рядом с теми, кто ведет двуличные игры- типа тебя! Когда холодно, ты на одной стороне, а когда тепло - ты на другой.
Что же ты наш общественный эколог так попу рвешь за жителей Выксы? Аль опять холодно ручкам, или карманы продырявились в штанах?
Да и цель у меня была другая, когда шла на завод! Приблизиться по ближе, попасть внутрь- посмотреть что там внутри!
Тебе тут тоже было бы интересно, но тебя к сожалению не возьмут- ты слишком "лукавый".
Про Бочкарева!
Это ты кому говорил, что приезд Бочкарева испортил весь митинг, ты сейчас РУЛЕТАМИ ОТ БОЧКАРЕВА (ЦАРСТВЕ ЕМУ НЕБЕСНОЕ) СЛУЧАЕМ НЕ ПОДАВИЛСЯ????? "Лукавый-2"
Про митинги!
Так кто же организовывал митинги на которых я выступала? Мне то народ доверял, и мое мнение всегда было личным, в заботе о людях, так как я тратила свои личные средства, разъезжая по лесам, пилорамам, по ангарам...а Вы с Калининым " Тему с ангарами" использовали в личных, корыстных целях- да,да Игорек "натянув Ангары на Досчатинском" на листовки при агитации на выборах! Лукавый-3
Кто же тебе оплачивает затраты на бензин? На Митинги? На шумихи в городе? Не ужели на свои средства ЛИЧНЫЕ???
Ты представляешь я тебя понимаю, что тебе это не приятно, ты смотри не забухай, а то сядешь за руль- не приведи бог задавишь кого-нибудь! Это тебе за то, что ты "лукавый" находясь в нашем едином сообществе ЦОИ "ПРОДВИЖЕНИЕ", шлепал с братвой по клавишам, и гадил на своих. Теперь я самостоятельная личность, развила свой потенциал, усовершенствовала себя, и наконец то нашла себя- могу тебе сказать, кстати проверено на многих "Бумеранг " вернулся к тебе! И не приведи Бог, чтобы тебе пришлось в своем возрасти начать все с нуля! Я смогла, я поработала над собой и мне действительно нравиться работать на том предприятии, без которого Выкса не была такой чистой и красивой, даже пусть тебе немного тяжело дышится в ней. Если тебя не устраивает "Мутало" наш город, мы выстелим тебе красную дорожку и проводим тебя туда, где тебе будет Светло , тепло и не будет воздух таким спертым, как тебе кажется, что в Выксе тяжело дышать!
Аватара пользователя
И.Каконин
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: Вс май 22, 2011 18:51
Пол: мужской
Поблагодарили: 3 раза

Re: Новый Выксунский видеоканал

Непрочитанное сообщение И.Каконин »

sleepwalker писал(а): Вт дек 17, 2019 16:22 Про митинги!
Так... все... и зачем я ввязался в диалог с самостоятельной личностью с полушариями не по росту...
Митинги, на которых ты выступала, организовывал в том числе я... И как деньги ты на бензин клянчила тоже помню (не у меня, у Калинина).
Напомню тебе, такой близкой (от слова недалеко), что я не участвовал в выборах...
И пресловутыми рулетами как раз давилась ты... мне некогда было... И уж конечно не тебе я говорил мнение о приезде Бочкарева...
И цель у тебя была одна - получить работу, поскольку денюжков не было, а дети были. И не самая плохая цель, ты там действительно полезнее...
Не знаю какую братву ты имеешь в виду, но знаю истоки твоей истерии по поводу меня... Я был против твоего присутствия в Продвижении... И тебя, Рыжиков, не приняли... Так что про наше сообщество это ты зря... не твое оно! Али не помнишь как заявление рвала? Впрочем, можешь не отвечать, дискуссия с тобой мне неинтересна...
Совет - не меряй всех по себе! В том числе и по продажности... Хочется тебе денюжков побольше, но никак... а я самодостаточен!
Усе! Счастья в личной жизни!
VoxPopuli
Новоприбывший
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт май 21, 2019 9:50

Re: Новый Выксунский видеоканал

Непрочитанное сообщение VoxPopuli »

Ха,ха...Улыбнуло)
Милые бранятся, только тешатся...
А что, неплохая версия... - товарищи "правдорубы" хотят "поиметь" денег с градообразующего предприятия!
Ну или возможно как некоторые "раннее бунтовавшие", трудоустроиться на завод!)))
И уже как работники "компании" нахваливать новые производства, как самые современные и экологичные в мире!!!
Может "умникам - персональщикам" из ВМЗ подумать над этой "идеей"??? :crazy:
Аватара пользователя
DDZ
Старая Больная ОбеZьяна
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2005 7:37
Пол: мужской
Откуда: Город-Герой ВЫКСА
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Новый Выксунский видеоканал

Непрочитанное сообщение DDZ »

От себя могу добавить, всему что говорит Игорь в Выкса Лайф можно верить, т.к. он юрист и Zнает, что можно и что нужно говорить. Он реально Zнает грань.
Сердце посажено
Печень на х...й послана
Zа головой стараюсь ухаживать
Но походу поZдно(С) Guf
Главное ПОZИТИВ
МузВыкса
Олдскул
Изображение
Кем я хотел бы быть, стал уже кто-то другой... (с) Тараканы.
Dmitri
Завсегдатай
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Сб июн 15, 2013 9:07
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Поблагодарили: 1 раз

Re: Новый Выксунский видеоканал

Непрочитанное сообщение Dmitri »

Inside, я согласен, что необходимы аргументы, сотрясать воздух голословно бессмысленно, но их нужно "добыть". Прямо или косвенно. Прямо - все замалчивается, официальной статистике мало кто верит, независимая экспертиза игнорируется и оспаривается, местные экологи на завод не вхожи, кто платит тот девушку и танцует. Косвенно - видим сами. Воздух, вода, количество определенных заболеваний, отсутствующих в других городах области и тп.
И что значит найти компромисс между экологией и производством? У хозяина завода хватает денег на новые производства, но не хватает на то, чтобы минимизировать наносимый вред? Бред. Как ты упомянул и все прекрасно знают - 100% прибыли. Рабочие расходный материал. Что-то не вижу желающих поселиться в Выксе, особенно в Мотмосе, из олигархов. Странно же - экологически чистый город! Барыков тоже домик решил построить в парковой зоне...
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14977
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Новый Выксунский видеоканал

Непрочитанное сообщение Insider »

Dmitri писал(а): Ср дек 18, 2019 16:26 Inside, я согласен, что необходимы аргументы, сотрясать воздух голословно бессмысленно, но их нужно "добыть". Прямо или косвенно. Прямо - все замалчивается, официальной статистике мало кто верит, независимая экспертиза игнорируется и оспаривается, местные экологи на завод не вхожи, кто платит тот девушку и танцует. Косвенно - видим сами. Воздух, вода, количество определенных заболеваний, отсутствующих в других городах области и тп.
Дмитрий здесь наши взгляды совпадают. Я согласен, что, подчинив министерству экономического развития, статистику превратили в политический инструмент. Орешкин вовсю использует свою власть и заставляет статистиков рисовать нужные количественные показатели, изменять методику расчетов, чтобы получить красивые цифры для отчета президенту.

Как государство добивается от статистиков «правильных» цифр

Кухня Росстата ужаснула аналитиков

Но это беда не только нашей страны.
Экология тоже давно используется в политических целях. Свидетельство тому многочисленные партии зеленых в разных странах Европы. Знаменитый гринпис превратили в марионетку спецслужб, в средство торможения экономического развития развивающихся стран. Поэтому в этих вопросах надо быть очень внимательным и дотошным, критически относиться к любой информации как положительной, так и отрицательной. Здесь как нигде уместен принцип ДОВЕРЯЙ, НО ПРОВЕРЯЙ.
Могу посоветовать тебе хорошую книгу, описывающую способы измерения и подсчета трудноизмеряемых величин, в том числе нематериальных. Книга называется КАК ИЗМЕРИТЬ ВСЕ ЧТО УГОДНО
Изображение
Держи ссылку https://www.phantastike.com/wealth/kak_izmerit_vso/zip/
Dmitri писал(а): Ср дек 18, 2019 16:26И что значит найти компромисс между экологией и производством? У хозяина завода хватает денег на новые производства, но не хватает на то, чтобы минимизировать наносимый вред? Бред. Как ты упомянул и все прекрасно знают - 100% прибыли. Рабочие расходный материал. Что-то не вижу желающих поселиться в Выксе, особенно в Мотмосе, из олигархов. Странно же - экологически чистый город! Барыков тоже домик решил построить в парковой зоне...
А здесь уважаемый ты слегка передергиваешь. Я НЕ писал о компромиссе между экологией и производством, я писал о другом.
Я писал о компромиссе между желанием людей иметь работу и жить хорошо с одной стороны, и желанием жить в экологически чистом городе с другой.
Вот здесь и прячется противоречие.
Всем хочется и рыбку съесть и сам знаешь что еще.
И ЭТО ПРОТИВОРЕЧИЕ НЕУСТРАНИМО, потому что оно заложено в самой человеческой природе.

А насчет наших миниолигархов иллюзий быть не должно.
Добровольно они не почешутся и палец о палец не ударят, учитывать экологические интересы горожан их можно только ЗАСТАВИТЬ.
И именно по этой причине действия Каконина и Бурмистрова полностью оправданы, несмотря на слабое информационно-аналитическое обеспечение.
Изображение
Аватара пользователя
GrayWolf
Истинный Wыксунец
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 7:06
Пол: мужской
Откуда: От Выксы до Москвы.
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Новый Выксунский видеоканал

Непрочитанное сообщение GrayWolf »

Dmitri писал(а): Ср дек 18, 2019 16:26 Inside, я согласен, что необходимы аргументы, сотрясать воздух голословно бессмысленно, но их нужно "добыть". Прямо или косвенно. Прямо - все замалчивается, официальной статистике мало кто верит, независимая экспертиза игнорируется и оспаривается, местные экологи на завод не вхожи, кто платит тот девушку и танцует. Косвенно - видим сами. Воздух, вода, количество определенных заболеваний, отсутствующих в других городах области и тп.
И что значит найти компромисс между экологией и производством? У хозяина завода хватает денег на новые производства, но не хватает на то, чтобы минимизировать наносимый вред? Бред. Как ты упомянул и все прекрасно знают - 100% прибыли. Рабочие расходный материал. Что-то не вижу желающих поселиться в Выксе, особенно в Мотмосе, из олигархов. Странно же - экологически чистый город! Барыков тоже домик решил построить в парковой зоне...
Странно что это всё всяким Greenpece и WWF до балды...

В СССР хоть что то считали - Сочли, что постройка листопрокатного для Выксы многовато - остановили начатую стройку. Сочли, что строительство завода по производству ДВП-ДСП для Выксы многовато - остановили ввод в эксплуатацию почти построенного завода.

Сейчас вообще на всё плюют просто... Особенно на население.
За мир с США, только не за тот мир, который США навязывает всем нам!

FPAP-01PF http://www.1-avia.ru/courses-faa.html
FPAP-1 http://www.1-avia.ru/fpap-1.html
http://saon.ru/forum/
Ответить

Вернуться в «Политика, экономика, общество»