Новый Выксунский видеоканал

Было у отца три сына: два умных, а третий депутат...
Inside
Истинный Wыксунец

Re: Новый Выксунский видеоканал

Непрочитанное сообщение Inside » Ср ноя 28, 2018 19:43

Ну зачем же мусорить здесь, Питон?

Inside
Истинный Wыксунец

Непрочитанное сообщение Inside » Вт дек 04, 2018 16:19

АппАзиционерам и всем остальным на заметку
ФАС подготовила законопроекты для ограничения роста тарифов ЖКХ

И.Каконин
Истинный Wыксунец

Непрочитанное сообщение И.Каконин » Сб дек 08, 2018 10:29

встречайте выпуск №67 - Николай II Совета Депутатов и его плевок в народ. Проблемы атомной энергетики освещены в Выксе. В полиции бардак и ее улыбки, неспособность КДН. Как сделать фирму неблагонадёжной по-выксунски. Ликвидация ветлаборатории. ПАП издевается над всеми при поддержке администрации.

Inside
Истинный Wыксунец

Непрочитанное сообщение Inside » Сб дек 08, 2018 15:59

Нормальный, вполне хороший выпуск.
Без политических спекуляций и глупостей. Слушай Каконин, а без Бурмистрова у тебя намного лучше получается.
Когда вы вместе, ты порой, вынужденно, выглядишь таким же полным болваном как и он.
А сегодня я увидел вменяемого человека, аргументированно рассуждающего о насущных проблемах выксунцев.
Может пускай Славик и дальше европы снимает, процветающие там или загнивающие, мне глубоко наплевать!.
А мы уж как-нибудь про свой городок поговорим
Факт, что ветеринарную лабораторию закрывают меня волнует намного больше, чем то что увидит Славик в европах.
Якобы развитая, промышленная Выкса скатывается на уровень богом забытого, забитого и убогого захолустья, которое натужно пытаются приукрасить во многом фальшивым артоврагом.
Местной власти и главному акционеру ОМК должно быть стыдно - потемкинские деревни и понты людям не нужны.
Нужны реальные и осязаемые вещи и дела и тем более безусловное сохранение ранее созданного и необходимого людям.

Dmitri
Завсегдатай

Непрочитанное сообщение Dmitri » Пн дек 10, 2018 8:16

У меня вопрос к начальнику Басову. Хотя он риторический в нашей действительности.
Почему он не подал в отставку? Под его носом подчиненные создали ОПГ и занимаются производством и сбытом наркотиков в огромных масштабах. И типа никто не знает. Нижегородские федералы узнали, а наша полимилиция не может. Чем занимается служба внутреннего контроля (или как там ее)? Никто не верит и не поверит в какие-то жалкие 60 тыс взятки. Почему у КДН нет комментариев, где профилактика правонарушений, почему участковые не знают свои районы, почему производят и торгуют паленым спиртным, открываются "ковбойские бары" в жилых районах и тп.
В обычной организации: не справился - уходи. Что мешает в этом случае? Вот и отношение к правоохранительным органам соответствующее.

д_Митрий
Истинный Wыксунец

Непрочитанное сообщение д_Митрий » Пн дек 10, 2018 9:26

stopper писал(а):
Сб дек 08, 2018 15:59
...а без Бурмистрова у тебя намного лучше получается.
Когда вы вместе, ты порой, вынужденно, выглядишь таким же полным болваном как и он.
А сегодня я увидел вменяемого человека, аргументированно рассуждающего о насущных проблемах выксунцев.
Может пускай Славик и дальше европы снимает, процветающие там или загнивающие, мне глубоко наплевать!.
А мы уж как-нибудь про свой городок поговорим...
д_Митрий писал(а):
Пт ноя 23, 2018 13:52
провокатор.jpg
провокатор.jpg (88.87 КБ) 317 просмотров
stopper писал(а): Ты попродвинутее Бурмистрова будешь
...
ты, хотя и поумнее конечно
...
Ты конечно маленько поумнее своего другана и наговорил чуть-чуть поменьше чем он
...
Слава решил обосрать....Каконин оказался поумнее
...
Каконин это придумал. Он все-таки поумнее туповатого Бурмистрова
...
А чем Бурмистров хуже? Я вот что скажу. Он умнее, принципиальнее и честнее
...
я всегда знал, что ты поумнее бродящих здесь гаденышей, мизантропов, д_Митриев, пропавших с местных просторов BSlav, RedSpy-ев ...
Провокаторов изгоняют из любых сообществ за попытку стравливать людей. А у нас - наоборот.

ДобрыйПитон
Завсегдатай

Непрочитанное сообщение ДобрыйПитон » Пн дек 10, 2018 11:08

Dmitri писал(а):
Пн дек 10, 2018 8:16
У меня вопрос к начальнику Басову. Хотя он риторический в нашей действительности.
Почему он не подал в отставку? Под его носом подчиненные создали ОПГ и занимаются производством и сбытом наркотиков в огромных масштабах. И типа никто не знает. Нижегородские федералы узнали, а наша полимилиция не может. Чем занимается служба внутреннего контроля (или как там ее)? Никто не верит и не поверит в какие-то жалкие 60 тыс взятки. Почему у КДН нет комментариев, где профилактика правонарушений, почему участковые не знают свои районы, почему производят и торгуют паленым спиртным, открываются "ковбойские бары" в жилых районах и тп.
В обычной организации: не справился - уходи. Что мешает в этом случае? Вот и отношение к правоохранительным органам соответствующее.
А кто у нас в России увольняется со службы с таких высоких постов?
Пока не уволят вместе с областным генералом по предписанию Путина - так и будет работать.

Ты погоди - они ещё больше борзеть начнут, почуяв безнаказанность. Сейчас уже примерно уровень Кущёвки, а будет похлеще Кущёвки дальше.

Да и отпустят скорее всего самбиста-чемпиона.

DDZ
Старая Больная ОбеZьяна
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение DDZ » Пн дек 10, 2018 12:00

Dmitri писал(а):
Пн дек 10, 2018 8:16
Читай ответы тут viewtopic.php?p=199915#p199915
ЗЫ Zдесь другая тема для обсуждения
Сердце посажено
Печень на х...й послана
Zа головой стараюсь ухаживать
Но походу поZдно(С) Guf
Главное ПОZИТИВ
МузВыкса
Олдскул
Изображение
Кем я хотел бы быть, стал уже кто-то другой... (с) Тараканы.

Dmitri
Завсегдатай

Непрочитанное сообщение Dmitri » Пн дек 10, 2018 13:33

Ну почему ж, DDZ, другая? Это разные люди? Бардак он и Африке бардак.

Inside
Истинный Wыксунец

Непрочитанное сообщение Inside » Чт дек 13, 2018 10:39

Ответить

Вернуться в «Политика, экономика, общество»