Новый Выксунский видеоканал

Было у отца три сына: два умных, а третий депутат...
Сарматик

Re: Новый Выксунский видеоканал

Непрочитанное сообщение Сарматик »

И.Каконин писал(а): Сб фев 10, 2018 18:29
Сарматик писал(а): Сб фев 10, 2018 1:02 Да и пару лет назад были подобные предложения.
Я бы осторожно относился к таким предложениям... Это не предложения работы, а предложение взять на себя груз ответственности с непредсказуемым результатом. Если бы все было так просто, то таких ИП открывалось бы в день по тысяче...
Я тоже настороженно отношусь, но тут скорее дело в налогах - за работника ЕСН около 40%, с ИП вроде налог 6%, кажись, который как правило фирма компенсирует. Но понятно, если фирма не будет вкладывать деньги в сервера и бэкапы, а в результате в случае падения сервера и долгого его восстановления попросят возместить убытки в размере десятков, а то и сотен миллионов рублей, то нафиг такая работа не нужна. А с ИП такие ситуации возможны. Это я вкурсе.
Сарматик

Re: Новый Выксунский видеоканал

Непрочитанное сообщение Сарматик »

Но это точно не лохотрон. Потому что в первом случае была компания Кока-Кола, во втором Россельхозбанк. Брэнды крупные и известные.
Аватара пользователя
И.Каконин
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: Вс май 22, 2011 18:51
Пол: мужской
Поблагодарили: 3 раза

Re: Новый Выксунский видеоканал

Непрочитанное сообщение И.Каконин »

Сарматик писал(а): Сб фев 10, 2018 23:01
И.Каконин писал(а): Сб фев 10, 2018 18:29
Сарматик писал(а): Сб фев 10, 2018 1:02 Да и пару лет назад были подобные предложения.
Я бы осторожно относился к таким предложениям... Это не предложения работы, а предложение взять на себя груз ответственности с непредсказуемым результатом. Если бы все было так просто, то таких ИП открывалось бы в день по тысяче...
Я тоже настороженно отношусь, но тут скорее дело в налогах - за работника ЕСН около 40%, с ИП вроде налог 6%, кажись, который как правило фирма компенсирует. Но понятно, если фирма не будет вкладывать деньги в сервера и бэкапы, а в результате в случае падения сервера и долгого его восстановления попросят возместить убытки в размере десятков, а то и сотен миллионов рублей, то нафиг такая работа не нужна. А с ИП такие ситуации возможны. Это я вкурсе.
6%... Прибавь еще взносы в ПФ, соцстрах, медстрах... и прочие государевы поборы... С работника взносы в ПФ, медстарх, соцтрах - 22%. А вот у ИП в зависимости от дохода могут превышать во много раз...
Аватара пользователя
И.Каконин
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: Вс май 22, 2011 18:51
Пол: мужской
Поблагодарили: 3 раза

Re: Новый Выксунский видеоканал

Непрочитанное сообщение И.Каконин »

встречайте выпуск №36 - немного о стратегии выборов, куда пропал президент, что общего у Путина и Бурмистрова, нас нет в Сирии, наша администрация замаливает грехи, монастырь развернулся под знаменем ОГПУ-НКВД, чем должен заниматься депутат.
Сарматик

Re: Новый Выксунский видеоканал

Непрочитанное сообщение Сарматик »

По поводу самолёта - вряд ли это теракт.

Скорей всего пилоты спутали отказ датчиков скорости с потерей тяги. Пилоты думали что самолёт теряет тягу и как следствие скорость и стали исп0льзовать планирование для поддержания скорости, а фактически был отказ датчиков, скорость была нормальная, а планирование неуместно.
Сарматик

Re: Новый Выксунский видеоканал

Непрочитанное сообщение Сарматик »

Да и самолёт сильно сырой в сравнении с тем же суперджетом. Ан-148 перед сертификацией налетал почти в 15 раз меньше чем Суперджет, и даже не был сертифицирован для международных полётов...
Dmitri
Завсегдатай
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Сб июн 15, 2013 9:07
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Поблагодарили: 1 раз

Re: Новый Выксунский видеоканал

Непрочитанное сообщение Dmitri »

Посмотрел ролик про жителей района монастыря. Вот засада! Сначала "отрезали" от города район верхнего пруда, теперь район монастыря... Инфраструктуры там ноль практически. Весь исторический район старой Выксы возвращается в какое-то средневековье. Ни магазинов ни дорог. А может это план такой по выживанию населения из престижных мест? И "Владыки" благословят!
Администрация кормит как всегда обещаниями - мы рассмотрим, мы найдем решение, найдем средства и тп. А раньше-то о чем думали? Когда решится, в чью пользу? Люди хотят жить сейчас и жить достойно. И не так и не там где укажет власть.
Может просто построить забор метров 10 высотой вокруг Центрального с администрацией? Мы для них люди второго сорта получается.
Аватара пользователя
И.Каконин
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: Вс май 22, 2011 18:51
Пол: мужской
Поблагодарили: 3 раза

Re: Новый Выксунский видеоканал

Непрочитанное сообщение И.Каконин »

встречайте выпуск №37 - и снова выборы, создание штабов по обеспечению явки и принуждению к голосованию, и снова хим.отходы на Досчатинском шоссе, осторожно "Аккорд" и его покровитель.
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14862
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Новый Выксунский видеоканал

Непрочитанное сообщение Insider »

И.Каконин писал(а): Сб фев 17, 2018 13:31 встречайте выпуск №37
Два чудака продолжают удивлять своих зрителей поразительной тупой упертостью. И если их рассуждения в рамках Выксунского района имеют какой-то смысл и как правило опираются на достоверные факты, то рассуждения о вопросах федерального уровня в очередной раз показали их невежественность и склонность к тиражированию либеральной примитивной желтизны.
Берут пример со своего божка, который совсем не гнушается прямого вранья и уже неоднократно был на этом пойман.
Вот и наши ловцы рыбки в мутной воде, готовы нести чушь про 146%, хотя это всего лишь технический сбой на телевидении.
вот например похожий сбой на американском телевидении
Изображение
а это на CNN в англии
Изображение
Но это все мелочи. Главное - это их гнилой базовый политический фундамент и опора на лжеавторитетов, обеспечивших идеологическое обоснование разрушения нашей страны. Не буду всех перечислять - сегодня у них Солженицын.
Слава Бурмистров взялся учить нас жить не по лжи ссылаясь на заведомого лгуна, давно разоблаченного, который всю свою подлую жизнь именно во лжи и прожил.
Хитер был бородатый и солому постелил, на случай если его уличат во вранье.
Книга за которую он получил Нобелевскую премию имеет подзаголовок ОПЫТ ХУДОЖЕСТВЕННОГО ИССЛЕДОВАНИЯ.
То есть он фактически признал - ребята я тут наврал немного, а может и много - но вы не берите близко к сердцу - это же художественное произведение, грех не наврать.
Sol.jpg
Солженицын - классик лжи и предательства часть 1

Солженицын - классик лжи и предательства часть 2

Ложь Солженицына. Для чего писался "Архипелаг ГУЛАГ"?
Вот такие они наши правдолюбы. Постоянно пытаются выдать ложь за истину. Хорошо, что перестали в экономические вопросы лезть и уже не так похожи на клоунов как раньше.
Пинайте местную власть и этим ограничивайтесь. В этом направлении от вас хоть какая-то польза есть. А чушь про выборы лучше оставьте при себе.
Я без вас все хорошо знаю. И по своему опыту участия в избирательных компаниях 90-х - начала нулевых, могу сказать, что услужливый дурак опаснее врага. Чиновники на местах в стремлении выслужиться перед вышестоящим начальством готовы идти на любые подлоги и жульничество. С этим не поспоришь. Но это не указивка сверху. Это местная инициатива провинциальных недоумков желающих таким способом заработать очки у начальства. И это надо понимать
Изображение
Ольгинец

Re: Новый Выксунский видеоканал

Непрочитанное сообщение Ольгинец »

Да...хорошую свинью подложили местные в нынешнюю избирательную кампанию ,заводя личные анкеты на каждого избирателя. Как,говорится ,сами себе в карман наложили. Не отмоются ведь .заставь ....... молиться ,лоб расшибут .
Не доверяют выксунцам. А ведь они в основной своей массе прекрасные и с большим жизненным опытом люди и давно уже сделали свой личный выбор без суетливой мелочной чиновничьей опеки.А они нас за дурачков глупеньких принимают,неразумных.
Ответить

Вернуться в «Политика, экономика, общество»