СКИНЫ

Было у отца три сына: два умных, а третий депутат...
Аватара пользователя
Den 'Рыжий'
Завсегдатай
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Вт июн 21, 2005 16:34
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Контактная информация:

СКИНЫ

Непрочитанное сообщение Den 'Рыжий' »

Цитата:
16 апреля 2006 года около 6 часов вечера в Москве фашистами был убит человек. Его звали Саша. Ему было всего 19 лет. Он шел на панк/хардкор концерт со своим другом, когда внезапно около 6 человек с ножами бросились eна них, со спины. Он сразу же получил удар ножом под сердце, и второй – в голову. Это не было дракой в темном переулке. Это было убийство. Убийство среди бела дня на оживленной улице в Москве. Спланированное убийство. Нападавшие даже были одеты в специальные перчатки. Скорая, вызванная мгновенно, приехала только через полчаса, было уже поздно. На его месте могла быть я. На его месте мог быть любой из моих друзей – молодых людей, любящих панк/хардкор музыку и выступающих против фашизма и любых видов дискриминации. Когда мы проезжали мимо – он лежал, неподвижный, в неестественной позе, на асфальте… такой беззащитный… совсем еще ребенок… Он шел на концерт – и лишь одно это стало причиной убийства.
Это уже не первое за последнее время убийство после или перед панк (хардкор) концертом. Фашисты подкарауливают и нападают – и не просто для драки, а с целью убийства, убийства того, кто одет не так, в смысле, угадывая по одежде антифашиста… У убитого…. ужасное слово… у Саши в кармане сотрудники милиции обнаружили антифашистские наклейки…
Почему в современной России быть антифашистом – опасно? Почему фашисты всех мастей чувствуют свою полную безнаказанность? Почему за жестокие групповые убийства – убийства из-за цвета кожи и разреза глаз или из-за антифашистской позиции - убийцы получают условные сроки по статье “хулиганство”? Кому это выгодно? Почему власти притворяются, что у нас все в порядке и никакого фашизма нет в помине? Почему замалчивается фашистская подоплека преступлений?

ОСТАНОВИТЕ ФАШИЗМ!!! ВСЕМИ ВОЗМОЖНЫМИ СПОСОБАМИ!!!

P.S. плз распространите эту информацию дальше!
Как вы относитесь к скинхэдам? Мне кажется что сейчас так называемые скинхэды это в основном настоящие гопники... может и есть люди которые помешаные на фашизме, но их называют по-другому - национал-большевиками... блин, не перевариваю я их.... фу бл*...., хотя поговаривают, что есть среди них действительно нормальные люди, их еденицы, в основном это стадо отмороженных придурков готовых наброситься на человека из-за того, что он выделяется из толпы... По трезвости они может и выступают только против нерусских, но стоит им выпить и они будут бросаться на любого с пирсингом, длинным хаером, широкими штанами....

P.S. кто нибудь знает, присутствуют ли данные субъекты в нашем маленьком городе?
Аватара пользователя
<OK>
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2005 10:50
Пол: мужской
Откуда: Выкса и Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение <OK> »

Кстати,сегодня ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ Адольфа Гитлера....
С уважением ОК
Пельша
Новоприбывший
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 0:35

Непрочитанное сообщение Пельша »

по моему мнению, слово "фашизм" в наше время вообще утратило своё первоначальное значение... а сами скинхеды- это просто группа моралных уродов, у которых хватает смелости только на то,чтобы напасть аравой на ничего не подозреваяющего человека, и делают это в большенстве случаев со спины,изподтишка.... а жертвами становятся те,кто им просто не понравился,но далеко не из-за национальной пренадлежности!!!и скорее всего они и не понимают в полной мере что такое так называемый ФАШИЗМ и с чем его едят....


и я полностью согласна с тем,что в большенстве случаев это просто кучка гопников :hang: .........
Никто не должен знать, что будет с нами.
Мне просто наплевать.
Я улетаю…
Аватара пользователя
Den 'Рыжий'
Завсегдатай
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Вт июн 21, 2005 16:34
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Den 'Рыжий' »

KuPIOXA писал(а):Кстати,сегодня ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ Адольфа Гитлера....
по этому поводу, как сказал мне знакомый, сёгодня в Нижнем они хотели что-то замутить.... какую-то акцию... администрация даже выпустила на улицу дополнительные патрули, но врядли это поможет... вообщем страшновато неформалам сегодня появляться там на улице... хотя у нас в Выксе всё спокойно - только что пришёл из парка, там всё как обычно....
Аватара пользователя
<OK>
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2005 10:50
Пол: мужской
Откуда: Выкса и Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение <OK> »

В Москве сегдня тоже дофига милиции было,всё равно я вот возвращался в общагу (это было в 22:30) ,страшновато было!!!
Мне тоже говорили что скины хотят что-то замутить!!!
С уважением ОК
Аватара пользователя
King of PafoZ
Почетный изверг
Сообщения: 615
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2005 0:49
Откуда: ad
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение King of PafoZ »

Скин-совсем не значит фашист,нацист и прочее быдло......Почему у всех слово скин ассоциируется сразу с наци?Вы наверное никогда ни про шарпов,ни про рашей не слышали.....и о культуре скинхедов совсем ничего :evil:
:Antivolosametal creW:
!!!!!We Will Win!!!!!
Аватара пользователя
PiLminoFF
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2006 22:30
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение PiLminoFF »

KuPIOXA писал(а):Кстати,сегодня ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ Адольфа Гитлера....
Да пошёл он......
Даже говорить не чего о нём!
К скинам отношусь так себе1?
http://www.pavelilminov.ru - Свадебный фотограф в Выксе
Аватара пользователя
NDI
Изначальник
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: Сб апр 02, 2005 1:23
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение NDI »

King of PafoZ писал(а):Вы наверное никогда ни про шарпов,ни про рашей не слышали.....и о культуре скинхедов совсем ничего :evil:
Тот же нацизм.... Тока завуалированный...
"Не увижу я света, что мил мне. Весна без цветов, скотина без молока, женщины без стыда, мужи без отваги, пленники без короля. Леса без желудей, лживый суд старцев, неправые речи брегонов. Станет каждый предателем, каждый мальчик вором... "
© Diablo
Аватара пользователя
King of PafoZ
Почетный изверг
Сообщения: 615
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2005 0:49
Откуда: ad
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение King of PafoZ »

NDI писал(а):
King of PafoZ писал(а):Вы наверное никогда ни про шарпов,ни про рашей не слышали.....и о культуре скинхедов совсем ничего :evil:
Тот же нацизм.... Тока завуалированный...
вот теперь точно понял,что не слышали......скинхед-культура в основе своей вообще аполитична....а наци-скины-отщепенцы

Добавлено
антифа-клоуны
:Antivolosametal creW:
!!!!!We Will Win!!!!!
Аватара пользователя
Kosmaty
Провинциальный Игрок
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: Пн май 02, 2005 0:36
Откуда: Выкса

Непрочитанное сообщение Kosmaty »

В Нижнем 20-ого апреля никаких бушующих толп скинхэдов, ни даже по отдельности их я не наблюдал... вообще мы в этот день в рекламном ролике для MTV снимались на пл. Минина...прошло все нормально... раньше обычно они внизу покры терлись ближе к Минина а щас не наблюдается такового...
Ответить

Вернуться в «Политика, экономика, общество»