СКИНЫ

Было у отца три сына: два умных, а третий депутат...
Аватара пользователя
RED_SPY
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1894
Зарегистрирован: Пн май 02, 2005 0:38
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение RED_SPY »

Аристарх писал(а): Отнюдь, мадемуазель или мадам, не знаю Ваш семейный статус, голимый практик. За этот геморрой, на который он подписывается, он получит разве что только Орден святого Ебукентия. С закруткой на спине.
А вот портофолио, супер..
Я к тому что от вас слышно только критику и никаких предложений... никаких действий. В итоге складывается образ провокатора который кричит откуда то из Safe zone ... "Вы что? не видите что твориться??? ..Сделайте что нибудь!!!" ...

Все видят ошибки и могут критиковать... ничего нового вы не открываете.
.
...В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра. (К. Никольский)

Разработка фирменных стилей. Дизайн сайтов.
Аватара пользователя
Аристарх
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2008 18:11
Пол: мужской
Откуда: г. Выкса
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 17 раз

Непрочитанное сообщение Аристарх »

RED_SPY писал(а): В итоге складывается образ провокатора ... Все видят ошибки и могут критиковать...
Красненький, это, не ОШИБКИ. И я не провокатор, я просто отговариваю молодежь от глупых поступков, на которых кто-то в очередной раз крупно навариться. А предложения.. они для Вас не приемлемы. Я так понимаю, вы из тех кто сейчас правит бал и думает что ЭТО будет продолжаться вечно. Вы, ошибаетесь.
Прошу
- НЕ отвечать,
- НЕ благодарить,
- НЕ давать повода.
girlmill

Re: СКИНЫ

Непрочитанное сообщение girlmill »

а я сегодня впервые испугалась(никогда раньше не сталкивалась ни со скинхедами,ни с гопниками)за своего ребёнка,когда мы гуляли по парку и несколько молодых людей одетых в форму защитного цвета(а один в кожанке),тащили мальчишку за собой,которому и так уже явно попало и им так было от этого весело!На замечание я услышала что он просто упал...а ведь это мог быть и мой ребёнок!и никто даже слова не сказал им!и эти уроды пошли дальше ухохатывясь...
Аватара пользователя
Отличник_РККА
Завсегдатай
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Чт мар 25, 2010 8:52
Пол: мужской
Откуда: планета Земля

Re: СКИНЫ

Непрочитанное сообщение Отличник_РККА »

Шнурки белые в берцах, башка под стекляшку выбрита...мдя, вместе с мозгами. Шататься по улицам по ночам и месить кучей случайных прохожих - это очень патриотично, только вот для чистокровной русской нации совсем не свойственно. Как и сидеть в подвале, нажравшись пива, и орать "Слава России", и "Мы победим". Видел здесь один замечательный пример в передаче "Человек и закон", когда такой крикун под напевы старших гопников "случайно" убил человека. При задержании гордо орал за свою "чисто русскую" расу, "Россию для русских" и т.д... После задержания в качестве "эксперимента" был помещен на ночь в предвариловку вместе со всеми своими регалиями, где уже находилось полтора десятка так называемых "чурок". Чем он на утро свой задний проход ремонтировал не пояснили, конечно, но ему помогло... И в интервью с корреспондентом программы он жалобно мазался соплями, растирая их по своему поправленному фейсу, и горько сожалел о произошедшем "случайном" убийстве. А поплакать было о чем - 10 лет строгого в 23 года - синоним фразы "жизнь потеряна". Так что граждане НС(DAP), SS, SA, DAF,RAD и иже с ними - думайте только своей головой, как и положено истинному "арийцу" :-) . Забивание в голову "чистых" идей в извращенной форме чревато как минимум опробованием хорошего ремня от папы, ну а как максимум и так понятно...
Я к своей винтовочке крепко штык прилаживал,
За сапог засовывал старенький наган.
"Славу" третьей степени да медаль отважную
С левой клал сторонушки глубоко в карман...
Азог
Истинный Wыксунец
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Чт окт 16, 2008 13:05
Пол: мужской
Откуда: Из Выксы вестимо
Контактная информация:

Re: СКИНЫ

Непрочитанное сообщение Азог »

Мне больше всего нравится, когда НеоСлавяне употребляют лозунг «White power» то есть на англицком и латинскими буквицами ;) Это ведь язык и письменность исконных наших врагов :lol: Ну да ладно, всяко лучше чем за компом сидеть и пиво по подьездам пить. Если уж силушка молодецкая выхода требует, а в спортзал на тренировку ломает, там ведь постоянные нагрузки и по морде регулярно получаешь в спарингах. Толпой на одного всяко надежней.
чувство собственной важности делает человека безнадежным:тяжелым неуклюжим и пустым.Быть Воином означает быть легким и текучим. Стр 35
Аватара пользователя
Аристарх
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2008 18:11
Пол: мужской
Откуда: г. Выкса
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: СКИНЫ

Непрочитанное сообщение Аристарх »

Идеи нет. Союз офицеров - одни страперы. Союз ветеранов Афгана и Чечни - выродился. КПРФ - сборище маразматиков. Все сами по себе. Вот и процветает всякая дрянь..
Прошу
- НЕ отвечать,
- НЕ благодарить,
- НЕ давать повода.
Ответить

Вернуться в «Политика, экономика, общество»