Он вам не Димон

Было у отца три сына: два умных, а третий депутат...
GrayWolf
Истинный Wыксунец
Контактная информация:

Re: Он вам не Димон

Непрочитанное сообщение GrayWolf »

stopper писал(а):Информация к размышлению для людей у которых есть мозги.
д_Митриям, а также председателям штабов не беспокоиться.
Продолжайте пребывать в нирване, хотя еще Гегель говорил: "Когда говорят о «свободе», мы всегда должны быть начеку: не скрывается ли за этим понятием личный интерес»"
Я бы от себя добавил не только разговоры о свободе, но и о коррупции
Власти и группа Навального договорились о месте и времени проведения митинга 12 июня в Москве. При этом Навальный в 2012 году говорил, что никогда не будет согласовать митинги, теперь же согласился форматом акции, предложенном властями.

На фоне его поездок в другие страны, получение загран паспорта после просьбы, постоянных освобождений от приговоров суда (вспомните, как он отказывался соблюдать домашний арест и выходил на улицу. Что было бы, если бы это был не Навальный, а кто-то другой?) это смотрится весьма колоритно.

После слива протестного потенциала в 11-12 годах, явной поддержки власти и т.д. ему продолжают верить.
Необучаемые у нас какие-то оппозиционеры.

Шарий вчера высказался с тем, что приличная часть шоблы в штабах Навального это ФСБ-шники...
Смотреть с 30:00 и до 31:30

[youtube]7H84994ax8E[/youtube]
За мир с США, только не за тот мир, который США навязывает всем нам!

FPAP-01PF http://www.1-avia.ru/courses-faa.html
FPAP-1 http://www.1-avia.ru/fpap-1.html
http://saon.ru/forum/
Inside
Истинный Wыксунец
Благодарил (а): 5 раз

Непрочитанное сообщение Inside »

GrayWolf писал(а): Шарий вчера высказался с тем, что приличная часть шоблы в штабах Навального это ФСБ-шники...
Я бы тебе советовал быть поосторожнее с Шарием. Мутный это господин. Такой же щирый хохол как и большинство там...
Напоминаю тебе, что в 80-х все руководство Народных фронтов в республиках было ГБ-шным, штатным и/или завербованным.
Чем это закончилось мы все хорошо знаем.
Здесь ситуация аналогична.
Эта фауна держит нос по ветру и внимательно смотрит какая башня Кремля окажется сильнее и ждет момент когда можно будет хапнуть.
Наиболее глупые из них обо всем этом говорят открыто.
Имеющий уши да услышит, имеющий мозги да поймет....

[youtube]k7k5NVEZXeQ[/youtube]
Изображение
GrayWolf
Истинный Wыксунец
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение GrayWolf »

И вот ещё. Очень интересное кино...

[youtube]yuSwTEcbtDs[/youtube]
За мир с США, только не за тот мир, который США навязывает всем нам!

FPAP-01PF http://www.1-avia.ru/courses-faa.html
FPAP-1 http://www.1-avia.ru/fpap-1.html
http://saon.ru/forum/
DDZ
Старая Больная ОбеZьяна
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение DDZ »

[youtube]Qn__bgeEaSA[/youtube]
Сердце посажено
Печень на х...й послана
Zа головой стараюсь ухаживать
Но походу поZдно(С) Guf
Главное ПОZИТИВ
МузВыкса
Олдскул
Изображение
Кем я хотел бы быть, стал уже кто-то другой... (с) Тараканы.
д_Митрий
Истинный Wыксунец

Непрочитанное сообщение д_Митрий »

DDZ писал(а):"Как Собчак пинала Алексея"
Пытаюсь понять причины популярности Шария: просмотрел видео от Шария и прослушал видео от Собчак.

ИМХО:
Оба видео натужные и нудные. Но с видео от Собчак есть смысл познакомиться, чтобы узнать больше о Навальном. А с видео от Шария есть смысл знакомиться только для того, чтобы узнать больше о Шарие, потому что информация о Навальном - однобокая. Намеренно однобокая, как у нашей Сладкой Парочки.

Но так и не понял, кто те "сотни тысяч просмотров" видео Шария. Может быть боты?
Inside
Истинный Wыксунец

Наверно все-таки боты

[youtube]4UTZY9YCP5Q[/youtube]

Наверно все-таки эта дама задает резонный вопрос.
Насколько бледно и жалко выглядел якобы кандидат в президенты, насколько уныло, безграмотно и натужно он выдавливал из себя ответы, что любой мало-мальски образованный человек понимает - ЭТО ПУСТЫШКА.

[youtube]AmNTOztq46U[/youtube]
Изображение
Inside
Истинный Wыксунец

Хомячки Навального слепо верят в искренность и правдивость своего гуру-божка, но ФАКТЫ УПРЯМАЯ ВЕЩЬ.
И эти факты доказывают то, что я говорю здесь постоянно - НАВАЛЬНЫЙ МЕЛКИЙ ЖУЛИК.
Интервью Навального Ксении Собчак порадовало сразу несколькими фейками. И самый, можно сказать, смешной из них — это ответ на вопрос ведущей по поводу получения денег от Станислава Белковского за «заказуху» против Дерипаски (напомним, в январе 2010 г. Навальный «прыгнул» на РУСАЛ и Олега Дерипаску лично).

[youtube]UXyz1X_XpTg[/youtube]

Информация об этом всплыла в выложенном в сеть содержимом почтового ящика Навального, на которое и ссылалась Собчак. Но вместо того, чтобы признать этот факт, Навальный в ходе включил дурачка — якобы ни о какой взломанной переписке он не слышал.

А зря. Сама переписка была взломана и выложена в сеть еще в 2011 году Компромат на Навального: срываем покровы, ее подлинность подтвердили целый ряд технических разборов Строгое доказательство принадлежности писем Навальному, а главное — сами фигуранты Навальный и Белых прокомментировали украденную переписку
Выложенные письма не оставляют никаких сомнений: Навальный принял от Белковского $50000 в качестве платы за информационную кампанию против Олега Дерипаски и его компании РУСАЛ, причем именно в момент размещения акций этой кампании на Гонконгской фондовой бирже.

В общем, фразами типа: «Ну да, было много переписок. Часть из них взломанные, часть из них придуманные. Но денег я от Белковского не принимал», Навальному тут не обойтись. Вместо того, чтобы транслировать откровенную чушь на свой электорат, как нам кажется, Алексею лучше было просто сказать «Я был молод и мне нужны были деньги» — так хотя бы будет честно.
Изображение
д_Митрий
Истинный Wыксунец

Непрочитанное сообщение д_Митрий »

д_Митрий писал(а):Александр Невзоров, 31 мая 2017:
А СУДЬИ КТО
судьям российским необходимо уже срочно и непременно закупаться вот этими накладными клоунскими носами и сидеть уже то, что называется, при исполнении в этих клоунских носах, потому что понятно, что никакого правосудия в России нет
НАВАЛЬНЫЙ КОРРУПЦИОНЕР
не могу поверить в то, что российская среда сегодня может породить что-нибудь кроме коррупции и крупнокалиберного жульничества.....И вот это вот сочетание: власть, деньги и Россия, она неминуемо порождает очередного жулика и очередного коррупционера.....Я думаю, что Навальный – это новая модификация коррупционера, с которым мы еще никогда не сталкивались, и который, по сути дела, непобедим, потому что.....не может человек так рваться во власть, если у него нет корыстных представлений

Если мне кто-нибудь будет говорить про то, что чьей-то задачей является народное благо, справедливость, добродетель, то, поверьте мне, как старому авантюристу и пирату, у меня это вызовет только смех. Я не верю в эту добродетель. Я всегда за то, чтобы поступок имел бы под собой нормальный корыстный фундамент.
НАДО ЗАЩИЩАТЬ УСМАНОВА
схватка с Усмановым забавна, но очень неверная занята позиция защитниками Усманова, потому что не надо шельмовать Навального, надо защищать Усманова, выводя из этого боя и прикрывая остатки его репутации, потому что человек он, мягко говоря, не худший из всей этой клики. А Навальный его сейчас расклевывает, прижав лапой, этого кондора шугают, но он только ухмыляется и продолжает на виду у всех долбить бедного Алишера.....Усанову надо подучиться немножко. Он сможет быть блестящим оппонентом, я думаю, со временем, но есть определенные законы ремесла, которые надо выполнять.
ГИЛЬОТИНА НАВАЛЬНОМУ
есть один секрет – Навального повредить невозможно.....В Кремле опять прощелкали клювом.....все, на что способна власть, ему пойдет теперь только на пользу.....ему сейчас на руку играет все. Осудят – на руку, оправдают – на руку, пожизненное – на руку, гильотина – на руку, он еще из корзины для отрубленных голов покажет язык и превратит это все в шоу.....самый важный для них сейчас вопрос они, кажется, уже прощелкали и, кажется, прощелкали безвозвратно.
Продолжение (было размещено в теме "Черносотенцы у нас", но там бесследно исчезло):
ОТ ИМЕНИ РОДИНЫ
Я всего-навсего препарирую, исследую так называемое чувство родины, и прихожу к выводу, что, да, это, вероятно, еще одна религия, которая имеет такое же происхождение, как все остальные религии.....я объясняю происхождение, людям нужно объяснять происхождение их чувств.

Родина – это ведь очень удобная штука, как всякая иллюзия, она безгласна, она не имеет своего собственного голоса. Следовательно, от ее имени очень удобно говорить, от ее имени очень удобно требовать жертв, от ее имени очень удобно собирать деньги, претендовать на человеческие или какие-то иные жертвоприношения. И тот, кто может это делать от имени божества под именем Родина, как правило, чувствует себя довольно хорошо.....То есть я, поймите, не оцениваю, я говорю про то, что этот культ не искореним, про то, что сейчас он насквозь пропитал полушария, и его даже не надо пытаться оттуда выковыривать.....откуда это берется и какова физиологическая механика, какова механика происхождения этого культа – ну, вероятно, это любопытно, поэтому статья и вызвала такой интерес.
http://echo.msk.ru/programs/nevsredy/1990696-echo/
@Shadow
Йа Креведко
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение @Shadow »

По поводу Шария.
Вот это действительно пр*ститутка кремля, живущая за наши деньги на западе.
После того как он выпустил видео в поддержку Усманова, никаких сомнений не осталось.
А ведь говорил что не будет лезть в Российскую политику.

За Навальным 100% стоят серьезные покровители, возможно наша ( точнее давно не наша) "элита"

Запасаюсь попкорном.
Inside
Истинный Wыксунец

@Shadow писал(а): За Навальным 100% стоят серьезные покровители, возможно наша ( точнее давно не наша) "элита"

Запасаюсь попкорном.
Слава богу! Есть еще в Выксе здравомыслящие люди.

Я устал уже писать, что Кремль это не монолит. Внутри и около него копошатся группы, группочки, междусобойчики, силовики, либералы, подхалимы, олигархи, карманные политологи, журнашлюхи, шайки, секты, интересанты - короче самая разнообразная млекопитающая фауна, а также пресмыкающиеся и шипящие земноводные самых разных цветов и оттенков.
И вокруг этого зоопарка летает и жужжит мелкое насекомое Навальный, склонное питаться дерьмом.
Кому-то навозные мухи нравятся - мне нет.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Политика, экономика, общество»